Газизов рассказал о вероятности продажи Рассказова и покупки Гуга

Гендиректор московского «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о возможности продажи защитника Николая Рассказова и приобретения на его место Гуна Гомеса.

«Рассказова никто не зачехлил. Как его мог зачехлить Тедеско, если игрок находится в главной команде. Это слухи, что Тедеско такое сказал, а я слухи не комментирую.

Что касается Гуга, то любой футболист может быть в «Спартаке». И Гуга может, и другие футболисты. У меня есть решение по Гуга, но какое оно я не скажу», - цитирует функционера «Футбольный биги».

Ранее сообщалось, что «Спартак» намерен приобрести защитника «Атлетико Минейро» Гугу. Красно-белые якобы сделали официальное предложение бразильскому клубу. За 21-летнего защитника москвичи готовы заплатить 4,5 млн евро.

Московский «Спартак» завтра на «Открытие Арене» примет «Сочи» в рамках первого тура РПЛ.

Матч первого тура РПЛ «Спартак» - «Сочи» начнется в 20:00 по московскому времени. Поединок пройдет с определенным количеством зрителей на трибунах. Главным арбитром матча назначен Василий Казарцев. Ассистенты судьи - Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья - Игорь Панин; VAR - Алексей Еськов; AVAR - Тихон Калугин; инспектор - Владимир Овчинников.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз