Гол Эдера принес «Локомотиву» победу над «Ахматом»

В 21-м туре РПЛ «Локомотив» принимал «Ахмат». Поединок на «РЖД Арене» завершился победой хозяев поля со счетом 1:0.

Подопечные Юрия Семина усилиями Эдера открыли счет в матче на 37-й минуте. Грозненцы пытались восстановить равновесие как в первом, так и во втором тайме, но их атаки носили слабый характер, в то время как «железнодорожники» могли бы как минимум трижды забить. На 85-й минуте хозяева поля нарушили правила в собственной штрафной и остались в меньшинстве после удаления сыгравшего рукой Кверквелия. Гости получили право пробить пенальти, однако удар Визеу паррировал Гильерме.

После этой победы «Локомотив» набрал 38 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» с 20-ю очками занимает 15-ю позицию.

В 22-м туре «Локо» на выезде сыграет с «Ростовом», а «Ахмат» дома примет московское «Динамо».

РПЛ. 21-й тур

«Локомотив» - «Ахмат» - 1:0

Голы: Эдер, 37

Как называется боковая стойка футбольных ворот?
«Ривер Плейт» разгромит «Депортиво Тачиру» в шестом туре группового этапа Кубка Либертадорес 31 мая
«Реал» победит дортмундскую «Боруссию» в финале Лиги чемпионов 1 июня
«Либертад» переиграет «Насьональ» в шестом туре группового этапа Кубка Либертадорес 31 мая
«Палмейрас» - фаворит в матче с «Сан-Лоренсо» в шестом туре группового этапа Кубка Либертадорес 31 мая
«Ливерпуль Монтевидео» проиграет «Индепендьенте» в шестом туре группового этапа Кубка Либертадорес 31 мая
«Медельин» обыграет «Олвейз Реди» в шестом туре группового этапа Южноамериканского кубка 30 мая
«Дефанса и Хустисия» разгромит «Сесар Вальехо» в шестом туре группового этапа Южноамериканского кубка 30 мая
«Куяба» уступит «Ланусу» в шестом туре группового этапа Южноамериканского кубка 30 мая
«Форталеза» победит «Спортиво Триниденс» в шестом туре группового этапа Южноамериканского кубка 30 мая