«Краснодар» обратился к фанатам перед матчем со «Спартаком»

В турнирной таблице российского первенства  «Краснодар» с активом в 23 очка находится на четвертой строчке, отставая от лидера первенства ЦСКА на два очка.

Поединок 12-го тура РПЛ «Краснодар»-«Спартак» пройдет сегодня шестого октября на стадионе «Краснодар». Главный арбитр встречи Виталий Мешков даст стартовый свисток в 19:00 по московскому времени.

Южане в социальных сетях обратились к болельщикам перед сегодняшним матчем.

«Спасибо вам за веру в нас и за поддержку, друзья! Даже в трудную минуту», - написано в официальном Instagram команды.

В турнирной таблице российского первенства  «Краснодар» с активом в 23 очка находится на четвертой строчке, отставая от лидера первенства ЦСКА на два очка. В предыдущем туре «быки» дома обыграли тульский «Арсенал», отправив в ворота гостей два безответных мяча. «Спартак» (после 11 туров москвичи идут на девятом месте в таблице, набрав 14 очков) сразу после домашнего поражения от «Оренбурга» (1:2) в предыдущем туре уволил Олега Кононова. 

Отметим, что аналитики (26%) уверены в победе хозяев поля, в то время как семь процентов отечественных экспертов предпочитают взять ставку на викторию гостей. 19 процентов прогнозистов не сомневаются в том, что обе команды продемонстрируют атакующий футбол и порадуют болельщиков забитыми мячами. Также аналитики полагают, что гости не проиграют в предстоящей встрече.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз