Нурмагомедов прокомментировал игру «Локомотив» - «Ювентус»

Чемпион UFC присутствовал на трибунах «РЖД Арены» во время матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между московским «Локомотивом» и туринским «Ювентусом».

«Король октагона» Хабиб Нурмагомедов поделился впечатлениями от матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом» (1:2).

«Отличная игра. Слава богу Роналду не забил, хотя три момента у него было. «Локомотив» меня впечатлил. Я не думал, что они так хорошо играют, честно признаюсь, — заявил в интервью отечественным СМИ Нурмагомедов.

Ранее «Орел» призвал болельщиков поддержать участников турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night 163, который пройдет в Москве 9-го ноября.

«Всем любителям смешанных единоборств. В эту субботу в Москве на «ЦСКА-арене» пройдёт грандиозный турнир UFC Moscow. В нём примут участие наши соотечественники, одни из лучших бойцов мира, которые нуждаются в нашей поддержке. Приглашаю всех поддержать наших ребят в этих непростых битвах. Даст бог, я буду там. А нашим пацанам желаю только побед, и самое главное - берегите здоровье», - написал в своем Instagram Нурмагомедов.