Познер: в целом игра сегодня была бестолковая, что у наших, что у финнов

Журналист Владимир Познер поделился впечатлениями от матча Россия – Финляндия (1:0) в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы.

Знаменитый ведущий и журналист отметил, что обе сборные не сумели показать свой лучший футбол.

«Я рад, что наши выиграли, но не сказать, что команда произвела на меня впечатления. Я этого не могу сказать. Да, гол забили красивый. Миранчук молодец. В целом игра сегодня была бестолковая, что у наших, что у финнов», — цитирует Познера Sport24.

Отметим, что после этой победы подопечные Станислава Черчесова набрали три очка и поднялись на второе место в группе В. На первой позиции находится сборная Бельгии, которой завтра предстоит матч со сборной Дании.

В следующем туре россияне на выезде сыграют с датчанми 21 июня.

Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая