29 марта
Истра - Локомотив Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
Славен Белупо - Осиек
ХНЛ 23/24
Смотри
30 марта
Вараждин - Горица
ХНЛ 23/24
Смотри
Рудес - Риека
ХНЛ 23/24
Смотри
Хайдук Сплит - Динамо Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
5 апреля
Рудес - Осиек
ХНЛ 23/24
Смотри
6 апреля
Локомотив Загреб - Горица
ХНЛ 23/24
Смотри
Славен Белупо - Вараждин
ХНЛ 23/24
Смотри
7 апреля
Динамо Загреб - Истра
ХНЛ 23/24
Смотри
Риека - Хайдук Сплит
ХНЛ 23/24
Смотри
12 апреля
Рудес - Славен Белупо
ХНЛ 23/24
Смотри
13 апреля
Вараждин - Локомотив Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
Горица - Динамо Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
14 апреля
Хайдук Сплит - Осиек
ХНЛ 23/24
Смотри
Истра - Риека
ХНЛ 23/24
Смотри
17 апреля
Динамо Загреб - Вараждин
ХНЛ 23/24
Смотри
20 апреля
Осиек - Истра
ХНЛ 23/24
Смотри
Славен Белупо - Хайдук Сплит
ХНЛ 23/24
Смотри
21 апреля
Локомотив Загреб - Динамо Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
Риека - Горица
ХНЛ 23/24
Смотри
22 апреля
Рудес - Вараждин
ХНЛ 23/24
Смотри
26 апреля
Истра - Славен Белупо
ХНЛ 23/24
Смотри
27 апреля
Вараждин - Динамо Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
Хайдук Сплит - Рудес
ХНЛ 23/24
Смотри
Завершенные
17 марта
Рудес - Динамо Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
Истра - Горица
ХНЛ 23/24
Смотри
16 марта
Хайдук Сплит - Локомотив Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
Славен Белупо - Риека
ХНЛ 23/24
Смотри
15 марта
Осиек - Вараждин
ХНЛ 23/24
Смотри
10 марта
Динамо Загреб - Славен Белупо
ХНЛ 23/24
Смотри
Риека - Осиек
ХНЛ 23/24
Смотри
9 марта
Горица - Хайдук Сплит
ХНЛ 23/24
Смотри
Локомотив Загреб - Рудес
ХНЛ 23/24
Смотри
8 марта
Вараждин - Истра
ХНЛ 23/24
Смотри
4 марта
Рудес - Горица
ХНЛ 23/24
Смотри
3 марта
Осиек - Динамо Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
Риека - Вараждин
ХНЛ 23/24
Смотри
2 марта
Хайдук Сплит - Истра
ХНЛ 23/24
Смотри
Славен Белупо - Локомотив Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
25 февраля
Горица - Славен Белупо
ХНЛ 23/24
Смотри
Динамо Загреб - Риека
ХНЛ 23/24
Смотри
24 февраля
Истра - Рудес
ХНЛ 23/24
Смотри
Вараждин - Хайдук Сплит
ХНЛ 23/24
Смотри
23 февраля
Локомотив Загреб - Осиек
ХНЛ 23/24
Смотри
18 февраля
Динамо Загреб - Вараждин
ХНЛ 23/24
Смотри
Осиек - Горица
ХНЛ 23/24
Смотри
17 февраля
Рудес - Хайдук Сплит
ХНЛ 23/24
Смотри
Риека - Локомотив Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
16 февраля
Славен Белупо - Истра
ХНЛ 23/24
Смотри
11 февраля
Горица - Риека
ХНЛ 23/24
Смотри
Хайдук Сплит - Славен Белупо
ХНЛ 23/24
Смотри
10 февраля
Локомотив Загреб - Динамо Загреб
ХНЛ 23/24
Смотри
Истра - Осиек
ХНЛ 23/24
Смотри
9 февраля
Вараждин - Рудес
ХНЛ 23/24
Смотри