Адмирал - Ак Барс прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Адмирал
4:2
Стадион: Fetisov Arena
Ак Барс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (3.5)

Матч «Ак Барс» – «Адмирал» вряд ли сильно заинтересует нейтрального болельщика. Казанцы приходят в себя, из-за чего разница в классе наверняка будет очень хорошо заметна. При этом у дальневосточников шансов удивить «барсов» практически нет. Но в пятницу в КХЛ только две встречи, так что «моряки» должны хотя бы попробовать обратить на себя внимание.

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Ак Барс победит в осн. время и ТБ4.5

Заканчиваются сказки, которые подарили нам Витязь и Адмирал, своими удачными стартами, были шансы, причем не по игре, у Адмирала в Нижнекамске, все же хозяева доминировали всю игру, но не хватило сил и мастерства. Вообще Адмирал играет в достаточно атакующий хоккей, я не видел матчей, чтоб они закрывались…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТМ (5)

Матч против «Адмирала» станет третьим домашним в серии для казанцев после поединков с «Барысом» (3:2) и «Амуром» (3:1). Бесспорно, дружина Дмитрия Квартальнова постарается в очередной раз победить и в хорошем настроении отправиться на выезд в соседний Нижнекамск и Череповец.

«Ак Барс» - лидер Восточной…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

После того, как «Ак Барс» взял и проиграл дома «Торпедо», на ровном месте испоганив себе статистику 2020-го года, Дмитрий Квартальнов на послематчевой пресс-конференции сообщил, что всю его команду надо повесить, а его самого – в первую очередь. Видимо, уважаемого Дмитрия Вячеславовича никто не проинформировал,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф2 (-1)

«Адмирал» без основного вратаря
Дальневосточный клуб, ставший открытием осенней части сезона, потерпел много поражений в последнее время. Одна из главных причин такой неудачной серии – травма Юхо Олкинуоры. Финский вратарь отлично дебютировал за «Адмирал», став одним из лучших голкиперов конференции.…