Динамо Москва - Адмирал прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Москва
1:2
буллит: (0 : 1)
Стадион: ВТБ крытая арена
Адмирал

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1.5)

«Адмирал» и «Динамо» Москва клубы разного калибра, а потому и задачи ставят перед собой совершенно непохожие. Дальневосточники старались давать бой любому сопернику, но пока так и не смогли одержать ни одной победы. А вот бело-голубые, напротив, блистают как только могут, вынося одного оппонента за другим.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (2)

Оба клуба выступают сильнее, чем предполагалось перед началом сезоне. Вернее, москвичи действуют в свою силу, но благодаря слабости оппонентов бело-голубые взлетели на второе место в Западной конференции. «Адмирал» на Востоке четвертый, что тоже очень здорово для не хватающей звезд с неба команды.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТБ (4)

Московское «Динамо» проиграло три матча кряду, и если еще неудачи в Подольске или Ярославле как-то можно объяснить, то поражение в Череповце от «Северстали» я бы назвал большой сенсацией. Двенадцать пропущенных шайб динамовцами за три игры говорят о том, что с обороной у команды не все в порядке. За…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист

Что там происходит с Динамо неизвестно, но они фавориты. Почему? Сам не знаю ...
Стоит обратить внимание на то, что пока еще ни один матч москвичей не прошел на 4м. А сегодня нам дают неплохой коэф. на 4 шайбы со страховкой. Моряки, из 5 матчей, на 4б наигрывали 3 раза. Правда часто под расход, но это…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТБ (4)

«Адмирал» после победы в последнем туре над «Северсталью» вышел на шестое место в Восточной конференции. Мало того, команда на данный момент уступает по очкам лишь двум клубам Запада – ЦСКА и «Витязю», а также четырем клубам Востока – «Ак Барсу», «Авангарду», «Барысу» и «Сибири». В общем, очевидно, что…