Анахайм Дакс - Бостон Брюинз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Анахайм Дакс
4:3
Стадион: Хонда Центр
Бостон Брюинз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

Оба клуба подходят к очной встрече с одинаковым шикарным показателем старта регулярного сезона – по четыре победы в пяти играх. Это дает им возможность занимать третье место на Востоке и Западе соответственно. Но только если от «Бостона» чего-то подобного ожидали, то рывок «Анахайма» для многих стал настоящим сюрпризом.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (5,5)

Этот матч станет, прежде всего, противостоянием двух топовых вратарей.

Посудите сами: страж ворот "уток" Джон Гибсон (3 победы, 1,26 пропущенной шайбы в среднем за игру, 96,1% - коэффициент отражений) против Туукки Раска (3 победы, 1,33, 95,7%)!

«Бостон» качественно начал сезон, хотя с первых дней…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий
Дмитрий Прогнозист
Победа с форой -1 / Бостон

Всем, привет!
Бостон - Анахайм
Встреча лучших команд касательно игры в обороне, "Анахайм" в среднем пропускает - 1,2, "Бостон" - 1,6. В матче напрашивается низ, но я бы не торопился сыграть этот вариант, потому что жду крупной победы хозяев. "Утки" правда отлично стартовали, но с соперником уровня…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Испов
Юрий Испов Прогнозист
Тотал (5,5) меньше

Всем доброго времени суток, друзья! С Вами Юрий и специально для Вас приготовил очередной видеопрогноз на встречу Бостон - Анахайм

Бостон на протяжении последних нескольких лет показывает феноменальные результаты в регулярке и занимает высокие места. Этот сезон не стал исключением, на сегодняшний…