Казахстан - Канада прогнозы на матч

Казахстан
2:4
Стадион: Арена Рига
Канада

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5,5)

Матч Казахстан – Канада оказывается гораздо важнее, чем изначально можно было даже представить. После четырех матчей канадцы набрали только три очка и отстают от зоны плей-офф на четыре балла. И их нужно отыграть три матча. Причем реально опередить, кажется, только как раз казахстанцев. Именно поэтому предстоящая игра настолько принципиальна.

Иван
Иван Прогнозист
ИТ2 4М

Забавно видеть в этом матче Канаду фаворитом да еще и таким явным. Как будто бы не было у "кленовых листьев" трех поражений подряд на этом турнире. Причем в соперниках из по-настоящему хоккейных сборных была только сборная США, но даже такой команде проигрывать со счетом 1:5 - это не серьезно. Что и…

Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТМ (5,5)

Хотелось бы верить, что Казахстан победит Канаду, одержав одну из самых эпичных побед в своей хоккейной истории. Но я видел матч казахов против США (0:3), и там они вообще ничего не смогли сделать против североамериканцев, очень сильно уступили по броскам и не провели ни одну результативную контратаку.

Весь…

Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Главный мем нынешнего чемпионата мира: «Если Казахстан проиграет Канаде – это будет настоящий позор». Он, конечно, немного устарел, Канада с тех пор заметно прибавила, и даже победила еще более сборно-разборную, чем она сама, команду Норвегии. Но главным является не этот аспект, а тот факт, что наши…

Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5,5

Ставки на исходы
Сборная Канады сумела добиться первой победы на чемпионате мира. Хотя даже против команды Норвегии испытала некоторые проблемы. Но главное, что начало положено. Впереди у канадцев матчи против Казахстана, Италии и Финляндии. Казахская команда – это, понятное дело, не Норвегия. Она бьется…