Металлург - Динамо Рига прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Металлург
Стадион: Арена Металлург
Динамо Рига

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-2,5)

В день отчетного матча грядет великий юбилей: ровно месяц с того момента, как рижское «Динамо» одержало последнюю победу в регулярном чемпионате КХЛ. Да-да, именно 26 ноября рижане в Череповце «укачали» местную «Северсталь» в овертайме и не только одержали последнюю на данный момент победу, но и набрали…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в матче

Чем больше смотришь на матчи «Магнитки», тем больше приходишь к выводу, что прошлым летом Илью Петровича попросили из СКА (до кучи и из сборной) не просто так. И это точно было не спонтанным решением, как, например, в случае со Скудрой в Челябинске. Нынешняя «Магнитка» далека от своего максимума, но…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Заключительный тур перед декабрьским перерывом. Каждая команда хочет уйти на него в хорошем настроении, после победного матча. Эти две команды я бы назвал едва ли не самыми главными неудачниками первой половины сезона. Если от рижан особой прыти никто и не ждал, то балансирующая на грани восьмого места…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П2

"Динамо" Рига
После 40 сыгранных матчей рижане продолжают оставаться на последней строчке. Ну никак они не могут обойти минских динамовцев, до которых вроде бы рукой подать. Дистанция между клубами составляет всего навсего одно очко. Если бы рижская команда не проиграла в семи подряд встречах, то могла…