Авангард - Динамо Москва прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Авангард
1:3
Стадион: Арена Балашиха
Динамо Москва

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

«Авангард» и «Динамо» Москва – две топовые команды, которые могут выдавать игры высочайшего уровня, но в данный момент каждый клуб имеет свои серьезные проблемы, которые могут помешать ему проявить все свои лучшие качества в ближайший игровой вечер. Однако встреча все-таки должна получиться напряженной и достаточно непредсказуемой.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Сколько забьет каждая команда: больше 1,5 – Да

На бумаге может показаться, что «Динамо» Москва и «Авангард» приблизительно на одном уровне. Но в нынешнем розыгрыше регулярного сезона КХЛ это не так. Хозяева скорее должны думать о том, как просто обезопасить свое место в восьмерке сильнейших, а вот гости вполне всерьез будут бороться за первую строчку в конференции.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

«Динамо» Москва и «Авангард» в отличие от ряда других топовых команд пока идут если не идеально по регулярному сезону, то определенно очень хорошо. Да, позади слишком мало матчей, чтобы начинать кого-либо нахваливать, но пока позитив в отношении этих двух команд определенно заметно превалирует над негативом, который еще поискать надо.

Прогноз на прошедшее событие
Денис Казанский
Денис Казанский Прогнозист
П2 в матче

Всем привет!

Давайте поговорим о большом хоккее, который пройдет в Москве. "Динамо" сыграет с "Авангардом". Довольно любопытная игра. Из амбиций соткана история нынешнего сезона. И "Динамо", и "Авангард" метят вверх, но пока не слишком получается.

"Динамо" возвращается…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

А «Динамо»-то каково? Уже и СКА в турнирной таблице обошло, и на второе место в Западной конференции вышло. И уже Владимир Крикунов смотрит на окружающий мир, как солдат на вошь, и говорит назидательный тоном: мол, я же предупреждал. Мог бы и не предупреждать, все же знают, какое целительное действие…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Броски: Победа Авангард с форой (-7.5)

Проиграли недавно хозяева динамовцам, которые набрали такой ход, что, остановить их непросто. Но запомнили, наверное, команда играет в североамериканский хоккей, где синоним победы, это превосходство по броскам, думаю сегодня Авангард постарается превзойти Динамо, именно, в этом компоненте, а там, как…