Ак Барс - ХК Сочи прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Ак Барс
1:0
Стадион: Татнефть Арена
ХК Сочи

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1 и ТБ (3,5)

Матч лидера всей КХЛ против команды, которая сейчас даже не попадает в плей-офф, вроде бы не должен оказаться интересным. Вот только «Сочи» умеет бороться, что доказывает в последних матчах. Да, результата удается добиться не всегда, но в старании южанам не откажешь. Ну а «Ак Барс» безоговорочный лидер лиги – и этим все сказано.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Каждая команда забьет > 1,5 – Нет

«Сочи» и «Ак Барс» сыграют друг с другом во вторник. Обе команды в последних матчах выглядят довольно блекло и слабо, а лучшую игру в регулярке провели в самом ее начале. Кому удастся прервать серию неудач? Каковы шансы казанцев не увязнуть в середине таблицы, а вернуться в число лидеров? Ответы на эти вопросы начнем получать уже в ближайшее время.

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Победа "Ак Барс" в основное время.

Очень мне понравился казанский клуб в игре против финнов, создали хороший объем движения в начале матча, играли очень быстро и агрессивно, не оставив сильному финскому клубу шансов. Думаю, что и в Сочи они сыграют в подобном стиле, в общем-то то все команды Квартального играли так, а тут еще это накладывается…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Антонов
Дмитрий Антонов Прогнозист
Победа Ак Барса в основное время

Интересный матч состоится в Сочи, где одноименная команда примет казанский Ак Барс.
Леопарды начали сезон с двух домашний побед, команда играет активно в атаке, порой забывая про свою оборону, что очень не похоже на команду Зубова.
Ак Барс под руководством Дмитрия Квартальнова видоизменился в плане…

Прогноз на прошедшее событие
Кирилл Горшков
Кирилл Горшков Прогнозист
П2

Сочи играли вчера, на восстановление команд меньше суток, это достаточно весомый аргумент против команды. Выиграли Сочи 2 игры, но по ним было видно, что оборона оставляет желать лучшего. Последняя игра с Минском показала, что в защите сочинцам еще стоит прибавлять.
АкБарс на старте в общем выглядит…

Прогноз на прошедшее событие
Alexey Sereda
Alexey Sereda Прогнозист
Фора: 1 (-1,5)

Сегодня, 29 ноября, мы снова попробуем составить экспресс на матчи Континентальной хоккейной лиги. На сей раз попробуем снизить коэффициент за счет чуть более аккуратной игры.

«Локомотив» принимает на своем льду минское «Динамо», и этот матч вряд ли стоит рассматривать сквозь призму встреч в прошлом…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
тб 4

Сочи, Сочи, камушки, песочек ... Смогут Леопарды закатить хоть что нибудь одной из самых малопропускающих команд? Думаю, да. Смогут.
Почему? Ну, потому что на Казань дают в районе 1.46 на чистую победу. Это означает, что нужно ждать какого то подвоха. Так бывает сплошь и рядом.
Сочи ведь команда вредная,…