ХК Сочи - Трактор прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
ХК Сочи
2:4
Стадион: Дворец спорта Большой
Трактор

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Сочи» и «Трактор» в разном положении, но, судя по всему не добьются желаемого. Хозяева стремятся забраться в кубковую восьмерку, но эта цель представляется почти невыполнимой. Гости в плей-офф обязательно будут, но они стараются дотянуться до первой строчки в КХЛ, но пока безуспешно. Хотя конкурент близко, поэтому вряд ли оставят попытки.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (4.5)

У «Трактора» с «Сочи» на старте регулярного сезона КХЛ результаты так себе – одна победа в четырех матчах на двоих. Хотя пока очевидно, что если у челябинцев есть действительно перспективы провести хороший сезон, то вот о сочинцах пока ничего хорошего сказать нельзя. Хотя и соперники у них были очень сложные, так что не стоит торопиться с выводами.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Сочинцы неплохо завершили 2019 год, выиграв напоследок у тех, у кого выигрывать, в принципе, были не должны – у «Йокерита» и «Спартака». Но Новый год у них начинался хоть и дома, но с ЦСКА, и тут наш самый южный клуб просто попал под асфальтовый каток. То есть, начало не слишком хорошее, тем не менее…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 4

Погоня за плей-офф
ХК «Сочи» продолжает рубиться за попадание в плей-офф. Вроде бы и буксует «Торпедо», занимающее восьмую строчку Запада. Но у «Леопардов» дела тоже идут не лучшим образом. Накануне команда Александра Андриевского была разгромлена ЦСКА (1:7). Но если это поражение имеет разовый эффект,…

Прогноз на прошедшее событие
Артем Белых
Артем Белых Прогнозист
П1

В сегодняшнем поединке интриги нет, все и так ясно – победит Сочи. Ведь данная команда замечательно выступает в новом календарном году, она уже смогла стать лидером турнирной таблицы и завоевать поддержку огромной аудитории болельщиков. В прошлых очных встречах хозяева стадиона не раз брали вверх над…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

Скажу честно: мне нравятся подходы и нравится работа Владимира Юрзинова-младшего. Причем не только конкретно сейчас и с «Трактором», а уже давно, еще с тех времен, когда он работал в Нижнем Новгороде. На мой взгляд, для того, чтобы стать топовым тренером КХЛ ему не хватает двух вещей: игровой практики…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 4

«Леопарды» в погоне за плей-офф
ХК «Сочи» постепенно сокращает отставание от нижегородского «Торпедо» - своего главного конкурента за место в плей-офф. Расстояние между двумя командами сократилось до семи очков. В последней игре сочинцы в серии послематчевых бросков одолели «Спартак». Команда Александра…

Прогноз на прошедшее событие
Ильяс Гареев
Ильяс Гареев Прогнозист
Штрафное время: ТБ 12.5

И снова трактор, и снова Сочи. Но только на сей раз матч проходит в Челябинске. На этот раз я решил поставить на штрафное время. В прошлой игре команды на двоих заработали 22 минуты. К почему то мне кажется на этот раз удаление будет поменьше. По крайней мере со стороны хозяев площадки . Сегодня у трактора…