Йокерит - Ак Барс прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Йокерит
4:3
Стадион: Хартвалл Арена
Ак Барс

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (4.5)

Поединок «Йокерит» – «Ак Барс» должен получиться отменным. Все-таки в нем на льду сойдутся сильнейшая команда Западной конференции против набравшего ход гранда Востока. И хотя в целом на старте финны превосходят ожидания, а казанцы их не оправдывают, встреча ожидается с большим интересом.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1)

Командам приходится решать совершенно разные задачи. «Йокерит» когда-то был грозой всех грандов КХЛ, но сейчас это далеко не так. Разумеется, финский коллектив мечтает вернуть тот статус. А «Ак Барс» очень хочется закрепиться на первой позиции на Востоке. «Автомобилист», кажется, отваливается и трон оказывается вакантным.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Игра в Казани претендует на статус самой топовой и интересной во второй игровой день регулярного сезона КХЛ. Тут вам и топовый клуб с Востока, который ставит перед собой каждый год только одну задачу – чемпионство. Но достигает ее лишь в регулярке. И самый сильный иностранный клуб, которому каждый раз что-то мешает наконец-то далеко пройти в плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Йокерит» и «Ак Барс» довольно опасные клубы, которые могут обыграть кого угодно. И не нужно тут смотреть на то, что финны пока лишь с трудом цепляются за кубковую восьмерку на Западе, а казанцы почти бессменные лидеры в Восточной конференции. Хотя и считать их ровней все-таки не стоит: татары, конечно, ощутимо сильнее.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Привет, друзья! Мы с вами находимся на канале «РБ-хоккей». Где говорят о хоккее, только о хоккее и ни о чем, кроме хоккея.

Сегодня на повестке дня матч второго тура между «Йокеритом» и «Ак Барсом». Причем, второй тур это для обоих соперников, что в дальнейшем встретится…

Прогноз на прошедшее событие
DARKHAN ZHAKAN
DARKHAN ZHAKAN Прогнозист
Тот 4.5 Больше

Стартовый матч сезона Ак Барс проводил против мотивированного ЦСКА, который уже успел проиграть Авангарду. несмотря на поражение,подопечные Дмитрия Квартальнова оставили крайне приятное впечатление: они не избегали борьбы,активно атаковали всеми звеньями,высоко прессинговали. все это говорит о хорошей…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
х2 и тб 3.5

Все ждут сегодня битвы на Хартвал Арене, и скорее всего она состоится. Нерв игры вероятно подогреют и дурацкие поражения обоих Клубов в прошлых матчах. Хотя и без них встречи этих команд скучными не назовешь.
Поэтому чистые победы здесь брать не стоит.
Йокерит ничего особо не показал в бою с Авангардом.…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П1 в основное время

"Ак Барс" сейчас идет хорошо, практически не проигрывает, но вот совсем недавно дома уступил московским армейцам со счетом 2:5. Растерялись казанцы в том матче, но во время собрались и свой предыдущий поединок выиграли со счетом 3:1 у "Автомобилиста".

"Йокерит" же в последних шести встречах одержал…

Прогноз на прошедшее событие
DARKHAN ZHAKAN
DARKHAN ZHAKAN Прогнозист
Ф1(-1)

В данном противостоянии советую сделать ставку на победу казанского коллектива с учетом минусовой форы по шайбам (-1).
В худшем случае можно рассчитывать на возврат. Безусловно обе команды находятся в отличной игровой форме,однако у финнов не было достойных соперников,при этом победы им давались с трудом.…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Броски. Ак Барс ТБ29.5

Интересная игра будет в Казани. Тотальный хоккей, агрессивный, с большим объемом движения Квартального, против рационального, с очень классной реализацией моментов и опаснейшей контратакой финского стиля, даже не берусь предположить, кто победит. Но есть мысль, что Ак Барс постарается доминировать, реализовав…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Яшин
Максим Яшин Прогнозист
Индивидуальный тотал 1 (3.5)Б

Предыдущая встреча между этими соперниками закончилась убедительной победой подопечных Дмитрия Квартальнова. Поэтому не исключен тот факт, что сегодня казанцы будут действовать так же агрессивно в атаке и соблюдать строгость в обороне.
Что касается последних матчей каждой из команд, то здесь сложно…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТМ (4,5)

Надо сказать, что «Ак Барс» сейчас находится в отличном тонусе и лишь на три очка отстает от ЦСКА в гонке за первое место в лиге. Казанский клуб выдал серию из четырех побед – «Нефтехимик» в гостях (6:1), а дома – «Автомобилист» (2:0), «Металлург» (3:0), минское «Динамо» (7:2).

Да, мы видели, что…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5

Ставки на исходы
В воскресенье «Ак Барс» уверенно обыграл дома «Йокерит» со счетом 4:1. И вот спустя сутки эти же команды снова выйдут на лед в Казани. Команда Дмитрия Квартальнова одержала уже пятую победу подряд, а «Йокерит» уступил уже во второй встрече за последние четыре матча. Также отметим, что…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
Ф1к (0)

В Казани на стадионе Татнефть-Арена пройдет матч между Йокеритом, занимающим 8 строчку Западной конференции с 39 очками за 30 матчей и Ак Барсом - лидером Восточной конференции, у которого 58 очков за 37 проведенных игр.
Только вчера состоялся матч между этими командами там же в Казани, где Ак Барс…