Сибирь - Йокерит прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Сибирь
0:2
Стадион: Ледовый дворец спорта Сибирь
Йокерит

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

Обе команды занимают схожие места в своих конференциях. Правда, если финский коллектив почти гарантировал себе участие в плей-офф, то на Востоке с конкуренцией в этом плане полный порядок. А потому «Сибири» еще предстоит повоевать за путевку в плей-офф. А вот «Йокерит» может чувствовать себя значительно более спокойно.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (1.5)

«Йокерит» против «Сибири» – очень интригующая вывеска. Она становится еще более загадочной, но при этом и притягательной из-за того, что финская команда была вынуждена сидеть на карантине и не выходить на лед в официальных матчах регулярного сезона КХЛ на протяжении более чем двух недель.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Сибирь» и «Йокерит» будут далее решать разные задачи. Хозяева очень бы хотели пробиться в кубковую восьмерку, но, если исходить из того, как до сих пор складывается для новосибирцев сезон, это почти невыполнимая задача. А вот гости постараются заработать преимущество домашнего льда на первый раунд плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-1,5)

«Йокерит» завершает выступление на домашнем льду, где уже сумел набрать пять очков из шести возможных. Думаю, что финны выиграют шайбы так в две. Они дома замечательно выглядят, очень мало пропускают.

Сибиряки будут биться, сопротивляться,…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П2 (с учетом ОТ и БУЛ)

"Сибирь"
В последних матчах сибирякам удается очень много забивать и добиваться побед. В трех играх они отличились 15 раз. Они забили четыре шайбы в ворота "Йокерита", пять "Авангарду" и шесть "Северстали". До этого у команды была внушительная серия из поражений. "Сибирь" уступила в восьми играх подряд.…