Лос-Анджелес Кингз - Торонто Мэйпл Лифс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Лос-Анджелес Кингз
2:6
Стадион: Стэйплс Центр
Торонто Мэйпл Лифс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6)

«Торонто» удачно решил главную проблему межсезонья, сохранение Марнера, и был готов вихрем ворваться в гонку за первые места в регулярном сезоне, но что-то пошло не так. Клубу очень не хватает надежной защиты, но это было понятно и ранее. А вот у «Лос-Анджелеса» проблем гораздо больше, но это тоже видели почти все.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5,5)

«Торонто Мэйпл Лифс» и «Лос-Анджелес Кингз» идут на впечатляющих победных сериях, но все-таки обладают слишком разным потенциалом, так что все понимают: на длинной дистанции регулярного сезона разница будет видна, причем довольно заметно. Только здесь и сейчас гости могут составить конкуренцию хозяевам, но для этого придется ой как постараться.

Прогноз на прошедшее событие
Stoli
Stoli Прогнозист
П1

Трудно что-то писать в данном прогнозе. "Короли" из Лос-Анджелеса играют очень плохо в этом сезоне, не могут никого уверенно обыграть. Защита вся в пробоинах, очень много пропускают по сравнению с прошлыми сезонами. К тому же "Короли" выиграли прошлую игру против Чикаго. Думаю им хватит двух очков с…

Прогноз на прошедшее событие
Successful Betting
Successful Betting Прогнозист
Фора 1(-1)

Сегодня в состав «Торонто» возвращается ведущий защитник Джейк Маззин и скорее всего Таварес, который мог вернуться еще 3 дня назад с «Филадельфией», но врачи его решили поберечь. По словам Тавареса он готов к игре и рвется в бой + тренируется в общей группе без ограничений. Я думаю, что раз в прошлой…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (6,5)

Ставки на исходы

Букмекеры предлагают сделать ставку на победу "Торонто" с коэффициентом 1,85. Конечно, гостям очки объективно нужнее: "кленовые листья" идут третьими в своем дивизионе, но Атлантика без учета "Бостона" и "Тампы" в этом сезоне объективно слаба.

Вот только 4 марта подопечные Шелдона…