Салават Юлаев - Торпедо прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Салават Юлаев
0:1
Стадион: Уфа Арена
Торпедо

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

«Салават Юлаев» и «Торпедо» могут провести друг с другом интересный матч, так как всем очевидно, что хозяева сильнее в нынешнем сезоне, как по игре, так и на бумаге, но зато гости получше выступают в последних матчах с точки зрения добытых результатов. С учетом серьезной конкуренции со стороны соперников обоим клубам нужны очки.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5)

«Салават Юлаев» достойно идет сразу за лидерами Восточной конференции. Из тех, кто неожиданно опережает Уфу, можно отметить разве что «Барыс». А «Торпедо» даже чуть повыше, но на Западе. Это достаточно неожиданно, так как клуб не обладает каким-то феноменальным составом. Хотя на фоне геройств «Витязя» все остальные небольшие сюрпризы теряются.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

«Салават Юлаев» проиграл два предыдущих матча. Это были выездные матчи, и если поражение в Санкт-Петербурге весьма объяснимая, то проигрыш в Череповце можно объяснить только нецензурной бранью.

У «Торпедо» в двух последних матчах ситуация немного лучше, тем более, что со своего череповецкого рандеву…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

«Торпедо» и «Салават Юлаев» мирно сосуществовали в различных конференциях, пересекаясь по два раза за сезон, никого не трогали и взаимно уважали друг друга. Пока в один прекрасный момент руководство лиги не перевело нижегородцев с Запада на Восток. Закончился тот перевод душераздирающим семиматчевым…