Агент Лички - об интересе «Пари НН» и «Крыльев Советов»: это слухи, приоритета вернуться в Россию нет

Эксклюзив22 мая в 12:49,Автор: Сергей Фукс
Агент Лички - об интересе «Пари НН» и «Крыльев Советов»: это слухи, приоритета вернуться в Россию нет
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы Марцела Лички, в интервью Odds.ru рассказал о будущем чешского тренера.

- Писали, что в Личке заинтересованы «Крылья Советов» и «Пари НН». Можете прокомментировать?

- Пока все слухи, нечего комментировать.

- Есть желание у Марцела продолжить карьеру именно в России, или рассматриваете другие направления?

- Таких приоритетов нет. Все будет зависеть от клуба и поставленных задач, - сказал Николаев. 

Личка был уволен с поста главного тренера «Динамо» в начале мая. Чешский специалист работал в столичном клубе с июля 2023 года. Исполняющим обязанности главного тренера стал Ролан Гусев. Ранее в СМИ появилась информация, что в Личке заинтересовано несколько клубов Российской премьер-лиги (РПЛ). 

В активе «Динамо» 56 очков, команда идет на четвертом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В заключительном туре столичная команда 24 мая в гостях сыграет с «Краснодаром».

Ранее председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в интервью Odds.ru объяснил причины увольнения Лички. 

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 22.05.2025

Новости по теме