Константин Генич рассказал, какого игрока не хватает «Спартаку»

19 мая в 17:16,Автор: Сергей Фукс
Футболисты «Спартака». Фото: Чемпионат
Футболисты «Спартака». Фото: Чемпионат
Известный спортивный комментатор и телеведущий Константин Генич поделился мнением о подборе футболистов в московском «Спартаке». Он обозначил, какого игрока стоит подписать красно-белым ближайшим летом.

«У команды хороший подбор игроков. Но я бы еще взял футболиста на фланг. Солари – очень нестабильный, хоть и хорошие цифры в сезоне. Маркиньос порой играет сам с собой. Плюс его постоянно меняют, будто он не вытягивает весь матч. Поэтому вингер с учетом ухода Бонгонда точно пригодился бы», — сказал Генич в подкасте «Чемпионата» «Премьер-лига несправедливости».

В воскресенье «Спартак» в гостевом матче 30-го тура чемпионата России сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» (0:0) и завершил сезон на 4-м месте. 

Ранее бывший советник экс-владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци в интервью Odds.ru назвал условие, которое позволит «красно-белым» бороться за чемпионство в следующем сезоне.

Источник: Чемпионат

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 19.05.2026