Бакстон - Эштон Юнайтед статистика личных встреч

Бакстон Бакстон
19:03:02 дней часа минуты
Эштон Юнайтед Аштон-андер-Лин

История личных встреч

5 Победа Бакстон 2 Ничья 6 Победа Эштон Юнайтед
Бакстон
3 0
Эштон Юнайтед
Эштон Юнайтед
1 1
Бакстон
Бакстон
1 2
Эштон Юнайтед
Бакстон
1 0
Эштон Юнайтед
Эштон Юнайтед
1 4
Бакстон
Бакстон
1 2
Эштон Юнайтед
Эштон Юнайтед
1 3
Бакстон
Эштон Юнайтед
3 1
Бакстон
Бакстон
2 1
Эштон Юнайтед
Бакстон
2 3
Эштон Юнайтед
Эштон Юнайтед
1 1
Бакстон
Эштон Юнайтед
2 0
Бакстон
Бакстон
1 2
Эштон Юнайтед

Последние матчи

Бакстон
10
матчи
18
голы
1.8
за матч
4
победы
2
ничьи
4
поражения
Фарсли Селтик 2
Бакстон 0
Национальная Лига Север 23/24
Бакстон 2
Бишопс Стортфорд 0
Национальная Лига Север 23/24
Бакстон 3
Чорли 1
Национальная Лига Север 23/24
Херефорд 2
Бакстон 2
Национальная Лига Север 23/24
Бакстон 1
Честер Сити 4
Национальная Лига Север 23/24
Саутпорт 2
Бакстон 2
Национальная Лига Север 23/24
Блит Спартанс 3
Бакстон 2
Национальная Лига Север 23/24
Бакстон 0
Саус Шилдс 2
Национальная Лига Север 23/24
Питерборо Спортс 1
Бакстон 3
Национальная Лига Север 23/24
Рашолл Олимпик 0
Бакстон 3
Национальная Лига Север 23/24
Эштон Юнайтед
10
матчи
20
голы
2
за матч
6
победы
0
ничьи
4
поражения
Эштон Юнайтед 1
Марин 3
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Мэтлок Таун 5
Эштон Юнайтед 1
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Стаффорд Рейнджерз 0
Эштон Юнайтед 1
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Эштон Юнайтед 1
Ilkeston Town FC 2
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Бамбер Бридж 1
Эштон Юнайтед 3
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Юнайтед Манчестер 0
Эштон Юнайтед 2
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Эштон Юнайтед 4
Витби Таун 1
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Эштон Юнайтед 0
Macclesfield FC 2
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Рэдклифф Бор 2
Эштон Юнайтед 5
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Эштон Юнайтед 2
Гайнсборо Тринити 0
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Бакстон
4
матчи
6
голы
1.5
за матч
2
победы
0
ничьи
2
поражения
Бакстон 2
Бишопс Стортфорд 0
Национальная Лига Север 23/24
Бакстон 3
Чорли 1
Национальная Лига Север 23/24
Бакстон 1
Честер Сити 4
Национальная Лига Север 23/24
Бакстон 0
Саус Шилдс 2
Национальная Лига Север 23/24
Эштон Юнайтед
5
матчи
8
голы
1.6
за матч
2
победы
0
ничьи
3
поражения
Эштон Юнайтед 1
Марин 3
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Эштон Юнайтед 1
Ilkeston Town FC 2
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Эштон Юнайтед 4
Витби Таун 1
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Эштон Юнайтед 0
Macclesfield FC 2
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Эштон Юнайтед 2
Гайнсборо Тринити 0
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Бакстон
6
матчи
12
голы
2
за матч
2
победы
2
ничьи
2
поражения
Фарсли Селтик 2
Бакстон 0
Национальная Лига Север 23/24
Херефорд 2
Бакстон 2
Национальная Лига Север 23/24
Саутпорт 2
Бакстон 2
Национальная Лига Север 23/24
Блит Спартанс 3
Бакстон 2
Национальная Лига Север 23/24
Питерборо Спортс 1
Бакстон 3
Национальная Лига Север 23/24
Рашолл Олимпик 0
Бакстон 3
Национальная Лига Север 23/24
Эштон Юнайтед
5
матчи
12
голы
2.4
за матч
4
победы
0
ничьи
1
поражения
Мэтлок Таун 5
Эштон Юнайтед 1
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Стаффорд Рейнджерз 0
Эштон Юнайтед 1
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Бамбер Бридж 1
Эштон Юнайтед 3
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Юнайтед Манчестер 0
Эштон Юнайтед 2
Northern Premier League, Premier Division 23/24
Рэдклифф Бор 2
Эштон Юнайтед 5
Northern Premier League, Premier Division 23/24

Турнирная таблица

Команда
1
Сток Сити Сток Сити
2
Подбескидзе Подбескидзе
3
Олимпик Олимпик
4
Войтсберг Войтсберг
5
Кеге Кеге
6
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
7
Лебринг Лебринг
8
Глайсдорф Глайсдорф
9
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
10
Дунав Русе Дунав Русе
11
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
12
Ково Ково
13
Годонин Годонин
14
Таверне Таверне
15
FC Lugano II FC Lugano II
16
Старт Брно Старт Брно
17
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
18
Спартак Варна Спартак Варна
19
Задар Задар
20
SV Donau Klagenfurt SV Donau Klagenfurt
21
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
22
Вейц Вейц
23
Вильдон Вильдон
24
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
25
Сокол Ланзгот Сокол Ланзгот
26
Зноймо Зноймо
27
Нове Место Нове Место
28
Ухерски Брод Ухерски Брод
29
Трайбах Трайбах
30
Дьирмот Дьирмот
31
Броммапойкарна Броммапойкарна
32
Аугсбург II Аугсбург II
33
Пневек Павловице Пневек Павловице
34
Пайде Пайде
35
Посушье Посушье
36
Широки-Бриег Широки-Бриег
37
Мендрисио Мендрисио
38
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
39
Роскилде Роскилде
40
Венйдорф Венйдорф
41
Шибеник Шибеник
42
Мариенборн Мариенборн
43
Рот-Вайз Вальдорф Рот-Вайз Вальдорф
44
Эйнхейт Рудольштадт Эйнхейт Рудольштадт
45
Карл Цейсс Карл Цейсс
46
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
47
Валлерн Валлерн
48
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
49
Загора Загора
50
Пяст Гливице Пяст Гливице
51
Бдин Бдин
52
Тисакечке Тисакечке
53
Казинцбарцика Казинцбарцика
54
Будафоки Будафоки
55
Мезекевешд Мезекевешд
56
Атсенета Атсенета
57
Полония Полония
58
Ференцварош Ференцварош
59
Форте Форте
60
Хельсингер Хельсингер
61
Twl Elektra Twl Elektra
62
ФА 2000 ФА 2000
63
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
64
KAC 1909 KAC 1909
65
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
66
СК Джеддело СК Джеддело
67
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
68
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
69
Оберварт Оберварт
70
Волгарь Волгарь
71
Виенер Викториа Виенер Викториа
72
Вена 1894 Вена 1894
73
Гарбарния Гарбарния
74
Петрзалка Петрзалка
75
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
76
Раднички Раднички
77
Слиго Роверз Слиго Роверз
78
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
79
SU Tillmitsch SU Tillmitsch
80
Сочи II Сочи II
81
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
82
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
83
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
84
Яблонец Б Яблонец Б
85
Моторлет Прага Моторлет Прага
86
Asko Gurnitz Asko Gurnitz
87
SK Lisen B SK Lisen B
88
Пинцгау Саальфельден Пинцгау Саальфельден
89
Прогресул Прогресул
90
Гредиг Гредиг
91
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
92
ФК Брюн ФК Брюн
93
Фрауэнталь Фрауэнталь
94
Донау Донау
95
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
96
Брегальница Брегальница
97
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
98
Пршибрам Пршибрам
99
Star Starachowice Star Starachowice
100
Fsc Eggendorf Hartberg II Fsc Eggendorf Hartberg II
101
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
102
Мольде Мольде
103
Grun Weiss Nottuln Grun Weiss Nottuln
104
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
105
Жальгрис Жальгрис
106
Фредрикстад Фредрикстад
107
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
108
Фрем Фрем
109
Хунгария II Хунгария II
110
Полония Срода Полония Срода
111
Зброёвка Зброёвка
112
Тарнби Тарнби
113
Войнта Лупак Войнта Лупак
114
Смедерево Смедерево
115
ОФК Петровац ОФК Петровац
116
Элоре Элоре
117
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
118
Хесперанж Хесперанж
119
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
120
Acs Flacara Horezu Acs Flacara Horezu
121
Насаф Насаф
122
Алания Алания
123
Белхатув Белхатув
124
Висла Плоцк Висла Плоцк
125
Колхети Поти Колхети Поти
126
Динамо Батуми Динамо Батуми
127
CS Viitorul Daesti CS Viitorul Daesti
128
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
129
Уна Штрассен Уна Штрассен
130
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
131
Real Santa Cruz Real Santa Cruz
132
Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma
133
Шермбек Шермбек
134
Оджацы Оджацы
135
Вит Джорджия Вит Джорджия
136
Сабуртало Сабуртало
137
Фола Фола
138
Ботев Вратца Ботев Вратца
139
Мец Мец
140
Адмира Адмира
141
Амстеттен Амстеттен
142
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
143
Kerry FC Kerry FC
144
Вейле Вейле
145
Тукумс Тукумс
146
Таммека Таммека
147
Карловац Карловац
148
Слован Бженец Слован Бженец
149
Монтана Монтана
150
Дорнбирн Дорнбирн
151
Альтах II Альтах II
152
Залаегерсег Залаегерсег
153
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
154
Гамборн Гамборн
155
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
156
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
157
Ахмат Ахмат
158
Сочи Сочи
159
Пюник Пюник
160
OFK Vrsac OFK Vrsac
161
Залаегерсег II Залаегерсег II
162
Нагиканишай Нагиканишай
163
Драва Птуй Драва Птуй
164
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
165
Енисей Енисей
166
Сиринеаша Сиринеаша
167
Лудогорец II Лудогорец II
168
ФК Асан ФК Асан
169
Виктория Виктория
170
Зимбру Зимбру
171
FK Fap FK Fap
172
Слобода Слобода
173
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
174
FC Chernomorets-D Novorossiysk FC Chernomorets-D Novorossiysk
175
Химки Химки
176
Кустосия Кустосия
177
ФК Фана ФК Фана
178
Унекс Уницов Унекс Уницов
179
SV Pachern SV Pachern
180
Динамо Брест Динамо Брест
181
Элана Элана
182
FC Trelleborg FC Trelleborg
183
Сундбю Сундбю
184
Лех ІІ Познань Лех ІІ Познань
185
Фомат Мартин Фомат Мартин
186
Теплице Б Теплице Б
187
Запы Запы
188
FV Fortuna Heddesheim FV Fortuna Heddesheim
189
Спарта Прага II Спарта Прага II
190
Аварта Аварта
191
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
192
FK Zvezdara FK Zvezdara
193
Жиул Жиул
194
Сколар Резита Сколар Резита
195
Краснодар-2 Краснодар-2
196
Сандечия Сандечия
197
Сокол Ташовице Сокол Ташовице
198
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
199
Работнички Работнички
200
NK Orkan NK Orkan
201
Росич Росич
202
Локомотив - мол. ЛФК Локомотив - мол. ЛФК
203
Охрид Охрид
204
Черноморец Бальчик Черноморец Бальчик
205
Татабанья Татабанья
206
Сремска Митровица Сремска Митровица
207
Лангенрор Лангенрор
208
Меербуш Меербуш
209
Теплице Теплице
210
Арка Арка
211
Пахтакор Пахтакор
212
Академия Пандева Академия Пандева
213
ВиОн ВиОн
214
Верес Ровно Верес Ровно
215
BA Ria Vung Tau FC BA Ria Vung Tau FC
216
MSV Dusseldorf MSV Dusseldorf
217
Раков Честохова Раков Честохова
218
Мачва Сабач Мачва Сабач
219
Asko St.michael/Bl. Asko St.michael/Bl.
220
Частковце Частковце
221
Хохенемc Хохенемc
222
Хатван Хатван
223
ЕСМТК ЕСМТК
224
Kelen SC Kelen SC
225
Дунахарасти Дунахарасти
226
Флора Таллин Флора Таллин
227
СФК Врчовина СФК Врчовина
228
Рудесдорф Рудесдорф
229
Градец-Кралове Б Градец-Кралове Б
230
Пардубице Б Пардубице Б
231
Секо Лоуни Секо Лоуни
232
Бенатки-над-Йизероу Бенатки-над-Йизероу
233
Глинско Глинско
234
SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Stadtwerke Bruck/Mur
235
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
236
Волна Пинск Волна Пинск
237
Эстерсунд Эстерсунд
238
Балкани Балкани
239
Славия София Славия София
240
Истра Истра
241
Юрдинген Юрдинген
242
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
243
Звезда 09 Звезда 09
244
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
245
Балкан Балкан
246
Аль-Наср Аль-Наср
247
Слован Слован
248
Аль-Хилал Аль-Хилал
249
Стронгест Стронгест
250
Спорт Бойз Спорт Бойз
251
Краковия Краковия
252
МЕТТА МЕТТА
253
Курессааре Курессааре
254
Хобро Хобро
255
Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
256
Сталь Милец Сталь Милец
257
Депортиво Лос Чанкас Депортиво Лос Чанкас
258
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
259
Динамо Киев Динамо Киев
260
ЦСКА ЦСКА
261
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
262
Комарно Комарно
263
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
264
Калсдорф Калсдорф
265
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
266
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
267
Козармишлени Козармишлени
268
Корк Сити Корк Сити
269
Цюрих II Цюрих II
270
Медзь Легница Медзь Легница
271
Шробри Глогов Шробри Глогов
272
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
273
Тренчин Тренчин
274
Вараждин Вараждин
275
Рандерс Рандерс
276
Сьенсиано Сьенсиано
277
ФК Мосс ФК Мосс
278
Фелнир Фелнир
279
SV Gallizien SV Gallizien
280
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
281
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
282
Оркла Оркла
283
Ядран Ядран
284
Аделаида Корнетс Аделаида Корнетс
285
Аделаида Блю Иглз Аделаида Блю Иглз
286
Рейкьявик Рейкьявик
287
Мура 05 Мура 05
288
Викингур Викингур
289
Полис Руанда Полис Руанда
290
Апр Апр
291
ФК Фолло ФК Фолло
292
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
293
Сандвикенс АИК ФК Сандвикенс АИК ФК
294
Сандвикенc Сандвикенc
295
Табор Сезана Табор Сезана
296
NK Bistrica NK Bistrica
297
Ворксла Ворксла
298
ФК Нордстрэнд ФК Нордстрэнд
299
Сабах Сабах
300
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
301
Дукла Б Дукла Б
302
Брисбен Страйкерс Брисбен Страйкерс
303
Ilzer SV Ilzer SV
304
Маннсворт Маннсворт
305
Зриньски Зриньски
306
Толмин Толмин
307
LKS Lodz II LKS Lodz II
308
Ритцинг Ритцинг
309
Хельсингборг Хельсингборг
310
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
311
Кофлах Кофлах
312
Scm Zalau Scm Zalau
313
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
314
Малженице Малженице
315
SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M
316
Хаугесунд Хаугесунд
317
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
318
Биньдинь Биньдинь
319
Вельке Вельке
320
Стеховице Стеховице
321
Бенесов Бенесов
322
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
323
ФК Гроруд ФК Гроруд
324
Металлист 1925 Металлист 1925
325
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
326
Пеликан Лович Пеликан Лович
327
Погонь Седльце Погонь Седльце
328
ФК Тиллер ФК Тиллер
329
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
330
Броншой Броншой
331
Карсллунде Карсллунде
332
Брегенц Брегенц
333
Франкфурт Франкфурт
334
Слован Росице Слован Росице
335
Легион Таллинн Легион Таллинн
336
Баник Калиново Баник Калиново
337
Аргес Аргес
338
Энгерс Энгерс
339
Вярнамо Вярнамо
340
TB Jahn Zeiskam 1896 TB Jahn Zeiskam 1896
341
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
342
Фремад Амагер Фремад Амагер
343
Металац Металац
344
Acs Muscelul Campulung Elite Acs Muscelul Campulung Elite
345
Чиндия Чиндия
346
Свит Свит
347
Фрехен Фрехен
348
Утсиктенс Утсиктенс
349
ФК Рафосс ФК Рафосс
350
GV Club Deportivo San Jose de Oruro GV Club Deportivo San Jose de Oruro
351
Карлсберг Карлсберг
352
Пардубице Пардубице
353
Тромсе Тромсе
354
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
355
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
356
Ин­де­пендь­ен­те дель Валье Ин­де­пендь­ен­те дель Валье
357
Rmsk Cidlina Rmsk Cidlina
358
Минск Минск
359
Ресовия Ресовия
360
Мотор Люблин Мотор Люблин
361
Вележ Мостар Вележ Мостар
362
Rakow II Czestochowa Rakow II Czestochowa
363
Островице Островице
364
МФК Хавиров МФК Хавиров
365
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
366
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
367
Зличин Зличин
368
Рух Рух
369
Тршинец Тршинец
370
ФК Скейд ФК Скейд
371
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
372
Пеш Пеш
373
Гленавон Гленавон
374
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
375
Янтра Янтра
376
Сарпсборг Сарпсборг
377
Levski 2005 Krumovgrad Levski 2005 Krumovgrad
378
Солин Солин
379
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
380
Hammarby Talang FF Hammarby Talang FF
381
Слейпнер Слейпнер
382
Строгино Строгино
383
КАМАЗ КАМАЗ
384
Смена Казань Смена Казань
385
Траял Крушевац Траял Крушевац
386
Ваккер Ваккер
387
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
388
Санкт-Петербург Санкт-Петербург
389
Звезда Звезда
390
Сантос Сантос
391
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
392
Шанхай Шеньхуа Шанхай Шеньхуа
393
Розенхайм Розенхайм
394
Майнц II Майнц II
395
ФК Санднес ФК Санднес
396
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
397
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
398
Аль-Ахли Аль-Ахли
399
SV Waldhof Mannheim II SV Waldhof Mannheim II
400
Гонсенхайм Гонсенхайм
401
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
402
Румеланж Румеланж
403
Дифферданж Дифферданж
404
Кобленц Кобленц
405
Тобол Тобол
406
Эйсбахталь Эйсбахталь
407
FSV Spandauer Kickers FSV Spandauer Kickers
408
Стаакен 1919 Стаакен 1919
409
Turkspor Dortmund 2000 Turkspor Dortmund 2000
410
Хольштайн Киль II Хольштайн Киль II
411
Дассендорф Дассендорф
412
SV Wacker Obercastrop SV Wacker Obercastrop
413
Согдиана Согдиана
414
Даугавпилс Даугавпилс
415
Mezoturi AFC Mezoturi AFC
416
Намдинь Намдинь
417
FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
418
Единство Парацин Единство Парацин
419
Раднички Пирот Раднички Пирот
420
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
421
Брентфорд U23 Брентфорд U23
422
Самгурали Самгурали
423
ПБВН ПБВН
424
Аделаида Кобрас Аделаида Кобрас
425
Ст. Джордж Уиллавонг Ст. Джордж Уиллавонг
426
Модбери Джетс Модбери Джетс
427
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
428
Эребро Сирианска Эребро Сирианска
429
Сирианска ФК Сирианска ФК
430
Полет Полет
431
Гагра Гагра
432
Дила Дила
433
Папай Перуц Папай Перуц
434
Тишафуред Тишафуред
435
ФК Викинг ФК Викинг
436
Черноморец Бургас Черноморец Бургас
437
Калиш Калиш
438
Sayana Haskovo Sayana Haskovo
439
Берое Берое
440
Вардар Неготино Вардар Неготино
441
FK Sliven FK Sliven
442
Несебар Несебар
443
Mladost DG Mladost DG
444
Тиквеш Тиквеш
445
Нови Пазар Нови Пазар
446
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
447
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
448
Ростов II Ростов II
449
Динамо II Динамо II
450
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
451
Сересо Осака Сересо Осака
452
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
453
Завиша Завиша
454
Дебрецен Дебрецен
455
Мехтерсхайм Мехтерсхайм
456
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
457
Фрейберг Фрейберг
458
Алемания Алемания
459
Вильц Вильц
460
Раднички Ниш Раднички Ниш
461
Usv Halbturn Usv Halbturn
462
Неусиедл Неусиедл
463
Пршеперже Пршеперже
464
Спартак Суботица Спартак Суботица
465
Сольнок Сольнок
466
Црвена Звезда Црвена Звезда
467
ЛНЗ-Лебедин ЛНЗ-Лебедин
468
Варта Познань Варта Познань
469
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
470
Lubienianka Lublin Lubienianka Lublin
471
Тузла Сити Тузла Сити
472
Эрди Эрди
473
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
474
Хемелинген Хемелинген
475
FC Nizhniy Novgorod-2 FC Nizhniy Novgorod-2
476
ФК Бьярг ФК Бьярг
477
GKS Wikielec GKS Wikielec
478
Штайнбах Штайнбах
479
ASC Viitorul Simian ASC Viitorul Simian
480
Словацко II Словацко II
481
Сокол Сенява Сокол Сенява
482
KS Wiazownica KS Wiazownica
483
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
484
Власина Власина
485
FK Arys FK Arys
486
Хаймштеттен Хаймштеттен
487
FC Almenland FC Almenland
488
Нове Сады Нове Сады
489
FK Novosibirsk FK Novosibirsk
490
NK Svoboda Ljubljana NK Svoboda Ljubljana
491
Кршко Кршко
492
Эшен-Маурен Эшен-Маурен
493
FK Takovo FK Takovo
494
Германия Ратинген Германия Ратинген
495
Эребру Эребру
496
Бухбах Бухбах
497
Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried
498
Стремсгодсет Стремсгодсет
499
Петрокуб Петрокуб
500
Волеренга Волеренга
501
Сталь Бжег Сталь Бжег
502
Ильвес-Киссат Ильвес-Киссат
503
Супер Нова Супер Нова
504
Аниф Аниф
505
Harju JK Laagri Harju JK Laagri
506
Холленбах Холленбах
507
Велим Велим
508
FC Orel Tsarichanka FC Orel Tsarichanka
509
SV Ruden SV Ruden
510
Хеллвэнг Хеллвэнг
511
Эйхендорф Эйхендорф
512
Сиарка Сиарка
513
Ждяр-над-Сазавоу Ждяр-над-Сазавоу
514
Санкт-Маргаретен Санкт-Маргаретен
515
Даллас Даллас
516
Гуте Гуте
517
Стилон Гожув Стилон Гожув
518
SV Gossendorf Gtc Graz SV Gossendorf Gtc Graz
519
Бергхайм Бергхайм
520
Ядран Декани Ядран Декани
521
Рокицани Рокицани
522
Метеор Прага Метеор Прага
523
Напредак Напредак
524
Табе Табе
525
AO Chaniotis AO Chaniotis
526
Триглиас Триглиас
527
Легионовия Легионовия
528
Биньфыок Биньфыок
529
Хошимин Хошимин
530
Урарту Урарту
531
Авангард Курск Авангард Курск
532
ФК Стриндхайм ФК Стриндхайм
533
Сильвия Сильвия
534
Пензудьер Пензудьер
535
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
536
Unirea Bascov Unirea Bascov
537
Богемианс 1905 Б Богемианс 1905 Б
538
FC Slavia HK FC Slavia HK
539
Слуцк Слуцк
540
ФК Челябинск ФК Челябинск
541
Интер Запрежич Интер Запрежич
542
Брезице Брезице
543
Пари НН Пари НН
544
Касива Рейсол Касива Рейсол
545
Заря Заря
546
Виктория Б Виктория Б
547
Динамо Тбилиси II Динамо Тбилиси II
548
Шотт Майнц Шотт Майнц
549
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
550
FC Strani FC Strani
551
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба
552
ASV Schrems ASV Schrems
553
ФК Йерв ФК Йерв
554
Tura Harksheide Tura Harksheide
555
Club Deportivo Independiente de Rio Tercero Club Deportivo Independiente de Rio Tercero
556
Скиве Скиве
557
Беласица Петрич Беласица Петрич
558
Заглембе Любин Заглембе Любин
559
MT Jalgpallikool FC Tallinn MT Jalgpallikool FC Tallinn
560
Табасалу Табасалу
561
Дабаш Дабаш
562
Atletico Rio Tercero Atletico Rio Tercero
563
Васалундс Васалундс
564
Русенборг Русенборг
565
Энскеде Энскеде
566
Фузинар Фузинар
567
Рудар Какань Рудар Какань
568
Club Vecinos Unidos Rio Tercero Club Vecinos Unidos Rio Tercero
569
9 de Julio de Rio Tercero 9 de Julio de Rio Tercero
570
Вейнхейм Вейнхейм
571
Манхейм Манхейм
572
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
573
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
574
Хольбек Хольбек
575
Мидделфарт Мидделфарт
576
Брамфельдер (Ж) Брамфельдер (Ж)
577
Худиксваллс Худиксваллс
578
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
579
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
580
FC An Der Fahner Hohe FC An Der Fahner Hohe
581
SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
582
BK Marienlyst BK Marienlyst
583
Границе Границе
584
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
585
Ягеллония Ягеллония
586
Дукагжини Дукагжини
587
Левски Левски
588
Атырау Атырау
589
ЛКС ЛКС
590
Бали Юнайтед Бали Юнайтед
591
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
592
Орслев Орслев
593
Ангелхольмс ФФ Ангелхольмс ФФ
594
Питеа Питеа
595
Валасске Мезиричи Валасске Мезиричи
596
Тесла Штропков Тесла Штропков
597
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
598
FK Jedinstvo UB FK Jedinstvo UB
599
ФК Коломна ФК Коломна
600
ФК Рязань ФК Рязань
601
Лукко Лукко
602
Загорец Крапина Загорец Крапина
603
CS Phoenix Buzias CS Phoenix Buzias
604
Спартак Кострома Спартак Кострома
605
SV Lafnitz II SV Lafnitz II
606
Аль-Ансар Аль-Ансар
607
Аль-Сафа Аль-Сафа
608
ФК Орел ФК Орел
609
Зенит-2 Зенит-2
610
Заврц Заврц
611
Скеллефтеа Скеллефтеа
612
Снина Снина
613
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
614
Маску Маску
615
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
616
АИФК Турку АИФК Турку
617
FC Abdysh-Ata Kant FC Abdysh-Ata Kant
618
FK Sloga Pozega FK Sloga Pozega
619
SV Kraig SV Kraig
620
Ислочь Ислочь
621
Ariana FC Ariana FC
622
Торнс Торнс
623
Atus Velden Atus Velden
624
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
625
Лида Лида
626
Универсидад де Консепсьон Универсидад де Консепсьон
627
Депортес Консепсьон Депортес Консепсьон
628
FC Zhenis FC Zhenis
629
Eidsvold TF Eidsvold TF
630
Хлучин Хлучин
631
Градина Градина
632
Земплин Земплин
633
Вартекс Вартекс
634
Хегельман Литауен Хегельман Литауен
635
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
636
Детонит Юниор Детонит Юниор
637
FK Arsimi 1973 FK Arsimi 1973
638
Шкендия Шкендия
639
Нови Сад Нови Сад
640
Бацка Топола Бацка Топола
641
Локомотив София Локомотив София
642
Одева Липани Одева Липани
643
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
644
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
645
Сальвадор Сальвадор
646
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
647
Драссбург Драссбург
648
Факел Факел
649
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
650
Расинг Кордоба Расинг Кордоба
651
Беласица Беласица
652
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
653
Пирин Пирин
654
Аль-Васл Аль-Васл
655
Левадия Левадия
656
Флора Флора
657
Варта Серадз Варта Серадз
658
Скерневице Скерневице
659
Локомотив II Локомотив II
660
ФК Калуга ФК Калуга
661
Астана Астана
662
Велес Велес
663
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
664
Чертаново Чертаново
665
Кайрат Москва Кайрат Москва
666
Родина Родина
667
Краснодар Краснодар
668
Урал Урал
669
ФК Фредерика ФК Фредерика
670
Лудогорец Лудогорец
671
Струмска Слава Струмска Слава
672
Этыр Этыр
673
Леобен Леобен
674
Дордрехт Дордрехт
675
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
676
Сион Сион
677
Янг Бойз Янг Бойз
678
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
679
Спартак Спартак
680
Виктория Кельн Виктория Кельн
681
Алюминий Алюминий
682
Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa
683
Славен Белупо Славен Белупо
684
Миктлан Миктлан
685
Кайрат Кайрат
686
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
687
MFk Karvina B MFk Karvina B
688
Шаффхаузен Шаффхаузен
689
Фехервар Фехервар
690
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
691
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
692
Капфенберг Капфенберг
693
Силекс Кратово Силекс Кратово
694
Альянса Лима Альянса Лима
695
Шарлеруа Шарлеруа
696
Ксамакс Ксамакс
697
Рудар Плевла Рудар Плевла
698
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
699
Туран Товуз Туран Товуз
700
Волунтари Волунтари
701
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
702
Универсидад Католика Универсидад Католика
703
Варнсдорф Варнсдорф
704
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
705
Эйпен Эйпен
706
Химнасия и Эсгрима Ла Плата Химнасия и Эсгрима Ла Плата
707
Серро-Ларго Серро-Ларго
708
Португеса Португеса
709
CD Hermanos Colmenarez CD Hermanos Colmenarez
710
Яблонец Яблонец
711
Вайденбрюк Вайденбрюк
712
Олвейс Реди Олвейс Реди
713
Атлетико Серро Атлетико Серро
714
FC Andorra FC Andorra
715
ГОШК ГОШК
716
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
717
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
718
Инджия Инджия
719
Калев Калев
720
РФШ РФШ
721
Ллейда Ллейда
722
Хрвач Хрвач
723
Арда Куржали Арда Куржали
724
Банга Банга
725
Жальгирис Жальгирис
726
Висла Висла
727
Нассаджи Мазандаран Нассаджи Мазандаран
728
Миовени Миовени
729
Диошдьер Диошдьер
730
Железничар Железничар
731
Явор Иваница Явор Иваница
732
CF Intercity CF Intercity
733
Сараево Сараево
734
Слован Хак Слован Хак
735
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
736
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
737
Хлумец НК Хлумец НК
738
Баник Соус Баник Соус
739
Рома Рома
740
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
741
Фридек Фридек
742
Чонбук Хендэ Моторс Чонбук Хендэ Моторс
743
Витковице Витковице
744
Монагас Монагас
745
Метрополитанос Метрополитанос
746
Гостивар Гостивар
747
Крылья Советов Крылья Советов
748
Виртус Векомп Виртус Векомп
749
Сассуоло Сассуоло
750
Будаэрши Будаэрши
751
Лиепая Лиепая
752
Барселона Гуаяхиль Барселона Гуаяхиль
753
ОФК ОФК
754
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
755
Кривбасс Кривбасс
756
Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
757
Эльва Эльва
758
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
759
Химки-М Химки-М
760
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
761
Вуковар Вуковар
762
Трактор Сази Тебриз Трактор Сази Тебриз
763
Бийело Брдо Бийело Брдо
764
Днепр-1 Днепр-1
765
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
766
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
767
TSV Victoria Clarholz TSV Victoria Clarholz
768
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
769
Зенит Зенит
770
Оренсе Оренсе
771
Тетекс Тетекс
772
Хайцендорф Хайцендорф
773
Гомель Гомель
774
Парндорф Парндорф
775
Симмерингер Симмерингер
776
SC St Margarethen An Der Raab SC St Margarethen An Der Raab
777
Неман Гродно Неман Гродно
778
Днепр Могилев Днепр Могилев
779
Кристианстад Кристианстад
780
Кальмар Кальмар
781
Динамо Минск Динамо Минск
782
KF Besa Doberdoll KF Besa Doberdoll
783
Полесье Полесье
784
Реал Мурсия Реал Мурсия
785
Вьеттел Вьеттел
786
Ханой Ханой
787
Бремер Бремер
788
Гнас Гнас
789
Ванкувер Уайткэпс Ванкувер Уайткэпс
790
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
791
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
792
Веттсвиль-Бонштаттен Веттсвиль-Бонштаттен
793
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
794
Вихталь Вихталь
795
Хильден Хильден
796
Копенгаген Копенгаген
797
Спарта Прага Спарта Прага
798
Лебендорф Лебендорф
799
Бригитенау Бригитенау
800
Fortuna Koln Fortuna Koln
801
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
802
Татран Бохунице Татран Бохунице
803
Высочина Высочина
804
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
805
Венеция Венеция
806
Байер Байер
807
Хоффенхайм Хоффенхайм
808
Аугсбург Аугсбург
809
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
810
Граффин Граффин
811
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
812
Лагарту Лагарту
813
Тихуана Тихуана
814
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
815
Гронинген Гронинген
816
Риека Риека
817
Штурм Грац Штурм Грац
818
Витесс Витесс
819
Бохум Бохум
820
Cruzeiro Arapiraca AL Cruzeiro Arapiraca AL
821
Виктория Жижков Виктория Жижков
822
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
823
Сент Галлен Сент Галлен
824
Фрайбург Фрайбург
825
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
826
НЕК НЕК
827
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
828
Честохова Честохова
829
Хоритшон Хоритшон
830
Зигендорф Зигендорф
831
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
832
Вердер Бремен Вердер Бремен
833
Бохольт Бохольт
834
Меппен Меппен
835
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
836
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
837
Брюгге Брюгге
838
Нюрнберг Нюрнберг
839
Люцерн Люцерн
840
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
841
Кельн Кельн
842
Бавария Бавария
843
Базель Базель
844
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
845
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
846
Сандхаузен Сандхаузен
847
Вехен Вехен
848
Ульм 1846 Ульм 1846
849
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
850
Унион Берлин Унион Берлин
851
Рапид II Рапид II
852
Сальпа Сальпа
853
Штадлау Штадлау
854
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
855
Ястшембе Ястшембе
856
Тыши Тыши
857
Цюрих Цюрих
858
Швехат Швехат
859
Мауэрверк Мауэрверк
860
Интер Турку Интер Турку
861
Арминия Арминия
862
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
863
Полония Бытом Полония Бытом
864
Аaрау Аaрау
865
Оулу Оулу
866
КуПС КуПС
867
Вупперталер Вупперталер
868
Шпрокховель Шпрокховель
869
Атлас Атлас
870
Монтеррей Монтеррей
871
Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт Монтевидео
872
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
873
Интер Майами Интер Майами
874
Универсидад Эль Сальвадор Универсидад Эль Сальвадор
875
Гамбург Гамбург
876
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
877
Ханса Росток Ханса Росток
878
Стад Уши Стад Уши
879
Тун Тун
880
Камбюр Камбюр
881
Вольфсбург Вольфсбург
882
Рудес Рудес
883
Горица Горица
884
Всетин Всетин
885
Целье Целье
886
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
887
Тринити Злин II Тринити Злин II
888
Триглав Триглав
889
Шальке Шальке
890
Виль Виль
891
Херенвен Херенвен
892
Осиек Осиек
893
Тасмания 1900 Тасмания 1900
894
Лукенвальде Лукенвальде
895
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
896
Мехелен Мехелен
897
Сиофок Сиофок
898
Пакш Пакш
899
Зриньски Юрьевац Зриньски Юрьевац
900
Радомлье Радомлье
901
Грассхоппер Грассхоппер
902
Генк Генк
903
Лугано Лугано
904
Винтертур Винтертур
905
Волендам Волендам
906
Оснабрюк Оснабрюк
907
Санкт-Паули Санкт-Паули
908
Эксельсиор Эксельсиор
909
Алмере Сити Алмере Сити
910
Майнц Майнц
911
ПСВ ПСВ
912
Алькоркон Алькоркон
913
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
914
Дармштадт Дармштадт
915
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
916
Падерборн II Падерборн II
917
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
918
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
919
Леганес Леганес
920
Силькеборг Силькеборг
921
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
922
Гетеборг Гетеборг
923
Ростов Ростов
924
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
925
Локомотив Локомотив
926
Акрон Акрон
927
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
928
Хераклес Хераклес
929
Герта Герта
930
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
931
Фейеноорд Фейеноорд
932
Герта II Герта II
933
Кенинклийке Кенинклийке
934
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
935
Вендсыссел Вендсыссел
936
Стандард Стандард
937
Падерборн Падерборн
938
Хайденхайм Хайденхайм
939
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
940
Аякс Аякс
941
Рехден Рехден
942
Ганновер 96 Ганновер 96
943
Твенте Твенте
944
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
945
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
946
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
947
Рогаска Рогаска
948
Динамо Загреб Динамо Загреб
949
Кринс Кринс
950
Карабобо Карабобо
951
Белтинцы Белтинцы
952
Дандолк Дандолк
953
Баник Баник
954
Георги Петров Георги Петров
955
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
956
Гурник Гурник
957
Васко Да Гама Васко Да Гама
958
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
959
Опатия Опатия
960
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
961
Бельграно Кордоба Бельграно Кордоба
962
Кремсер Кремсер
963
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
964
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
965
Шальке II Шальке II
966
Рух Хожув Рух Хожув
967
Браво Браво
968
Жилина Жилина
969
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
970
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
971
Райхенау Райхенау
972
Политехника Иаси Политехника Иаси
973
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
974
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
975
Химнасия и Тиро де Сальта Химнасия и Тиро де Сальта
976
Натерс Натерс
977
Ута Арад Ута Арад
978
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
979
Чорнай Чорнай
980
Фаворитнер Фаворитнер
981
Шороксар Шороксар
982
Дьер Дьер
983
Саморин Саморин
984
Славой Требишов Славой Требишов
985
Татран Пресов Татран Пресов
986
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
987
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
988
Коло-Коло Коло-Коло
989
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
990
Марибор Марибор
991
Одра Ополе Одра Ополе
992
Ружомберок Ружомберок
993
Люнгбю Люнгбю
994
Наествед Наествед
995
Пухов Пухов
996
Спартак Миява Спартак Миява
997
Нукобинг Нукобинг
998
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
999
Б-93 Б-93
1000
Колдинг Колдинг
1001
Норшелланн Норшелланн
1002
Беллинцона Беллинцона
1003
Трайскирхен Трайскирхен
1004
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
1005
Аль-Ахли Триполи Аль-Ахли Триполи
1006
Андерлехт Андерлехт
1007
Штрипфинг Штрипфинг
1008
Похронье Похронье
1009
Оденсе Оденсе
1010
Данубио Данубио
1011
Гройтер Гройтер
1012
Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йона
1013
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
1014
Атлетико Насиональ Меделлин Атлетико Насиональ Меделлин
1015
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
1016
Пеньяроль Пеньяроль
1017
Клеве Клеве
1018
Ваттеншейд Ваттеншейд
1019
SPVG Beckum SPVG Beckum
1020
Шененбек Шененбек
1021
SV Spexard SV Spexard
1022
Биел Биел
1023
Стад Ньон Стад Ньон
1024
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
1025
ГАК ГАК
1026
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
1027
Райнерн Вештфалия Райнерн Вештфалия
1028
Нафта Лендава Нафта Лендава
1029
Наместово Наместово
1030
Сепси Сепси
1031
БАТЭ БАТЭ
1032
Исхей Исхей
1033
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
1034
Герасдорф Стаммерсдор Герасдорф Стаммерсдор
1035
Аль-Вакра Аль-Вакра
1036
ФК Ноа ФК Ноа
1037
Катар Катар
1038
Олександрия Олександрия
1039
Балинген Балинген
1040
Оболонь Оболонь
1041
Gomel Reserve Gomel Reserve
1042
FK Bumprom FK Bumprom
1043
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
1044
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
1045
Аль-Райян Аль-Райян
1046
Кубань Кубань
1047
Гросскляйн Гросскляйн
1048
Ройтлинген Ройтлинген
1049
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
1050
Металоглобус Металоглобус
1051
Гарлиава Гарлиава
1052
Судува Судува
1053
ФК Бьясен ФК Бьясен
1054
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
1055
Рудар Приедор Рудар Приедор
1056
FC Bolintin Malu Spart 2017 FC Bolintin Malu Spart 2017
1057
Даинава Даинава
1058
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
1059
Максимир Загреб Максимир Загреб
1060
Пакш II Пакш II
1061
Капошвар Капошвар
1062
Пелистер Битола Пелистер Битола
1063
CSC Dumbravita CSC Dumbravita
1064
Истерн Сюбарбс Истерн Сюбарбс
1065
Холланд Парк Хокс Холланд Парк Хокс
1066
Глоггниц Глоггниц
1067
Стабек Стабек
1068
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1069
Дольны Кубин Дольны Кубин
1070
Словацко Словацко
1071
Кладно Кладно
1072
Кечкемет Кечкемет
1073
Славия Прага Славия Прага
1074
АИК АИК
1075
Эсбьерг Эсбьерг
1076
Вольфсбергер Вольфсбергер
1077
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
1078
Рапид Рапид
1079
Простеов Простеов
1080
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
1081
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
1082
Гевенбек Гевенбек
1083
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
1084
Фельберт Фельберт
1085
Баден Баден
1086
Штурм II Штурм II
1087
Колин Колин
1088
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
1089
Мутшеллен Мутшеллен
1090
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1091
Волен Волен
1092
Ванне-Айкель Ванне-Айкель
1093
Брюннингхаузен Брюннингхаузен
1094
ФК Видар ФК Видар
1095
Викинг II Викинг II
1096
Кайсар Кайсар
1097
Кишварда Кишварда
1098
Добруджа Добруджа
1099
Слован Вельвари Слован Вельвари
1100
Бунедкор Бунедкор
1101
Аквитал Аквитал
1102
Спартак Плевен Спартак Плевен
1103
Куфштейн Куфштейн
1104
Лиеферинг Лиеферинг
1105
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
1106
Берлинер Берлинер
1107
Уйпешт Уйпешт
1108
Магдебург Магдебург
1109
Ucv FC Ucv FC
1110
Эльфсберг Эльфсберг
1111
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
1112
Лех Лех
1113
Корона Корона
1114
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
1115
ФКСБ ФКСБ
1116
Вадуц Вадуц
1117
Зальцбург Зальцбург
1118
Рид Рид
1119
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1120
Мария Сааль Мария Сааль
1121
ФК Нотодден ФК Нотодден
1122
Одд Одд
1123
Раджа Касабланка Раджа Касабланка
1124
Замалек Замалек
1125
Приморье Приморье
1126
Интер Стокгольм Интер Стокгольм
1127
Альтах Альтах
1128
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
1129
Ботев Ботев
1130
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
1131
Приштина Приштина
1132
KF Prishtina E Re KF Prishtina E Re
1133
FC Paradiso FC Paradiso
1134
Citta Di Varese Citta Di Varese
1135
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
1136
Динамо Динамо
1137
Юргорден Юргорден
1138
Вашаш Вашаш
1139
Vasteraas SK Vasteraas SK
1140
Шленск Шленск
1141
Копер Копер
1142
Клуб Боливар Клуб Боливар
1143
Мельгар Мельгар
1144
Хвидовре Хвидовре
1145
Брондбю Брондбю
1146
Ориент Ориент
1147
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
1148
Железьярне Железьярне
1149
Hoa Binh FC Hoa Binh FC
1150
Химик Химик
1151
Какхети Телави Какхети Телави
1152
Тринити Злин Тринити Злин
1153
Сегед Сегед
1154
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
1155
БГУ Минск БГУ Минск
1156
Погонь Погонь
1157
Пхудонг Пхудонг
1158
Скопье Скопье
1159
Торпедо Москва Торпедо Москва
1160
Nantong Haimen Kediyuan FC Nantong Haimen Kediyuan FC
1161
Шанхай Цзядин Шанхай Цзядин
1162
Атлетико Гуимар Атлетико Гуимар
1163
CD Laguna Sad CD Laguna Sad
1164
Санта-Урсула Санта-Урсула
1165
CD Sauzal CD Sauzal
1166
Хорсенс Хорсенс
1167
Эмирейтс Эмирейтс
1168
Эльфсборг Эльфсборг
1169
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
1170
Нымме Калью Нымме Калью
1171
Елгава Елгава
1172
Рубин Рубин
1173
Норрчепинг Норрчепинг
1174
Бавуа Бавуа
1175
Брайтенрайн Брайтенрайн
1176
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
1177
Предни Копанина Предни Копанина
1178
Рига Рига
1179
Добровице Добровице
1180
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
1181
Каракас Каракас
1182
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
1183
Балтика Балтика
1184
Колубара Колубара
1185
NK Dubrava NK Dubrava
1186
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
1187
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
1188
ФК Будапешт ФК Будапешт
1189
Легия Легия
1190
Текстильщик Текстильщик
1191
ФК Сокол Саратов ФК Сокол Саратов
1192
Ривер Плейт Ривер Плейт
1193
Дерри Сити Дерри Сити
1194
Финн Харпс Финн Харпс
1195
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1196
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
1197
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
1198
Ольборг Ольборг
1199
Насиональ Уру Насиональ Уру
1200
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
1201
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1202
Опава Опава
1203
Градец-Кралове Градец-Кралове
1204
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1205
Унтерхахинг Унтерхахинг
1206
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1207
Ленинградец Ленинградец
1208
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1209
Самора Баринас Самора Баринас
1210
Висла Пулавы Висла Пулавы
1211
Знич Знич
1212
Редингхаузен Редингхаузен
1213
Сендерюске Сендерюске
1214
Гент Гент
1215
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1216
Эстудиантес Де Мерида Эстудиантес Де Мерида
1217
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
1218
Нефтчи Нефтчи
1219
ФК Тюмень ФК Тюмень
1220
Виборг Виборг
1221
Орхус Орхус
1222
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1223
Мальме Мальме
1224
Хеккен Хеккен
1225
Черноморец Черноморец
1226
Домжале Домжале
1227
Цвикау Цвикау
1228
Пушча Пушча
1229
Ангостура Ангостура
1230
Дукла Дукла
1231
МАС Таборско МАС Таборско
1232
Млада Болеслав Млада Болеслав
1233
Хорн Хорн
1234
Донауфельд Донауфельд
1235
Висков Висков
1236
Скалица Скалица
1237
Ротор Ротор
1238
Аустрия Аустрия
1239
FDC Vista Gelendzhik FDC Vista Gelendzhik
1240
Линкольн Линкольн
1241
Чарни Поланец Чарни Поланец
1242
Литекс Литекс
1243
ЦСКА София ЦСКА София
1244
Юнион Юнион
1245
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
1246
Поважска Поважска
1247
Спартак Трнава Спартак Трнава
1248
Черно Море Черно Море
1249
Хартберг Хартберг
1250
Фарул Фарул
1251
Лафниц Лафниц
1252
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
1253
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
1254
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1255
Ольденбург Ольденбург
1256
Дойшландбергер Дойшландбергер
1257
Хойнице Хойнице
1258
Полковице Полковице
1259
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
1260
БВЗС БВЗС
1261
Лисен Лисен
1262
Карвина Карвина
1263
Гутник Краков Гутник Краков
1264
Катовице Катовице
1265
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
1266
Ретц Ретц
1267
Чайка Чайка
1268
Ellon United FC Ellon United FC
1269
Пинкафельд Пинкафельд
1270
Вердер Бремен II Вердер Бремен II
1271
1. FC Viersen 1. FC Viersen
1272
Нарсборо Таун Нарсборо Таун
1273
Пройссен II Пройссен II
1274
TB Oberhausen 1889 TB Oberhausen 1889
1275
FC Germania Teveren FC Germania Teveren
1276
Шварц Вайс Альштаден Шварц Вайс Альштаден
1277
Венло Венло
1278
Шутторф Шутторф
1279
Шпеле-Венхауз Шпеле-Венхауз
1280
Бохум II Бохум II
1281
Blau-Weiss Hollage Blau-Weiss Hollage
1282
Университатя Клуж Университатя Клуж
1283
Зонсбек Зонсбек
1284
SC Halen SC Halen
1285
DJK Adler Union Frintrop DJK Adler Union Frintrop
1286
Фенербахче Фенербахче
1287
Seaford Town FC Seaford Town FC
1288
Ваксхолл Моторс Ваксхолл Моторс
1289
Йовил Таун Йовил Таун
1290
Галифакс Таун Галифакс Таун
1291
Крей Волли Пейпер Миллс Крей Волли Пейпер Миллс
1292
Таффли Роверс Таффли Роверс
1293
Torpoint AFC Torpoint AFC
1294
Данстон Утс Данстон Утс
1295
Westwood Wanderers FC Westwood Wanderers FC
1296
Вестон Супер Маре Вестон Супер Маре
1297
Берсенбрюк Берсенбрюк
1298
Мертир Таун Мертир Таун
1299
Hibernian B Hibernian B
1300
Alnwick Town Alnwick Town
1301
SC St Tonis 11/20 SC St Tonis 11/20
1302
Борэм Вуд Борэм Вуд
1303
DJK SF Lowick DJK SF Lowick
1304
Пагхам Пагхам
1305
Fortuna Babelsberg Fortuna Babelsberg
1306
East Bergholt FC East Bergholt FC
1307
Брейнтри Таун Брейнтри Таун
1308
Меусельитц Меусельитц
1309
ФК Марск Юнайтед ФК Марск Юнайтед
1310
Грейт Вейкеринг Роверс Грейт Вейкеринг Роверс
1311
Richmond Town FC Richmond Town FC
1312
Ханегрфорд Таун Ханегрфорд Таун
1313
Middlewich Town FC Middlewich Town FC
1314
Кендалл Таун Кендалл Таун
1315
Denaby Main Jfc Denaby Main Jfc
1316
Хейес и Йединг Юнайтед Хейес и Йединг Юнайтед
1317
Гайнсборо Тринити Гайнсборо Тринити
1318
Зволле Зволле
1319
Hoole Rangers FC Hoole Rangers FC
1320
Christleton FC Christleton FC
1321
Canterbury City FC Canterbury City FC
1322
Гройтер Фюрт II Гройтер Фюрт II
1323
SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
1324
Дендер Дендер
1325
Спеннимур Юнайтед Спеннимур Юнайтед
1326
Easington Colliery AFC Easington Colliery AFC
1327
Хэйверхилл Роверс Хэйверхилл Роверс
1328
Trethomas Bluebirds Trethomas Bluebirds
1329
Harborough Town FC Harborough Town FC
1330
Кроули Таун Кроули Таун
1331
Льюис Льюис
1332
SD Raiders FC SD Raiders FC
1333
Boro Rangers FC Boro Rangers FC
1334
Норт Шилдс Норт Шилдс
1335
Larkhall Thistle FC Larkhall Thistle FC
1336
Rayners Lane FC Rayners Lane FC
1337
Buckhurst Hill Buckhurst Hill
1338
Труро Сити Труро Сити
1339
Торпоинт Атлетик Торпоинт Атлетик
1340
Литтлхамптон Таун Литтлхамптон Таун
1341
Fleetlands FC Fleetlands FC
1342
Barnard Castle FC Barnard Castle FC
1343
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
1344
Дидкот Таун Дидкот Таун
1345
Нидхам Маркет Нидхам Маркет
1346
Нью-Миллс Нью-Миллс
1347
Диетикон Диетикон
1348
Стоурпорт Свифт Стоурпорт Свифт
1349
Динамо Пльзень Динамо Пльзень
1350
KS Rokita Brzeg Dolny KS Rokita Brzeg Dolny
1351
Иска Новый Бор Иска Новый Бор
1352
Регенсдорф Регенсдорф
1353
Westside FC Westside FC
1354
Hawkinge Town FC Hawkinge Town FC
1355
Малверн Таун Малверн Таун
1356
Пвллхелли Пвллхелли
1357
Хастингс Юнайтед Хастингс Юнайтед
1358
Trimley Red Devils Trimley Red Devils
1359
Стоумаркет Таун Стоумаркет Таун
1360
Kings Park RFC Kings Park RFC
1361
Барнет Барнет
1362
Хитчин Таун Хитчин Таун
1363
Питерборо Спортс Питерборо Спортс
1364
Чиганд Чиганд
1365
Бала Таун Бала Таун
1366
Крук Таун Крук Таун
1367
АФК Хорден КВ АФК Хорден КВ
1368
Брэдфорд Парк Авеню Брэдфорд Парк Авеню
1369
Кампион Кампион
1370
Бауэрс энд Питси Бауэрс энд Питси
1371
Redcar Athletic FC Redcar Athletic FC
1372
Нунитон Грифф Нунитон Грифф
1373
Wisbech St Mary FC Wisbech St Mary FC
1374
Downham Town FC Downham Town FC
1375
Worsbrough Bridge AFC Worsbrough Bridge AFC
1376
Динамо Дивяки Динамо Дивяки
1377
Йорк Сити Йорк Сити
1378
Юнион Неттеталь Юнион Неттеталь
1379
Ауэрбах Ауэрбах
1380
Лик Таун Лик Таун
1381
Cpd Blaenau Ffestiniog Amateur FC Cpd Blaenau Ffestiniog Amateur FC
1382
Дольжеллау Атлетик Дольжеллау Атлетик
1383
SV Nieuwleusen SV Nieuwleusen
1384
Коулн Коулн
1385
Чельмсфорд Сити Чельмсфорд Сити
1386
Сталабридж Селтик Сталабридж Селтик
1387
Stafford Town FC Stafford Town FC
1388
Нантвич Таун Нантвич Таун
1389
АФК Эштон Таун АФК Эштон Таун
1390
Моссли АФК Моссли АФК
1391
Amersham Town FC Amersham Town FC
1392
Wakefield AFC Wakefield AFC
1393
ФК Уинтертон Рейнджерс ФК Уинтертон Рейнджерс
1394
Керби Максло Керби Максло
1395
Атертон Коллирис Атертон Коллирис
1396
Халлам Халлам
1397
Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
1398
Финикс Спортс Финикс Спортс
1399
Crawley Down Crawley Down
1400
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
1401
Лимингтон Лимингтон
1402
Майдстоун Юнайтед Майдстоун Юнайтед
1403
Рочестер Юнайтед Рочестер Юнайтед
1404
Варрингтон Таун Варрингтон Таун
1405
Ругби Таун Ругби Таун
1406
АФК Садбери АФК Садбери
1407
Вэйр Вэйр
1408
Бельфер Таун Бельфер Таун
1409
Саус Парк Саус Парк
1410
Radford FC Radford FC
1411
Петерсфилд Таун Петерсфилд Таун
1412
Юнайтед Манчестер Юнайтед Манчестер
1413
Винсфорд Юнайтед Винсфорд Юнайтед
1414
Колчестер Юнайтед Колчестер Юнайтед
1415
Писхэвн энд Телскомб Писхэвн энд Телскомб
1416
Hereford Pegasus FC Hereford Pegasus FC
1417
Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1418
Брайтлингси Реджент Брайтлингси Реджент
1419
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
1420
Real Bedford Real Bedford
1421
Сент-Ивс Таун Сент-Ивс Таун
1422
Маркет Дрейтон Таун Маркет Дрейтон Таун
1423
Карлтон Таун Карлтон Таун
1424
Уденнарде Уденнарде
1425
Пенистоун Черч Пенистоун Черч
1426
Bridge of Don Thistle Jfc Bridge of Don Thistle Jfc
1427
Зиген Зиген
1428
Де Графсхап Де Графсхап
1429
Треферс Треферс
1430
Метрополитан Полис Метрополитан Полис
1431
Рединг Рединг
1432
Уотфорд Уотфорд
1433
Глебе Глебе
1434
Coventry United FC Coventry United FC
1435
Тачхам Таун Тачхам Таун
1436
Coventry Copsewood FC Coventry Copsewood FC
1437
SV Schluchtern SV Schluchtern
1438
Dial Square FC Dial Square FC
1439
Флит Таун Флит Таун
1440
Camelon Juniors Camelon Juniors
1441
Гала Файрдин Гала Файрдин
1442
SV Barkas Frankenberg SV Barkas Frankenberg
1443
Аскот Юнайтед Аскот Юнайтед
1444
Tadley Calleva Tadley Calleva
1445
FSV Kappelrodeck-Waldulm FSV Kappelrodeck-Waldulm
1446
Канвей Айленд Канвей Айленд
1447
Чиппенхем Таун Чиппенхем Таун
1448
Хайворт Таун Хайворт Таун
1449
Хемель Хемпстед Хемель Хемпстед
1450
Бракнелл Таун Бракнелл Таун
1451
Гроэн Стер Гроэн Стер
1452
TUS Neetze TUS Neetze
1453
Forest Row FC Forest Row FC
1454
East Thurrock Community FC East Thurrock Community FC
1455
Холипорт Холипорт
1456
Шепшед Дайнамо Шепшед Дайнамо
1457
Lutterworth Town Lutterworth Town
1458
Портадаун Портадаун
1459
Ройстон Таун Ройстон Таун
1460
Стокпорт Каунтри Стокпорт Каунтри
1461
Честер Сити Честер Сити
1462
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед
1463
Ивердон Ивердон
1464
Бюлле Бюлле
1465
Эйштатт Эйштатт
1466
Порт Вэйл Порт Вэйл
1467
Стоунхэм Стоунхэм
1468
Брикфилд Рейнджерс Брикфилд Рейнджерс
1469
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1470
Мелкшам Таун Мелкшам Таун
1471
Гилингхам Таун Гилингхам Таун
1472
Kennington FC Kennington FC
1473
Рамсгейт Рамсгейт
1474
Ньюкасл Таун Ньюкасл Таун
1475
Россингтон Мейн Россингтон Мейн
1476
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
1477
Бригхаус Таун Бригхаус Таун
1478
Тэдкастер Альбион Тэдкастер Альбион
1479
Фильде Фильде
1480
Ланкастер Сити Ланкастер Сити
1481
Карлайл Юнайтед Карлайл Юнайтед
1482
Пенрит Пенрит
1483
Армторп Уэлфейр Армторп Уэлфейр
1484
Слоу Таун Слоу Таун
1485
Afv-Auswahl Afv-Auswahl
1486
Кройцлинген Кройцлинген
1487
TUS Rollbach TUS Rollbach
1488
SC Herzogenburg SC Herzogenburg
1489
Лимбах Оберфона Лимбах Оберфона
1490
Университатеа Крайова Университатеа Крайова
1491
Алемания Хайбах Алемания Хайбах
1492
ФК Ненцинг ФК Ненцинг
1493
Muhlauer FV Muhlauer FV
1494
Кемницер Кемницер
1495
Virginia Water FC Virginia Water FC
1496
SV Gallneukirchen SV Gallneukirchen
1497
Аберистуит Таун Аберистуит Таун
1498
Фарнборо Фарнборо
1499
Кобхам ФК Кобхам ФК
1500
Ноттс Каунти Ноттс Каунти
1501
Фрикли Атлетик Фрикли Атлетик
1502
Club Thorne Colliery Club Thorne Colliery
1503
Клитеро Клитеро
1504
Hanauer SC Hanauer SC
1505
Athersley Recreation FC Athersley Recreation FC
1506
Чорли Чорли
1507
Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
1508
Коринтиан Коринтиан
1509
Маргейт Маргейт
1510
Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1511
Кидсгров Атлетик Кидсгров Атлетик
1512
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1513
Хорнчерч Хорнчерч
1514
Леферхед Леферхед
1515
Бишопс Стортфорд Бишопс Стортфорд
1516
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
1517
Дартфорд Дартфорд
1518
Гизели Гизели
1519
Барвелл Барвелл
1520
Ковентри Сфинкс Ковентри Сфинкс
1521
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
1522
Лансинг Лансинг
1523
Лондон Колни Лондон Колни
1524
Фолкестоун Инвикта Фолкестоун Инвикта
1525
Dobwalls FC Dobwalls FC
1526
Volta Sports Volta Sports
1527
Вестфилдс Вестфилдс
1528
Ледбери Таун Ледбери Таун
1529
Болдмер Сент-Майклс Болдмер Сент-Майклс
1530
Smethwick Rangers FC Smethwick Rangers FC
1531
Винчестер Сити Винчестер Сити
1532
ФК Каус Спортс ФК Каус Спортс
1533
Millbrook AFC Reserves Millbrook AFC Reserves
1534
ФК Чесхант ФК Чесхант
1535
Комаров Комаров
1536
Фрайбург II Фрайбург II
1537
SV Esche 1976 EV SV Esche 1976 EV
1538
SC Bronschhofen SC Bronschhofen
1539
Витли Бэй Витли Бэй
1540
Эссен Эссен
1541
Эшфорд Юнайтед Эшфорд Юнайтед
1542
Аккрингтон Стенли Аккрингтон Стенли
1543
Ситтингбурн Ситтингбурн
1544
Asvb Blijham Asvb Blijham
1545
Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед
1546
Лоут Таун Лоут Таун
1547
Ashby Ivanhoe FC Ashby Ivanhoe FC
1548
Фалкирк Фалкирк
1549
Арундел Арундел
1550
Peckham Town FC Peckham Town FC
1551
Pitstone & Ivinghoe FC Pitstone & Ivinghoe FC
1552
Брук Хаус Брук Хаус
1553
Hurst Green Hurst Green
1554
Оуквуд Оуквуд
1555
Эксельсиор Масслейс Эксельсиор Масслейс
1556
АФК Портчестер АФК Портчестер
1557
Камберли Таун Камберли Таун
1558
Southwell City FC Southwell City FC
1559
Almelose Selectie Almelose Selectie
1560
Вэст Окленд Таун Вэст Окленд Таун
1561
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1562
Доркинг Уондерерс Доркинг Уондерерс
1563
Хайд Юнайтед Хайд Юнайтед
1564
Фавершам Таун Фавершам Таун
1565
Tibs FC Tibs FC
1566
Гойтр Юнайтед Гойтр Юнайтед
1567
Хемие Лейпциг Хемие Лейпциг
1568
Хаверфордвест Каунти Хаверфордвест Каунти
1569
Кармартен Таун Кармартен Таун
1570
Cefn Cribwr FC Cefn Cribwr FC
1571
Суиндон Таун Суиндон Таун
1572
Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин
1573
Seaton Carew FC Seaton Carew FC
1574
Блэкберн Роверс U21 Блэкберн Роверс U21
1575
Rayleigh Town FC Rayleigh Town FC
1576
Халлбридж Спортс Халлбридж Спортс
1577
Peebles Rovers FC Peebles Rovers FC
1578
Чаддертон Чаддертон
1579
Wythenshawe Amateurs FC Wythenshawe Amateurs FC
1580
Чепстоу Таун Чепстоу Таун
1581
Алвечерч Алвечерч
1582
Дейзи Хилл Дейзи Хилл
1583
Шерборн Таун Шерборн Таун
1584
Эр Юнайтед Эр Юнайтед
1585
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
1586
Penn And Tylers Green FC Penn And Tylers Green FC
1587
Уксбридж Уксбридж
1588
SV Sulzemoos 1947 SV Sulzemoos 1947
1589
Панатинаикос Панатинаикос
1590
Веньядос Веньядос
1591
Унам Пумас Унам Пумас
1592
SC Freital SC Freital
1593
Крузейдерс Крузейдерс
1594
Алдершот Таун Алдершот Таун
1595
Бадшот Леа Бадшот Леа
1596
VfB Forstinning VfB Forstinning
1597
TSV Langenlonsheim-Laubenheim TSV Langenlonsheim-Laubenheim
1598
Вальдхоф Вальдхоф
1599
SC Kafertal SC Kafertal
1600
Челтенхем Таун Челтенхем Таун
1601
Рашден и Даймондс Рашден и Даймондс
1602
Салфорд Сити Салфорд Сити
1603
Redcar Town FC Redcar Town FC
1604
Mousehole AFC Mousehole AFC
1605
Rakete Romertal Rakete Romertal
1606
FSV Gruna-Mittelbach FSV Gruna-Mittelbach
1607
TSV Crossen TSV Crossen
1608
NK Ormoz NK Ormoz
1609
Район Спорт Район Спорт
1610
Хинкли Хинкли
1611
Tytherington Rocks FC Tytherington Rocks FC
1612
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1613
Виллем II Виллем II
1614
Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
1615
Слимбридж Слимбридж
1616
Фарсли Селтик Фарсли Селтик
1617
Басингсток Таун Басингсток Таун
1618
Тивертон Таун Тивертон Таун
1619
Lower Breck FC Lower Breck FC
1620
Элсейджер Таун Элсейджер Таун
1621
Бишопс Клив Бишопс Клив
1622
Анкер Висмар Анкер Висмар
1623
Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
1624
Кауденбит Кауденбит
1625
Бери Таун Бери Таун
1626
Баф Сити Баф Сити
1627
ФК Клактон ФК Клактон
1628
ФК Хейлсоуэн Таун ФК Хейлсоуэн Таун
1629
ФК Честер-Ле-Стрит Таун ФК Честер-Ле-Стрит Таун
1630
Дагенем энд Редбридж Дагенем энд Редбридж
1631
Далвич Гамлет Далвич Гамлет
1632
Percy Main AFC Percy Main AFC
1633
Bere Alston United FC Bere Alston United FC
1634
Уолсолл Уолсолл
1635
Highfield Rangers FC Highfield Rangers FC
1636
Brookside Athletic FC Brookside Athletic FC
1637
Feckenham FC Feckenham FC
1638
Stillwaters FC Stillwaters FC
1639
Abercarn United AFC Abercarn United AFC
1640
Larkfield And New Hythe FC Larkfield And New Hythe FC
1641
Бонниригг Роус Бонниригг Роус
1642
Реддич Юнайтед Реддич Юнайтед
1643
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1644
Мойола Парк Мойола Парк
1645
ПАОК ПАОК
1646
Банкс О'Ди Банкс О'Ди
1647
Fisher FC Fisher FC
1648
Ист Файф Ист Файф
1649
Ист Гринстед Таун Ист Гринстед Таун
1650
Stansfeld FC Stansfeld FC
1651
Линфилд Линфилд
1652
Asc Olimpic Zarnesti Asc Olimpic Zarnesti
1653
Acton FC Wrexham Acton FC Wrexham
1654
Хэринджи Боро Хэринджи Боро
1655
Кадбери Атлетик Кадбери Атлетик
1656
Гейтсхед Гейтсхед
1657
Дейнце Дейнце
1658
Liss Athletic FC Liss Athletic FC
1659
Сошо Сошо
1660
Hashtag United Hashtag United
1661
SV Naunhof SV Naunhof
1662
Бакнанг Бакнанг
1663
Шафтесбери Шафтесбери
1664
Рамсботтом Юнайтед Рамсботтом Юнайтед
1665
Страсбур Страсбур
1666
Харрогейт Рэйлвей Харрогейт Рэйлвей
1667
Бангор Бангор
1668
Айнтрахт Триер Айнтрахт Триер
1669
Sve Hohkeppel Sve Hohkeppel
1670
Хессен Кассель Хессен Кассель
1671
Туттинг и Митчем Туттинг и Митчем
1672
Эммен Эммен
1673
Chichester City FC Chichester City FC
1674
Хануэлл Таун Хануэлл Таун
1675
Ходдесдон Таун Ходдесдон Таун
1676
Брентвуд Таун Брентвуд Таун
1677
Берн Таун Берн Таун
1678
Гул Гул
1679
Lakenhealth FC Lakenhealth FC
1680
TUS Lindlar TUS Lindlar
1681
FC Marbeck 58 FC Marbeck 58
1682
Гресли Гресли
1683
Bathgate Thistle FC Bathgate Thistle FC
1684
Coventry Alvis FC Coventry Alvis FC
1685
Newark Town FC Newark Town FC
1686
Hartpury University FC Hartpury University FC
1687
SSV Sung SSV Sung
1688
Астон Вилла Астон Вилла
1689
Бостон Юнайтед Бостон Юнайтед
1690
Clevedon United Jfc Clevedon United Jfc
1691
Стэвели Майнерс Стэвели Майнерс
1692
НАК Бреда НАК Бреда
1693
Grangetown Boys Club Grangetown Boys Club
1694
Kader FC Kader FC
1695
Лонг Букби Лонг Букби
1696
Уимблдон Уимблдон
1697
Витби Таун Витби Таун
1698
Lostock Gralam FC Lostock Gralam FC
1699
Эйндховен Эйндховен
1700
Сполдинг Юнайтед Сполдинг Юнайтед
1701
Данстейбл Данстейбл
1702
ВФБ Штутгарт II ВФБ Штутгарт II
1703
Бавария II Бавария II
1704
Southampton FC U18 U18 Southampton FC U18 U18
1705
Стивенидж Стивенидж
1706
Worcester Raiders Worcester Raiders
1707
Дуйсбург Дуйсбург
1708
Боннер Боннер
1709
VfB Empor Glauchau VfB Empor Glauchau
1710
Вестерло Вестерло
1711
TUS Hiltrup TUS Hiltrup
1712
Newton Athletic FC Newton Athletic FC
1713
Липпштадт Липпштадт
1714
SC Eintracht Miersdorf / Zeuthen SC Eintracht Miersdorf / Zeuthen
1715
Серветт Серветт
1716
Монако Монако
1717
Usv Elinkwijk Usv Elinkwijk
1718
Адмира Линц Адмира Линц
1719
SSV Rantzau SSV Rantzau
1720
Abertillery Excelsiors AFC Abertillery Excelsiors AFC
1721
Sunderland West End FC Sunderland West End FC
1722
Дарлингтон Дарлингтон
1723
Seaside FC Seaside FC
1724
Warrington Rylands 1906 FC Warrington Rylands 1906 FC
1725
Helston Athletic FC Helston Athletic FC
1726
Кингс Линн Кингс Линн
1727
St Cadocs Yc St Cadocs Yc
1728
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1729
Чард Таун Чард Таун
1730
Tranent FC Tranent FC
1731
Уимборн Таун Уимборн Таун
1732
Портсмут Портсмут
1733
Фарехам Таун Фарехам Таун
1734
Deerness Valley FC Deerness Valley FC
1735
Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед
1736
Yarm And Eaglescliffe FC Yarm And Eaglescliffe FC
1737
Aston Clinton FC Aston Clinton FC
1738
Суонси Юниверсити Суонси Юниверсити
1739
Tooting Bec FC Tooting Bec FC
1740
Моркам Моркам
1741
Крей Вондерерс Крей Вондерерс
1742
Куинз Парк Куинз Парк
1743
Блэкпул Блэкпул
1744
Бэшли Бэшли
1745
Вилланд Роверс Вилланд Роверс
1746
Flint Mountain Flint Mountain
1747
Тоттон и Элинг Тоттон и Элинг
1748
Торки Юнайтед Торки Юнайтед
1749
Эксетер Сити Эксетер Сити
1750
ВФЛ Ойте ВФЛ Ойте
1751
Бинфилд Бинфилд
1752
Остервейк Остервейк
1753
Линкольн Сити Линкольн Сити
1754
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
1755
Lsv Bergen Lsv Bergen
1756
BSV Tschernitz BSV Tschernitz
1757
Видзев Видзев
1758
Спортинг Вест Харелбеке Спортинг Вест Харелбеке
1759
Кантон Либерал Кантон Либерал
1760
Ритон энд Кроукрук Альбион Ритон энд Кроукрук Альбион
1761
Bromley FC 2 Bromley FC 2
1762
Тирана Тирана
1763
FC Thun Berner Oberland II FC Thun Berner Oberland II
1764
FC Eintracht Münchberg FC Eintracht Münchberg
1765
ФК Халлешер ФК Халлешер
1766
Ист Стерлингшир Ист Стерлингшир
1767
Брабранд Брабранд
1768
Вилхельмшавен Вилхельмшавен
1769
Лохау Лохау
1770
Newent Town AFC Newent Town AFC
1771
АФК Фалмаут Таун АФК Фалмаут Таун
1772
Истборн Таун Истборн Таун
1773
Nailsea And Tickenham FC Nailsea And Tickenham FC
1774
АФК Силсден АФК Силсден
1775
Веймут Веймут
1776
Шолинг Шолинг
1777
Брокенхёрст Брокенхёрст
1778
Дерби Каунти Дерби Каунти
1779
Крань Крань
1780
ФК Румыния ФК Румыния
1781
Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс
1782
Клайд Клайд
1783
Квиршид Квиршид
1784
SSV Eggenfelden SSV Eggenfelden
1785
Энерги Энерги
1786
SG Burg SG Burg
1787
SC Hemmingen-Westerfeld SC Hemmingen-Westerfeld
1788
Шенуа Шенуа
1789
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
1790
Гетлингер Гетлингер
1791
SC Grosschwarzenlohe SC Grosschwarzenlohe
1792
Лангенталь Лангенталь
1793
VV Zepperen-Brustem VV Zepperen-Brustem
1794
FC Oberndorf FC Oberndorf
1795
Ssd Nikola Tesla Hamburg Ssd Nikola Tesla Hamburg
1796
Зюдерэльбе Зюдерэльбе
1797
Ньюмаркт Ньюмаркт
1798
Ансбах Ансбах
1799
Саарбрюкен Саарбрюкен
1800
SV Fortschritt Lunzenau SV Fortschritt Lunzenau
1801
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
1802
Курслак Нойенгамме Курслак Нойенгамме
1803
Blandford United FC Blandford United FC
1804
Эклшалл Эклшалл
1805
Кроули Грин Кроули Грин
1806
Larkhall Athletic FC Larkhall Athletic FC
1807
Стоксбридж Стоксбридж
1808
Стирлинг Альбион Стирлинг Альбион
1809
Эрланген Эрланген
1810
Верл Верл
1811
Рамлинген-Эхлерсхаузен Рамлинген-Эхлерсхаузен
1812
Айнтрахт Нордерштедт Айнтрахт Нордерштедт
1813
VfB Franken Schillingsfurst VfB Franken Schillingsfurst
1814
Патро Маасмехелен Патро Маасмехелен
1815
FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-Spremberg
1816
ФК Ингольштадт  II ФК Ингольштадт II
1817
St Radegund St Radegund
1818
Тинен Тинен
1819
Айлсбери Юнайтед Айлсбери Юнайтед
1820
Ройал Кноке Ройал Кноке
1821
Кру Александра Кру Александра
1822
Селби Таун Селби Таун
1823
Гедлинг Мв Гедлинг Мв
1824
Aylestone Park FC Aylestone Park FC
1825
Першор Таун Першор Таун
1826
Leicester Nirvana FC Leicester Nirvana FC
1827
Стэмфорд Стэмфорд
1828
Сихем Ред Стар Сихем Ред Стар
1829
Hanley Town Hanley Town
1830
Дадли Спортс Дадли Спортс
1831
Сохам Таун Сохам Таун
1832
Горнал Атлетик Горнал Атлетик
1833
Такли Такли
1834
Кройдон Атлетик Кройдон Атлетик
1835
Джиллингем Джиллингем
1836
Broadbridge Heath FC Broadbridge Heath FC
1837
Атлетик ВКД Атлетик ВКД
1838
Телфорд Юнайтед Телфорд Юнайтед
1839
Бартон Таун Олд Бойз Бартон Таун Олд Бойз
1840
Hornsea Town FC Hornsea Town FC
1841
Фарнем Таун Фарнем Таун
1842
Виттон Альбион Виттон Альбион
1843
Микловер Спортс Микловер Спортс
1844
Бирмингем Сити Бирмингем Сити
1845
Sutton Athletic Sutton Athletic
1846
Хавант энд Уотерлувилл Хавант энд Уотерлувилл
1847
Вууттон Бассетт Таун Вууттон Бассетт Таун
1848
Рочдейл Рочдейл
1849
Рашолл Олимпик Рашолл Олимпик
1850
Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс
1851
Бедворт Юнайтед Бедворт Юнайтед
1852
Уолтемстоу Уолтемстоу
1853
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
1854
Steyning Town FC Steyning Town FC
1855
Вокинг Вокинг
1856
Хорсхам Хорсхам
1857
Эвли Эвли
1858
Stotfold FC Stotfold FC
1859
Macclesfield FC Macclesfield FC
1860
Дройлсден Дройлсден
1861
Партизан Партизан
1862
Чешам Юнайтед Чешам Юнайтед
1863
Майл ОАК Майл ОАК
1864
Уиган Уиган
1865
Когенхо Юнайтед Когенхо Юнайтед
1866
Лочи Юнайтед Лочи Юнайтед
1867
Oundle Town FC Oundle Town FC
1868
Eversley And California FC Eversley And California FC
1869
Хертфорд Таун Хертфорд Таун
1870
Витхэм Таун Витхэм Таун
1871
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1872
Skegness Town AFC Skegness Town AFC
1873
Саутгемптон Саутгемптон
1874
Сандерленд Сандерленд
1875
Barsbuettel SV Barsbuettel SV
1876
Виндзор и Итон Виндзор и Итон
1877
Бабельсберг Бабельсберг
1878
Геппинген Геппинген
1879
Вудфорд Юнайтед Вудфорд Юнайтед
1880
Charnock Richard FC Charnock Richard FC
1881
Госпорт Боро Госпорт Боро
1882
FC Stahl Brandenburg EV FC Stahl Brandenburg EV
1883
Ромси Таун Ромси Таун
1884
Харрогейт Таун Харрогейт Таун
1885
Спортинг Хальса Спортинг Хальса
1886
Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик
1887
Фром Таун Фром Таун
1888
Трефелин Трефелин
1889
Истборн Юнайтед Истборн Юнайтед
1890
Biggleswade FC Biggleswade FC
1891
Edinburgh College Edinburgh College
1892
Хадли Юнайтед Хадли Юнайтед
1893
Ирлам Ирлам
1894
Cribbs FC Cribbs FC
1895
Байдфорд Байдфорд
1896
Bridgwater United Bridgwater United
1897
North Ormesby FC North Ormesby FC
1898
Old Southendian FC Old Southendian FC
1899
Селтик Селтик
1900
1.FC Koln 2 1.FC Koln 2
1901
Славия Кошице Славия Кошице
1902
Мутенице Мутенице
1903
Копривница Копривница
1904
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
1905
Club Nautico Rumipal Club Nautico Rumipal
1906
ФК Динамо Барнаул ФК Динамо Барнаул
1907
Хасслехолмс Хасслехолмс
1908
Марш Неуберг Марш Неуберг
1909
Валс-Грюнау Валс-Грюнау
1910
Глайнштеттен Глайнштеттен
1911
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
1912
Спартак Велька-Битеш Спартак Велька-Битеш
1913
Эркулес Эркулес
1914
Эгри Эгри
1915
FK Buducnost Krusik FK Buducnost Krusik
1916
Тимок Заечар Тимок Заечар
1917
CD Recreativo Elenense CD Recreativo Elenense
1918
Депортиво Кито Депортиво Кито
1919
Гурник Забже II Гурник Забже II
1920
Lautaro Roncedo Lautaro Roncedo
1921
Футура Футура
1922
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
1923
Санататеа Санататеа
1924
SC Landskron SC Landskron
1925
FK Akron-2 Tolyatti FK Akron-2 Tolyatti
1926
ФК Ростов 2 ФК Ростов 2
1927
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
1928
ФК Левангер ФК Левангер
1929
Тампере Тампере
1930
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
1931
FC Egg FC Egg
1932
Бржецлав Бржецлав
1933
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
1934
FK Naftagas Elemir FK Naftagas Elemir
1935
Фрохнлайтен Фрохнлайтен
1936
ФК Оппсал ФК Оппсал
1937
ФК Аскер ФК Аскер
1938
CD Juventud Unida Coronel Baigorria CD Juventud Unida Coronel Baigorria
1939
Club Nautico Fitz Simon Club Nautico Fitz Simon
1940
Стоксюнд Стоксюнд
1941
Аннабихлер Аннабихлер
1942
Vointa Limpezis Vointa Limpezis
1943
Коблах Коблах
1944
Ранквейл Ранквейл
1945
CA Talleres Berrotaran CA Talleres Berrotaran
1946
Torpedo Miass Torpedo Miass
1947
Неттинген Неттинген
1948
Вайнерберг Вайнерберг
1949
Арланда Арланда
1950
Севастополь Севастополь
1951
Ассириска Фёренинген Ассириска Фёренинген
1952
ХИК ХИК
1953
Atsv Mutschelbach Atsv Mutschelbach
1954
Бахлингер Бахлингер
1955
Душети Душети
1956
Ческа Липа Ческа Липа
1957
OFK Toplicanin OFK Toplicanin
1958
ACS Inainte Modelu ACS Inainte Modelu
1959
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
1960
CD Biblioteca Villa Del Dique CD Biblioteca Villa Del Dique
1961
Никепингс Никепингс
1962
Vittsjo Gik Vittsjo Gik
1963
Ваксью (Ж) Ваксью (Ж)
1964
Лидчеппинг Лидчеппинг
1965
Самтредия Самтредия
1966
USC Eichkogl USC Eichkogl
1967
Боспор Богумин Боспор Богумин
1968
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
1969
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
1970
CS Unirea Ungheni 2018 CS Unirea Ungheni 2018
1971
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
1972
Уэксфорд Уэксфорд
1973
Отрант Отрант
1974
Знамя Труда Знамя Труда
1975
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
1976
Бысковице Бысковице
1977
Писек Писек
1978
Тваакерс Тваакерс
1979
Варбергс Варбергс
1980
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
1981
Дамбартон Дамбартон
1982
Ромулус Ромулус
1983
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
1984
Энсти Номадс Энсти Номадс
1985
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
1986
Стоктон Таун Стоктон Таун
1987
Консетт Консетт
1988
Хеббурн Таун Хеббурн Таун
1989
Brocton FC Brocton FC
1990
Траффорд Траффорд
1991
Лландудно Лландудно
1992
Бери Бери
1993
Атертон ЛР Атертон ЛР
1994
Ливерседж Ливерседж
1995
Нортхаллертон Таун Нортхаллертон Таун
1996
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
1997
Foley Meir FC Foley Meir FC
1998
Лонг Итон Юнайтед Лонг Итон Юнайтед
1999
Лафборо Юниверсити Лафборо Юниверсити
2000
Хассокс Хассокс
2001
Уиттон Юнайтед Уиттон Юнайтед
2002
Авро Авро
2003
Холивелл Таун Холивелл Таун
2004
Басилдон Юнайтед Басилдон Юнайтед
2005
Newbury Forest FC Newbury Forest FC
2006
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
2007
ФК Харпенден Таун ФК Харпенден Таун
2008
Вайтхоук Вайтхоук
2009
Кемпстон Роверс Кемпстон Роверс
2010
Frenford FC Frenford FC
2011
Грейс Атлетик Грейс Атлетик
2012
Чатхам Таун Чатхам Таун
2013
Бигглесвейд Таун Бигглесвейд Таун
2014
Понтефракт Коллирис Понтефракт Коллирис
2015
Глассхотон Велфейр Глассхотон Велфейр
2016
Хистон Хистон
2017
Колешилл Таун Колешилл Таун
2018
Inkberrow FC Inkberrow FC
2019
Osters IF Osters IF
2020
Штутгарт Штутгарт
2021
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
2022
Норрби Норрби
2023
Дрита Дрита
2024
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2025
Амкар Амкар
2026
Динамо СпБ Динамо СпБ
2027
ФК Флеккерой ФК Флеккерой
2028
ФК Джаз ФК Джаз
2029
Гютерслох Гютерслох
2030
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
2031
Карлштад Карлштад
2032
Херлев Херлев
2033
Муриси Муриси
2034
Хясслехолм Хясслехолм
2035
Рейфогельс Рейфогельс
2036
Куик Бойз Куик Бойз
2037
Хака Хака
2038
Эрит энд Бельведер Эрит энд Бельведер
2039
Leicester St Andrews FC Leicester St Andrews FC
2040
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2041
Сквайрс Гейт Сквайрс Гейт
2042
Бромли Бромли
2043
Cuxton 91 FC Cuxton 91 FC
2044
Meridian Vp FC Meridian Vp FC
2045
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
2046
Ilkeston Town FC Ilkeston Town FC
2047
Kimberley Miners Welfare Kimberley Miners Welfare
2048
Бамбер Бридж Бамбер Бридж
2049
Бридлингтон Таун Бридлингтон Таун
2050
Тамворт Тамворт
2051
Hinckley Lrfc Hinckley Lrfc
2052
Кроуборо Атлетик Кроуборо Атлетик
2053
Рэдхилл Рэдхилл
2054
Clanfield FC Clanfield FC
2055
Billingshurst FC Billingshurst FC
2056
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик
2057
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
2058
Ребенланд Ребенланд
2059
Херефорд Херефорд
2060
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
2061
Ключборк Ключборк
2062
Ufc Hallein Ufc Hallein
2063
Брно Брно
2064
Брей Уондерерз Брей Уондерерз
2065
Мафра Мафра
2066
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
2067
Белшина Белшина
2068
Септември Септември
2069
Csu Alba Iulia Csu Alba Iulia
2070
Металургистул Металургистул
2071
Гробина Гробина
2072
Транс Нарва Транс Нарва
2073
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
2074
Блуминг Блуминг
2075
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
2076
Апос Бланско Апос Бланско
2077
Иванчса Иванчса
2078
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
2079
Club Argentino Colonial Club Argentino Colonial
2080
Спарта Брно Спарта Брно
2081
Бранн Бранн
2082
Комаром Комаром
2083
Дунауйварош Дунауйварош
2084
Сиэтл Саундерз Сиэтл Саундерз
2085
Край Край
2086
Гладсаксе Гладсаксе
2087
Belgrano FC de Berrotaran Belgrano FC de Berrotaran
2088
Путнок Путнок
2089
Стьярнан Стьярнан
2090
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
2091
Orgryte IS Orgryte IS
2092
Ландветтер Ландветтер
2093
Фехринг Фехринг
2094
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
2095
Вапрус Вапрус
2096
Eastwood Community FC Eastwood Community FC
2097
Куорн Куорн
2098
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
2099
Радник Радник
2100
FC Türk Sport Bielefeld FC Türk Sport Bielefeld
2101
Легион-Динамо Легион-Динамо
2102
FK Gornji Rahic FK Gornji Rahic
2103
Слобода Тузла Слобода Тузла
2104
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
2105
Четате Дева Четате Дева
2106
Униреа Деж Униреа Деж
2107
Ложница Ложница
2108
Грев Грев
2109
Timocanin Timocanin
2110
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
2111
FK Jedinstvo Rumenka FK Jedinstvo Rumenka
2112
FK Sloga Temerin FK Sloga Temerin
2113
Синджелич Синджелич
2114
Гуменне Гуменне
2115
Конкордиа Конкордиа
2116
Равенсбург Равенсбург
2117
MKS Mlawianka Mlawa MKS Mlawianka Mlawa
2118
Линлитгоу Роуз Линлитгоу Роуз
2119
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
2120
Линкольн Юнайтед Линкольн Юнайтед
2121
Appleby Frodingham FC Appleby Frodingham FC
2122
Belper United FC Belper United FC
2123
Хитер Ст Джонс Хитер Ст Джонс
2124
Уайтстейбл Таун Уайтстейбл Таун
2125
Дил Таун Дил Таун
2126
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
2127
Стара Любовна Стара Любовна
2128
Богемианс 1905 Богемианс 1905
2129
Веспрем Веспрем
2130
Дороги Дороги
2131
Эддерсхайм Эддерсхайм
2132
Виктория Грайсхайм Виктория Грайсхайм
2133
Слован II Слован II
2134
Слован Галанта Слован Галанта
2135
Оренбург Оренбург
2136
АФК Хрудим АФК Хрудим
2137
Фредерикссунд Фредерикссунд
2138
DSG Zell DSG Zell
2139
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
2140
Середь Середь
2141
Арсенал Тула II Арсенал Тула II
2142
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
2143
Гифу Гифу
2144
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
2145
Аское Кеттманнсдорф Аское Кеттманнсдорф
2146
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
2147
Машук-КМВ Машук-КМВ
2148
Балтика-2 Балтика-2
2149
Люсеклостер Люсеклостер
2150
ФК Старт ФК Старт
2151
FC Kompozit Pavlovskiy Posad FC Kompozit Pavlovskiy Posad
2152
Pobeda Khasavyurt Pobeda Khasavyurt
2153
FC Dynamo-2 Makhachkala FC Dynamo-2 Makhachkala
2154
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
2155
Арсенал Тула Арсенал Тула
2156
Знамя Знамя
2157
Локомотив Оряховица Локомотив Оряховица
2158
Гессен Тевтония Гессен Тевтония
2159
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
2160
Клагенфурт Клагенфурт
2161
Ахлафорс Ахлафорс
2162
Квидинг Квидинг
2163
FK Podunavac Belegis FK Podunavac Belegis
2164
FK Jedinstvo Surcin FK Jedinstvo Surcin
2165
Treaty United Treaty United
2166
Уотерфорд Уотерфорд
2167
SV Schattendorf SV Schattendorf
2168
Худдинге Худдинге
2169
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
2170
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
2171
Scm Ramnicu Valcea Scm Ramnicu Valcea
2172
Elimai FC Elimai FC
2173
Ройал Пари Сион Ройал Пари Сион
2174
Гробничан Гробничан
2175
Свит Сколвин Свит Сколвин
2176
Чески Брод Чески Брод
2177
Киршберг Рааб Киршберг Рааб
2178
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
2179
Борац Чачак Борац Чачак
2180
Вратимов Вратимов
2181
Йеднота Банова Йеднота Банова
2182
Гамба Осака Гамба Осака
2183
Санфречче Хиросима Санфречче Хиросима
2184
Олесунд Олесунд
2185
Гареджи Гареджи
2186
FK Omladinac Zablace FK Omladinac Zablace
2187
ФК Нардо ФК Нардо
2188
Керюлети Керюлети
2189
Русенборг II Русенборг II
2190
SV Eberstein SV Eberstein
2191
Фелькермаркт Фелькермаркт
2192
Дечич Тузи Дечич Тузи
2193
Вардар Вардар
2194
Колос Ковалевка Колос Ковалевка
2195
Шкупи Шкупи
2196
Интер Братислава Интер Братислава
2197
Уфа Уфа
2198
Кизил-Жар Кизил-Жар
2199
CS La Cruz CS La Cruz
2200
Бишофсхофен Бишофсхофен
2201
Геллинг Геллинг
2202
SV Kuchl SV Kuchl
2203
Санкт-Йохан Санкт-Йохан
2204
ФК Сондаль ФК Сондаль
2205
ФШМ Москва ФШМ Москва
2206
Аксо Филиаси Аксо Филиаси
2207
CA Lutgardis Riveros CA Lutgardis Riveros
2208
Эскилсминне Эскилсминне
2209
Сентлеринц Сентлеринц
2210
Румыния U19 Румыния U19
2211
Смена Москва Смена Москва
2212
FC Devjatka Od-80 FC Devjatka Od-80
2213
SC Reichenau/Falkert SC Reichenau/Falkert
2214
NK Uskok NK Uskok
2215
Лундс Лундс
2216
Hereford Lads Club FC Hereford Lads Club FC
2217
Стенвей Роверс Стенвей Роверс
2218
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
2219
Норвич Викториа Норвич Викториа
2220
Dearne & District FC Dearne & District FC
2221
Portishead Town FC Portishead Town FC
2222
Shirehampton FC Shirehampton FC
2223
Пул Таун Пул Таун
2224
Нью Милтон Таун Нью Милтон Таун
2225
Гилфорд Сити Гилфорд Сити
2226
Turton FC Turton FC
2227
Херлфорд Юнайтед Херлфорд Юнайтед
2228
Байройт Байройт
2229
Euxton Villa Euxton Villa
2230
Prestwich Heys AFC Prestwich Heys AFC
2231
Stockport Georgians FC Stockport Georgians FC
2232
US Portsmouth US Portsmouth
2233
Манифилдс Манифилдс
2234
Дарвен Дарвен
2235
Шеффилд Шеффилд
2236
AFC Newbiggin AFC Newbiggin
2237
Формартин Юнайтед Формартин Юнайтед
2238
Селси ФК Селси ФК
2239
Дюнкерк Дюнкерк
2240
Стаффорд Рейнджерз Стаффорд Рейнджерз
2241
Ретфорд Юнайтед Ретфорд Юнайтед
2242
Рейнс Парк Вейл Рейнс Парк Вейл
2243
Эпсом и Эвелл Эпсом и Эвелл
2244
Уик Уик
2245
Горндеан Горндеан
2246
Бишоп Окленд Бишоп Окленд
2247
Ашингтон Ашингтон
2248
Биллингем Синтония Биллингем Синтония
2249
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс
2250
Athletic Newham FC Athletic Newham FC
2251
Rugby Borough Rugby Borough
2252
Kenilworth Sporting Kenilworth Sporting
2253
Бридж Таун Бридж Таун
2254
Elite AFC Elite AFC
2255
Питерхед Питерхед
2256
Спартанс Спартанс
2257
Birstall United FC Birstall United FC
2258
Рода Рода
2259
Мауэр Мауэр
2260
Висмут Гера Висмут Гера
2261
Dsvd Deurningen Dsvd Deurningen
2262
Oelsnitzer FC Oelsnitzer FC
2263
Инверури Локо Воркс Инверури Локо Воркс
2264
Musselburgh Athletic FC Musselburgh Athletic FC
2265
Blyth Town FC Blyth Town FC
2266
Rktsv Terwinselen Rktsv Terwinselen
2267
Эйрбас Эйрбас
2268
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
2269
Вольфенбуттель Вольфенбуттель
2270
Кейт Кейт
2271
Элжин Сити Элжин Сити
2272
Колни Хит Колни Хит
2273
Малдон и Типтри Малдон и Типтри
2274
Эли Сити Эли Сити
2275
Нортвич Нортвич
2276
Тоттон Тоттон
2277
Ист Престон Ист Престон
2278
Лонгридж Таун Лонгридж Таун
2279
Лингфилд Лингфилд
2280
Хантли Хантли
2281
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
2282
Нейрн Кантри Нейрн Кантри
2283
Броксберн Атлетик Броксберн Атлетик
2284
Сити оф Ливерпуль Сити оф Ливерпуль
2285
HFC Falke HFC Falke
2286
Pause United FC Pause United FC
2287
Baffins Milton Rovers FC Baffins Milton Rovers FC
2288
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2289
Ливингстон Абердин Ливингстон Абердин
2290
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
2291
Бречин Сити Бречин Сити
2292
Tj Sokol Pohorelice Tj Sokol Pohorelice
2293
Гримсби Боро Гримсби Боро
2294
Боттерсфорд Таун Боттерсфорд Таун
2295
Райнворт Майнерс Велфейр Райнворт Майнерс Велфейр
2296
Хакнелл Таун Хакнелл Таун
2297
Марч Таун Юнайтед Марч Таун Юнайтед
2298
Дайсенхофен Дайсенхофен
2299
Глочестер Глочестер
2300
Wincanton Town Wincanton Town
2301
Уэстбери Юнайтед Уэстбери Юнайтед
2302
Sus Bad Westernkotten Sus Bad Westernkotten
2303
Айнтрахт Рейне Айнтрахт Рейне
2304
FC DJK Simbach FC DJK Simbach
2305
Конви Бороу Конви Бороу
2306
Sheppey United FC Sheppey United FC
2307
Молд Александра Молд Александра
2308
Ворсфельде Ворсфельде
2309
Паркгейт Паркгейт
2310
Swallownest FC Swallownest FC
2311
Dalkeith Thistle FC Dalkeith Thistle FC
2312
Dunbar United Dunbar United
2313
Ynysygerwyn FC Ynysygerwyn FC
2314
Longlevens AFC Longlevens AFC
2315
Henbury & Rockleaze FC Henbury & Rockleaze FC
2316
Sturminster Newton Utd FC Sturminster Newton Utd FC
2317
Гримсби Таун Гримсби Таун
2318
Roman Glass St George FC Roman Glass St George FC
2319
Boldklubben Af 1893 Boldklubben Af 1893
2320
Одд Даун Одд Даун
2321
Ланрвст Юнайтед Ланрвст Юнайтед
2322
Гресфорд Атлетик Гресфорд Атлетик
2323
Таунтон Таун Таунтон Таун
2324
Стрит Стрит
2325
Хомонд Хомонд
2326
Бакланд Атлетик Бакланд Атлетик
2327
Bilston Town FC Bilston Town FC
2328
Easington Lane FC Easington Lane FC
2329
Шилдон Шилдон
2330
Саус Шилдс Саус Шилдс
2331
Ньютон Эйклифф Ньютон Эйклифф
2332
Bridon Ropes Bridon Ropes
2333
Teignmouth AFC Teignmouth AFC
2334
ФК Портланд Юнайтед ФК Портланд Юнайтед
2335
Benfleet FC Benfleet FC
2336
Eaton Socon FC Eaton Socon FC
2337
AFC Whyteleafe AFC Whyteleafe
2338
Blackburn United Blackburn United
2339
Амманфорд Амманфорд
2340
South Gower AFC South Gower AFC
2341
Иллертиссен Иллертиссен
2342
Германия Бибер Германия Бибер
2343
Ротенштайн Ротенштайн
2344
Кройдон Кройдон
2345
Келти Хартс Келти Хартс
2346
Хомбург-Саар Хомбург-Саар
2347
Форрес Меканик Форрес Меканик
2348
Флэквилл Хит Флэквилл Хит
2349
Windsor FC Windsor FC
2350
Little Oakley Little Oakley
2351
Феликстоув энд Уолтон Феликстоув энд Уолтон
2352
Брантем Атлетик Брантем Атлетик
2353
Сент-Неотс Таун Сент-Неотс Таун
2354
Lesmahagow FC Lesmahagow FC
2355
Лланелли Таун Лланелли Таун
2356
Энфилд Энфилд
2357
Кумбран Таун Кумбран Таун
2358
Блэкстоунс Блэкстоунс
2359
Newark & Sherwood United FC Newark & Sherwood United FC
2360
Alcester Town FC Alcester Town FC
2361
Саутем Юнайтед Саутем Юнайтед
2362
Лаверсток энд Форд Лаверсток энд Форд
2363
Fawley AFC Fawley AFC
2364
Алфертон Таун Алфертон Таун
2365
Абергавенни Таун Абергавенни Таун
2366
Steeton AFC Steeton AFC
2367
Честерфилд Честерфилд
2368
Рэдклифф Бор Рэдклифф Бор
2369
Tottington United FC Tottington United FC
2370
Tura Westrhauderfehn Tura Westrhauderfehn
2371
Коттерн Коттерн
2372
SV Beerfelden SV Beerfelden
2373
Глоссоп Норт Энд Глоссоп Норт Энд
2374
FC Peterborough FC Peterborough
2375
Heacham FC Heacham FC
2376
Коггешалл Таун Коггешалл Таун
2377
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
2378
Easington Sports Easington Sports
2379
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
2380
Биллингем Таун Биллингем Таун
2381
Холбич Юнайтед Холбич Юнайтед
2382
Корби Таун Корби Таун
2383
Уисбич Таун Уисбич Таун
2384
Бакстон Бакстон
2385
Wombwell Town FC Wombwell Town FC
2386
Тилбери Тилбери
2387
Илфорд Илфорд
2388
Liphook United FC Liphook United FC
2389
Caledonian Braves FC Caledonian Braves FC
2390
Харвич энд Паркестон Харвич энд Паркестон
2391
Уильдстоун Уильдстоун
2392
Уолтон и Хершем Уолтон и Хершем
2393
Ян Форхайм Ян Форхайм
2394
Ньюкасл Блю Стар Ньюкасл Блю Стар
2395
Wallington FC Wallington FC
2396
Liverpool FC Xi Liverpool FC Xi
2397
Кошице Кошице
2398
Комо Комо
2399
Кадис Кадис
2400
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
2401
Утрехт Утрехт
2402
Ингольштадт Ингольштадт
2403
Ajax Amsterdam Xi Ajax Amsterdam Xi
2404
Стелленбош Стелленбош
2405
Newhaven Newhaven
2406
Ворчестер Сити Ворчестер Сити
2407
New Dales Vale FC New Dales Vale FC
2408
Морпет Таун Морпет Таун
2409
Бёртли Таун Бёртли Таун
2410
Polegate Town FC Polegate Town FC
2411
Hollington United Community F.C Hollington United Community F.C
2412
Sutton Common Rovers Sutton Common Rovers
2413
Уикхем Уикхем
2414
Кеттеринг Таун Кеттеринг Таун
2415
Турку Турку
2416
Басфорд Юнайтед Басфорд Юнайтед
2417
Хейвордс Хит Таун Хейвордс Хит Таун
2418
Барроу Барроу
2419
Холкер Олд Бойз Холкер Олд Бойз
2420
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
2421
Севеноукс Таун Севеноукс Таун
2422
Blackpool Xi Blackpool Xi
2423
АФК Блэкпул АФК Блэкпул
2424
Баки Систл Баки Систл
2425
Ранкорн Таун Ранкорн Таун
2426
Мерстхам Мерстхам
2427
Бедфонт Спортс Бедфонт Спортс
2428
Infinity FC Infinity FC
2429
Эш Уиннинг Эш Уиннинг
2430
Дарлингтон Рейлуэй Атлетик Дарлингтон Рейлуэй Атлетик
2431
Блит Спартанс Блит Спартанс
2432
Пикеринг Таун Пикеринг Таун
2433
Истборн Боро Истборн Боро
2434
Brereton Social Brereton Social
2435
Melton Town FC Melton Town FC
2436
Брора Рейнджерс Брора Рейнджерс
2437
Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
2438
Clarbeston Road FC Clarbeston Road FC
2439
FC Elmstead FC Elmstead
2440
Hollands And Blair FC Hollands And Blair FC
2441
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
2442
Эклешилл Юнайтед ФК Эклешилл Юнайтед ФК
2443
Росс Каунти Росс Каунти
2444
Гисборо Таун Гисборо Таун
2445
Чейзтаун Чейзтаун
2446
Торнаби Торнаби
2447
Coppull United FC Coppull United FC
2448
Воркингтон Воркингтон
2449
Борнмут Борнмут
2450
Бридпорт Бридпорт
2451
Форфар Атлетик Форфар Атлетик
2452
Малтби Мейн Малтби Мейн
2453
Мариехамн Мариехамн
2454
Индепендьенте Ривадавиа Индепендьенте Ривадавиа
2455
Квин оф Саут Квин оф Саут
2456
Ларне Ларне
2457
Мансфилд Мансфилд
2458
Хуарес Хуарес
2459
Нью-Мехико Юнайтед Нью-Мехико Юнайтед
2460
Sherwood Colliery Sherwood Colliery
2461
Хендсворт Паррамор Хендсворт Паррамор
2462
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
2463
Клифтонвилл Клифтонвилл
2464
Странраер Странраер
2465
Мотеруэлл Мотеруэлл
2466
Нойдроссенфельд Нойдроссенфельд
2467
Rkvv Stevo Rkvv Stevo
2468
Сенан Бельмаре Сенан Бельмаре
2469
Джубило Ивата Джубило Ивата
2470
Валенсия Валенсия
2471
Бенидорм Бенидорм
2472
VfL Germania 1894 VfL Germania 1894
2473
Америка Мехико Америка Мехико
2474
Персия Джакарта Персия Джакарта
2475
FC Alsbach FC Alsbach
2476
Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг
2477
Гринок Мортон Гринок Мортон
2478
Данди Данди
2479
Арброат Арброат
2480
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
2481
Эмли Эмли
2482
Стенхаусмир Стенхаусмир
2483
Сивил Сервис Строллерс Сивил Сервис Строллерс
2484
Rusthall FC Rusthall FC
2485
Семаранг Семаранг
2486
Эрит Таун Эрит Таун
2487
Спортинг Бенгал Юнайтед Спортинг Бенгал Юнайтед
2488
Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
2489
SV Munchenbernsdorf 1924 SV Munchenbernsdorf 1924
2490
Punjab United FC Punjab United FC
2491
Одби Таун Одби Таун
2492
SpVgg Hainstadt SpVgg Hainstadt
2493
VfL Juchen Garzweiler VfL Juchen Garzweiler
2494
А-Лига Все Звезды А-Лига Все Звезды
2495
Ботосани Ботосани
2496
Ильвес Ильвес
2497
Йиппо Йиппо
2498
Ломмел Ломмел
2499
Палермо Палермо
2500
Гефле Гефле
2501
Браге Браге
2502
ГАИС ГАИС
2503
Вааса Вааса
2504
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
2505
Спортист Своге Спортист Своге
2506
IF Karlstad Fotboll IF Karlstad Fotboll
2507
ФК Ярфалла ФК Ярфалла
2508
ЕИФ ЕИФ
2509
Греббестадс Греббестадс
2510
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
2511
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
2512
Стиинта Мирослава Стиинта Мирослава
2513
Астрио Астрио
2514
Перак Перак
2515
Милан Милан
2516
Селангор Селангор
2517
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2518
Токио Верди Токио Верди
2519
Танджон Пагар Юнайтед Танджон Пагар Юнайтед
2520
Негери Сембилан Негери Сембилан
2521
Кедах Кедах
2522
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
2523
Тоттенхэм Тоттенхэм
2524
Пенанг Пенанг
2525
Гейланг Интернэшнл Гейланг Интернэшнл
2526
Джохор Джохор
2527
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
2528
Коринтианс Коринтианс
2529
Лондрина Лондрина
2530
ФК Арендаль ФК Арендаль
2531
Слатина Слатина
2532
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
2533
Карлсруэ Карлсруэ
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция