Вит Джорджия - Какхети Телави статистика личных встреч

Вит Джорджия Тбилиси
2:3 1-й тайм: 1:2
Какхети Телави Телави

Статистика матча

Владение мячом
3 Травмы 2
3 Угловые 4
2 Желтые карточки 0

История личных встреч

2 Победа Вит Джорджия 1 Ничья 5 Победа Какхети Телави
Вит Джорджия
2 3
Какхети Телави
Кубок 2023
Вит Джорджия
2 2
Какхети Телави
Кубок 2019
Какхети Телави
3 0
Вит Джорджия
National League 2
Вит Джорджия
3 1
Какхети Телави
Кубок 2018
Вит Джорджия
0 3
Какхети Телави
National League 2
Какхети Телави
1 0
Вит Джорджия
National League 2
Вит Джорджия
2 4
Какхети Телави
National League 2
Какхети Телави
0 1
Вит Джорджия

Последние матчи

Вит Джорджия
10
матчи
14
голы
1.4
за матч
4
победы
2
ничьи
4
поражения
Вит Джорджия 0
Душети 2
Эровнули Лига 2 2024
Спаэри 1
Вит Джорджия 1
Эровнули Лига 2 2024
Вит Джорджия 3
Гареджи 2
Эровнули Лига 2 2024
Локомотив Тбилиси 0
Вит Джорджия 1
Эровнули Лига 2 2024
Вит Джорджия 3
Колхети 1
Эровнули Лига 2 2024
Вит Джорджия 2
Какхети Телави 3
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Сабуртало 5
Вит Джорджия 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Колхети 1
Вит Джорджия 1
Эровнули Лига 2 2023
Вит Джорджия 2
Гареджи 0
Эровнули Лига 2 2023
Локомотив Тбилиси 3
Вит Джорджия 1
Эровнули Лига 2 2023
Какхети Телави
10
матчи
14
голы
1.4
за матч
5
победы
0
ничьи
5
поражения
Самтредия 1
Какхети Телави 2
Эровнули Лига 2024
Самгурали 2
Какхети Телави 1
Эровнули Лига 2024
Какхети Телави 1
Гагра 0
Эровнули Лига 2024
Колхети Поти 3
Какхети Телави 1
Эровнули Лига 2024
Какхети Телави 0
Динамо Батуми 1
Эровнули Лига 2024
Дила 1
Какхети Телави 0
Эровнули Лига 2024
Какхети Телави 4
Динамо Тбилиси 0
Эровнули Лига 2024
Сабуртало 1
Какхети Телави 0
Эровнули Лига 2024
Вит Джорджия 2
Какхети Телави 3
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Динамо Тбилиси 1
Какхети Телави 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Вит Джорджия
5
матчи
10
голы
2
за матч
3
победы
0
ничьи
2
поражения
Вит Джорджия 0
Душети 2
Эровнули Лига 2 2024
Вит Джорджия 3
Гареджи 2
Эровнули Лига 2 2024
Вит Джорджия 3
Колхети 1
Эровнули Лига 2 2024
Вит Джорджия 2
Какхети Телави 3
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Вит Джорджия 2
Гареджи 0
Эровнули Лига 2 2023
Какхети Телави
3
матчи
5
голы
1.6
за матч
2
победы
0
ничьи
1
поражения
Какхети Телави 1
Гагра 0
Эровнули Лига 2024
Какхети Телави 0
Динамо Батуми 1
Эровнули Лига 2024
Какхети Телави 4
Динамо Тбилиси 0
Эровнули Лига 2024
Вит Джорджия
5
матчи
4
голы
0.8
за матч
1
победы
2
ничьи
2
поражения
Спаэри 1
Вит Джорджия 1
Эровнули Лига 2 2024
Локомотив Тбилиси 0
Вит Джорджия 1
Эровнули Лига 2 2024
Сабуртало 5
Вит Джорджия 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Колхети 1
Вит Джорджия 1
Эровнули Лига 2 2023
Локомотив Тбилиси 3
Вит Джорджия 1
Эровнули Лига 2 2023
Какхети Телави
7
матчи
9
голы
1.2
за матч
3
победы
0
ничьи
4
поражения
Самтредия 1
Какхети Телави 2
Эровнули Лига 2024
Самгурали 2
Какхети Телави 1
Эровнули Лига 2024
Колхети Поти 3
Какхети Телави 1
Эровнули Лига 2024
Дила 1
Какхети Телави 0
Эровнули Лига 2024
Сабуртало 1
Какхети Телави 0
Эровнули Лига 2024
Вит Джорджия 2
Какхети Телави 3
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Динамо Тбилиси 1
Какхети Телави 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024

Турнирная таблица

Команда
1
Пенанг Пенанг
2
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
3
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
4
Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йона
5
Данубио Данубио
6
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
7
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
8
Коло-Коло Коло-Коло
9
Браво Браво
10
Рух Хожув Рух Хожув
11
Шальке II Шальке II
12
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
13
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
14
Кремсер Кремсер
15
Бельграно Кордоба Бельграно Кордоба
16
Опатия Опатия
17
Дандолк Дандолк
18
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
19
Васко Да Гама Васко Да Гама
20
Гурник Гурник
21
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
22
Георги Петров Георги Петров
23
Атлетико Насиональ Меделлин Атлетико Насиональ Меделлин
24
Пеньяроль Пеньяроль
25
Жилина Жилина
26
Шененбек Шененбек
27
Нукобинг Нукобинг
28
Спартак Миява Спартак Миява
29
Пухов Пухов
30
Наествед Наествед
31
Люнгбю Люнгбю
32
Ружомберок Ружомберок
33
Похронье Похронье
34
Колдинг Колдинг
35
Оденсе Оденсе
36
Райнерн Вештфалия Райнерн Вештфалия
37
Клеве Клеве
38
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
39
ГАК ГАК
40
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
41
Стад Ньон Стад Ньон
42
Биел Биел
43
SV Spexard SV Spexard
44
SPVG Beckum SPVG Beckum
45
Гройтер Гройтер
46
Ваттеншейд Ваттеншейд
47
Баник Баник
48
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
49
Одра Ополе Одра Ополе
50
Славия Прага Славия Прага
51
Гевенбек Гевенбек
52
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
53
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
54
Рапид Рапид
55
Словацко Словацко
56
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
57
Вольфсбергер Вольфсбергер
58
Эсбьерг Эсбьерг
59
АИК АИК
60
Кечкемет Кечкемет
61
Фельберт Фельберт
62
Кладно Кладно
63
Колин Колин
64
Простеов Простеов
65
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
66
Слован Вельвари Слован Вельвари
67
Берлинер Берлинер
68
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
69
Лиеферинг Лиеферинг
70
Куфштейн Куфштейн
71
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
72
Баден Баден
73
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
74
Райхенау Райхенау
75
Фаворитнер Фаворитнер
76
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
77
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
78
Татран Пресов Татран Пресов
79
Славой Требишов Славой Требишов
80
Саморин Саморин
81
Дьер Дьер
82
Шороксар Шороксар
83
Чорнай Чорнай
84
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
85
Штурм II Штурм II
86
Ута Арад Ута Арад
87
Натерс Натерс
88
Химнасия и Тиро де Сальта Химнасия и Тиро де Сальта
89
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
90
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
91
Политехника Иаси Политехника Иаси
92
Нафта Лендава Нафта Лендава
93
Марибор Марибор
94
Наместово Наместово
95
Дольны Кубин Дольны Кубин
96
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
97
Б-93 Б-93
98
Аквитал Аквитал
99
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
100
Аустрия Аустрия
101
Спартак Трнава Спартак Трнава
102
Полковице Полковице
103
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
104
Катовице Катовице
105
Гутник Краков Гутник Краков
106
Карвина Карвина
107
Лисен Лисен
108
БВЗС БВЗС
109
Хойнице Хойнице
110
Дукла Дукла
111
Хартберг Хартберг
112
Дойшландбергер Дойшландбергер
113
Ольденбург Ольденбург
114
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
115
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
116
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
117
Лафниц Лафниц
118
Фарул Фарул
119
Черно Море Черно Море
120
Поважска Поважска
121
МАС Таборско МАС Таборско
122
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
123
ЦСКА София ЦСКА София
124
KF Prishtina E Re KF Prishtina E Re
125
Приштина Приштина
126
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
127
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
128
Железьярне Железьярне
129
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
130
Пушча Пушча
131
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
132
Юнион Юнион
133
Литекс Литекс
134
Млада Болеслав Млада Болеслав
135
Чарни Поланец Чарни Поланец
136
Линкольн Линкольн
137
FDC Vista Gelendzhik FDC Vista Gelendzhik
138
Ротор Ротор
139
Ангостура Ангостура
140
Скалица Скалица
141
Висков Висков
142
Донауфельд Донауфельд
143
Хорн Хорн
144
Цвикау Цвикау
145
Домжале Домжале
146
Норшелланн Норшелланн
147
Висла Пулавы Висла Пулавы
148
ФК Тюмень ФК Тюмень
149
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
150
Самора Баринас Самора Баринас
151
Эстудиантес Де Мерида Эстудиантес Де Мерида
152
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
153
Гент Гент
154
Сендерюске Сендерюске
155
Редингхаузен Редингхаузен
156
Знич Знич
157
ФК Будапешт ФК Будапешт
158
Орхус Орхус
159
Магдебург Магдебург
160
Сепси Сепси
161
Уйпешт Уйпешт
162
Штрипфинг Штрипфинг
163
Андерлехт Андерлехт
164
Аль-Ахли Триполи Аль-Ахли Триполи
165
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
166
Трайскирхен Трайскирхен
167
Беллинцона Беллинцона
168
Виборг Виборг
169
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
170
Унтерхахинг Унтерхахинг
171
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
172
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
173
Градец-Кралове Градец-Кралове
174
Опава Опава
175
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
176
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
177
Насиональ Уру Насиональ Уру
178
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
179
Легия Легия
180
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
181
Финн Харпс Финн Харпс
182
Мальме Мальме
183
Дерри Сити Дерри Сити
184
Ривер Плейт Ривер Плейт
185
ФК Сокол Саратов ФК Сокол Саратов
186
Текстильщик Текстильщик
187
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
188
Ольборг Ольборг
189
Ленинградец Ленинградец
190
Нефтчи Нефтчи
191
Черноморец Черноморец
192
Хеккен Хеккен
193
Спартак Плевен Спартак Плевен
194
Бунедкор Бунедкор
195
Citta Di Varese Citta Di Varese
196
Сандвикенc Сандвикенc
197
Лех ІІ Познань Лех ІІ Познань
198
Сундбю Сундбю
199
FC Trelleborg FC Trelleborg
200
Элана Элана
201
Динамо Брест Динамо Брест
202
Волна Пинск Волна Пинск
203
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
204
Эстерсунд Эстерсунд
205
ФК Мосс ФК Мосс
206
Сандвикенс АИК ФК Сандвикенс АИК ФК
207
Теплице Б Теплице Б
208
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
209
ФК Фолло ФК Фолло
210
Апр Апр
211
Полис Руанда Полис Руанда
212
Викингур Викингур
213
Рейкьявик Рейкьявик
214
Фелнир Фелнир
215
Аделаида Блю Иглз Аделаида Блю Иглз
216
Аделаида Корнетс Аделаида Корнетс
217
Фомат Мартин Фомат Мартин
218
SV Pachern SV Pachern
219
Оркла Оркла
220
Кустосия Кустосия
221
Виктория Виктория
222
Лудогорец II Лудогорец II
223
OFK Vrsac OFK Vrsac
224
Сиринеаша Сиринеаша
225
Енисей Енисей
226
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
227
Драва Птуй Драва Птуй
228
Нагиканишай Нагиканишай
229
Залаегерсег II Залаегерсег II
230
ФК Асан ФК Асан
231
Запы Запы
232
ФК Фана ФК Фана
233
FV Fortuna Heddesheim FV Fortuna Heddesheim
234
Краснодар-2 Краснодар-2
235
Сколар Резита Сколар Резита
236
Жиул Жиул
237
FK Zvezdara FK Zvezdara
238
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
239
Аварта Аварта
240
Спарта Прага II Спарта Прага II
241
Ядран Ядран
242
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
243
FK Fap FK Fap
244
Балкан Балкан
245
Хобро Хобро
246
Курессааре Курессааре
247
МЕТТА МЕТТА
248
Краковия Краковия
249
Спорт Бойз Спорт Бойз
250
Стронгест Стронгест
251
Аль-Хилал Аль-Хилал
252
Аль-Наср Аль-Наср
253
Славия София Славия София
254
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
255
Депортиво Лос Чанкас Депортиво Лос Чанкас
256
Звезда 09 Звезда 09
257
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
258
Юрдинген Юрдинген
259
Истра Истра
260
Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
261
Слован Слован
262
Сталь Милец Сталь Милец
263
Козармишлени Козармишлени
264
Вараждин Вараждин
265
Рандерс Рандерс
266
Сьенсиано Сьенсиано
267
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
268
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
269
SV Gallizien SV Gallizien
270
Табор Сезана Табор Сезана
271
Мура 05 Мура 05
272
NK Bistrica NK Bistrica
273
LKS Lodz II LKS Lodz II
274
Малженице Малженице
275
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
276
Scm Zalau Scm Zalau
277
Кофлах Кофлах
278
Хельсингборг Хельсингборг
279
Ворксла Ворксла
280
Ритцинг Ритцинг
281
Толмин Толмин
282
ФК Нордстрэнд ФК Нордстрэнд
283
Зриньски Зриньски
284
Маннсворт Маннсворт
285
Ilzer SV Ilzer SV
286
Брисбен Страйкерс Брисбен Страйкерс
287
Дукла Б Дукла Б
288
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
289
Сабах Сабах
290
Зимбру Зимбру
291
Слобода Слобода
292
Добруджа Добруджа
293
Истерн Сюбарбс Истерн Сюбарбс
294
Герасдорф Стаммерсдор Герасдорф Стаммерсдор
295
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
296
Исхей Исхей
297
Гросскляйн Гросскляйн
298
Балинген Балинген
299
Ройтлинген Ройтлинген
300
Максимир Загреб Максимир Загреб
301
Глоггниц Глоггниц
302
Холланд Парк Хокс Холланд Парк Хокс
303
CSC Dumbravita CSC Dumbravita
304
ФК Ноа ФК Ноа
305
Пелистер Битола Пелистер Битола
306
Капошвар Капошвар
307
Пакш II Пакш II
308
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
309
Металоглобус Металоглобус
310
Даинава Даинава
311
FC Bolintin Malu Spart 2017 FC Bolintin Malu Spart 2017
312
Рудар Приедор Рудар Приедор
313
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
314
Аль-Вакра Аль-Вакра
315
Катар Катар
316
Судува Судува
317
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
318
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
319
Кишварда Кишварда
320
Кайсар Кайсар
321
Викинг II Викинг II
322
ФК Видар ФК Видар
323
Брюннингхаузен Брюннингхаузен
324
Ванне-Айкель Ванне-Айкель
325
Волен Волен
326
Мутшеллен Мутшеллен
327
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
328
БАТЭ БАТЭ
329
Стабек Стабек
330
Кубань Кубань
331
Аль-Райян Аль-Райян
332
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
333
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
334
FK Bumprom FK Bumprom
335
Gomel Reserve Gomel Reserve
336
Оболонь Оболонь
337
Олександрия Олександрия
338
ФК Бьясен ФК Бьясен
339
Гарлиава Гарлиава
340
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
341
Kelen SC Kelen SC
342
Глинско Глинско
343
Бенатки-над-Йизероу Бенатки-над-Йизероу
344
Секо Лоуни Секо Лоуни
345
Пардубице Б Пардубице Б
346
Градец-Кралове Б Градец-Кралове Б
347
СФК Врчовина СФК Врчовина
348
Asko St.michael/Bl. Asko St.michael/Bl.
349
Флора Таллин Флора Таллин
350
Дунахарасти Дунахарасти
351
ЕСМТК ЕСМТК
352
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
353
Хатван Хатван
354
Хохенемc Хохенемc
355
Частковце Частковце
356
Мачва Сабач Мачва Сабач
357
Сокол Ташовице Сокол Ташовице
358
Унекс Уницов Унекс Уницов
359
Сандечия Сандечия
360
Химки Химки
361
FC Chernomorets-D Novorossiysk FC Chernomorets-D Novorossiysk
362
SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Stadtwerke Bruck/Mur
363
Рудесдорф Рудесдорф
364
Белтинцы Белтинцы
365
Теплице Теплице
366
Вартекс Вартекс
367
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
368
Земплин Земплин
369
BA Ria Vung Tau FC BA Ria Vung Tau FC
370
Верес Ровно Верес Ровно
371
ВиОн ВиОн
372
Академия Пандева Академия Пандева
373
Пахтакор Пахтакор
374
Арка Арка
375
Лангенрор Лангенрор
376
Раков Честохова Раков Честохова
377
Работнички Работнички
378
Сремска Митровица Сремска Митровица
379
Татабанья Татабанья
380
Черноморец Бальчик Черноморец Бальчик
381
Охрид Охрид
382
Локомотив - мол. ЛФК Локомотив - мол. ЛФК
383
Росич Росич
384
NK Orkan NK Orkan
385
MSV Dusseldorf MSV Dusseldorf
386
Меербуш Меербуш
387
FC Paradiso FC Paradiso
388
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
389
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
390
Ханса Росток Ханса Росток
391
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
392
Целье Целье
393
Всетин Всетин
394
Горица Горица
395
Рудес Рудес
396
Камбюр Камбюр
397
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
398
Тун Тун
399
Стад Уши Стад Уши
400
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
401
Триглав Триглав
402
Гамбург Гамбург
403
Универсидад Эль Сальвадор Универсидад Эль Сальвадор
404
Интер Майами Интер Майами
405
Шальке Шальке
406
Вольфсбург Вольфсбург
407
Виль Виль
408
Грассхоппер Грассхоппер
409
Эксельсиор Эксельсиор
410
Санкт-Паули Санкт-Паули
411
Тринити Злин II Тринити Злин II
412
Алмере Сити Алмере Сити
413
Волендам Волендам
414
Аякс Аякс
415
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
416
Рехден Рехден
417
Динамо Загреб Динамо Загреб
418
Рогаска Рогаска
419
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
420
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
421
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
422
Твенте Твенте
423
Ганновер 96 Ганновер 96
424
Герта II Герта II
425
Херенвен Херенвен
426
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
427
Хайденхайм Хайденхайм
428
Падерборн Падерборн
429
Стандард Стандард
430
Вендсыссел Вендсыссел
431
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
432
Кенинклийке Кенинклийке
433
Фейеноорд Фейеноорд
434
Майнц Майнц
435
Оснабрюк Оснабрюк
436
Винтертур Винтертур
437
Герта Герта
438
Яблонец Яблонец
439
Спартак Спартак
440
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
441
Янг Бойз Янг Бойз
442
Сион Сион
443
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
444
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
445
Славен Белупо Славен Белупо
446
Капфенберг Капфенберг
447
Варнсдорф Варнсдорф
448
CD Hermanos Colmenarez CD Hermanos Colmenarez
449
Алюминий Алюминий
450
Португеса Португеса
451
Серро-Ларго Серро-Ларго
452
Химнасия и Эсгрима Ла Плата Химнасия и Эсгрима Ла Плата
453
Эйпен Эйпен
454
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
455
Универсидад Католика Универсидад Католика
456
Альянса Лима Альянса Лима
457
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
458
Волунтари Волунтари
459
Виктория Кельн Виктория Кельн
460
Дордрехт Дордрехт
461
Лугано Лугано
462
Тасмания 1900 Тасмания 1900
463
Генк Генк
464
Радомлье Радомлье
465
Осиек Осиек
466
Зриньски Юрьевац Зриньски Юрьевац
467
Пакш Пакш
468
Сиофок Сиофок
469
Мехелен Мехелен
470
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
471
Лукенвальде Лукенвальде
472
Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт Монтевидео
473
Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa
474
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
475
Атлетико Серро Атлетико Серро
476
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
477
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
478
Фехервар Фехервар
479
Шаффхаузен Шаффхаузен
480
MFk Karvina B MFk Karvina B
481
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
482
Кайрат Кайрат
483
Миктлан Миктлан
484
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
485
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
486
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
487
Ястшембе Ястшембе
488
Аaрау Аaрау
489
Полония Бытом Полония Бытом
490
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
491
Интер Турку Интер Турку
492
Сальпа Сальпа
493
Мауэрверк Мауэрверк
494
Швехат Швехат
495
Цюрих Цюрих
496
Тыши Тыши
497
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
498
КуПС КуПС
499
Штадлау Штадлау
500
Рапид II Рапид II
501
Зигендорф Зигендорф
502
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
503
Хоритшон Хоритшон
504
Аугсбург Аугсбург
505
Хоффенхайм Хоффенхайм
506
Байер Байер
507
Венеция Венеция
508
Оулу Оулу
509
Вупперталер Вупперталер
510
Высочина Высочина
511
Люцерн Люцерн
512
Ульм 1846 Ульм 1846
513
Вехен Вехен
514
Сандхаузен Сандхаузен
515
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
516
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
517
Базель Базель
518
Бавария Бавария
519
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
520
Вердер Бремен Вердер Бремен
521
Нюрнберг Нюрнберг
522
Шпрокховель Шпрокховель
523
Брюгге Брюгге
524
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
525
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
526
Меппен Меппен
527
Бохольт Бохольт
528
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
529
Кельн Кельн
530
Унион Берлин Унион Берлин
531
Арминия Арминия
532
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
533
Татран Бохунице Татран Бохунице
534
Дармштадт Дармштадт
535
Локомотив Локомотив
536
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
537
Тихуана Тихуана
538
Атлас Атлас
539
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
540
Монтеррей Монтеррей
541
ПСВ ПСВ
542
Хераклес Хераклес
543
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
544
Акрон Акрон
545
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
546
Риека Риека
547
Ростов Ростов
548
Гетеборг Гетеборг
549
Силькеборг Силькеборг
550
Алькоркон Алькоркон
551
Леганес Леганес
552
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
553
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
554
Падерборн II Падерборн II
555
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
556
Гронинген Гронинген
557
Штурм Грац Штурм Грац
558
Fortuna Koln Fortuna Koln
559
Граффин Граффин
560
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
561
Бригитенау Бригитенау
562
Лебендорф Лебендорф
563
Спарта Прага Спарта Прага
564
Копенгаген Копенгаген
565
Хильден Хильден
566
Вихталь Вихталь
567
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
568
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
569
Виктория Жижков Виктория Жижков
570
Витесс Витесс
571
Честохова Честохова
572
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
573
НЕК НЕК
574
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
575
Фрайбург Фрайбург
576
Сент Галлен Сент Галлен
577
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
578
Cruzeiro Arapiraca AL Cruzeiro Arapiraca AL
579
Лагарту Лагарту
580
Бохум Бохум
581
Туран Товуз Туран Товуз
582
Рудар Плевла Рудар Плевла
583
Динамо Динамо
584
Hoa Binh FC Hoa Binh FC
585
Ucv FC Ucv FC
586
CD Sauzal CD Sauzal
587
Санта-Урсула Санта-Урсула
588
CD Laguna Sad CD Laguna Sad
589
Атлетико Гуимар Атлетико Гуимар
590
Шанхай Цзядин Шанхай Цзядин
591
Nantong Haimen Kediyuan FC Nantong Haimen Kediyuan FC
592
Торпедо Москва Торпедо Москва
593
Пхудонг Пхудонг
594
Погонь Погонь
595
Веттсвиль-Бонштаттен Веттсвиль-Бонштаттен
596
БГУ Минск БГУ Минск
597
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
598
Сегед Сегед
599
Тринити Злин Тринити Злин
600
Какхети Телави Какхети Телави
601
Химик Химик
602
Хорсенс Хорсенс
603
Скопье Скопье
604
Эмирейтс Эмирейтс
605
Карабобо Карабобо
606
Кринс Кринс
607
NK Dubrava NK Dubrava
608
Метрополитанос Метрополитанос
609
ГОШК ГОШК
610
Железничар Железничар
611
Хрвач Хрвач
612
Явор Иваница Явор Иваница
613
Чонбук Хендэ Моторс Чонбук Хендэ Моторс
614
Сассуоло Сассуоло
615
Виртус Векомп Виртус Векомп
616
Крылья Советов Крылья Советов
617
Гостивар Гостивар
618
Монагас Монагас
619
Слован Хак Слован Хак
620
Витковице Витковице
621
Фридек Фридек
622
Сараево Сараево
623
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
624
Рома Рома
625
Баник Соус Баник Соус
626
Хлумец НК Хлумец НК
627
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
628
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
629
Рига Рига
630
Колубара Колубара
631
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
632
Альтах Альтах
633
Эльфсберг Эльфсберг
634
Вадуц Вадуц
635
ФКСБ ФКСБ
636
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
637
Корона Корона
638
Лех Лех
639
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
640
Интер Стокгольм Интер Стокгольм
641
Рид Рид
642
Вашаш Вашаш
643
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
644
Брондбю Брондбю
645
Хвидовре Хвидовре
646
Мельгар Мельгар
647
Клуб Боливар Клуб Боливар
648
Копер Копер
649
Шленск Шленск
650
Vasteraas SK Vasteraas SK
651
Юргорден Юргорден
652
Ботев Ботев
653
Зальцбург Зальцбург
654
Мария Сааль Мария Сааль
655
Балтика Балтика
656
Норрчепинг Норрчепинг
657
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
658
Каракас Каракас
659
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
660
Добровице Добровице
661
Предни Копанина Предни Копанина
662
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
663
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
664
Брайтенрайн Брайтенрайн
665
Бавуа Бавуа
666
Рубин Рубин
667
ФК Нотодден ФК Нотодден
668
Елгава Елгава
669
Нымме Калью Нымме Калью
670
Эльфсборг Эльфсборг
671
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
672
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
673
Ориент Ориент
674
Приморье Приморье
675
Замалек Замалек
676
Раджа Касабланка Раджа Касабланка
677
Одд Одд
678
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
679
Инджия Инджия
680
Ксамакс Ксамакс
681
ФК Калуга ФК Калуга
682
ФК Фредерика ФК Фредерика
683
Урал Урал
684
Краснодар Краснодар
685
Родина Родина
686
Кайрат Москва Кайрат Москва
687
Чертаново Чертаново
688
Велес Велес
689
Аль-Васл Аль-Васл
690
Астана Астана
691
Локомотив II Локомотив II
692
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
693
Скерневице Скерневице
694
Варта Серадз Варта Серадз
695
Флора Флора
696
Левадия Левадия
697
Вайденбрюк Вайденбрюк
698
Леобен Леобен
699
Олвейс Реди Олвейс Реди
700
Барселона Гуаяхиль Барселона Гуаяхиль
701
Зенит Зенит
702
Лудогорец Лудогорец
703
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
704
TSV Victoria Clarholz TSV Victoria Clarholz
705
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
706
Шарлеруа Шарлеруа
707
Силекс Кратово Силекс Кратово
708
Этыр Этыр
709
Пирин Пирин
710
Струмска Слава Струмска Слава
711
Расинг Кордоба Расинг Кордоба
712
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
713
Факел Факел
714
Драссбург Драссбург
715
Сальвадор Сальвадор
716
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
717
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
718
Одева Липани Одева Липани
719
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
720
Локомотив София Локомотив София
721
Бацка Топола Бацка Топола
722
Нови Сад Нови Сад
723
Шкендия Шкендия
724
FK Arsimi 1973 FK Arsimi 1973
725
Детонит Юниор Детонит Юниор
726
Беласица Беласица
727
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
728
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
729
Калев Калев
730
Будаэрши Будаэрши
731
Кристианстад Кристианстад
732
Днепр Могилев Днепр Могилев
733
Неман Гродно Неман Гродно
734
SC St Margarethen An Der Raab SC St Margarethen An Der Raab
735
Симмерингер Симмерингер
736
Парндорф Парндорф
737
Хайцендорф Хайцендорф
738
Лиепая Лиепая
739
CF Intercity CF Intercity
740
Диошдьер Диошдьер
741
Гомель Гомель
742
Миовени Миовени
743
Нассаджи Мазандаран Нассаджи Мазандаран
744
Висла Висла
745
Жальгирис Жальгирис
746
Банга Банга
747
Арда Куржали Арда Куржали
748
Ллейда Ллейда
749
FC Andorra FC Andorra
750
РФШ РФШ
751
Кальмар Кальмар
752
Динамо Минск Динамо Минск
753
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
754
Кривбасс Кривбасс
755
Днепр-1 Днепр-1
756
Бийело Брдо Бийело Брдо
757
Вуковар Вуковар
758
ОФК ОФК
759
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
760
Химки-М Химки-М
761
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
762
Эльва Эльва
763
Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
764
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
765
Полесье Полесье
766
Оренсе Оренсе
767
Трактор Сази Тебриз Трактор Сази Тебриз
768
Тетекс Тетекс
769
KF Besa Doberdoll KF Besa Doberdoll
770
Ванкувер Уайткэпс Ванкувер Уайткэпс
771
Гнас Гнас
772
Бремер Бремер
773
Ханой Ханой
774
Вьеттел Вьеттел
775
Реал Мурсия Реал Мурсия
776
Тренчин Тренчин
777
Шробри Глогов Шробри Глогов
778
Джохор Джохор
779
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
780
Оренбург Оренбург
781
Слован Галанта Слован Галанта
782
Слован II Слован II
783
Виктория Грайсхайм Виктория Грайсхайм
784
Эддерсхайм Эддерсхайм
785
Дороги Дороги
786
Веспрем Веспрем
787
Стара Любовна Стара Любовна
788
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
789
Блуминг Блуминг
790
MKS Mlawianka Mlawa MKS Mlawianka Mlawa
791
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
792
Транс Нарва Транс Нарва
793
Гробина Гробина
794
Металургистул Металургистул
795
Csu Alba Iulia Csu Alba Iulia
796
Белшина Белшина
797
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
798
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
799
Мафра Мафра
800
Богемианс 1905 Богемианс 1905
801
Грев Грев
802
Брно Брно
803
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
804
Ретц Ретц
805
Хегельман Литауен Хегельман Литауен
806
Чайка Чайка
807
Славия Кошице Славия Кошице
808
Конкордиа Конкордиа
809
Гуменне Гуменне
810
Синджелич Синджелич
811
FK Sloga Temerin FK Sloga Temerin
812
FK Jedinstvo Rumenka FK Jedinstvo Rumenka
813
Timocanin Timocanin
814
Равенсбург Равенсбург
815
Ложница Ложница
816
Радник Радник
817
Униреа Деж Униреа Деж
818
Четате Дева Четате Дева
819
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
820
Слобода Тузла Слобода Тузла
821
FK Gornji Rahic FK Gornji Rahic
822
Легион-Динамо Легион-Динамо
823
FC Türk Sport Bielefeld FC Türk Sport Bielefeld
824
Брей Уондерерз Брей Уондерерз
825
Ufc Hallein Ufc Hallein
826
Единство Парацин Единство Парацин
827
Гареджи Гареджи
828
Колос Ковалевка Колос Ковалевка
829
Вардар Вардар
830
Дечич Тузи Дечич Тузи
831
Фелькермаркт Фелькермаркт
832
SV Eberstein SV Eberstein
833
Русенборг II Русенборг II
834
ФК Нардо ФК Нардо
835
Борац Чачак Борац Чачак
836
FK Omladinac Zablace FK Omladinac Zablace
837
Олесунд Олесунд
838
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
839
Санфречче Хиросима Санфречче Хиросима
840
Гамба Осака Гамба Осака
841
Йеднота Банова Йеднота Банова
842
Вратимов Вратимов
843
Интер Братислава Интер Братислава
844
Керюлети Керюлети
845
Уфа Уфа
846
Эскилсминне Эскилсминне
847
Лундс Лундс
848
Шкупи Шкупи
849
Фредерикссунд Фредерикссунд
850
Ключборк Ключборк
851
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
852
Апос Бланско Апос Бланско
853
Септември Септември
854
Иванчса Иванчса
855
Путнок Путнок
856
Вапрус Вапрус
857
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
858
Фехринг Фехринг
859
Ландветтер Ландветтер
860
Orgryte IS Orgryte IS
861
Стьярнан Стьярнан
862
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
863
Belgrano FC de Berrotaran Belgrano FC de Berrotaran
864
Club Argentino Colonial Club Argentino Colonial
865
Гладсаксе Гладсаксе
866
Край Край
867
Сиэтл Саундерз Сиэтл Саундерз
868
Дунауйварош Дунауйварош
869
Комаром Комаром
870
Бранн Бранн
871
Спарта Брно Спарта Брно
872
АФК Хрудим АФК Хрудим
873
FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
874
Раднички Пирот Раднички Пирот
875
SC Reichenau/Falkert SC Reichenau/Falkert
876
FK Sliven FK Sliven
877
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
878
Динамо II Динамо II
879
Ростов II Ростов II
880
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
881
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
882
Тиквеш Тиквеш
883
Черноморец Бургас Черноморец Бургас
884
Mladost DG Mladost DG
885
Несебар Несебар
886
Вардар Неготино Вардар Неготино
887
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
888
Берое Берое
889
Sayana Haskovo Sayana Haskovo
890
Калиш Калиш
891
Завиша Завиша
892
Нови Пазар Нови Пазар
893
Дебрецен Дебрецен
894
Сольнок Сольнок
895
Эрди Эрди
896
Тузла Сити Тузла Сити
897
Сересо Осака Сересо Осака
898
ФК Викинг ФК Викинг
899
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
900
Чиндия Чиндия
901
Легион Таллинн Легион Таллинн
902
Свит Свит
903
Тромсе Тромсе
904
Пардубице Пардубице
905
Карлсберг Карлсберг
906
GV Club Deportivo San Jose de Oruro GV Club Deportivo San Jose de Oruro
907
ФК Рафосс ФК Рафосс
908
Утсиктенс Утсиктенс
909
Фрехен Фрехен
910
Аргес Аргес
911
ФК Санднес ФК Санднес
912
Acs Muscelul Campulung Elite Acs Muscelul Campulung Elite
913
Металац Металац
914
Фремад Амагер Фремад Амагер
915
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
916
TB Jahn Zeiskam 1896 TB Jahn Zeiskam 1896
917
Вярнамо Вярнамо
918
Энгерс Энгерс
919
Майнц II Майнц II
920
Ин­де­пендь­ен­те дель Валье Ин­де­пендь­ен­те дель Валье
921
Lubienianka Lublin Lubienianka Lublin
922
Варта Познань Варта Познань
923
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
924
Гагра Гагра
925
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
926
Гонсенхайм Гонсенхайм
927
SV Waldhof Mannheim II SV Waldhof Mannheim II
928
Аль-Ахли Аль-Ахли
929
Согдиана Согдиана
930
Тобол Тобол
931
Даугавпилс Даугавпилс
932
Ст. Джордж Уиллавонг Ст. Джордж Уиллавонг
933
Дила Дила
934
Полет Полет
935
Дифферданж Дифферданж
936
Сирианска ФК Сирианска ФК
937
Эребро Сирианска Эребро Сирианска
938
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
939
Модбери Джетс Модбери Джетс
940
Аделаида Кобрас Аделаида Кобрас
941
Намдинь Намдинь
942
ПБВН ПБВН
943
Самгурали Самгурали
944
Брентфорд U23 Брентфорд U23
945
Румеланж Румеланж
946
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
947
ЛНЗ-Лебедин ЛНЗ-Лебедин
948
Фрейберг Фрейберг
949
Црвена Звезда Црвена Звезда
950
Спартак Суботица Спартак Суботица
951
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
952
Пршеперже Пршеперже
953
Неусиедл Неусиедл
954
Usv Halbturn Usv Halbturn
955
Раднички Ниш Раднички Ниш
956
Вильц Вильц
957
Алемания Алемания
958
Мехтерсхайм Мехтерсхайм
959
Кобленц Кобленц
960
Тишафуред Тишафуред
961
Mezoturi AFC Mezoturi AFC
962
Папай Перуц Папай Перуц
963
SV Wacker Obercastrop SV Wacker Obercastrop
964
Дассендорф Дассендорф
965
Хольштайн Киль II Хольштайн Киль II
966
Turkspor Dortmund 2000 Turkspor Dortmund 2000
967
Стаакен 1919 Стаакен 1919
968
FSV Spandauer Kickers FSV Spandauer Kickers
969
Эйсбахталь Эйсбахталь
970
NK Uskok NK Uskok
971
FC Devjatka Od-80 FC Devjatka Od-80
972
Слован Росице Слован Росице
973
Тваакерс Тваакерс
974
Тампере Тампере
975
Футура Футура
976
ФК Левангер ФК Левангер
977
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
978
ФК Ростов 2 ФК Ростов 2
979
FK Akron-2 Tolyatti FK Akron-2 Tolyatti
980
SC Landskron SC Landskron
981
Санататеа Санататеа
982
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
983
Стоксюнд Стоксюнд
984
Бржецлав Бржецлав
985
Варбергс Варбергс
986
Osters IF Osters IF
987
Куик Бойз Куик Бойз
988
Рейфогельс Рейфогельс
989
Хясслехолм Хясслехолм
990
Муриси Муриси
991
Херлев Херлев
992
Карлштад Карлштад
993
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
994
FC Egg FC Egg
995
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
996
Штутгарт Штутгарт
997
ФК Динамо Барнаул ФК Динамо Барнаул
998
FK Buducnost Krusik FK Buducnost Krusik
999
Эгри Эгри
1000
Эркулес Эркулес
1001
Спартак Велька-Битеш Спартак Велька-Битеш
1002
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
1003
Валс-Грюнау Валс-Грюнау
1004
Мутенице Мутенице
1005
Марш Неуберг Марш Неуберг
1006
Хасслехолмс Хасслехолмс
1007
Club Nautico Rumipal Club Nautico Rumipal
1008
FK Naftagas Elemir FK Naftagas Elemir
1009
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
1010
Копривница Копривница
1011
Депортиво Кито Депортиво Кито
1012
Глайнштеттен Глайнштеттен
1013
Гурник Забже II Гурник Забже II
1014
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
1015
ФК Аскер ФК Аскер
1016
ФК Оппсал ФК Оппсал
1017
Фрохнлайтен Фрохнлайтен
1018
ФК Джаз ФК Джаз
1019
ФК Флеккерой ФК Флеккерой
1020
CD Recreativo Elenense CD Recreativo Elenense
1021
Йиппо Йиппо
1022
IF Karlstad Fotboll IF Karlstad Fotboll
1023
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
1024
Ильвес Ильвес
1025
Вааса Вааса
1026
ГАИС ГАИС
1027
Браге Браге
1028
Гефле Гефле
1029
Палермо Палермо
1030
Ломмел Ломмел
1031
Астрио Астрио
1032
ЕИФ ЕИФ
1033
Спортист Своге Спортист Своге
1034
Перак Перак
1035
Гейланг Интернэшнл Гейланг Интернэшнл
1036
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
1037
Слатина Слатина
1038
ФК Арендаль ФК Арендаль
1039
Лондрина Лондрина
1040
Коринтианс Коринтианс
1041
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
1042
ФК Ярфалла ФК Ярфалла
1043
Греббестадс Греббестадс
1044
Динамо СпБ Динамо СпБ
1045
Ингольштадт Ингольштадт
1046
Амкар Амкар
1047
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1048
Дрита Дрита
1049
Норрби Норрби
1050
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
1051
Хака Хака
1052
Гютерслох Гютерслох
1053
Liverpool FC Xi Liverpool FC Xi
1054
Ajax Amsterdam Xi Ajax Amsterdam Xi
1055
Утрехт Утрехт
1056
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
1057
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
1058
Кадис Кадис
1059
Комо Комо
1060
Кошице Кошице
1061
Мариехамн Мариехамн
1062
Турку Турку
1063
Индепендьенте Ривадавиа Индепендьенте Ривадавиа
1064
Ботосани Ботосани
1065
Стиинта Мирослава Стиинта Мирослава
1066
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
1067
Тимок Заечар Тимок Заечар
1068
CD Juventud Unida Coronel Baigorria CD Juventud Unida Coronel Baigorria
1069
Смена Москва Смена Москва
1070
Локомотив Оряховица Локомотив Оряховица
1071
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
1072
Аское Кеттманнсдорф Аское Кеттманнсдорф
1073
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
1074
Гифу Гифу
1075
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
1076
Арсенал Тула II Арсенал Тула II
1077
Середь Середь
1078
Знамя Знамя
1079
Балтика-2 Балтика-2
1080
Худдинге Худдинге
1081
Машук-КМВ Машук-КМВ
1082
Свит Сколвин Свит Сколвин
1083
Гробничан Гробничан
1084
Ройал Пари Сион Ройал Пари Сион
1085
Elimai FC Elimai FC
1086
Scm Ramnicu Valcea Scm Ramnicu Valcea
1087
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
1088
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
1089
SV Schattendorf SV Schattendorf
1090
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
1091
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
1092
Люсеклостер Люсеклостер
1093
Treaty United Treaty United
1094
Геллинг Геллинг
1095
Румыния U19 Румыния U19
1096
Сентлеринц Сентлеринц
1097
CA Lutgardis Riveros CA Lutgardis Riveros
1098
CS La Cruz CS La Cruz
1099
Аксо Филиаси Аксо Филиаси
1100
ФШМ Москва ФШМ Москва
1101
ФК Сондаль ФК Сондаль
1102
Санкт-Йохан Санкт-Йохан
1103
SV Kuchl SV Kuchl
1104
Бишофсхофен Бишофсхофен
1105
ФК Старт ФК Старт
1106
Кизил-Жар Кизил-Жар
1107
Киршберг Рааб Киршберг Рааб
1108
Гессен Тевтония Гессен Тевтония
1109
Чески Брод Чески Брод
1110
Арсенал Тула Арсенал Тула
1111
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
1112
FC Dynamo-2 Makhachkala FC Dynamo-2 Makhachkala
1113
Pobeda Khasavyurt Pobeda Khasavyurt
1114
FC Kompozit Pavlovskiy Posad FC Kompozit Pavlovskiy Posad
1115
Уотерфорд Уотерфорд
1116
FK Jedinstvo Surcin FK Jedinstvo Surcin
1117
Lautaro Roncedo Lautaro Roncedo
1118
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
1119
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
1120
CS Unirea Ungheni 2018 CS Unirea Ungheni 2018
1121
Писек Писек
1122
Бысковице Бысковице
1123
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
1124
Знамя Труда Знамя Труда
1125
Отрант Отрант
1126
Уэксфорд Уэксфорд
1127
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
1128
Никепингс Никепингс
1129
ACS Inainte Modelu ACS Inainte Modelu
1130
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
1131
Боспор Богумин Боспор Богумин
1132
USC Eichkogl USC Eichkogl
1133
Самтредия Самтредия
1134
Лидчеппинг Лидчеппинг
1135
Ваксью (Ж) Ваксью (Ж)
1136
Vittsjo Gik Vittsjo Gik
1137
CD Biblioteca Villa Del Dique CD Biblioteca Villa Del Dique
1138
Club Nautico Fitz Simon Club Nautico Fitz Simon
1139
Севастополь Севастополь
1140
Vointa Limpezis Vointa Limpezis
1141
FK Podunavac Belegis FK Podunavac Belegis
1142
Душети Душети
1143
Квидинг Квидинг
1144
Ахлафорс Ахлафорс
1145
Клагенфурт Клагенфурт
1146
DSG Zell DSG Zell
1147
Ребенланд Ребенланд
1148
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
1149
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
1150
OFK Toplicanin OFK Toplicanin
1151
Ческа Липа Ческа Липа
1152
Бахлингер Бахлингер
1153
Коблах Коблах
1154
Atsv Mutschelbach Atsv Mutschelbach
1155
ХИК ХИК
1156
Ассириска Фёренинген Ассириска Фёренинген
1157
Арланда Арланда
1158
Аннабихлер Аннабихлер
1159
Вайнерберг Вайнерберг
1160
Неттинген Неттинген
1161
Torpedo Miass Torpedo Miass
1162
CA Talleres Berrotaran CA Talleres Berrotaran
1163
Ранквейл Ранквейл
1164
Пеликан Лович Пеликан Лович
1165
Вельке Вельке
1166
Медзь Легница Медзь Легница
1167
Мец Мец
1168
Слован Бженец Слован Бженец
1169
Адмира Адмира
1170
Карловац Карловац
1171
Таммека Таммека
1172
Тукумс Тукумс
1173
Вейле Вейле
1174
Kerry FC Kerry FC
1175
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
1176
Амстеттен Амстеттен
1177
Хесперанж Хесперанж
1178
Альтах II Альтах II
1179
Star Starachowice Star Starachowice
1180
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
1181
Брегальница Брегальница
1182
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
1183
Донау Донау
1184
Фрауэнталь Фрауэнталь
1185
ФК Брюн ФК Брюн
1186
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
1187
Гредиг Гредиг
1188
Дорнбирн Дорнбирн
1189
Залаегерсег Залаегерсег
1190
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
1191
Висла Плоцк Висла Плоцк
1192
Шермбек Шермбек
1193
Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma
1194
Real Santa Cruz Real Santa Cruz
1195
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
1196
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
1197
Acs Flacara Horezu Acs Flacara Horezu
1198
CS Viitorul Daesti CS Viitorul Daesti
1199
Динамо Батуми Динамо Батуми
1200
Колхети Поти Колхети Поти
1201
Белхатув Белхатув
1202
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1203
Алания Алания
1204
Насаф Насаф
1205
Фола Фола
1206
Уна Штрассен Уна Штрассен
1207
Ботев Вратца Ботев Вратца
1208
Монтана Монтана
1209
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
1210
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1211
Гамборн Гамборн
1212
Пинцгау Саальфельден Пинцгау Саальфельден
1213
SK Lisen B SK Lisen B
1214
Вит Джорджия Вит Джорджия
1215
AO Chaniotis AO Chaniotis
1216
Пюник Пюник
1217
Хаугесунд Хаугесунд
1218
FC Nizhniy Novgorod-2 FC Nizhniy Novgorod-2
1219
Авангард Курск Авангард Курск
1220
Урарту Урарту
1221
Хошимин Хошимин
1222
Биньфыок Биньфыок
1223
Легионовия Легионовия
1224
Триглиас Триглиас
1225
Напредак Напредак
1226
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
1227
Даллас Даллас
1228
Метеор Прага Метеор Прага
1229
Рокицани Рокицани
1230
Ядран Декани Ядран Декани
1231
Бергхайм Бергхайм
1232
SV Gossendorf Gtc Graz SV Gossendorf Gtc Graz
1233
Стилон Гожув Стилон Гожув
1234
Гуте Гуте
1235
ФК Стриндхайм ФК Стриндхайм
1236
SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M
1237
Мольде Мольде
1238
Asko Gurnitz Asko Gurnitz
1239
ОФК Петровац ОФК Петровац
1240
Моторлет Прага Моторлет Прага
1241
Яблонец Б Яблонец Б
1242
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
1243
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
1244
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
1245
Прогресул Прогресул
1246
Пршибрам Пршибрам
1247
Хунгария II Хунгария II
1248
Элоре Элоре
1249
Смедерево Смедерево
1250
Grun Weiss Nottuln Grun Weiss Nottuln
1251
Войнта Лупак Войнта Лупак
1252
Тарнби Тарнби
1253
Зброёвка Зброёвка
1254
Полония Срода Полония Срода
1255
Фрем Фрем
1256
Fsc Eggendorf Hartberg II Fsc Eggendorf Hartberg II
1257
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
1258
Фредрикстад Фредрикстад
1259
Жальгрис Жальгрис
1260
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
1261
Оджацы Оджацы
1262
Сабуртало Сабуртало
1263
Сильвия Сильвия
1264
Форте Форте
1265
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
1266
Валлерн Валлерн
1267
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1268
Карл Цейсс Карл Цейсс
1269
Эйнхейт Рудольштадт Эйнхейт Рудольштадт
1270
Рот-Вайз Вальдорф Рот-Вайз Вальдорф
1271
Мариенборн Мариенборн
1272
Ференцварош Ференцварош
1273
Пяст Гливице Пяст Гливице
1274
Волгарь Волгарь
1275
Загора Загора
1276
Слиго Роверз Слиго Роверз
1277
Раднички Раднички
1278
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
1279
Петрзалка Петрзалка
1280
Гарбарния Гарбарния
1281
Вена 1894 Вена 1894
1282
Виенер Викториа Виенер Викториа
1283
Оберварт Оберварт
1284
Twl Elektra Twl Elektra
1285
Шибеник Шибеник
1286
Бдин Бдин
1287
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
1288
ЦСКА ЦСКА
1289
Цюрих II Цюрих II
1290
Корк Сити Корк Сити
1291
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
1292
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
1293
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1294
Калсдорф Калсдорф
1295
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
1296
Комарно Комарно
1297
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1298
Динамо Киев Динамо Киев
1299
Тисакечке Тисакечке
1300
Балкани Балкани
1301
Сочи Сочи
1302
Сочи II Сочи II
1303
Ахмат Ахмат
1304
Полония Полония
1305
Атсенета Атсенета
1306
Мезекевешд Мезекевешд
1307
Будафоки Будафоки
1308
Казинцбарцика Казинцбарцика
1309
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
1310
СК Джеддело СК Джеддело
1311
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
1312
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
1313
Дьирмот Дьирмот
1314
Мендрисио Мендрисио
1315
Широки-Бриег Широки-Бриег
1316
Посушье Посушье
1317
Пайде Пайде
1318
Пневек Павловице Пневек Павловице
1319
Аугсбург II Аугсбург II
1320
Броммапойкарна Броммапойкарна
1321
Трайбах Трайбах
1322
Ухерски Брод Ухерски Брод
1323
Дунав Русе Дунав Русе
1324
Нове Место Нове Место
1325
Зноймо Зноймо
1326
Сокол Ланзгот Сокол Ланзгот
1327
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1328
Вильдон Вильдон
1329
Вейц Вейц
1330
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
1331
Венйдорф Венйдорф
1332
SU Tillmitsch SU Tillmitsch
1333
Задар Задар
1334
Спартак Варна Спартак Варна
1335
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
1336
FC Lugano II FC Lugano II
1337
KAC 1909 KAC 1909
1338
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
1339
ФА 2000 ФА 2000
1340
Хельсингер Хельсингер
1341
Роскилде Роскилде
1342
SV Donau Klagenfurt SV Donau Klagenfurt
1343
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
1344
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
1345
Старт Брно Старт Брно
1346
Таверне Таверне
1347
Олимпик Олимпик
1348
Годонин Годонин
1349
Ково Ково
1350
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
1351
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1352
Подбескидзе Подбескидзе
1353
Глайсдорф Глайсдорф
1354
Лебринг Лебринг
1355
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
1356
Кеге Кеге
1357
Войтсберг Войтсберг
1358
Табе Табе
1359
Касива Рейсол Касива Рейсол
1360
Стеховице Стеховице
1361
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
1362
Левски Левски
1363
Дукагжини Дукагжини
1364
Ягеллония Ягеллония
1365
Границе Границе
1366
Мидделфарт Мидделфарт
1367
BK Marienlyst BK Marienlyst
1368
SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
1369
FC An Der Fahner Hohe FC An Der Fahner Hohe
1370
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
1371
Худиксваллс Худиксваллс
1372
ЛКС ЛКС
1373
Брамфельдер (Ж) Брамфельдер (Ж)
1374
Tura Harksheide Tura Harksheide
1375
Хемелинген Хемелинген
1376
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
1377
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
1378
Гленавон Гленавон
1379
Пеш Пеш
1380
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
1381
ФК Скейд ФК Скейд
1382
Атырау Атырау
1383
Бали Юнайтед Бали Юнайтед
1384
Рух Рух
1385
Atletico Rio Tercero Atletico Rio Tercero
1386
Манхейм Манхейм
1387
Вейнхейм Вейнхейм
1388
9 de Julio de Rio Tercero 9 de Julio de Rio Tercero
1389
Club Vecinos Unidos Rio Tercero Club Vecinos Unidos Rio Tercero
1390
Рудар Какань Рудар Какань
1391
Фузинар Фузинар
1392
Энскеде Энскеде
1393
Васалундс Васалундс
1394
Club Deportivo Independiente de Rio Tercero Club Deportivo Independiente de Rio Tercero
1395
Дабаш Дабаш
1396
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
1397
Табасалу Табасалу
1398
MT Jalgpallikool FC Tallinn MT Jalgpallikool FC Tallinn
1399
Заглембе Любин Заглембе Любин
1400
Беласица Петрич Беласица Петрич
1401
Скиве Скиве
1402
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
1403
Русенборг Русенборг
1404
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1405
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
1406
Тршинец Тршинец
1407
Зличин Зличин
1408
Хольбек Хольбек
1409
Карсллунде Карсллунде
1410
Hammarby Talang FF Hammarby Talang FF
1411
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
1412
Солин Солин
1413
Сарпсборг Сарпсборг
1414
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
1415
Баник Калиново Баник Калиново
1416
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
1417
Франкфурт Франкфурт
1418
Брегенц Брегенц
1419
Броншой Броншой
1420
Строгино Строгино
1421
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
1422
ФК Тиллер ФК Тиллер
1423
Погонь Седльце Погонь Седльце
1424
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
1425
Биньдинь Биньдинь
1426
Металлист 1925 Металлист 1925
1427
ФК Гроруд ФК Гроруд
1428
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
1429
Бенесов Бенесов
1430
Слейпнер Слейпнер
1431
КАМАЗ КАМАЗ
1432
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
1433
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
1434
Rmsk Cidlina Rmsk Cidlina
1435
МФК Хавиров МФК Хавиров
1436
Островице Островице
1437
Rakow II Czestochowa Rakow II Czestochowa
1438
Вележ Мостар Вележ Мостар
1439
Мотор Люблин Мотор Люблин
1440
Ресовия Ресовия
1441
Минск Минск
1442
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1443
Янтра Янтра
1444
Смена Казань Смена Казань
1445
Ваккер Ваккер
1446
Розенхайм Розенхайм
1447
Шанхай Шеньхуа Шанхай Шеньхуа
1448
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
1449
Сантос Сантос
1450
Звезда Звезда
1451
Санкт-Петербург Санкт-Петербург
1452
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
1453
Траял Крушевац Траял Крушевац
1454
Levski 2005 Krumovgrad Levski 2005 Krumovgrad
1455
Орслев Орслев
1456
Ангелхольмс ФФ Ангелхольмс ФФ
1457
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба
1458
Эшен-Маурен Эшен-Маурен
1459
FK Arys FK Arys
1460
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
1461
ФК Бьярг ФК Бьярг
1462
KS Wiazownica KS Wiazownica
1463
Сокол Сенява Сокол Сенява
1464
Словацко II Словацко II
1465
ASC Viitorul Simian ASC Viitorul Simian
1466
Штайнбах Штайнбах
1467
GKS Wikielec GKS Wikielec
1468
Власина Власина
1469
FC Almenland FC Almenland
1470
FK Takovo FK Takovo
1471
Аниф Аниф
1472
Эйхендорф Эйхендорф
1473
Хеллвэнг Хеллвэнг
1474
SV Ruden SV Ruden
1475
FC Orel Tsarichanka FC Orel Tsarichanka
1476
Велим Велим
1477
Холленбах Холленбах
1478
Harju JK Laagri Harju JK Laagri
1479
Хаймштеттен Хаймштеттен
1480
Нове Сады Нове Сады
1481
Эребру Эребру
1482
Интер Запрежич Интер Запрежич
1483
FC Strani FC Strani
1484
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
1485
Шотт Майнц Шотт Майнц
1486
Динамо Тбилиси II Динамо Тбилиси II
1487
Виктория Б Виктория Б
1488
Заря Заря
1489
Пари НН Пари НН
1490
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1491
Брезице Брезице
1492
ФК Челябинск ФК Челябинск
1493
FK Novosibirsk FK Novosibirsk
1494
Слуцк Слуцк
1495
FC Slavia HK FC Slavia HK
1496
Богемианс 1905 Б Богемианс 1905 Б
1497
Unirea Bascov Unirea Bascov
1498
Пензудьер Пензудьер
1499
Ждяр-над-Сазавоу Ждяр-над-Сазавоу
1500
Германия Ратинген Германия Ратинген
1501
Сиарка Сиарка
1502
Кршко Кршко
1503
NK Svoboda Ljubljana NK Svoboda Ljubljana
1504
Супер Нова Супер Нова
1505
Ильвес-Киссат Ильвес-Киссат
1506
Маску Маску
1507
Универсидад де Консепсьон Универсидад де Консепсьон
1508
Снина Снина
1509
Спартак Кострома Спартак Кострома
1510
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
1511
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1512
Градина Градина
1513
Хлучин Хлучин
1514
Eidsvold TF Eidsvold TF
1515
FC Zhenis FC Zhenis
1516
Депортес Консепсьон Депортес Консепсьон
1517
Лида Лида
1518
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
1519
Atus Velden Atus Velden
1520
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
1521
Торнс Торнс
1522
Ariana FC Ariana FC
1523
Ислочь Ислочь
1524
SV Kraig SV Kraig
1525
FK Sloga Pozega FK Sloga Pozega
1526
FC Abdysh-Ata Kant FC Abdysh-Ata Kant
1527
АИФК Турку АИФК Турку
1528
Тесла Штропков Тесла Штропков
1529
FK Jedinstvo UB FK Jedinstvo UB
1530
Сталь Бжег Сталь Бжег
1531
Скеллефтеа Скеллефтеа
1532
Волеренга Волеренга
1533
Петрокуб Петрокуб
1534
Стремсгодсет Стремсгодсет
1535
Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried
1536
Бухбах Бухбах
1537
ASV Schrems ASV Schrems
1538
Санкт-Маргаретен Санкт-Маргаретен
1539
ФК Йерв ФК Йерв
1540
Питеа Питеа
1541
Заврц Заврц
1542
ФК Коломна ФК Коломна
1543
Зенит-2 Зенит-2
1544
ФК Орел ФК Орел
1545
Аль-Сафа Аль-Сафа
1546
Аль-Ансар Аль-Ансар
1547
SV Lafnitz II SV Lafnitz II
1548
CS Phoenix Buzias CS Phoenix Buzias
1549
Валасске Мезиричи Валасске Мезиричи
1550
Загорец Крапина Загорец Крапина
1551
Лукко Лукко
1552
ФК Рязань ФК Рязань
1553
Карлсруэ Карлсруэ
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция