ЛАСК Линц - Лех статистика личных встреч

ЛАСК Линц Пашинг
Лех Познань

История личных встреч

Это первая очная встреча между командами ЛАСК Линц – Лех

Последние матчи

ЛАСК Линц
10
матчи
13
голы
1.3
за матч
3
победы
3
ничьи
4
поражения
Хартберг 0
ЛАСК Линц 0
Бундеслига 23/24
ЛАСК Линц 2
Аустрия Клагенфурт 2
Бундеслига 23/24
ЛАСК Линц 2
Зальцбург 3
Кубок Австрии 23/24
ЛАСК Линц 2
Железьярне 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
ЛАСК Линц 1
ФКСБ 3
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Ханса Росток 1
ЛАСК Линц 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
ЛАСК Линц 1
Тулуза 2
Лига Европы УЕФА 23/24
Аустрия 1
ЛАСК Линц 3
Бундеслига 23/24
Аустрия 0
ЛАСК Линц 0
Бундеслига 23/24
Ливерпуль 4
ЛАСК Линц 0
Лига Европы УЕФА 23/24
Лех
10
матчи
13
голы
1.3
за матч
5
победы
2
ничьи
3
поражения
Ягеллония 1
Лех 2
Экстракласа 23/24
Лех 2
Заглембе Любин 0
Экстракласа 23/24
Шахтер Донецк 3
Лех 1
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Лех 3
Марибор 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Радомяк 2
Лех 2
Экстракласа 23/24
Лех 0
Пяст Гливице 1
Экстракласа 23/24
Арка 0
Лех 1
Кубок Польши 23/24
Корона 0
Лех 1
Экстракласа 23/24
Лех 1
Видзев 3
Экстракласа 23/24
Легия 0
Лех 0
Экстракласа 23/24
ЛАСК Линц
5
матчи
8
голы
1.6
за матч
1
победы
1
ничьи
3
поражения
ЛАСК Линц 2
Аустрия Клагенфурт 2
Бундеслига 23/24
ЛАСК Линц 2
Зальцбург 3
Кубок Австрии 23/24
ЛАСК Линц 2
Железьярне 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
ЛАСК Линц 1
ФКСБ 3
Клубные Товарищеские Матчи 2024
ЛАСК Линц 1
Тулуза 2
Лига Европы УЕФА 23/24
Лех
4
матчи
6
голы
1.5
за матч
2
победы
0
ничьи
2
поражения
Лех 2
Заглембе Любин 0
Экстракласа 23/24
Лех 3
Марибор 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Лех 0
Пяст Гливице 1
Экстракласа 23/24
Лех 1
Видзев 3
Экстракласа 23/24
ЛАСК Линц
5
матчи
5
голы
1
за матч
2
победы
2
ничьи
1
поражения
Хартберг 0
ЛАСК Линц 0
Бундеслига 23/24
Ханса Росток 1
ЛАСК Линц 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Аустрия 1
ЛАСК Линц 3
Бундеслига 23/24
Аустрия 0
ЛАСК Линц 0
Бундеслига 23/24
Ливерпуль 4
ЛАСК Линц 0
Лига Европы УЕФА 23/24
Лех
6
матчи
7
голы
1.1
за матч
3
победы
2
ничьи
1
поражения
Ягеллония 1
Лех 2
Экстракласа 23/24
Шахтер Донецк 3
Лех 1
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Радомяк 2
Лех 2
Экстракласа 23/24
Арка 0
Лех 1
Кубок Польши 23/24
Корона 0
Лех 1
Экстракласа 23/24
Легия 0
Лех 0
Экстракласа 23/24

Турнирная таблица

Команда
1
Марш Неуберг Марш Неуберг
2
Люнгбю Люнгбю
3
Норшелланн Норшелланн
4
Б-93 Б-93
5
Одра Ополе Одра Ополе
6
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
7
Нукобинг Нукобинг
8
Спартак Миява Спартак Миява
9
Пухов Пухов
10
Наествед Наествед
11
Ружомберок Ружомберок
12
Трайскирхен Трайскирхен
13
Похронье Похронье
14
Колдинг Колдинг
15
Оденсе Оденсе
16
Шененбек Шененбек
17
Райнерн Вештфалия Райнерн Вештфалия
18
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
19
ГАК ГАК
20
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
21
Беллинцона Беллинцона
22
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
23
Биел Биел
24
Гент Гент
25
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
26
Орхус Орхус
27
Виборг Виборг
28
ФК Тюмень ФК Тюмень
29
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
30
Самора Баринас Самора Баринас
31
Эстудиантес Де Мерида Эстудиантес Де Мерида
32
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
33
Сендерюске Сендерюске
34
Аль-Ахли Триполи Аль-Ахли Триполи
35
Редингхаузен Редингхаузен
36
Знич Знич
37
Висла Пулавы Висла Пулавы
38
ФК Будапешт ФК Будапешт
39
Магдебург Магдебург
40
Сепси Сепси
41
Уйпешт Уйпешт
42
Штрипфинг Штрипфинг
43
Андерлехт Андерлехт
44
Стад Ньон Стад Ньон
45
SV Spexard SV Spexard
46
Хеккен Хеккен
47
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
48
Гурник Гурник
49
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
50
Георги Петров Георги Петров
51
Баник Баник
52
Жилина Жилина
53
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
54
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
55
Фаворитнер Фаворитнер
56
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
57
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
58
Татран Пресов Татран Пресов
59
Славой Требишов Славой Требишов
60
Саморин Саморин
61
Дьер Дьер
62
Шороксар Шороксар
63
Чорнай Чорнай
64
Райхенау Райхенау
65
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
66
Ута Арад Ута Арад
67
Васко Да Гама Васко Да Гама
68
Дандолк Дандолк
69
SPVG Beckum SPVG Beckum
70
Данубио Данубио
71
Гройтер Гройтер
72
Ваттеншейд Ваттеншейд
73
Клеве Клеве
74
Пеньяроль Пеньяроль
75
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
76
Атлетико Насиональ Меделлин Атлетико Насиональ Меделлин
77
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
78
Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йона
79
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
80
Опатия Опатия
81
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
82
Коло-Коло Коло-Коло
83
Браво Браво
84
Рух Хожув Рух Хожув
85
Шальке II Шальке II
86
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
87
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
88
Кремсер Кремсер
89
Бельграно Кордоба Бельграно Кордоба
90
Мальме Мальме
91
Черноморец Черноморец
92
Химнасия и Тиро де Сальта Химнасия и Тиро де Сальта
93
ЦСКА София ЦСКА София
94
Приштина Приштина
95
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
96
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
97
Железьярне Железьярне
98
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
99
Пушча Пушча
100
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
101
Юнион Юнион
102
Литекс Литекс
103
FC Paradiso FC Paradiso
104
Чарни Поланец Чарни Поланец
105
Линкольн Линкольн
106
FDC Vista Gelendzhik FDC Vista Gelendzhik
107
Ротор Ротор
108
Ангостура Ангостура
109
Скалица Скалица
110
Висков Висков
111
Донауфельд Донауфельд
112
Хорн Хорн
113
KF Prishtina E Re KF Prishtina E Re
114
Citta Di Varese Citta Di Varese
115
МАС Таборско МАС Таборско
116
Вашаш Вашаш
117
ФКСБ ФКСБ
118
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
119
Корона Корона
120
Лех Лех
121
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
122
Интер Стокгольм Интер Стокгольм
123
Рид Рид
124
Альтах Альтах
125
Брондбю Брондбю
126
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
127
Хвидовре Хвидовре
128
Мельгар Мельгар
129
Клуб Боливар Клуб Боливар
130
Копер Копер
131
Шленск Шленск
132
Vasteraas SK Vasteraas SK
133
Юргорден Юргорден
134
Ботев Ботев
135
Динамо Динамо
136
Млада Болеслав Млада Болеслав
137
Дукла Дукла
138
Нефтчи Нефтчи
139
Легия Легия
140
Унтерхахинг Унтерхахинг
141
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
142
Градец-Кралове Градец-Кралове
143
Опава Опава
144
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
145
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
146
Насиональ Уру Насиональ Уру
147
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
148
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
149
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
150
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
151
Финн Харпс Финн Харпс
152
Дерри Сити Дерри Сити
153
Ривер Плейт Ривер Плейт
154
ФК Сокол Саратов ФК Сокол Саратов
155
Текстильщик Текстильщик
156
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
157
Ольборг Ольборг
158
Ленинградец Ленинградец
159
Домжале Домжале
160
Цвикау Цвикау
161
Поважска Поважска
162
БВЗС БВЗС
163
Аустрия Аустрия
164
Спартак Трнава Спартак Трнава
165
Полковице Полковице
166
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
167
Катовице Катовице
168
Гутник Краков Гутник Краков
169
Карвина Карвина
170
Лисен Лисен
171
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
172
Черно Море Черно Море
173
Хойнице Хойнице
174
Хартберг Хартберг
175
Дойшландбергер Дойшландбергер
176
Ольденбург Ольденбург
177
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
178
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
179
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
180
Лафниц Лафниц
181
Фарул Фарул
182
Натерс Натерс
183
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
184
Эльфсберг Эльфсберг
185
Сандечия Сандечия
186
Kelen SC Kelen SC
187
ЕСМТК ЕСМТК
188
Хатван Хатван
189
Хохенемc Хохенемc
190
Частковце Частковце
191
Мачва Сабач Мачва Сабач
192
Сокол Ташовице Сокол Ташовице
193
Унекс Уницов Унекс Уницов
194
Химки Химки
195
Флора Таллин Флора Таллин
196
FC Chernomorets-D Novorossiysk FC Chernomorets-D Novorossiysk
197
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
198
Слобода Слобода
199
FK Fap FK Fap
200
Зимбру Зимбру
201
Виктория Виктория
202
Лудогорец II Лудогорец II
203
OFK Vrsac OFK Vrsac
204
Дунахарасти Дунахарасти
205
Asko St.michael/Bl. Asko St.michael/Bl.
206
Енисей Енисей
207
MSV Dusseldorf MSV Dusseldorf
208
Работнички Работнички
209
Сремска Митровица Сремска Митровица
210
Татабанья Татабанья
211
Черноморец Бальчик Черноморец Бальчик
212
Охрид Охрид
213
Локомотив - мол. ЛФК Локомотив - мол. ЛФК
214
Росич Росич
215
NK Orkan NK Orkan
216
Меербуш Меербуш
217
СФК Врчовина СФК Врчовина
218
Раков Честохова Раков Честохова
219
Рудесдорф Рудесдорф
220
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
221
SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Stadtwerke Bruck/Mur
222
Глинско Глинско
223
Бенатки-над-Йизероу Бенатки-над-Йизероу
224
Секо Лоуни Секо Лоуни
225
Пардубице Б Пардубице Б
226
Градец-Кралове Б Градец-Кралове Б
227
Сиринеаша Сиринеаша
228
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
229
Теплице Теплице
230
Полис Руанда Полис Руанда
231
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
232
Эстерсунд Эстерсунд
233
ФК Мосс ФК Мосс
234
Сандвикенc Сандвикенc
235
Сандвикенс АИК ФК Сандвикенс АИК ФК
236
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
237
ФК Фолло ФК Фолло
238
Апр Апр
239
Викингур Викингур
240
Динамо Брест Динамо Брест
241
Рейкьявик Рейкьявик
242
Фелнир Фелнир
243
Аделаида Блю Иглз Аделаида Блю Иглз
244
Аделаида Корнетс Аделаида Корнетс
245
Ядран Ядран
246
Оркла Оркла
247
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
248
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
249
SV Gallizien SV Gallizien
250
Волна Пинск Волна Пинск
251
Элана Элана
252
Драва Птуй Драва Птуй
253
Жиул Жиул
254
Нагиканишай Нагиканишай
255
Залаегерсег II Залаегерсег II
256
Кустосия Кустосия
257
ФК Асан ФК Асан
258
ФК Фана ФК Фана
259
FV Fortuna Heddesheim FV Fortuna Heddesheim
260
Краснодар-2 Краснодар-2
261
Сколар Резита Сколар Резита
262
FK Zvezdara FK Zvezdara
263
FC Trelleborg FC Trelleborg
264
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
265
Аварта Аварта
266
Спарта Прага II Спарта Прага II
267
Запы Запы
268
SV Pachern SV Pachern
269
Теплице Б Теплице Б
270
Фомат Мартин Фомат Мартин
271
Лех ІІ Познань Лех ІІ Познань
272
Сундбю Сундбю
273
Лангенрор Лангенрор
274
Арка Арка
275
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
276
Бунедкор Бунедкор
277
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
278
Слован Вельвари Слован Вельвари
279
Берлинер Берлинер
280
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
281
Лиеферинг Лиеферинг
282
Куфштейн Куфштейн
283
Спартак Плевен Спартак Плевен
284
Аквитал Аквитал
285
Добруджа Добруджа
286
Колин Колин
287
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
288
Кишварда Кишварда
289
Кайсар Кайсар
290
Викинг II Викинг II
291
ФК Видар ФК Видар
292
Брюннингхаузен Брюннингхаузен
293
Ванне-Айкель Ванне-Айкель
294
Волен Волен
295
Мутшеллен Мутшеллен
296
Простеов Простеов
297
Кладно Кладно
298
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
299
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
300
Политехника Иаси Политехника Иаси
301
Нафта Лендава Нафта Лендава
302
Марибор Марибор
303
Наместово Наместово
304
Дольны Кубин Дольны Кубин
305
Штурм II Штурм II
306
Баден Баден
307
Фельберт Фельберт
308
Гевенбек Гевенбек
309
Кечкемет Кечкемет
310
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
311
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
312
Рапид Рапид
313
Словацко Словацко
314
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
315
Вольфсбергер Вольфсбергер
316
Эсбьерг Эсбьерг
317
АИК АИК
318
Славия Прага Славия Прага
319
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
320
Стабек Стабек
321
Пахтакор Пахтакор
322
ФК Бьясен ФК Бьясен
323
Капошвар Капошвар
324
Пакш II Пакш II
325
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
326
Металоглобус Металоглобус
327
Даинава Даинава
328
FC Bolintin Malu Spart 2017 FC Bolintin Malu Spart 2017
329
Рудар Приедор Рудар Приедор
330
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
331
Судува Судува
332
CSC Dumbravita CSC Dumbravita
333
Гарлиава Гарлиава
334
Белтинцы Белтинцы
335
Вартекс Вартекс
336
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
337
Земплин Земплин
338
BA Ria Vung Tau FC BA Ria Vung Tau FC
339
Верес Ровно Верес Ровно
340
ВиОн ВиОн
341
Академия Пандева Академия Пандева
342
Пелистер Битола Пелистер Битола
343
Истерн Сюбарбс Истерн Сюбарбс
344
Кубань Кубань
345
Катар Катар
346
Аль-Райян Аль-Райян
347
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
348
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
349
FK Bumprom FK Bumprom
350
Gomel Reserve Gomel Reserve
351
Оболонь Оболонь
352
Олександрия Олександрия
353
БАТЭ БАТЭ
354
ФК Ноа ФК Ноа
355
Холланд Парк Хокс Холланд Парк Хокс
356
Аль-Вакра Аль-Вакра
357
Герасдорф Стаммерсдор Герасдорф Стаммерсдор
358
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
359
Исхей Исхей
360
Гросскляйн Гросскляйн
361
Балинген Балинген
362
Ройтлинген Ройтлинген
363
Максимир Загреб Максимир Загреб
364
Глоггниц Глоггниц
365
Вадуц Вадуц
366
Зальцбург Зальцбург
367
Мура 05 Мура 05
368
Всетин Всетин
369
Фейеноорд Фейеноорд
370
Майнц Майнц
371
Херенвен Херенвен
372
Алмере Сити Алмере Сити
373
Триглав Триглав
374
Тринити Злин II Тринити Злин II
375
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
376
Целье Целье
377
Горица Горица
378
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
379
Рудес Рудес
380
Камбюр Камбюр
381
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
382
Тун Тун
383
Стад Уши Стад Уши
384
Ханса Росток Ханса Росток
385
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
386
Гамбург Гамбург
387
Кенинклийке Кенинклийке
388
Вендсыссел Вендсыссел
389
Интер Майами Интер Майами
390
Рогаска Рогаска
391
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
392
Дармштадт Дармштадт
393
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
394
Герта Герта
395
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
396
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
397
Рехден Рехден
398
Динамо Загреб Динамо Загреб
399
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
400
Стандард Стандард
401
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
402
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
403
Твенте Твенте
404
Ганновер 96 Ганновер 96
405
Аякс Аякс
406
Герта II Герта II
407
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
408
Хайденхайм Хайденхайм
409
Падерборн Падерборн
410
Универсидад Эль Сальвадор Универсидад Эль Сальвадор
411
Шальке Шальке
412
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
413
Алюминий Алюминий
414
Фехервар Фехервар
415
Шаффхаузен Шаффхаузен
416
MFk Karvina B MFk Karvina B
417
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
418
Кайрат Кайрат
419
Миктлан Миктлан
420
Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa
421
Дордрехт Дордрехт
422
Виктория Кельн Виктория Кельн
423
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
424
Спартак Спартак
425
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
426
Янг Бойз Янг Бойз
427
Сион Сион
428
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
429
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
430
Славен Белупо Славен Белупо
431
Капфенберг Капфенберг
432
Варнсдорф Варнсдорф
433
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
434
Атлетико Серро Атлетико Серро
435
Вольфсбург Вольфсбург
436
Генк Генк
437
Виль Виль
438
Грассхоппер Грассхоппер
439
Эксельсиор Эксельсиор
440
Санкт-Паули Санкт-Паули
441
Оснабрюк Оснабрюк
442
Волендам Волендам
443
Винтертур Винтертур
444
Лугано Лугано
445
Радомлье Радомлье
446
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
447
Осиек Осиек
448
Зриньски Юрьевац Зриньски Юрьевац
449
Пакш Пакш
450
Сиофок Сиофок
451
Мехелен Мехелен
452
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
453
Лукенвальде Лукенвальде
454
Тасмания 1900 Тасмания 1900
455
Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт Монтевидео
456
Падерборн II Падерборн II
457
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
458
CD Hermanos Colmenarez CD Hermanos Colmenarez
459
Цюрих Цюрих
460
Оулу Оулу
461
Аaрау Аaрау
462
Полония Бытом Полония Бытом
463
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
464
Интер Турку Интер Турку
465
Сальпа Сальпа
466
Мауэрверк Мауэрверк
467
Швехат Швехат
468
Тыши Тыши
469
Вупперталер Вупперталер
470
Ястшембе Ястшембе
471
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
472
Штадлау Штадлау
473
Рапид II Рапид II
474
Зигендорф Зигендорф
475
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
476
Хоритшон Хоритшон
477
Аугсбург Аугсбург
478
Хоффенхайм Хоффенхайм
479
КуПС КуПС
480
Шпрокховель Шпрокховель
481
Венеция Венеция
482
Вердер Бремен Вердер Бремен
483
Ульм 1846 Ульм 1846
484
Вехен Вехен
485
Сандхаузен Сандхаузен
486
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
487
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
488
Базель Базель
489
Бавария Бавария
490
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
491
Люцерн Люцерн
492
Арминия Арминия
493
Нюрнберг Нюрнберг
494
Брюгге Брюгге
495
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
496
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
497
Меппен Меппен
498
Бохольт Бохольт
499
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
500
Кельн Кельн
501
Унион Берлин Унион Берлин
502
Байер Байер
503
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
504
Леганес Леганес
505
Монтеррей Монтеррей
506
Витесс Витесс
507
Штурм Грац Штурм Грац
508
Риека Риека
509
Гронинген Гронинген
510
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
511
Тихуана Тихуана
512
Атлас Атлас
513
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
514
ПСВ ПСВ
515
Лагарту Лагарту
516
Хераклес Хераклес
517
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
518
Акрон Акрон
519
Локомотив Локомотив
520
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
521
Ростов Ростов
522
Гетеборг Гетеборг
523
Силькеборг Силькеборг
524
Алькоркон Алькоркон
525
Бохум Бохум
526
Cruzeiro Arapiraca AL Cruzeiro Arapiraca AL
527
Высочина Высочина
528
Вихталь Вихталь
529
Татран Бохунице Татран Бохунице
530
Fortuna Koln Fortuna Koln
531
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
532
Бригитенау Бригитенау
533
Лебендорф Лебендорф
534
Спарта Прага Спарта Прага
535
Копенгаген Копенгаген
536
Хильден Хильден
537
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
538
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
539
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
540
Граффин Граффин
541
Виктория Жижков Виктория Жижков
542
Честохова Честохова
543
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
544
НЕК НЕК
545
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
546
Фрайбург Фрайбург
547
Сент Галлен Сент Галлен
548
Яблонец Яблонец
549
Португеса Португеса
550
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
551
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
552
Виртус Векомп Виртус Векомп
553
Крылья Советов Крылья Советов
554
Гостивар Гостивар
555
Метрополитанос Метрополитанос
556
Монагас Монагас
557
Витковице Витковице
558
Фридек Фридек
559
Сараево Сараево
560
Рома Рома
561
Чонбук Хендэ Моторс Чонбук Хендэ Моторс
562
Баник Соус Баник Соус
563
Хлумец НК Хлумец НК
564
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
565
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
566
Слован Хак Слован Хак
567
Кринс Кринс
568
Веттсвиль-Бонштаттен Веттсвиль-Бонштаттен
569
Карабобо Карабобо
570
Ucv FC Ucv FC
571
Сассуоло Сассуоло
572
Явор Иваница Явор Иваница
573
Санта-Урсула Санта-Урсула
574
Банга Банга
575
Лиепая Лиепая
576
CF Intercity CF Intercity
577
Будаэрши Будаэрши
578
Диошдьер Диошдьер
579
Миовени Миовени
580
Нассаджи Мазандаран Нассаджи Мазандаран
581
Висла Висла
582
Жальгирис Жальгирис
583
Арда Куржали Арда Куржали
584
Хрвач Хрвач
585
Ллейда Ллейда
586
FC Andorra FC Andorra
587
РФШ РФШ
588
Калев Калев
589
Инджия Инджия
590
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
591
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
592
ГОШК ГОШК
593
Железничар Железничар
594
CD Sauzal CD Sauzal
595
CD Laguna Sad CD Laguna Sad
596
Парндорф Парндорф
597
Нымме Калью Нымме Калью
598
Предни Копанина Предни Копанина
599
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
600
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
601
Брайтенрайн Брайтенрайн
602
Бавуа Бавуа
603
Норрчепинг Норрчепинг
604
Рубин Рубин
605
Елгава Елгава
606
Эльфсборг Эльфсборг
607
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
608
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
609
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
610
Ориент Ориент
611
Приморье Приморье
612
Замалек Замалек
613
Раджа Касабланка Раджа Касабланка
614
Одд Одд
615
ФК Нотодден ФК Нотодден
616
Мария Сааль Мария Сааль
617
Добровице Добровице
618
Каракас Каракас
619
Атлетико Гуимар Атлетико Гуимар
620
Сегед Сегед
621
Шанхай Цзядин Шанхай Цзядин
622
Nantong Haimen Kediyuan FC Nantong Haimen Kediyuan FC
623
Торпедо Москва Торпедо Москва
624
Пхудонг Пхудонг
625
Hoa Binh FC Hoa Binh FC
626
Погонь Погонь
627
БГУ Минск БГУ Минск
628
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
629
Тринити Злин Тринити Злин
630
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
631
Какхети Телави Какхети Телави
632
Химик Химик
633
Хорсенс Хорсенс
634
Скопье Скопье
635
Эмирейтс Эмирейтс
636
Рига Рига
637
NK Dubrava NK Dubrava
638
Колубара Колубара
639
Балтика Балтика
640
Хайцендорф Хайцендорф
641
Симмерингер Симмерингер
642
Серро-Ларго Серро-Ларго
643
Беласица Беласица
644
Одева Липани Одева Липани
645
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
646
Локомотив София Локомотив София
647
Бацка Топола Бацка Топола
648
Нови Сад Нови Сад
649
Шкендия Шкендия
650
FK Arsimi 1973 FK Arsimi 1973
651
Детонит Юниор Детонит Юниор
652
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
653
Сальвадор Сальвадор
654
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
655
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
656
Лудогорец Лудогорец
657
ФК Фредерика ФК Фредерика
658
Урал Урал
659
Краснодар Краснодар
660
Родина Родина
661
Кайрат Москва Кайрат Москва
662
Чертаново Чертаново
663
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
664
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
665
Аль-Васл Аль-Васл
666
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
667
Химнасия и Эсгрима Ла Плата Химнасия и Эсгрима Ла Плата
668
Эйпен Эйпен
669
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
670
Универсидад Католика Универсидад Католика
671
Альянса Лима Альянса Лима
672
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
673
Волунтари Волунтари
674
Туран Товуз Туран Товуз
675
Рудар Плевла Рудар Плевла
676
Драссбург Драссбург
677
Ксамакс Ксамакс
678
Шарлеруа Шарлеруа
679
Силекс Кратово Силекс Кратово
680
Этыр Этыр
681
Пирин Пирин
682
Струмска Слава Струмска Слава
683
Расинг Кордоба Расинг Кордоба
684
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
685
Факел Факел
686
Велес Велес
687
Астана Астана
688
SC St Margarethen An Der Raab SC St Margarethen An Der Raab
689
Бремер Бремер
690
Кривбасс Кривбасс
691
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
692
Оренсе Оренсе
693
Трактор Сази Тебриз Трактор Сази Тебриз
694
Тетекс Тетекс
695
KF Besa Doberdoll KF Besa Doberdoll
696
Ванкувер Уайткэпс Ванкувер Уайткэпс
697
Гнас Гнас
698
Ханой Ханой
699
Эльва Эльва
700
Вьеттел Вьеттел
701
Реал Мурсия Реал Мурсия
702
Полесье Полесье
703
Динамо Минск Динамо Минск
704
Гомель Гомель
705
Кальмар Кальмар
706
Кристианстад Кристианстад
707
Днепр Могилев Днепр Могилев
708
Неман Гродно Неман Гродно
709
Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
710
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
711
ФК Калуга ФК Калуга
712
Барселона Гуаяхиль Барселона Гуаяхиль
713
Локомотив II Локомотив II
714
Скерневице Скерневице
715
Варта Серадз Варта Серадз
716
Флора Флора
717
Левадия Левадия
718
Вайденбрюк Вайденбрюк
719
Леобен Леобен
720
Олвейс Реди Олвейс Реди
721
Зенит Зенит
722
Химки-М Химки-М
723
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
724
TSV Victoria Clarholz TSV Victoria Clarholz
725
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
726
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
727
Днепр-1 Днепр-1
728
Бийело Брдо Бийело Брдо
729
Вуковар Вуковар
730
ОФК ОФК
731
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
732
Табор Сезана Табор Сезана
733
NK Bistrica NK Bistrica
734
Мутенице Мутенице
735
Фрейберг Фрейберг
736
Спартак Суботица Спартак Суботица
737
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
738
Пршеперже Пршеперже
739
Неусиедл Неусиедл
740
Usv Halbturn Usv Halbturn
741
Раднички Ниш Раднички Ниш
742
Вильц Вильц
743
Алемания Алемания
744
Мехтерсхайм Мехтерсхайм
745
ЛНЗ-Лебедин ЛНЗ-Лебедин
746
Тишафуред Тишафуред
747
Mezoturi AFC Mezoturi AFC
748
Папай Перуц Папай Перуц
749
SV Wacker Obercastrop SV Wacker Obercastrop
750
Дассендорф Дассендорф
751
Хольштайн Киль II Хольштайн Киль II
752
Turkspor Dortmund 2000 Turkspor Dortmund 2000
753
Стаакен 1919 Стаакен 1919
754
Црвена Звезда Црвена Звезда
755
Варта Познань Варта Познань
756
Эйсбахталь Эйсбахталь
757
Вардар Неготино Вардар Неготино
758
Ростов II Ростов II
759
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
760
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
761
Тиквеш Тиквеш
762
Черноморец Бургас Черноморец Бургас
763
Mladost DG Mladost DG
764
Несебар Несебар
765
FK Sliven FK Sliven
766
Берое Берое
767
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
768
Sayana Haskovo Sayana Haskovo
769
Калиш Калиш
770
Завиша Завиша
771
Нови Пазар Нови Пазар
772
Дебрецен Дебрецен
773
Сольнок Сольнок
774
Эрди Эрди
775
Тузла Сити Тузла Сити
776
Lubienianka Lublin Lubienianka Lublin
777
FSV Spandauer Kickers FSV Spandauer Kickers
778
Кобленц Кобленц
779
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
780
Гуменне Гуменне
781
Раднички Пирот Раднички Пирот
782
Единство Парацин Единство Парацин
783
FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
784
Ретц Ретц
785
Хегельман Литауен Хегельман Литауен
786
Чайка Чайка
787
Славия Кошице Славия Кошице
788
Конкордиа Конкордиа
789
Синджелич Синджелич
790
Брентфорд U23 Брентфорд U23
791
FK Sloga Temerin FK Sloga Temerin
792
FK Jedinstvo Rumenka FK Jedinstvo Rumenka
793
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
794
Timocanin Timocanin
795
Ложница Ложница
796
Радник Радник
797
Униреа Деж Униреа Деж
798
Четате Дева Четате Дева
799
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
800
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
801
Самгурали Самгурали
802
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
803
Даугавпилс Даугавпилс
804
Дифферданж Дифферданж
805
Румеланж Румеланж
806
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
807
Гонсенхайм Гонсенхайм
808
SV Waldhof Mannheim II SV Waldhof Mannheim II
809
Аль-Ахли Аль-Ахли
810
Согдиана Согдиана
811
Тобол Тобол
812
Ст. Джордж Уиллавонг Ст. Джордж Уиллавонг
813
ПБВН ПБВН
814
Дила Дила
815
Гагра Гагра
816
Полет Полет
817
Сирианска ФК Сирианска ФК
818
Эребро Сирианска Эребро Сирианска
819
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
820
Модбери Джетс Модбери Джетс
821
Аделаида Кобрас Аделаида Кобрас
822
Намдинь Намдинь
823
Динамо II Динамо II
824
Сересо Осака Сересо Осака
825
FK Gornji Rahic FK Gornji Rahic
826
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
827
Ресовия Ресовия
828
Минск Минск
829
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
830
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
831
Янтра Янтра
832
Ваккер Ваккер
833
Розенхайм Розенхайм
834
Шанхай Шеньхуа Шанхай Шеньхуа
835
Сантос Сантос
836
Вележ Мостар Вележ Мостар
837
Звезда Звезда
838
Санкт-Петербург Санкт-Петербург
839
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
840
Траял Крушевац Траял Крушевац
841
Levski 2005 Krumovgrad Levski 2005 Krumovgrad
842
Смена Казань Смена Казань
843
КАМАЗ КАМАЗ
844
Строгино Строгино
845
Слейпнер Слейпнер
846
Мотор Люблин Мотор Люблин
847
Rakow II Czestochowa Rakow II Czestochowa
848
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
849
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
850
FC An Der Fahner Hohe FC An Der Fahner Hohe
851
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
852
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
853
Худиксваллс Худиксваллс
854
Брамфельдер (Ж) Брамфельдер (Ж)
855
Tura Harksheide Tura Harksheide
856
Хемелинген Хемелинген
857
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
858
Гленавон Гленавон
859
Островице Островице
860
Пеш Пеш
861
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
862
ФК Скейд ФК Скейд
863
Тршинец Тршинец
864
Рух Рух
865
Зличин Зличин
866
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
867
Rmsk Cidlina Rmsk Cidlina
868
МФК Хавиров МФК Хавиров
869
Hammarby Talang FF Hammarby Talang FF
870
Солин Солин
871
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
872
Acs Muscelul Campulung Elite Acs Muscelul Campulung Elite
873
Пардубице Пардубице
874
Карлсберг Карлсберг
875
GV Club Deportivo San Jose de Oruro GV Club Deportivo San Jose de Oruro
876
ФК Рафосс ФК Рафосс
877
Утсиктенс Утсиктенс
878
Фрехен Фрехен
879
Чиндия Чиндия
880
Аргес Аргес
881
Металац Металац
882
Свит Свит
883
Фремад Амагер Фремад Амагер
884
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
885
TB Jahn Zeiskam 1896 TB Jahn Zeiskam 1896
886
Вярнамо Вярнамо
887
Энгерс Энгерс
888
Майнц II Майнц II
889
Ин­де­пендь­ен­те дель Валье Ин­де­пендь­ен­те дель Валье
890
ФК Санднес ФК Санднес
891
ФК Викинг ФК Викинг
892
Тромсе Тромсе
893
Легион Таллинн Легион Таллинн
894
Сарпсборг Сарпсборг
895
ФК Тиллер ФК Тиллер
896
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
897
Баник Калиново Баник Калиново
898
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
899
Франкфурт Франкфурт
900
Брегенц Брегенц
901
Карсллунде Карсллунде
902
Броншой Броншой
903
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
904
Погонь Седльце Погонь Седльце
905
Пеликан Лович Пеликан Лович
906
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
907
Биньдинь Биньдинь
908
Металлист 1925 Металлист 1925
909
ФК Гроруд ФК Гроруд
910
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
911
Бенесов Бенесов
912
Стеховице Стеховице
913
Вельке Вельке
914
Слован Росице Слован Росице
915
Слобода Тузла Слобода Тузла
916
Легион-Динамо Легион-Динамо
917
BK Marienlyst BK Marienlyst
918
FK Jedinstvo Surcin FK Jedinstvo Surcin
919
Elimai FC Elimai FC
920
Scm Ramnicu Valcea Scm Ramnicu Valcea
921
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
922
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
923
SV Schattendorf SV Schattendorf
924
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
925
Уотерфорд Уотерфорд
926
Treaty United Treaty United
927
FK Podunavac Belegis FK Podunavac Belegis
928
Гробничан Гробничан
929
Квидинг Квидинг
930
Ахлафорс Ахлафорс
931
Клагенфурт Клагенфурт
932
DSG Zell DSG Zell
933
Ребенланд Ребенланд
934
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
935
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
936
OFK Toplicanin OFK Toplicanin
937
Ческа Липа Ческа Липа
938
Ройал Пари Сион Ройал Пари Сион
939
Свит Сколвин Свит Сколвин
940
Бахлингер Бахлингер
941
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
942
Арсенал Тула Арсенал Тула
943
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
944
FC Dynamo-2 Makhachkala FC Dynamo-2 Makhachkala
945
Pobeda Khasavyurt Pobeda Khasavyurt
946
FC Kompozit Pavlovskiy Posad FC Kompozit Pavlovskiy Posad
947
ФК Старт ФК Старт
948
Люсеклостер Люсеклостер
949
Машук-КМВ Машук-КМВ
950
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
951
Худдинге Худдинге
952
Аское Кеттманнсдорф Аское Кеттманнсдорф
953
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
954
Гифу Гифу
955
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
956
Арсенал Тула II Арсенал Тула II
957
Середь Середь
958
Знамя Знамя
959
Балтика-2 Балтика-2
960
Локомотив Оряховица Локомотив Оряховица
961
Душети Душети
962
Atsv Mutschelbach Atsv Mutschelbach
963
Гессен Тевтония Гессен Тевтония
964
Club Nautico Fitz Simon Club Nautico Fitz Simon
965
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
966
Боспор Богумин Боспор Богумин
967
USC Eichkogl USC Eichkogl
968
Самтредия Самтредия
969
Лидчеппинг Лидчеппинг
970
Ваксью (Ж) Ваксью (Ж)
971
Vittsjo Gik Vittsjo Gik
972
CD Biblioteca Villa Del Dique CD Biblioteca Villa Del Dique
973
Lautaro Roncedo Lautaro Roncedo
974
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
975
CD Juventud Unida Coronel Baigorria CD Juventud Unida Coronel Baigorria
976
CD Recreativo Elenense CD Recreativo Elenense
977
Тимок Заечар Тимок Заечар
978
FK Buducnost Krusik FK Buducnost Krusik
979
Эгри Эгри
980
Эркулес Эркулес
981
Спартак Велька-Битеш Спартак Велька-Битеш
982
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
983
Валс-Грюнау Валс-Грюнау
984
Никепингс Никепингс
985
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
986
ХИК ХИК
987
Коблах Коблах
988
Ассириска Фёренинген Ассириска Фёренинген
989
Арланда Арланда
990
Аннабихлер Аннабихлер
991
Вайнерберг Вайнерберг
992
Неттинген Неттинген
993
Torpedo Miass Torpedo Miass
994
CA Talleres Berrotaran CA Talleres Berrotaran
995
Ранквейл Ранквейл
996
Vointa Limpezis Vointa Limpezis
997
Уэксфорд Уэксфорд
998
ACS Inainte Modelu ACS Inainte Modelu
999
Севастополь Севастополь
1000
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
1001
CS Unirea Ungheni 2018 CS Unirea Ungheni 2018
1002
Писек Писек
1003
Бысковице Бысковице
1004
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
1005
Знамя Труда Знамя Труда
1006
Отрант Отрант
1007
Чески Брод Чески Брод
1008
Киршберг Рааб Киршберг Рааб
1009
FC Türk Sport Bielefeld FC Türk Sport Bielefeld
1010
Путнок Путнок
1011
Мафра Мафра
1012
Брей Уондерерз Брей Уондерерз
1013
Брно Брно
1014
Ufc Hallein Ufc Hallein
1015
Ключборк Ключборк
1016
Апос Бланско Апос Бланско
1017
Септември Септември
1018
Иванчса Иванчса
1019
Вапрус Вапрус
1020
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
1021
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
1022
Фехринг Фехринг
1023
Ландветтер Ландветтер
1024
Orgryte IS Orgryte IS
1025
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
1026
Стьярнан Стьярнан
1027
Belgrano FC de Berrotaran Belgrano FC de Berrotaran
1028
Club Argentino Colonial Club Argentino Colonial
1029
Гладсаксе Гладсаксе
1030
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
1031
Белшина Белшина
1032
Сиэтл Саундерз Сиэтл Саундерз
1033
Эддерсхайм Эддерсхайм
1034
Равенсбург Равенсбург
1035
Грев Грев
1036
MKS Mlawianka Mlawa MKS Mlawianka Mlawa
1037
Богемианс 1905 Богемианс 1905
1038
Оренбург Оренбург
1039
Слован Галанта Слован Галанта
1040
Слован II Слован II
1041
Виктория Грайсхайм Виктория Грайсхайм
1042
Дороги Дороги
1043
Csu Alba Iulia Csu Alba Iulia
1044
Веспрем Веспрем
1045
Стара Любовна Стара Любовна
1046
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
1047
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
1048
Блуминг Блуминг
1049
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
1050
Транс Нарва Транс Нарва
1051
Гробина Гробина
1052
Металургистул Металургистул
1053
Край Край
1054
Дунауйварош Дунауйварош
1055
Кизил-Жар Кизил-Жар
1056
Румыния U19 Румыния U19
1057
Керюлети Керюлети
1058
Уфа Уфа
1059
Эскилсминне Эскилсминне
1060
Лундс Лундс
1061
NK Uskok NK Uskok
1062
SC Reichenau/Falkert SC Reichenau/Falkert
1063
FC Devjatka Od-80 FC Devjatka Od-80
1064
Смена Москва Смена Москва
1065
Сентлеринц Сентлеринц
1066
Вратимов Вратимов
1067
CA Lutgardis Riveros CA Lutgardis Riveros
1068
CS La Cruz CS La Cruz
1069
Аксо Филиаси Аксо Филиаси
1070
ФШМ Москва ФШМ Москва
1071
ФК Сондаль ФК Сондаль
1072
Санкт-Йохан Санкт-Йохан
1073
SV Kuchl SV Kuchl
1074
Геллинг Геллинг
1075
Бишофсхофен Бишофсхофен
1076
Интер Братислава Интер Братислава
1077
Йеднота Банова Йеднота Банова
1078
Комаром Комаром
1079
Вардар Вардар
1080
Бранн Бранн
1081
Спарта Брно Спарта Брно
1082
АФК Хрудим АФК Хрудим
1083
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
1084
Фредерикссунд Фредерикссунд
1085
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
1086
Шкупи Шкупи
1087
Колос Ковалевка Колос Ковалевка
1088
Дечич Тузи Дечич Тузи
1089
Гамба Осака Гамба Осака
1090
Фелькермаркт Фелькермаркт
1091
SV Eberstein SV Eberstein
1092
Русенборг II Русенборг II
1093
ФК Нардо ФК Нардо
1094
Борац Чачак Борац Чачак
1095
FK Omladinac Zablace FK Omladinac Zablace
1096
Гареджи Гареджи
1097
Олесунд Олесунд
1098
Санфречче Хиросима Санфречче Хиросима
1099
SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
1100
Мидделфарт Мидделфарт
1101
LKS Lodz II LKS Lodz II
1102
Аугсбург II Аугсбург II
1103
Дунав Русе Дунав Русе
1104
Задар Задар
1105
Дьирмот Дьирмот
1106
Мендрисио Мендрисио
1107
Широки-Бриег Широки-Бриег
1108
Посушье Посушье
1109
Пайде Пайде
1110
Пневек Павловице Пневек Павловице
1111
Броммапойкарна Броммапойкарна
1112
Олимпик Олимпик
1113
Трайбах Трайбах
1114
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
1115
Ухерски Брод Ухерски Брод
1116
Нове Место Нове Место
1117
Зноймо Зноймо
1118
Сокол Ланзгот Сокол Ланзгот
1119
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1120
Вильдон Вильдон
1121
Спартак Варна Спартак Варна
1122
Войтсберг Войтсберг
1123
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
1124
Старт Брно Старт Брно
1125
KAC 1909 KAC 1909
1126
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
1127
ФА 2000 ФА 2000
1128
Хельсингер Хельсингер
1129
Роскилде Роскилде
1130
SV Donau Klagenfurt SV Donau Klagenfurt
1131
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
1132
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
1133
FC Lugano II FC Lugano II
1134
Кеге Кеге
1135
Таверне Таверне
1136
Годонин Годонин
1137
Ково Ково
1138
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
1139
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1140
Подбескидзе Подбескидзе
1141
Глайсдорф Глайсдорф
1142
Лебринг Лебринг
1143
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
1144
Вейц Вейц
1145
Венйдорф Венйдорф
1146
СК Джеддело СК Джеддело
1147
Таммека Таммека
1148
Гамборн Гамборн
1149
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1150
Залаегерсег Залаегерсег
1151
Альтах II Альтах II
1152
Дорнбирн Дорнбирн
1153
Слован Бженец Слован Бженец
1154
Адмира Адмира
1155
Карловац Карловац
1156
Тукумс Тукумс
1157
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
1158
Вейле Вейле
1159
Kerry FC Kerry FC
1160
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
1161
Амстеттен Амстеттен
1162
Мец Мец
1163
Хесперанж Хесперанж
1164
Star Starachowice Star Starachowice
1165
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
1166
Брегальница Брегальница
1167
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1168
Монтана Монтана
1169
SU Tillmitsch SU Tillmitsch
1170
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
1171
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
1172
Сабуртало Сабуртало
1173
Вит Джорджия Вит Джорджия
1174
Оджацы Оджацы
1175
Шермбек Шермбек
1176
Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma
1177
Real Santa Cruz Real Santa Cruz
1178
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
1179
Acs Flacara Horezu Acs Flacara Horezu
1180
Ботев Вратца Ботев Вратца
1181
CS Viitorul Daesti CS Viitorul Daesti
1182
Динамо Батуми Динамо Батуми
1183
Колхети Поти Колхети Поти
1184
Висла Плоцк Висла Плоцк
1185
Белхатув Белхатув
1186
Алания Алания
1187
Насаф Насаф
1188
Фола Фола
1189
Уна Штрассен Уна Штрассен
1190
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
1191
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
1192
Донау Донау
1193
Звезда 09 Звезда 09
1194
Краковия Краковия
1195
Спорт Бойз Спорт Бойз
1196
Стронгест Стронгест
1197
Аль-Хилал Аль-Хилал
1198
Аль-Наср Аль-Наср
1199
Славия София Славия София
1200
Балкан Балкан
1201
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
1202
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
1203
Курессааре Курессааре
1204
Юрдинген Юрдинген
1205
Истра Истра
1206
Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
1207
Слован Слован
1208
Сталь Милец Сталь Милец
1209
Козармишлени Козармишлени
1210
Вараждин Вараждин
1211
Тренчин Тренчин
1212
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
1213
МЕТТА МЕТТА
1214
Хобро Хобро
1215
Медзь Легница Медзь Легница
1216
ФК Нордстрэнд ФК Нордстрэнд
1217
Малженице Малженице
1218
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
1219
Scm Zalau Scm Zalau
1220
Кофлах Кофлах
1221
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
1222
Хельсингборг Хельсингборг
1223
Ритцинг Ритцинг
1224
Толмин Толмин
1225
Зриньски Зриньски
1226
Рандерс Рандерс
1227
Маннсворт Маннсворт
1228
Ilzer SV Ilzer SV
1229
Брисбен Страйкерс Брисбен Страйкерс
1230
Дукла Б Дукла Б
1231
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
1232
Сабах Сабах
1233
Ворксла Ворксла
1234
Сьенсиано Сьенсиано
1235
Депортиво Лос Чанкас Депортиво Лос Чанкас
1236
Шробри Глогов Шробри Глогов
1237
Цюрих II Цюрих II
1238
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
1239
Форте Форте
1240
Валлерн Валлерн
1241
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1242
Карл Цейсс Карл Цейсс
1243
Эйнхейт Рудольштадт Эйнхейт Рудольштадт
1244
Рот-Вайз Вальдорф Рот-Вайз Вальдорф
1245
Мариенборн Мариенборн
1246
Ференцварош Ференцварош
1247
Пяст Гливице Пяст Гливице
1248
Волгарь Волгарь
1249
Шибеник Шибеник
1250
Слиго Роверз Слиго Роверз
1251
Раднички Раднички
1252
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
1253
Петрзалка Петрзалка
1254
Гарбарния Гарбарния
1255
Вена 1894 Вена 1894
1256
Виенер Викториа Виенер Викториа
1257
Оберварт Оберварт
1258
Twl Elektra Twl Elektra
1259
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
1260
Загора Загора
1261
Корк Сити Корк Сити
1262
Динамо Киев Динамо Киев
1263
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
1264
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
1265
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1266
Калсдорф Калсдорф
1267
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
1268
Комарно Комарно
1269
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1270
ЦСКА ЦСКА
1271
Балкани Балкани
1272
Бдин Бдин
1273
Сочи Сочи
1274
Сочи II Сочи II
1275
Ахмат Ахмат
1276
Полония Полония
1277
Атсенета Атсенета
1278
Мезекевешд Мезекевешд
1279
Будафоки Будафоки
1280
Казинцбарцика Казинцбарцика
1281
Тисакечке Тисакечке
1282
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
1283
Фрауэнталь Фрауэнталь
1284
Границе Границе
1285
Лукко Лукко
1286
Зенит-2 Зенит-2
1287
ФК Орел ФК Орел
1288
Аль-Сафа Аль-Сафа
1289
Аль-Ансар Аль-Ансар
1290
SV Lafnitz II SV Lafnitz II
1291
CS Phoenix Buzias CS Phoenix Buzias
1292
Валасске Мезиричи Валасске Мезиричи
1293
Загорец Крапина Загорец Крапина
1294
ФК Рязань ФК Рязань
1295
Скеллефтеа Скеллефтеа
1296
ФК Коломна ФК Коломна
1297
FK Jedinstvo UB FK Jedinstvo UB
1298
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
1299
Тесла Штропков Тесла Штропков
1300
Снина Снина
1301
Спартак Кострома Спартак Кострома
1302
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
1303
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1304
Градина Градина
1305
Заврц Заврц
1306
Питеа Питеа
1307
Eidsvold TF Eidsvold TF
1308
Супер Нова Супер Нова
1309
Аниф Аниф
1310
Эйхендорф Эйхендорф
1311
Хеллвэнг Хеллвэнг
1312
SV Ruden SV Ruden
1313
FC Orel Tsarichanka FC Orel Tsarichanka
1314
Велим Велим
1315
Холленбах Холленбах
1316
Harju JK Laagri Harju JK Laagri
1317
Эребру Эребру
1318
ФК Йерв ФК Йерв
1319
Ильвес-Киссат Ильвес-Киссат
1320
Сталь Бжег Сталь Бжег
1321
Волеренга Волеренга
1322
Петрокуб Петрокуб
1323
Стремсгодсет Стремсгодсет
1324
Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried
1325
Бухбах Бухбах
1326
ASV Schrems ASV Schrems
1327
Санкт-Маргаретен Санкт-Маргаретен
1328
Хлучин Хлучин
1329
FC Zhenis FC Zhenis
1330
Власина Власина
1331
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
1332
Club Deportivo Independiente de Rio Tercero Club Deportivo Independiente de Rio Tercero
1333
Atletico Rio Tercero Atletico Rio Tercero
1334
Дабаш Дабаш
1335
Табасалу Табасалу
1336
MT Jalgpallikool FC Tallinn MT Jalgpallikool FC Tallinn
1337
Заглембе Любин Заглембе Любин
1338
Беласица Петрич Беласица Петрич
1339
Скиве Скиве
1340
Русенборг Русенборг
1341
Энскеде Энскеде
1342
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1343
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
1344
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
1345
Бали Юнайтед Бали Юнайтед
1346
ЛКС ЛКС
1347
Атырау Атырау
1348
Левски Левски
1349
Дукагжини Дукагжини
1350
Ягеллония Ягеллония
1351
Васалундс Васалундс
1352
Фузинар Фузинар
1353
Депортес Консепсьон Депортес Консепсьон
1354
FK Sloga Pozega FK Sloga Pozega
1355
Универсидад де Консепсьон Универсидад де Консепсьон
1356
Лида Лида
1357
Atus Velden Atus Velden
1358
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
1359
Торнс Торнс
1360
Ariana FC Ariana FC
1361
Ислочь Ислочь
1362
SV Kraig SV Kraig
1363
FC Abdysh-Ata Kant FC Abdysh-Ata Kant
1364
Рудар Какань Рудар Какань
1365
АИФК Турку АИФК Турку
1366
Маску Маску
1367
Ангелхольмс ФФ Ангелхольмс ФФ
1368
Хольбек Хольбек
1369
Орслев Орслев
1370
Манхейм Манхейм
1371
Вейнхейм Вейнхейм
1372
9 de Julio de Rio Tercero 9 de Julio de Rio Tercero
1373
Club Vecinos Unidos Rio Tercero Club Vecinos Unidos Rio Tercero
1374
FK Takovo FK Takovo
1375
Эшен-Маурен Эшен-Маурен
1376
ФК Брюн ФК Брюн
1377
Пюник Пюник
1378
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
1379
Фредрикстад Фредрикстад
1380
Жальгрис Жальгрис
1381
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
1382
Grun Weiss Nottuln Grun Weiss Nottuln
1383
Мольде Мольде
1384
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
1385
SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M
1386
Хаугесунд Хаугесунд
1387
Фрем Фрем
1388
FC Nizhniy Novgorod-2 FC Nizhniy Novgorod-2
1389
Авангард Курск Авангард Курск
1390
Урарту Урарту
1391
Хошимин Хошимин
1392
Биньфыок Биньфыок
1393
Легионовия Легионовия
1394
Триглиас Триглиас
1395
AO Chaniotis AO Chaniotis
1396
Напредак Напредак
1397
Fsc Eggendorf Hartberg II Fsc Eggendorf Hartberg II
1398
Полония Срода Полония Срода
1399
Метеор Прага Метеор Прага
1400
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
1401
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
1402
Гредиг Гредиг
1403
Пинцгау Саальфельден Пинцгау Саальфельден
1404
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
1405
SK Lisen B SK Lisen B
1406
Asko Gurnitz Asko Gurnitz
1407
Моторлет Прага Моторлет Прага
1408
Яблонец Б Яблонец Б
1409
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
1410
Зброёвка Зброёвка
1411
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
1412
Прогресул Прогресул
1413
Пршибрам Пршибрам
1414
Хунгария II Хунгария II
1415
Элоре Элоре
1416
ОФК Петровац ОФК Петровац
1417
Смедерево Смедерево
1418
Войнта Лупак Войнта Лупак
1419
Тарнби Тарнби
1420
Даллас Даллас
1421
Рокицани Рокицани
1422
GKS Wikielec GKS Wikielec
1423
Нове Сады Нове Сады
1424
Unirea Bascov Unirea Bascov
1425
Пензудьер Пензудьер
1426
Ждяр-над-Сазавоу Ждяр-над-Сазавоу
1427
Германия Ратинген Германия Ратинген
1428
Сиарка Сиарка
1429
Кршко Кршко
1430
NK Svoboda Ljubljana NK Svoboda Ljubljana
1431
FK Novosibirsk FK Novosibirsk
1432
FC Almenland FC Almenland
1433
FC Slavia HK FC Slavia HK
1434
Хаймштеттен Хаймштеттен
1435
FK Arys FK Arys
1436
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
1437
ФК Бьярг ФК Бьярг
1438
KS Wiazownica KS Wiazownica
1439
Сокол Сенява Сокол Сенява
1440
Словацко II Словацко II
1441
ASC Viitorul Simian ASC Viitorul Simian
1442
Штайнбах Штайнбах
1443
Богемианс 1905 Б Богемианс 1905 Б
1444
Слуцк Слуцк
1445
Ядран Декани Ядран Декани
1446
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба
1447
Бергхайм Бергхайм
1448
SV Gossendorf Gtc Graz SV Gossendorf Gtc Graz
1449
Стилон Гожув Стилон Гожув
1450
Гуте Гуте
1451
ФК Стриндхайм ФК Стриндхайм
1452
Табе Табе
1453
Сильвия Сильвия
1454
Касива Рейсол Касива Рейсол
1455
FC Strani FC Strani
1456
ФК Челябинск ФК Челябинск
1457
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
1458
Шотт Майнц Шотт Майнц
1459
Динамо Тбилиси II Динамо Тбилиси II
1460
Виктория Б Виктория Б
1461
Заря Заря
1462
Пари НН Пари НН
1463
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1464
Брезице Брезице
1465
Интер Запрежич Интер Запрежич
1466
Карлсруэ Карлсруэ
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция