Знич - Свит статистика личных встреч

Знич Прушкув
1:0 1-й тайм: 0:0
Свит

Статистика матча

Владение мячом
2 Желтые карточки 1
8 Угловые 0

История личных встреч

2 Победа Знич 0 Ничья 0 Победа Свит

Последние матчи

Знич
10
матчи
14
голы
1.4
за матч
3
победы
3
ничьи
4
поражения
Одра Ополе 2
Знич 0
I Лига 23/24
Знич 2
Висла Плоцк 1
I Лига 23/24
Мотор Люблин 3
Знич 3
I Лига 23/24
Знич 1
Шробри Глогов 1
I Лига 23/24
Медзь Легница 1
Знич 2
I Лига 23/24
Знич 2
Арка 0
I Лига 23/24
Знич 2
Висла 3
I Лига 23/24
Знич 2
Тыши 3
I Лига 23/24
Сталь Жешув 2
Знич 0
I Лига 23/24
Знич 0
Полония 0
I Лига 23/24
Свит
10
матчи
25
голы
2.5
за матч
6
победы
1
ничьи
3
поражения
Виктория Сулеювек 2
Свит 3
III Liga, Group 1 23/24
Свит 4
ЛКС Ломза 3
III Liga, Group 1 23/24
Погонь Гродзиск-Мазовецкий 4
Свит 0
III Liga, Group 1 23/24
Скерневице 4
Свит 3
III Liga, Group 1 23/24
Pilica Bialobrzegi 0
Свит 5
III Liga, Group 1 23/24
Свит 3
Легия Томашув-Мазовецки 1
III Liga, Group 1 23/24
Свит 3
MKS Mlawianka Mlawa 0
III Liga, Group 1 23/24
Конкордия Эльблонг 2
Свит 1
III Liga, Group 1 23/24
Свит 0
Брон Радом 0
III Liga, Group 1 23/24
Пеликан Лович 2
Свит 3
III Liga, Group 1 23/24
Знич
6
матчи
9
голы
1.5
за матч
2
победы
2
ничьи
2
поражения
Знич 2
Висла Плоцк 1
I Лига 23/24
Знич 1
Шробри Глогов 1
I Лига 23/24
Знич 2
Арка 0
I Лига 23/24
Знич 2
Висла 3
I Лига 23/24
Знич 2
Тыши 3
I Лига 23/24
Знич 0
Полония 0
I Лига 23/24
Свит
4
матчи
10
голы
2.5
за матч
3
победы
1
ничьи
0
поражения
Свит 4
ЛКС Ломза 3
III Liga, Group 1 23/24
Свит 3
Легия Томашув-Мазовецки 1
III Liga, Group 1 23/24
Свит 3
MKS Mlawianka Mlawa 0
III Liga, Group 1 23/24
Свит 0
Брон Радом 0
III Liga, Group 1 23/24
Знич
4
матчи
5
голы
1.2
за матч
1
победы
1
ничьи
2
поражения
Одра Ополе 2
Знич 0
I Лига 23/24
Мотор Люблин 3
Знич 3
I Лига 23/24
Медзь Легница 1
Знич 2
I Лига 23/24
Сталь Жешув 2
Знич 0
I Лига 23/24
Свит
6
матчи
15
голы
2.5
за матч
3
победы
0
ничьи
3
поражения
Виктория Сулеювек 2
Свит 3
III Liga, Group 1 23/24
Погонь Гродзиск-Мазовецкий 4
Свит 0
III Liga, Group 1 23/24
Скерневице 4
Свит 3
III Liga, Group 1 23/24
Pilica Bialobrzegi 0
Свит 5
III Liga, Group 1 23/24
Конкордия Эльблонг 2
Свит 1
III Liga, Group 1 23/24
Пеликан Лович 2
Свит 3
III Liga, Group 1 23/24

Турнирная таблица

Команда
1
Парма Парма
2
SK Lisen B SK Lisen B
3
Прогресул Прогресул
4
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
5
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
6
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
7
Яблонец Б Яблонец Б
8
Моторлет Прага Моторлет Прага
9
Asko Gurnitz Asko Gurnitz
10
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
11
Хунгария II Хунгария II
12
Пинцгау Саальфельден Пинцгау Саальфельден
13
Гредиг Гредиг
14
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
15
ФК Брюн ФК Брюн
16
Фрауэнталь Фрауэнталь
17
Донау Донау
18
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
19
Брегальница Брегальница
20
Пршибрам Пршибрам
21
Элоре Элоре
22
Star Starachowice Star Starachowice
23
Жальгрис Жальгрис
24
FC Nizhniy Novgorod-2 FC Nizhniy Novgorod-2
25
Хаугесунд Хаугесунд
26
Пюник Пюник
27
SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M
28
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
29
Мольде Мольде
30
Grun Weiss Nottuln Grun Weiss Nottuln
31
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
32
Фредрикстад Фредрикстад
33
ОФК Петровац ОФК Петровац
34
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
35
Fsc Eggendorf Hartberg II Fsc Eggendorf Hartberg II
36
Фрем Фрем
37
Полония Срода Полония Срода
38
Зброёвка Зброёвка
39
Тарнби Тарнби
40
Войнта Лупак Войнта Лупак
41
Смедерево Смедерево
42
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
43
Хесперанж Хесперанж
44
Урарту Урарту
45
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
46
Белхатув Белхатув
47
Висла Плоцк Висла Плоцк
48
Колхети Поти Колхети Поти
49
Динамо Батуми Динамо Батуми
50
CS Viitorul Daesti CS Viitorul Daesti
51
Acs Flacara Horezu Acs Flacara Horezu
52
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
53
Real Santa Cruz Real Santa Cruz
54
Насаф Насаф
55
Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma
56
Шермбек Шермбек
57
Оджацы Оджацы
58
Вит Джорджия Вит Джорджия
59
Сабуртало Сабуртало
60
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
61
SU Tillmitsch SU Tillmitsch
62
Венйдорф Венйдорф
63
Алания Алания
64
Фола Фола
65
Мец Мец
66
Слован Бженец Слован Бженец
67
Амстеттен Амстеттен
68
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
69
Kerry FC Kerry FC
70
Вейле Вейле
71
Тукумс Тукумс
72
Таммека Таммека
73
Карловац Карловац
74
Адмира Адмира
75
Дорнбирн Дорнбирн
76
Уна Штрассен Уна Штрассен
77
Альтах II Альтах II
78
Залаегерсег Залаегерсег
79
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
80
Гамборн Гамборн
81
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
82
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
83
Монтана Монтана
84
Ботев Вратца Ботев Вратца
85
Авангард Курск Авангард Курск
86
Хошимин Хошимин
87
Вейц Вейц
88
FK Takovo FK Takovo
89
Холленбах Холленбах
90
Велим Велим
91
FC Orel Tsarichanka FC Orel Tsarichanka
92
SV Ruden SV Ruden
93
Хеллвэнг Хеллвэнг
94
Эйхендорф Эйхендорф
95
Аниф Аниф
96
Власина Власина
97
Супер Нова Супер Нова
98
Эшен-Маурен Эшен-Маурен
99
GKS Wikielec GKS Wikielec
100
Штайнбах Штайнбах
101
ASC Viitorul Simian ASC Viitorul Simian
102
Словацко II Словацко II
103
Сокол Сенява Сокол Сенява
104
KS Wiazownica KS Wiazownica
105
ФК Бьярг ФК Бьярг
106
Harju JK Laagri Harju JK Laagri
107
Эребру Эребру
108
FK Arys FK Arys
109
Питеа Питеа
110
CS Phoenix Buzias CS Phoenix Buzias
111
SV Lafnitz II SV Lafnitz II
112
Аль-Ансар Аль-Ансар
113
Аль-Сафа Аль-Сафа
114
ФК Орел ФК Орел
115
Зенит-2 Зенит-2
116
Заврц Заврц
117
Скеллефтеа Скеллефтеа
118
ФК Йерв ФК Йерв
119
Ильвес-Киссат Ильвес-Киссат
120
Санкт-Маргаретен Санкт-Маргаретен
121
ASV Schrems ASV Schrems
122
Бухбах Бухбах
123
Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried
124
Стремсгодсет Стремсгодсет
125
Петрокуб Петрокуб
126
Волеренга Волеренга
127
Сталь Бжег Сталь Бжег
128
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
129
Хаймштеттен Хаймштеттен
130
Биньфыок Биньфыок
131
SV Gossendorf Gtc Graz SV Gossendorf Gtc Graz
132
FC Strani FC Strani
133
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба
134
Касива Рейсол Касива Рейсол
135
Сильвия Сильвия
136
Табе Табе
137
ФК Стриндхайм ФК Стриндхайм
138
Гуте Гуте
139
Стилон Гожув Стилон Гожув
140
Бергхайм Бергхайм
141
Шотт Майнц Шотт Майнц
142
Ядран Декани Ядран Декани
143
Рокицани Рокицани
144
Метеор Прага Метеор Прага
145
Даллас Даллас
146
Напредак Напредак
147
AO Chaniotis AO Chaniotis
148
Триглиас Триглиас
149
Легионовия Легионовия
150
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
151
Динамо Тбилиси II Динамо Тбилиси II
152
FC Almenland FC Almenland
153
Unirea Bascov Unirea Bascov
154
Нове Сады Нове Сады
155
FK Novosibirsk FK Novosibirsk
156
NK Svoboda Ljubljana NK Svoboda Ljubljana
157
Кршко Кршко
158
Сиарка Сиарка
159
Германия Ратинген Германия Ратинген
160
Ждяр-над-Сазавоу Ждяр-над-Сазавоу
161
Пензудьер Пензудьер
162
Богемианс 1905 Б Богемианс 1905 Б
163
Виктория Б Виктория Б
164
FC Slavia HK FC Slavia HK
165
Слуцк Слуцк
166
ФК Челябинск ФК Челябинск
167
Интер Запрежич Интер Запрежич
168
Брезице Брезице
169
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
170
Пари НН Пари НН
171
Заря Заря
172
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
173
Вильдон Вильдон
174
Загорец Крапина Загорец Крапина
175
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
176
Курессааре Курессааре
177
Хобро Хобро
178
Рандерс Рандерс
179
Депортиво Лос Чанкас Депортиво Лос Чанкас
180
Сьенсиано Сьенсиано
181
Ворксла Ворксла
182
Сабах Сабах
183
Дукла Б Дукла Б
184
Краковия Краковия
185
Брисбен Страйкерс Брисбен Страйкерс
186
Ilzer SV Ilzer SV
187
Маннсворт Маннсворт
188
Зриньски Зриньски
189
ФК Нордстрэнд ФК Нордстрэнд
190
Толмин Толмин
191
Ритцинг Ритцинг
192
Хельсингборг Хельсингборг
193
МЕТТА МЕТТА
194
Спорт Бойз Спорт Бойз
195
Кофлах Кофлах
196
Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
197
Медзь Легница Медзь Легница
198
Шробри Глогов Шробри Глогов
199
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
200
Тренчин Тренчин
201
Вараждин Вараждин
202
Козармишлени Козармишлени
203
Сталь Милец Сталь Милец
204
Слован Слован
205
Истра Истра
206
Стронгест Стронгест
207
Юрдинген Юрдинген
208
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
209
Звезда 09 Звезда 09
210
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
211
Балкан Балкан
212
Славия София Славия София
213
Аль-Наср Аль-Наср
214
Аль-Хилал Аль-Хилал
215
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
216
Scm Zalau Scm Zalau
217
Корк Сити Корк Сити
218
Фомат Мартин Фомат Мартин
219
Эстерсунд Эстерсунд
220
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
221
Волна Пинск Волна Пинск
222
Динамо Брест Динамо Брест
223
Элана Элана
224
FC Trelleborg FC Trelleborg
225
Сундбю Сундбю
226
Лех ІІ Познань Лех ІІ Познань
227
Теплице Б Теплице Б
228
Сандвикенc Сандвикенc
229
SV Pachern SV Pachern
230
Запы Запы
231
Спарта Прага II Спарта Прага II
232
Аварта Аварта
233
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
234
FK Zvezdara FK Zvezdara
235
Жиул Жиул
236
Сколар Резита Сколар Резита
237
ФК Мосс ФК Мосс
238
Сандвикенс АИК ФК Сандвикенс АИК ФК
239
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
240
Оркла Оркла
241
Малженице Малженице
242
LKS Lodz II LKS Lodz II
243
NK Bistrica NK Bistrica
244
Мура 05 Мура 05
245
Табор Сезана Табор Сезана
246
SV Gallizien SV Gallizien
247
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
248
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
249
Ядран Ядран
250
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
251
Аделаида Корнетс Аделаида Корнетс
252
Аделаида Блю Иглз Аделаида Блю Иглз
253
Фелнир Фелнир
254
Рейкьявик Рейкьявик
255
Викингур Викингур
256
Полис Руанда Полис Руанда
257
Апр Апр
258
ФК Фолло ФК Фолло
259
Цюрих II Цюрих II
260
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
261
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
262
FC Lugano II FC Lugano II
263
Глайсдорф Глайсдорф
264
Подбескидзе Подбескидзе
265
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
266
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
267
Ково Ково
268
Годонин Годонин
269
Таверне Таверне
270
Старт Брно Старт Брно
271
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
272
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
273
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
274
SV Donau Klagenfurt SV Donau Klagenfurt
275
Роскилде Роскилде
276
Хельсингер Хельсингер
277
ФА 2000 ФА 2000
278
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
279
KAC 1909 KAC 1909
280
Лебринг Лебринг
281
Кеге Кеге
282
СК Джеддело СК Джеддело
283
Пневек Павловице Пневек Павловице
284
Сокол Ланзгот Сокол Ланзгот
285
Зноймо Зноймо
286
Нове Место Нове Место
287
Ухерски Брод Ухерски Брод
288
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
289
Трайбах Трайбах
290
Броммапойкарна Броммапойкарна
291
Аугсбург II Аугсбург II
292
Пайде Пайде
293
Войтсберг Войтсберг
294
Посушье Посушье
295
Широки-Бриег Широки-Бриег
296
Мендрисио Мендрисио
297
Дьирмот Дьирмот
298
Задар Задар
299
Дунав Русе Дунав Русе
300
Спартак Варна Спартак Варна
301
Олимпик Олимпик
302
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
303
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
304
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
305
Сочи II Сочи II
306
Бдин Бдин
307
Тисакечке Тисакечке
308
Казинцбарцика Казинцбарцика
309
Будафоки Будафоки
310
Мезекевешд Мезекевешд
311
Атсенета Атсенета
312
Полония Полония
313
Ахмат Ахмат
314
Сочи Сочи
315
Шибеник Шибеник
316
Балкани Балкани
317
Динамо Киев Динамо Киев
318
ЦСКА ЦСКА
319
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
320
Комарно Комарно
321
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
322
Калсдорф Калсдорф
323
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
324
Загора Загора
325
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
326
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
327
Слиго Роверз Слиго Роверз
328
Twl Elektra Twl Elektra
329
Оберварт Оберварт
330
Виенер Викториа Виенер Викториа
331
Вена 1894 Вена 1894
332
Гарбарния Гарбарния
333
Петрзалка Петрзалка
334
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
335
Раднички Раднички
336
Волгарь Волгарь
337
Валлерн Валлерн
338
Форте Форте
339
Пяст Гливице Пяст Гливице
340
Ференцварош Ференцварош
341
Мариенборн Мариенборн
342
Рот-Вайз Вальдорф Рот-Вайз Вальдорф
343
Эйнхейт Рудольштадт Эйнхейт Рудольштадт
344
Карл Цейсс Карл Цейсс
345
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
346
Валасске Мезиричи Валасске Мезиричи
347
Лукко Лукко
348
FV Fortuna Heddesheim FV Fortuna Heddesheim
349
Конкордиа Конкордиа
350
Ложница Ложница
351
Timocanin Timocanin
352
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
353
FK Jedinstvo Rumenka FK Jedinstvo Rumenka
354
FK Sloga Temerin FK Sloga Temerin
355
Синджелич Синджелич
356
Гуменне Гуменне
357
Славия Кошице Славия Кошице
358
Униреа Деж Униреа Деж
359
Чайка Чайка
360
Хегельман Литауен Хегельман Литауен
361
Ретц Ретц
362
FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
363
Единство Парацин Единство Парацин
364
Раднички Пирот Раднички Пирот
365
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
366
Брентфорд U23 Брентфорд U23
367
Радник Радник
368
Четате Дева Четате Дева
369
ПБВН ПБВН
370
Слован Галанта Слован Галанта
371
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
372
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
373
Стара Любовна Стара Любовна
374
Веспрем Веспрем
375
Дороги Дороги
376
Эддерсхайм Эддерсхайм
377
Виктория Грайсхайм Виктория Грайсхайм
378
Слован II Слован II
379
Оренбург Оренбург
380
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
381
Богемианс 1905 Богемианс 1905
382
MKS Mlawianka Mlawa MKS Mlawianka Mlawa
383
Грев Грев
384
Равенсбург Равенсбург
385
FC Türk Sport Bielefeld FC Türk Sport Bielefeld
386
Легион-Динамо Легион-Динамо
387
FK Gornji Rahic FK Gornji Rahic
388
Слобода Тузла Слобода Тузла
389
Самгурали Самгурали
390
Намдинь Намдинь
391
Уайтстейбл Таун Уайтстейбл Таун
392
Мехтерсхайм Мехтерсхайм
393
Turkspor Dortmund 2000 Turkspor Dortmund 2000
394
Хольштайн Киль II Хольштайн Киль II
395
Дассендорф Дассендорф
396
SV Wacker Obercastrop SV Wacker Obercastrop
397
Папай Перуц Папай Перуц
398
Mezoturi AFC Mezoturi AFC
399
Тишафуред Тишафуред
400
Фрейберг Фрейберг
401
FSV Spandauer Kickers FSV Spandauer Kickers
402
Алемания Алемания
403
Вильц Вильц
404
Раднички Ниш Раднички Ниш
405
Usv Halbturn Usv Halbturn
406
Неусиедл Неусиедл
407
Пршеперже Пршеперже
408
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
409
Спартак Суботица Спартак Суботица
410
Стаакен 1919 Стаакен 1919
411
Эйсбахталь Эйсбахталь
412
Аделаида Кобрас Аделаида Кобрас
413
Даугавпилс Даугавпилс
414
Модбери Джетс Модбери Джетс
415
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
416
Эребро Сирианска Эребро Сирианска
417
Сирианска ФК Сирианска ФК
418
Полет Полет
419
Гагра Гагра
420
Дила Дила
421
Ст. Джордж Уиллавонг Ст. Джордж Уиллавонг
422
Тобол Тобол
423
Кобленц Кобленц
424
Согдиана Согдиана
425
Аль-Ахли Аль-Ахли
426
SV Waldhof Mannheim II SV Waldhof Mannheim II
427
Гонсенхайм Гонсенхайм
428
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
429
Румеланж Румеланж
430
Дифферданж Дифферданж
431
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
432
Дил Таун Дил Таун
433
Хитер Ст Джонс Хитер Ст Джонс
434
ЛНЗ-Лебедин ЛНЗ-Лебедин
435
Борац Чачак Борац Чачак
436
Вратимов Вратимов
437
Йеднота Банова Йеднота Банова
438
Гамба Осака Гамба Осака
439
Санфречче Хиросима Санфречче Хиросима
440
Олесунд Олесунд
441
Гареджи Гареджи
442
FK Omladinac Zablace FK Omladinac Zablace
443
ФК Нардо ФК Нардо
444
Керюлети Керюлети
445
Русенборг II Русенборг II
446
SV Eberstein SV Eberstein
447
Фелькермаркт Фелькермаркт
448
Дечич Тузи Дечич Тузи
449
Вардар Вардар
450
Колос Ковалевка Колос Ковалевка
451
Шкупи Шкупи
452
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
453
Интер Братислава Интер Братислава
454
Уфа Уфа
455
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
456
Аксо Филиаси Аксо Филиаси
457
Киршберг Рааб Киршберг Рааб
458
Кизил-Жар Кизил-Жар
459
Бишофсхофен Бишофсхофен
460
Геллинг Геллинг
461
SV Kuchl SV Kuchl
462
Санкт-Йохан Санкт-Йохан
463
ФК Сондаль ФК Сондаль
464
ФШМ Москва ФШМ Москва
465
CS La Cruz CS La Cruz
466
Эскилсминне Эскилсминне
467
CA Lutgardis Riveros CA Lutgardis Riveros
468
Сентлеринц Сентлеринц
469
Румыния U19 Румыния U19
470
Смена Москва Смена Москва
471
FC Devjatka Od-80 FC Devjatka Od-80
472
SC Reichenau/Falkert SC Reichenau/Falkert
473
NK Uskok NK Uskok
474
Лундс Лундс
475
Фредерикссунд Фредерикссунд
476
АФК Хрудим АФК Хрудим
477
Belper United FC Belper United FC
478
Транс Нарва Транс Нарва
479
Брей Уондерерз Брей Уондерерз
480
Мафра Мафра
481
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
482
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
483
Белшина Белшина
484
Csu Alba Iulia Csu Alba Iulia
485
Металургистул Металургистул
486
Гробина Гробина
487
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
488
Ufc Hallein Ufc Hallein
489
Блуминг Блуминг
490
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
491
Eastwood Community FC Eastwood Community FC
492
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
493
Куорн Куорн
494
Линлитгоу Роуз Линлитгоу Роуз
495
Линкольн Юнайтед Линкольн Юнайтед
496
Appleby Frodingham FC Appleby Frodingham FC
497
Брно Брно
498
Ключборк Ключборк
499
Спарта Брно Спарта Брно
500
Стьярнан Стьярнан
501
Бранн Бранн
502
Комаром Комаром
503
Дунауйварош Дунауйварош
504
Сиэтл Саундерз Сиэтл Саундерз
505
Край Край
506
Гладсаксе Гладсаксе
507
Club Argentino Colonial Club Argentino Colonial
508
Belgrano FC de Berrotaran Belgrano FC de Berrotaran
509
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
510
Апос Бланско Апос Бланско
511
Orgryte IS Orgryte IS
512
Ландветтер Ландветтер
513
Фехринг Фехринг
514
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
515
Вапрус Вапрус
516
Путнок Путнок
517
Иванчса Иванчса
518
Септември Септември
519
Црвена Звезда Црвена Звезда
520
Варта Познань Варта Познань
521
ФК Рязань ФК Рязань
522
Дукагжини Дукагжини
523
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
524
FC An Der Fahner Hohe FC An Der Fahner Hohe
525
SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
526
BK Marienlyst BK Marienlyst
527
Мидделфарт Мидделфарт
528
Границе Границе
529
Ягеллония Ягеллония
530
Левски Левски
531
Худиксваллс Худиксваллс
532
Атырау Атырау
533
ЛКС ЛКС
534
Бали Юнайтед Бали Юнайтед
535
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
536
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
537
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
538
Русенборг Русенборг
539
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
540
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
541
Брамфельдер (Ж) Брамфельдер (Ж)
542
Беласица Петрич Беласица Петрич
543
Зличин Зличин
544
Ресовия Ресовия
545
Мотор Люблин Мотор Люблин
546
Вележ Мостар Вележ Мостар
547
Rakow II Czestochowa Rakow II Czestochowa
548
Островице Островице
549
МФК Хавиров МФК Хавиров
550
Rmsk Cidlina Rmsk Cidlina
551
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
552
Рух Рух
553
Tura Harksheide Tura Harksheide
554
Тршинец Тршинец
555
ФК Скейд ФК Скейд
556
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
557
Пеш Пеш
558
Гленавон Гленавон
559
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
560
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
561
Хемелинген Хемелинген
562
Скиве Скиве
563
Заглембе Любин Заглембе Любин
564
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
565
Хлучин Хлучин
566
Торнс Торнс
567
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
568
Atus Velden Atus Velden
569
Лида Лида
570
Универсидад де Консепсьон Универсидад де Консепсьон
571
Депортес Консепсьон Депортес Консепсьон
572
FC Zhenis FC Zhenis
573
Eidsvold TF Eidsvold TF
574
Градина Градина
575
Ислочь Ислочь
576
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
577
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
578
Спартак Кострома Спартак Кострома
579
Снина Снина
580
Тесла Штропков Тесла Штропков
581
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
582
FK Jedinstvo UB FK Jedinstvo UB
583
ФК Коломна ФК Коломна
584
Ariana FC Ariana FC
585
SV Kraig SV Kraig
586
MT Jalgpallikool FC Tallinn MT Jalgpallikool FC Tallinn
587
Club Vecinos Unidos Rio Tercero Club Vecinos Unidos Rio Tercero
588
Табасалу Табасалу
589
Дабаш Дабаш
590
Atletico Rio Tercero Atletico Rio Tercero
591
Club Deportivo Independiente de Rio Tercero Club Deportivo Independiente de Rio Tercero
592
Васалундс Васалундс
593
Энскеде Энскеде
594
Фузинар Фузинар
595
Рудар Какань Рудар Какань
596
9 de Julio de Rio Tercero 9 de Julio de Rio Tercero
597
FK Sloga Pozega FK Sloga Pozega
598
Вейнхейм Вейнхейм
599
Манхейм Манхейм
600
Орслев Орслев
601
Хольбек Хольбек
602
Ангелхольмс ФФ Ангелхольмс ФФ
603
Маску Маску
604
АИФК Турку АИФК Турку
605
FC Abdysh-Ata Kant FC Abdysh-Ata Kant
606
Минск Минск
607
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
608
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
609
TB Jahn Zeiskam 1896 TB Jahn Zeiskam 1896
610
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
611
ФК Викинг ФК Викинг
612
ФК Санднес ФК Санднес
613
Ин­де­пендь­ен­те дель Валье Ин­де­пендь­ен­те дель Валье
614
Майнц II Майнц II
615
Энгерс Энгерс
616
Вярнамо Вярнамо
617
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
618
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
619
Фремад Амагер Фремад Амагер
620
Металац Металац
621
Acs Muscelul Campulung Elite Acs Muscelul Campulung Elite
622
Аргес Аргес
623
Чиндия Чиндия
624
Фрехен Фрехен
625
Утсиктенс Утсиктенс
626
ФК Рафосс ФК Рафосс
627
Сересо Осака Сересо Осака
628
Динамо II Динамо II
629
Карлсберг Карлсберг
630
Sayana Haskovo Sayana Haskovo
631
Lubienianka Lublin Lubienianka Lublin
632
Тузла Сити Тузла Сити
633
Эрди Эрди
634
Сольнок Сольнок
635
Дебрецен Дебрецен
636
Нови Пазар Нови Пазар
637
Завиша Завиша
638
Калиш Калиш
639
Берое Берое
640
Ростов II Ростов II
641
Вардар Неготино Вардар Неготино
642
FK Sliven FK Sliven
643
Несебар Несебар
644
Mladost DG Mladost DG
645
Черноморец Бургас Черноморец Бургас
646
Тиквеш Тиквеш
647
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
648
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
649
GV Club Deportivo San Jose de Oruro GV Club Deportivo San Jose de Oruro
650
Пардубице Пардубице
651
Янтра Янтра
652
Levski 2005 Krumovgrad Levski 2005 Krumovgrad
653
Сарпсборг Сарпсборг
654
Солин Солин
655
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
656
Hammarby Talang FF Hammarby Talang FF
657
Слейпнер Слейпнер
658
Строгино Строгино
659
КАМАЗ КАМАЗ
660
Смена Казань Смена Казань
661
Траял Крушевац Траял Крушевац
662
Баник Калиново Баник Калиново
663
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
664
Санкт-Петербург Санкт-Петербург
665
Звезда Звезда
666
Сантос Сантос
667
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
668
Шанхай Шеньхуа Шанхай Шеньхуа
669
Розенхайм Розенхайм
670
Ваккер Ваккер
671
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
672
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
673
Тромсе Тромсе
674
ФК Гроруд ФК Гроруд
675
Свит Свит
676
Легион Таллинн Легион Таллинн
677
Пеликан Лович Пеликан Лович
678
Слован Росице Слован Росице
679
Вельке Вельке
680
Стеховице Стеховице
681
Бенесов Бенесов
682
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
683
Металлист 1925 Металлист 1925
684
Франкфурт Франкфурт
685
Биньдинь Биньдинь
686
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
687
Погонь Седльце Погонь Седльце
688
ФК Тиллер ФК Тиллер
689
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
690
Броншой Броншой
691
Карсллунде Карсллунде
692
Брегенц Брегенц
693
Краснодар-2 Краснодар-2
694
ФК Фана ФК Фана
695
Чески Брод Чески Брод
696
Аль-Васл Аль-Васл
697
Левадия Левадия
698
Флора Флора
699
Варта Серадз Варта Серадз
700
Скерневице Скерневице
701
Локомотив II Локомотив II
702
ФК Калуга ФК Калуга
703
Астана Астана
704
Велес Велес
705
Леобен Леобен
706
Чертаново Чертаново
707
Кайрат Москва Кайрат Москва
708
Родина Родина
709
Краснодар Краснодар
710
Урал Урал
711
ФК Фредерика ФК Фредерика
712
Лудогорец Лудогорец
713
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
714
Вайденбрюк Вайденбрюк
715
Олвейс Реди Олвейс Реди
716
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
717
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
718
Трактор Сази Тебриз Трактор Сази Тебриз
719
Оренсе Оренсе
720
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
721
Кривбасс Кривбасс
722
Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
723
Эльва Эльва
724
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
725
Химки-М Химки-М
726
ОФК ОФК
727
Барселона Гуаяхиль Барселона Гуаяхиль
728
Вуковар Вуковар
729
Бийело Брдо Бийело Брдо
730
Днепр-1 Днепр-1
731
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
732
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
733
TSV Victoria Clarholz TSV Victoria Clarholz
734
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
735
Зенит Зенит
736
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
737
Беласица Беласица
738
KF Besa Doberdoll KF Besa Doberdoll
739
Химнасия и Эсгрима Ла Плата Химнасия и Эсгрима Ла Плата
740
Туран Товуз Туран Товуз
741
Волунтари Волунтари
742
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
743
Альянса Лима Альянса Лима
744
Универсидад Католика Универсидад Католика
745
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
746
Эйпен Эйпен
747
Серро-Ларго Серро-Ларго
748
Рудар Плевла Рудар Плевла
749
Португеса Португеса
750
CD Hermanos Colmenarez CD Hermanos Colmenarez
751
Яблонец Яблонец
752
Варнсдорф Варнсдорф
753
Капфенберг Капфенберг
754
Славен Белупо Славен Белупо
755
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
756
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
757
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
758
Ксамакс Ксамакс
759
Детонит Юниор Детонит Юниор
760
Сальвадор Сальвадор
761
FK Arsimi 1973 FK Arsimi 1973
762
Шкендия Шкендия
763
Нови Сад Нови Сад
764
Бацка Топола Бацка Топола
765
Локомотив София Локомотив София
766
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
767
Одева Липани Одева Липани
768
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
769
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
770
Шарлеруа Шарлеруа
771
Драссбург Драссбург
772
Факел Факел
773
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
774
Расинг Кордоба Расинг Кордоба
775
Струмска Слава Струмска Слава
776
Пирин Пирин
777
Этыр Этыр
778
Силекс Кратово Силекс Кратово
779
Тетекс Тетекс
780
Ванкувер Уайткэпс Ванкувер Уайткэпс
781
Янг Бойз Янг Бойз
782
Кринс Кринс
783
Атлетико Гуимар Атлетико Гуимар
784
CD Laguna Sad CD Laguna Sad
785
Санта-Урсула Санта-Урсула
786
CD Sauzal CD Sauzal
787
Ucv FC Ucv FC
788
Карабобо Карабобо
789
Веттсвиль-Бонштаттен Веттсвиль-Бонштаттен
790
Слован Хак Слован Хак
791
Nantong Haimen Kediyuan FC Nantong Haimen Kediyuan FC
792
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
793
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
794
Хлумец НК Хлумец НК
795
Баник Соус Баник Соус
796
Рома Рома
797
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
798
Сараево Сараево
799
Фридек Фридек
800
Шанхай Цзядин Шанхай Цзядин
801
Торпедо Москва Торпедо Москва
802
Монагас Монагас
803
Скопье Скопье
804
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
805
Каракас Каракас
806
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
807
Балтика Балтика
808
Колубара Колубара
809
NK Dubrava NK Dubrava
810
Рига Рига
811
Эмирейтс Эмирейтс
812
Хорсенс Хорсенс
813
Пхудонг Пхудонг
814
Химик Химик
815
Какхети Телави Какхети Телави
816
Тринити Злин Тринити Злин
817
Сегед Сегед
818
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
819
БГУ Минск БГУ Минск
820
Погонь Погонь
821
Hoa Binh FC Hoa Binh FC
822
Витковице Витковице
823
Метрополитанос Метрополитанос
824
Гнас Гнас
825
Днепр Могилев Днепр Могилев
826
Будаэрши Будаэрши
827
CF Intercity CF Intercity
828
Лиепая Лиепая
829
Хайцендорф Хайцендорф
830
Парндорф Парндорф
831
Симмерингер Симмерингер
832
SC St Margarethen An Der Raab SC St Margarethen An Der Raab
833
Неман Гродно Неман Гродно
834
Кристианстад Кристианстад
835
Миовени Миовени
836
Кальмар Кальмар
837
Гомель Гомель
838
Динамо Минск Динамо Минск
839
Полесье Полесье
840
Реал Мурсия Реал Мурсия
841
Вьеттел Вьеттел
842
Ханой Ханой
843
Бремер Бремер
844
Диошдьер Диошдьер
845
Нассаджи Мазандаран Нассаджи Мазандаран
846
Гостивар Гостивар
847
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
848
Крылья Советов Крылья Советов
849
Виртус Векомп Виртус Векомп
850
Сассуоло Сассуоло
851
Чонбук Хендэ Моторс Чонбук Хендэ Моторс
852
Явор Иваница Явор Иваница
853
Хрвач Хрвач
854
Железничар Железничар
855
ГОШК ГОШК
856
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
857
Висла Висла
858
Инджия Инджия
859
Калев Калев
860
РФШ РФШ
861
FC Andorra FC Andorra
862
Ллейда Ллейда
863
Арда Куржали Арда Куржали
864
Банга Банга
865
Жальгирис Жальгирис
866
Сион Сион
867
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
868
Предни Копанина Предни Копанина
869
Хильден Хильден
870
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
871
Честохова Честохова
872
Виктория Жижков Виктория Жижков
873
Граффин Граффин
874
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
875
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
876
Вихталь Вихталь
877
Копенгаген Копенгаген
878
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
879
Спарта Прага Спарта Прага
880
Лебендорф Лебендорф
881
Бригитенау Бригитенау
882
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
883
Fortuna Koln Fortuna Koln
884
Татран Бохунице Татран Бохунице
885
Высочина Высочина
886
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
887
НЕК НЕК
888
Фрайбург Фрайбург
889
Байер Байер
890
Тихуана Тихуана
891
Локомотив Локомотив
892
Акрон Акрон
893
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
894
Хераклес Хераклес
895
ПСВ ПСВ
896
Монтеррей Монтеррей
897
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
898
Атлас Атлас
899
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
900
Сент Галлен Сент Галлен
901
Гронинген Гронинген
902
Риека Риека
903
Штурм Грац Штурм Грац
904
Витесс Витесс
905
Бохум Бохум
906
Лагарту Лагарту
907
Cruzeiro Arapiraca AL Cruzeiro Arapiraca AL
908
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
909
Венеция Венеция
910
Хоффенхайм Хоффенхайм
911
Ростов Ростов
912
Люцерн Люцерн
913
Кельн Кельн
914
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
915
Бохольт Бохольт
916
Меппен Меппен
917
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
918
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
919
Брюгге Брюгге
920
Нюрнберг Нюрнберг
921
Вердер Бремен Вердер Бремен
922
Арминия Арминия
923
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
924
Бавария Бавария
925
Базель Базель
926
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
927
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
928
Сандхаузен Сандхаузен
929
Вехен Вехен
930
Ульм 1846 Ульм 1846
931
Унион Берлин Унион Берлин
932
Шпрокховель Шпрокховель
933
Аугсбург Аугсбург
934
Цюрих Цюрих
935
Хоритшон Хоритшон
936
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
937
Зигендорф Зигендорф
938
Рапид II Рапид II
939
Штадлау Штадлау
940
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
941
Ястшембе Ястшембе
942
Тыши Тыши
943
Швехат Швехат
944
Вупперталер Вупперталер
945
Мауэрверк Мауэрверк
946
Сальпа Сальпа
947
Интер Турку Интер Турку
948
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
949
Полония Бытом Полония Бытом
950
Аaрау Аaрау
951
Оулу Оулу
952
КуПС КуПС
953
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
954
Гетеборг Гетеборг
955
Спартак Спартак
956
Санкт-Паули Санкт-Паули
957
Осиек Осиек
958
Радомлье Радомлье
959
Генк Генк
960
Лугано Лугано
961
Винтертур Винтертур
962
Волендам Волендам
963
Оснабрюк Оснабрюк
964
Эксельсиор Эксельсиор
965
Пакш Пакш
966
Грассхоппер Грассхоппер
967
Виль Виль
968
Вольфсбург Вольфсбург
969
Шальке Шальке
970
Интер Майами Интер Майами
971
Универсидад Эль Сальвадор Универсидад Эль Сальвадор
972
Гамбург Гамбург
973
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
974
Зриньски Юрьевац Зриньски Юрьевац
975
Сиофок Сиофок
976
Стад Уши Стад Уши
977
Шаффхаузен Шаффхаузен
978
Виктория Кельн Виктория Кельн
979
Алюминий Алюминий
980
Дордрехт Дордрехт
981
Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa
982
Миктлан Миктлан
983
Кайрат Кайрат
984
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
985
MFk Karvina B MFk Karvina B
986
Фехервар Фехервар
987
Мехелен Мехелен
988
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
989
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
990
Атлетико Серро Атлетико Серро
991
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
992
Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт Монтевидео
993
Тасмания 1900 Тасмания 1900
994
Лукенвальде Лукенвальде
995
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
996
Ханса Росток Ханса Росток
997
Тун Тун
998
Силькеборг Силькеборг
999
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
1000
Твенте Твенте
1001
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
1002
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1003
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
1004
Рогаска Рогаска
1005
Динамо Загреб Динамо Загреб
1006
Рехден Рехден
1007
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
1008
Герта Герта
1009
Аякс Аякс
1010
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
1011
Дармштадт Дармштадт
1012
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
1013
Падерборн II Падерборн II
1014
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
1015
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
1016
Леганес Леганес
1017
Алькоркон Алькоркон
1018
Ганновер 96 Ганновер 96
1019
Герта II Герта II
1020
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
1021
Алмере Сити Алмере Сити
1022
Камбюр Камбюр
1023
Рудес Рудес
1024
Горица Горица
1025
Всетин Всетин
1026
Целье Целье
1027
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
1028
Тринити Злин II Тринити Злин II
1029
Триглав Триглав
1030
Херенвен Херенвен
1031
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
1032
Майнц Майнц
1033
Фейеноорд Фейеноорд
1034
Кенинклийке Кенинклийке
1035
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
1036
Вендсыссел Вендсыссел
1037
Стандард Стандард
1038
Падерборн Падерборн
1039
Хайденхайм Хайденхайм
1040
Добровице Добровице
1041
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
1042
ФК Асан ФК Асан
1043
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
1044
Аквитал Аквитал
1045
Спартак Плевен Спартак Плевен
1046
Куфштейн Куфштейн
1047
Лиеферинг Лиеферинг
1048
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
1049
Берлинер Берлинер
1050
Слован Вельвари Слован Вельвари
1051
Простеов Простеов
1052
Добруджа Добруджа
1053
Колин Колин
1054
Кладно Кладно
1055
Кечкемет Кечкемет
1056
Славия Прага Славия Прага
1057
АИК АИК
1058
Эсбьерг Эсбьерг
1059
Вольфсбергер Вольфсбергер
1060
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
1061
Бунедкор Бунедкор
1062
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1063
Рапид Рапид
1064
Стабек Стабек
1065
Олександрия Олександрия
1066
Оболонь Оболонь
1067
Gomel Reserve Gomel Reserve
1068
FK Bumprom FK Bumprom
1069
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
1070
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
1071
Аль-Райян Аль-Райян
1072
Кубань Кубань
1073
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
1074
Кишварда Кишварда
1075
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1076
Мутшеллен Мутшеллен
1077
Волен Волен
1078
Ванне-Айкель Ванне-Айкель
1079
Брюннингхаузен Брюннингхаузен
1080
ФК Видар ФК Видар
1081
Викинг II Викинг II
1082
Кайсар Кайсар
1083
Словацко Словацко
1084
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
1085
Катар Катар
1086
Баник Баник
1087
Татран Пресов Татран Пресов
1088
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1089
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
1090
Фаворитнер Фаворитнер
1091
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
1092
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
1093
Жилина Жилина
1094
Георги Петров Георги Петров
1095
Саморин Саморин
1096
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
1097
Гурник Гурник
1098
Васко Да Гама Васко Да Гама
1099
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
1100
Дандолк Дандолк
1101
Опатия Опатия
1102
Бельграно Кордоба Бельграно Кордоба
1103
Кремсер Кремсер
1104
Славой Требишов Славой Требишов
1105
Дьер Дьер
1106
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
1107
Нафта Лендава Нафта Лендава
1108
Гевенбек Гевенбек
1109
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
1110
Фельберт Фельберт
1111
Баден Баден
1112
Штурм II Штурм II
1113
Дольны Кубин Дольны Кубин
1114
Наместово Наместово
1115
Марибор Марибор
1116
Политехника Иаси Политехника Иаси
1117
Шороксар Шороксар
1118
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
1119
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
1120
Химнасия и Тиро де Сальта Химнасия и Тиро де Сальта
1121
Натерс Натерс
1122
Ута Арад Ута Арад
1123
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
1124
Райхенау Райхенау
1125
Чорнай Чорнай
1126
БАТЭ БАТЭ
1127
ФК Ноа ФК Ноа
1128
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
1129
Градец-Кралове Б Градец-Кралове Б
1130
Хатван Хатван
1131
ЕСМТК ЕСМТК
1132
Kelen SC Kelen SC
1133
Дунахарасти Дунахарасти
1134
Флора Таллин Флора Таллин
1135
Asko St.michael/Bl. Asko St.michael/Bl.
1136
СФК Врчовина СФК Врчовина
1137
Пардубице Б Пардубице Б
1138
Частковце Частковце
1139
Секо Лоуни Секо Лоуни
1140
Бенатки-над-Йизероу Бенатки-над-Йизероу
1141
Глинско Глинско
1142
SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Stadtwerke Bruck/Mur
1143
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
1144
Рудесдорф Рудесдорф
1145
Раков Честохова Раков Честохова
1146
Меербуш Меербуш
1147
Хохенемc Хохенемc
1148
Мачва Сабач Мачва Сабач
1149
NK Orkan NK Orkan
1150
Лудогорец II Лудогорец II
1151
Кустосия Кустосия
1152
Залаегерсег II Залаегерсег II
1153
Нагиканишай Нагиканишай
1154
Драва Птуй Драва Птуй
1155
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1156
Енисей Енисей
1157
Сиринеаша Сиринеаша
1158
OFK Vrsac OFK Vrsac
1159
Виктория Виктория
1160
Сокол Ташовице Сокол Ташовице
1161
Зимбру Зимбру
1162
FK Fap FK Fap
1163
Слобода Слобода
1164
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
1165
FC Chernomorets-D Novorossiysk FC Chernomorets-D Novorossiysk
1166
Химки Химки
1167
Сандечия Сандечия
1168
Унекс Уницов Унекс Уницов
1169
MSV Dusseldorf MSV Dusseldorf
1170
Росич Росич
1171
Аль-Вакра Аль-Вакра
1172
Истерн Сюбарбс Истерн Сюбарбс
1173
FC Bolintin Malu Spart 2017 FC Bolintin Malu Spart 2017
1174
Даинава Даинава
1175
Металоглобус Металоглобус
1176
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
1177
Пакш II Пакш II
1178
Капошвар Капошвар
1179
Пелистер Битола Пелистер Битола
1180
CSC Dumbravita CSC Dumbravita
1181
Холланд Парк Хокс Холланд Парк Хокс
1182
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
1183
Глоггниц Глоггниц
1184
Максимир Загреб Максимир Загреб
1185
Ройтлинген Ройтлинген
1186
Балинген Балинген
1187
Гросскляйн Гросскляйн
1188
Исхей Исхей
1189
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
1190
Герасдорф Стаммерсдор Герасдорф Стаммерсдор
1191
Рудар Приедор Рудар Приедор
1192
ФК Бьясен ФК Бьясен
1193
Локомотив - мол. ЛФК Локомотив - мол. ЛФК
1194
Пахтакор Пахтакор
1195
Охрид Охрид
1196
Черноморец Бальчик Черноморец Бальчик
1197
Татабанья Татабанья
1198
Сремска Митровица Сремска Митровица
1199
Работнички Работнички
1200
Лангенрор Лангенрор
1201
Теплице Теплице
1202
Арка Арка
1203
Академия Пандева Академия Пандева
1204
Судува Судува
1205
ВиОн ВиОн
1206
Верес Ровно Верес Ровно
1207
BA Ria Vung Tau FC BA Ria Vung Tau FC
1208
Земплин Земплин
1209
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
1210
Вартекс Вартекс
1211
Белтинцы Белтинцы
1212
Гарлиава Гарлиава
1213
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
1214
Шальке II Шальке II
1215
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
1216
Чарни Поланец Чарни Поланец
1217
Донауфельд Донауфельд
1218
Висков Висков
1219
Скалица Скалица
1220
Ангостура Ангостура
1221
Ротор Ротор
1222
FDC Vista Gelendzhik FDC Vista Gelendzhik
1223
Линкольн Линкольн
1224
Литекс Литекс
1225
Млада Болеслав Млада Болеслав
1226
ЦСКА София ЦСКА София
1227
Юнион Юнион
1228
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
1229
Пушча Пушча
1230
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
1231
Железьярне Железьярне
1232
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
1233
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
1234
Хорн Хорн
1235
МАС Таборско МАС Таборско
1236
KF Prishtina E Re KF Prishtina E Re
1237
БВЗС БВЗС
1238
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
1239
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
1240
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1241
Ольденбург Ольденбург
1242
Дойшландбергер Дойшландбергер
1243
Хартберг Хартберг
1244
Хойнице Хойнице
1245
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
1246
Лисен Лисен
1247
Дукла Дукла
1248
Карвина Карвина
1249
Гутник Краков Гутник Краков
1250
Катовице Катовице
1251
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
1252
Полковице Полковице
1253
Спартак Трнава Спартак Трнава
1254
Аустрия Аустрия
1255
Поважска Поважска
1256
Приштина Приштина
1257
FC Paradiso FC Paradiso
1258
Фарул Фарул
1259
Ориент Ориент
1260
Зальцбург Зальцбург
1261
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1262
Мария Сааль Мария Сааль
1263
ФК Нотодден ФК Нотодден
1264
Одд Одд
1265
Раджа Касабланка Раджа Касабланка
1266
Замалек Замалек
1267
Приморье Приморье
1268
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
1269
Вадуц Вадуц
1270
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
1271
Эльфсборг Эльфсборг
1272
Нымме Калью Нымме Калью
1273
Елгава Елгава
1274
Рубин Рубин
1275
Норрчепинг Норрчепинг
1276
Бавуа Бавуа
1277
Брайтенрайн Брайтенрайн
1278
Эльфсберг Эльфсберг
1279
ФКСБ ФКСБ
1280
Citta Di Varese Citta Di Varese
1281
Мельгар Мельгар
1282
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
1283
Динамо Динамо
1284
Ботев Ботев
1285
Юргорден Юргорден
1286
Vasteraas SK Vasteraas SK
1287
Шленск Шленск
1288
Копер Копер
1289
Клуб Боливар Клуб Боливар
1290
Хвидовре Хвидовре
1291
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
1292
Брондбю Брондбю
1293
Вашаш Вашаш
1294
Альтах Альтах
1295
Рид Рид
1296
Интер Стокгольм Интер Стокгольм
1297
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
1298
Лех Лех
1299
Корона Корона
1300
Лафниц Лафниц
1301
Черно Море Черно Море
1302
Рух Хожув Рух Хожув
1303
Спартак Миява Спартак Миява
1304
Оденсе Оденсе
1305
Колдинг Колдинг
1306
Похронье Похронье
1307
Ружомберок Ружомберок
1308
Люнгбю Люнгбю
1309
Наествед Наествед
1310
Пухов Пухов
1311
Нукобинг Нукобинг
1312
Райнерн Вештфалия Райнерн Вештфалия
1313
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
1314
Одра Ополе Одра Ополе
1315
Б-93 Б-93
1316
Норшелланн Норшелланн
1317
Беллинцона Беллинцона
1318
Трайскирхен Трайскирхен
1319
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
1320
Аль-Ахли Триполи Аль-Ахли Триполи
1321
Шененбек Шененбек
1322
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
1323
Штрипфинг Штрипфинг
1324
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
1325
Браво Браво
1326
Коло-Коло Коло-Коло
1327
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
1328
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
1329
Данубио Данубио
1330
Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йона
1331
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
1332
Атлетико Насиональ Меделлин Атлетико Насиональ Меделлин
1333
Пеньяроль Пеньяроль
1334
ГАК ГАК
1335
Клеве Клеве
1336
Ваттеншейд Ваттеншейд
1337
Гройтер Гройтер
1338
SPVG Beckum SPVG Beckum
1339
SV Spexard SV Spexard
1340
Биел Биел
1341
Стад Ньон Стад Ньон
1342
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
1343
Андерлехт Андерлехт
1344
Уйпешт Уйпешт
1345
Цвикау Цвикау
1346
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
1347
Текстильщик Текстильщик
1348
ФК Сокол Саратов ФК Сокол Саратов
1349
Ривер Плейт Ривер Плейт
1350
Дерри Сити Дерри Сити
1351
Финн Харпс Финн Харпс
1352
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1353
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
1354
Легия Легия
1355
Насиональ Уру Насиональ Уру
1356
Ольборг Ольборг
1357
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
1358
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1359
Опава Опава
1360
Градец-Кралове Градец-Кралове
1361
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1362
Унтерхахинг Унтерхахинг
1363
Домжале Домжале
1364
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1365
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1366
Ленинградец Ленинградец
1367
Сепси Сепси
1368
Эстудиантес Де Мерида Эстудиантес Де Мерида
1369
Магдебург Магдебург
1370
ФК Будапешт ФК Будапешт
1371
Висла Пулавы Висла Пулавы
1372
Знич Знич
1373
Редингхаузен Редингхаузен
1374
Сендерюске Сендерюске
1375
Гент Гент
1376
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1377
Самора Баринас Самора Баринас
1378
Нефтчи Нефтчи
1379
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
1380
ФК Тюмень ФК Тюмень
1381
Виборг Виборг
1382
Орхус Орхус
1383
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1384
Мальме Мальме
1385
Хеккен Хеккен
1386
Черноморец Черноморец
1387
Гессен Тевтония Гессен Тевтония
1388
Арсенал Тула Арсенал Тула
1389
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1390
Лочи Юнайтед Лочи Юнайтед
1391
Edinburgh College Edinburgh College
1392
Charnock Richard FC Charnock Richard FC
1393
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1394
Вудфорд Юнайтед Вудфорд Юнайтед
1395
Майл ОАК Майл ОАК
1396
Уиган Уиган
1397
Когенхо Юнайтед Когенхо Юнайтед
1398
Oundle Town FC Oundle Town FC
1399
North Ormesby FC North Ormesby FC
1400
Eversley And California FC Eversley And California FC
1401
Хертфорд Таун Хертфорд Таун
1402
Чешам Юнайтед Чешам Юнайтед
1403
Витхэм Таун Витхэм Таун
1404
Skegness Town AFC Skegness Town AFC
1405
Саутгемптон Саутгемптон
1406
Сандерленд Сандерленд
1407
Barsbuettel SV Barsbuettel SV
1408
Old Southendian FC Old Southendian FC
1409
Bridgwater United Bridgwater United
1410
Бабельсберг Бабельсберг
1411
Спортинг Хальса Спортинг Хальса
1412
Атлетик ВКД Атлетик ВКД
1413
Телфорд Юнайтед Телфорд Юнайтед
1414
Macclesfield FC Macclesfield FC
1415
Фарнем Таун Фарнем Таун
1416
Дройлсден Дройлсден
1417
Госпорт Боро Госпорт Боро
1418
Ромси Таун Ромси Таун
1419
Харрогейт Таун Харрогейт Таун
1420
Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик
1421
Байдфорд Байдфорд
1422
Фром Таун Фром Таун
1423
Трефелин Трефелин
1424
Истборн Юнайтед Истборн Юнайтед
1425
FC Stahl Brandenburg EV FC Stahl Brandenburg EV
1426
Biggleswade FC Biggleswade FC
1427
Хадли Юнайтед Хадли Юнайтед
1428
Ирлам Ирлам
1429
Cribbs FC Cribbs FC
1430
Виндзор и Итон Виндзор и Итон
1431
Геппинген Геппинген
1432
Барнолдсвик Таун Барнолдсвик Таун
1433
Блэкпул Блэкпул
1434
Кантон Либерал Кантон Либерал
1435
Бэшли Бэшли
1436
Вилланд Роверс Вилланд Роверс
1437
Flint Mountain Flint Mountain
1438
Тоттон и Элинг Тоттон и Элинг
1439
Торки Юнайтед Торки Юнайтед
1440
Эксетер Сити Эксетер Сити
1441
ВФЛ Ойте ВФЛ Ойте
1442
Ритон энд Кроукрук Альбион Ритон энд Кроукрук Альбион
1443
Остервейк Остервейк
1444
Линкольн Сити Линкольн Сити
1445
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
1446
Lsv Bergen Lsv Bergen
1447
BSV Tschernitz BSV Tschernitz
1448
Видзев Видзев
1449
Спортинг Вест Харелбеке Спортинг Вест Харелбеке
1450
Крань Крань
1451
Бинфилд Бинфилд
1452
АФК Фалмаут Таун АФК Фалмаут Таун
1453
Партизан Партизан
1454
Вилхельмшавен Вилхельмшавен
1455
Ройал Кноке Ройал Кноке
1456
Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс
1457
Айлсбери Юнайтед Айлсбери Юнайтед
1458
FC Thun Berner Oberland II FC Thun Berner Oberland II
1459
FC Eintracht Münchberg FC Eintracht Münchberg
1460
ФК Халлешер ФК Халлешер
1461
Ист Стерлингшир Ист Стерлингшир
1462
Брабранд Брабранд
1463
Лохау Лохау
1464
Дерби Каунти Дерби Каунти
1465
Тирана Тирана
1466
Newent Town AFC Newent Town AFC
1467
Истборн Таун Истборн Таун
1468
Nailsea And Tickenham FC Nailsea And Tickenham FC
1469
АФК Силсден АФК Силсден
1470
Веймут Веймут
1471
Шолинг Шолинг
1472
Брокенхёрст Брокенхёрст
1473
Ramsey And Mistley FC Ramsey And Mistley FC
1474
Earlswood Town Earlswood Town
1475
ФК Румыния ФК Румыния
1476
Кауденбит Кауденбит
1477
Бери Таун Бери Таун
1478
Баф Сити Баф Сити
1479
ФК Клактон ФК Клактон
1480
ФК Хейлсоуэн Таун ФК Хейлсоуэн Таун
1481
ФК Честер-Ле-Стрит Таун ФК Честер-Ле-Стрит Таун
1482
Дагенем энд Редбридж Дагенем энд Редбридж
1483
Далвич Гамлет Далвич Гамлет
1484
Percy Main AFC Percy Main AFC
1485
Bere Alston United FC Bere Alston United FC
1486
Уолсолл Уолсолл
1487
Highfield Rangers FC Highfield Rangers FC
1488
Brookside Athletic FC Brookside Athletic FC
1489
Feckenham FC Feckenham FC
1490
Stillwaters FC Stillwaters FC
1491
Abercarn United AFC Abercarn United AFC
1492
Larkfield And New Hythe FC Larkfield And New Hythe FC
1493
Моркам Моркам
1494
Бонниригг Роус Бонниригг Роус
1495
Реддич Юнайтед Реддич Юнайтед
1496
Крей Вондерерс Крей Вондерерс
1497
Линфилд Линфилд
1498
Анкер Висмар Анкер Висмар
1499
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1500
ПАОК ПАОК
1501
Банкс О'Ди Банкс О'Ди
1502
Fisher FC Fisher FC
1503
Ист Файф Ист Файф
1504
Ист Гринстед Таун Ист Гринстед Таун
1505
Stansfeld FC Stansfeld FC
1506
Мойола Парк Мойола Парк
1507
Acton FC Wrexham Acton FC Wrexham
1508
Asc Olimpic Zarnesti Asc Olimpic Zarnesti
1509
Хэринджи Боро Хэринджи Боро
1510
Кадбери Атлетик Кадбери Атлетик
1511
Гейтсхед Гейтсхед
1512
Дейнце Дейнце
1513
Liss Athletic FC Liss Athletic FC
1514
Сошо Сошо
1515
Hashtag United Hashtag United
1516
Шафтесбери Шафтесбери
1517
Кру Александра Кру Александра
1518
Барнсли Барнсли
1519
Кройдон Атлетик Кройдон Атлетик
1520
Leicester Nirvana FC Leicester Nirvana FC
1521
Стэмфорд Стэмфорд
1522
Сихем Ред Стар Сихем Ред Стар
1523
Hanley Town Hanley Town
1524
Селби Таун Селби Таун
1525
Дадли Спортс Дадли Спортс
1526
Горнал Атлетик Горнал Атлетик
1527
Такли Такли
1528
Джиллингем Джиллингем
1529
Aylestone Park FC Aylestone Park FC
1530
Broadbridge Heath FC Broadbridge Heath FC
1531
Вудбридж Таун Вудбридж Таун
1532
Бэлликлейр Комрейдс Бэлликлейр Комрейдс
1533
Миллуолл Миллуолл
1534
Hilltop FC Hilltop FC
1535
Вест Хэм Вест Хэм
1536
Коршем Таун Коршем Таун
1537
ФК Марлоу ФК Марлоу
1538
Першор Таун Першор Таун
1539
Гедлинг Мв Гедлинг Мв
1540
Микловер Спортс Микловер Спортс
1541
Уолтемстоу Уолтемстоу
1542
Бирмингем Сити Бирмингем Сити
1543
Sutton Athletic Sutton Athletic
1544
Хавант энд Уотерлувилл Хавант энд Уотерлувилл
1545
Вууттон Бассетт Таун Вууттон Бассетт Таун
1546
Рочдейл Рочдейл
1547
Рашолл Олимпик Рашолл Олимпик
1548
Виттон Альбион Виттон Альбион
1549
Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс
1550
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
1551
Бартон Таун Олд Бойз Бартон Таун Олд Бойз
1552
Steyning Town FC Steyning Town FC
1553
Вокинг Вокинг
1554
Хорсхам Хорсхам
1555
Эвли Эвли
1556
Stotfold FC Stotfold FC
1557
Бедворт Юнайтед Бедворт Юнайтед
1558
Hornsea Town FC Hornsea Town FC
1559
Сохам Таун Сохам Таун
1560
Bromley FC 2 Bromley FC 2
1561
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
1562
Бишопс Клив Бишопс Клив
1563
Брейнтри Таун Брейнтри Таун
1564
Crawley Down Crawley Down
1565
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
1566
Лимингтон Лимингтон
1567
Майдстоун Юнайтед Майдстоун Юнайтед
1568
Рочестер Юнайтед Рочестер Юнайтед
1569
Сталабридж Селтик Сталабридж Селтик
1570
Нью-Миллс Нью-Миллс
1571
Нидхам Маркет Нидхам Маркет
1572
Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
1573
Йовил Таун Йовил Таун
1574
Галифакс Таун Галифакс Таун
1575
Крей Волли Пейпер Миллс Крей Волли Пейпер Миллс
1576
Таффли Роверс Таффли Роверс
1577
Torpoint AFC Torpoint AFC
1578
Данстон Утс Данстон Утс
1579
Westwood Wanderers FC Westwood Wanderers FC
1580
Ваксхолл Моторс Ваксхолл Моторс
1581
Финикс Спортс Финикс Спортс
1582
Атертон Коллирис Атертон Коллирис
1583
Мертир Таун Мертир Таун
1584
Ругби Таун Ругби Таун
1585
Лейтон Ориент Лейтон Ориент
1586
Брайтлингси Реджент Брайтлингси Реджент
1587
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
1588
Real Bedford Real Bedford
1589
Сент-Ивс Таун Сент-Ивс Таун
1590
Маркет Дрейтон Таун Маркет Дрейтон Таун
1591
Карлтон Таун Карлтон Таун
1592
Hereford Pegasus FC Hereford Pegasus FC
1593
Халлам Халлам
1594
Stafford Town FC Stafford Town FC
1595
Варрингтон Таун Варрингтон Таун
1596
Нантвич Таун Нантвич Таун
1597
АФК Эштон Таун АФК Эштон Таун
1598
Моссли АФК Моссли АФК
1599
Amersham Town FC Amersham Town FC
1600
Wakefield AFC Wakefield AFC
1601
ФК Уинтертон Рейнджерс ФК Уинтертон Рейнджерс
1602
Керби Максло Керби Максло
1603
Вестон Супер Маре Вестон Супер Маре
1604
Hibernian B Hibernian B
1605
Вэйр Вэйр
1606
SD Raiders FC SD Raiders FC
1607
SC Halen SC Halen
1608
Fortuna Babelsberg Fortuna Babelsberg
1609
Seaford Town FC Seaford Town FC
1610
East Bergholt FC East Bergholt FC
1611
Хэйверхилл Роверс Хэйверхилл Роверс
1612
Harborough Town FC Harborough Town FC
1613
Кроули Таун Кроули Таун
1614
Льюис Льюис
1615
Boro Rangers FC Boro Rangers FC
1616
Университатя Клуж Университатя Клуж
1617
Норт Шилдс Норт Шилдс
1618
Larkhall Thistle FC Larkhall Thistle FC
1619
Trethomas Bluebirds Trethomas Bluebirds
1620
Rayners Lane FC Rayners Lane FC
1621
Труро Сити Труро Сити
1622
Торпоинт Атлетик Торпоинт Атлетик
1623
Литтлхамптон Таун Литтлхамптон Таун
1624
Fleetlands FC Fleetlands FC
1625
Зонсбек Зонсбек
1626
Blau-Weiss Hollage Blau-Weiss Hollage
1627
Alnwick Town Alnwick Town
1628
Вердер Бремен II Вердер Бремен II
1629
SC St Tonis 11/20 SC St Tonis 11/20
1630
Борэм Вуд Борэм Вуд
1631
DJK SF Lowick DJK SF Lowick
1632
Пагхам Пагхам
1633
Берсенбрюк Берсенбрюк
1634
Фенербахче Фенербахче
1635
Венло Венло
1636
DJK Adler Union Frintrop DJK Adler Union Frintrop
1637
1. FC Viersen 1. FC Viersen
1638
Бохум II Бохум II
1639
Нарсборо Таун Нарсборо Таун
1640
Пройссен II Пройссен II
1641
TB Oberhausen 1889 TB Oberhausen 1889
1642
FC Germania Teveren FC Germania Teveren
1643
Пинкафельд Пинкафельд
1644
Шварц Вайс Альштаден Шварц Вайс Альштаден
1645
Шутторф Шутторф
1646
Шпеле-Венхауз Шпеле-Венхауз
1647
Писхэвн энд Телскомб Писхэвн энд Телскомб
1648
Колчестер Юнайтед Колчестер Юнайтед
1649
Blandford United FC Blandford United FC
1650
VV Zepperen-Brustem VV Zepperen-Brustem
1651
SG Burg SG Burg
1652
SC Hemmingen-Westerfeld SC Hemmingen-Westerfeld
1653
Шенуа Шенуа
1654
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
1655
Клайд Клайд
1656
Гетлингер Гетлингер
1657
Лангенталь Лангенталь
1658
FC Oberndorf FC Oberndorf
1659
SSV Eggenfelden SSV Eggenfelden
1660
Ssd Nikola Tesla Hamburg Ssd Nikola Tesla Hamburg
1661
Зюдерэльбе Зюдерэльбе
1662
Ньюмаркт Ньюмаркт
1663
Ансбах Ансбах
1664
Куинз Парк Куинз Парк
1665
Шерборн Таун Шерборн Таун
1666
Bridge of Don Thistle Jfc Bridge of Don Thistle Jfc
1667
Дейзи Хилл Дейзи Хилл
1668
Энерги Энерги
1669
Квиршид Квиршид
1670
Кампион Кампион
1671
Айнтрахт Нордерштедт Айнтрахт Нордерштедт
1672
Эклшалл Эклшалл
1673
Кроули Грин Кроули Грин
1674
Larkhall Athletic FC Larkhall Athletic FC
1675
Стоксбридж Стоксбридж
1676
Стирлинг Альбион Стирлинг Альбион
1677
Эрланген Эрланген
1678
Курслак Нойенгамме Курслак Нойенгамме
1679
Верл Верл
1680
VfB Franken Schillingsfurst VfB Franken Schillingsfurst
1681
Саарбрюкен Саарбрюкен
1682
Патро Маасмехелен Патро Маасмехелен
1683
FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-Spremberg
1684
ФК Ингольштадт  II ФК Ингольштадт II
1685
St Radegund St Radegund
1686
Тинен Тинен
1687
Рамлинген-Эхлерсхаузен Рамлинген-Эхлерсхаузен
1688
SV Fortschritt Lunzenau SV Fortschritt Lunzenau
1689
SC Grosschwarzenlohe SC Grosschwarzenlohe
1690
Брэдфорд Парк Авеню Брэдфорд Парк Авеню
1691
Бауэрс энд Питси Бауэрс энд Питси
1692
Винсфорд Юнайтед Винсфорд Юнайтед
1693
Питерборо Спортс Питерборо Спортс
1694
Стоурпорт Свифт Стоурпорт Свифт
1695
Малверн Таун Малверн Таун
1696
Хастингс Юнайтед Хастингс Юнайтед
1697
Trimley Red Devils Trimley Red Devils
1698
Стоумаркет Таун Стоумаркет Таун
1699
Kings Park RFC Kings Park RFC
1700
Барнет Барнет
1701
Хитчин Таун Хитчин Таун
1702
Коулн Коулн
1703
Westside FC Westside FC
1704
Крук Таун Крук Таун
1705
Чельмсфорд Сити Чельмсфорд Сити
1706
АФК Садбери АФК Садбери
1707
Бельфер Таун Бельфер Таун
1708
Саус Парк Саус Парк
1709
Radford FC Radford FC
1710
Петерсфилд Таун Петерсфилд Таун
1711
Юнайтед Манчестер Юнайтед Манчестер
1712
Hawkinge Town FC Hawkinge Town FC
1713
Регенсдорф Регенсдорф
1714
Redcar Athletic FC Redcar Athletic FC
1715
Лик Таун Лик Таун
1716
Нунитон Грифф Нунитон Грифф
1717
Wisbech St Mary FC Wisbech St Mary FC
1718
Downham Town FC Downham Town FC
1719
АФК Хорден КВ АФК Хорден КВ
1720
Worsbrough Bridge AFC Worsbrough Bridge AFC
1721
Йорк Сити Йорк Сити
1722
Юнион Неттеталь Юнион Неттеталь
1723
Ауэрбах Ауэрбах
1724
Cpd Blaenau Ffestiniog Amateur FC Cpd Blaenau Ffestiniog Amateur FC
1725
Иска Новый Бор Иска Новый Бор
1726
Дольжеллау Атлетик Дольжеллау Атлетик
1727
SV Nieuwleusen SV Nieuwleusen
1728
Динамо Дивяки Динамо Дивяки
1729
Бала Таун Бала Таун
1730
Пвллхелли Пвллхелли
1731
Чиганд Чиганд
1732
Динамо Пльзень Динамо Пльзень
1733
KS Rokita Brzeg Dolny KS Rokita Brzeg Dolny
1734
Redcar Town FC Redcar Town FC
1735
Челтенхем Таун Челтенхем Таун
1736
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
1737
Шалдинг-Хейнинг Шалдинг-Хейнинг
1738
Эйрдрионианс Эйрдрионианс
1739
Динамо Берлин Динамо Берлин
1740
Килмарнок Килмарнок
1741
Серро Портеньо Серро Портеньо
1742
Беерсхорт Вилрейк Беерсхорт Вилрейк
1743
Монтрос Монтрос
1744
Туррифф Юнайтед Туррифф Юнайтед
1745
Нердлинген Нердлинген
1746
Ист Килбрайд Ист Килбрайд
1747
Хибернианс Хибернианс
1748
Viktoria Koln II Viktoria Koln II
1749
Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
1750
TSV Heusenstamm 1873 TSV Heusenstamm 1873
1751
Аален Аален
1752
Влазния Влазния
1753
Глория Бузау Глория Бузау
1754
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
1755
Коув Рэнджерс Коув Рэнджерс
1756
Maud FC Maud FC
1757
SV Neufraunhofen SV Neufraunhofen
1758
Aberdeen FC Xi Aberdeen FC Xi
1759
Хартли Винтни Хартли Винтни
1760
Гарфорт Таун Гарфорт Таун
1761
Чертси Таун Чертси Таун
1762
Battersea Ironsides FC Battersea Ironsides FC
1763
Кингстониан Кингстониан
1764
Boldmere St Michaels FC U21 U21 Boldmere St Michaels FC U21 U21
1765
Buchanhaven Hearts Jfc Buchanhaven Hearts Jfc
1766
Ирвин Медоу Ирвин Медоу
1767
Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидлотиан
1768
Очинлек Талбот Очинлек Талбот
1769
Rothie Rovers Rothie Rovers
1770
Fyvie FC Fyvie FC
1771
Kilwinning Rangers Kilwinning Rangers
1772
Абердин Абердин
1773
Партик Тисл Партик Тисл
1774
Гленафтон Атлетик Гленафтон Атлетик
1775
Forfar United Jfc Forfar United Jfc
1776
Thornton Hibs FC Thornton Hibs FC
1777
Пафос Пафос
1778
SC Reisbach SC Reisbach
1779
Блэкфилд и Лангли Блэкфилд и Лангли
1780
Усти-над-Лабем Усти-над-Лабем
1781
Голландия Гоорн Голландия Гоорн
1782
Ден Хааг Ден Хааг
1783
Лааквартиер Лааквартиер
1784
Ден Босх Ден Босх
1785
Валвейк Валвейк
1786
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
1787
АДО 20 АДО 20
1788
АЕК АЕК
1789
Балатонфюред Балатонфюред
1790
Ho Kalken FC Ho Kalken FC
1791
Babolna SE Babolna SE
1792
SV de Braak SV de Braak
1793
Gyirmot FC Gyor II Gyirmot FC Gyor II
1794
SC Sopron SC Sopron
1795
Айка Айка
1796
Гвадалахара Чивас Гвадалахара Чивас
1797
Крус Асуль Крус Асуль
1798
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
1799
Йонг АЗ Алкмаар Йонг АЗ Алкмаар
1800
DJK Fortuna Dilkrath DJK Fortuna Dilkrath
1801
Баркинг Баркинг
1802
Кельн II Кельн II
1803
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
1804
VFB Hallbergmoos VFB Hallbergmoos
1805
Psk Dinskaya Psk Dinskaya
1806
Струга Струга
1807
Унирея Слобозия Унирея Слобозия
1808
Уолшем Ле Уиллоус Уолшем Ле Уиллоус
1809
Джэйт Таун Джэйт Таун
1810
ФК Алтон Таун ФК Алтон Таун
1811
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
1812
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
1813
Плимут Парквей Плимут Парквей
1814
AFC Burradon And New Fordley AFC Burradon And New Fordley
1815
Isle of Man Isle of Man
1816
СК Рётхис СК Рётхис
1817
Гемерт Гемерт
1818
Бишкеи Бишкеи
1819
Чукарички Чукарички
1820
Bovey Tracey AFC Bovey Tracey AFC
1821
Лимингтон Таун Лимингтон Таун
1822
Миньерос Сакатекас Миньерос Сакатекас
1823
Ренн Ренн
1824
Леванте Леванте
1825
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
1826
Бургос Бургос
1827
Кастельон Кастельон
1828
Лилль Лилль
1829
Raal La Louviere Raal La Louviere
1830
Алавес Алавес
1831
Лаваль Лаваль
1832
Рексем Рексем
1833
R CS Verlaine R CS Verlaine
1834
Кан Кан
1835
Анси Анси
1836
Роутс Роутс
1837
Зельзате Зельзате
1838
Darvel FC Darvel FC
1839
Little Common Little Common
1840
Клеведон Таун Клеведон Таун
1841
Thorniewood United FC Thorniewood United FC
1842
Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
1843
Эгем Таун Эгем Таун
1844
Брага Брага
1845
Легия Томашув-Мазовецки Легия Томашув-Мазовецки
1846
Шам Шам
1847
Ювентус Цюрих Ювентус Цюрих
1848
ЦСКА София II ЦСКА София II
1849
Брюль Брюль
1850
SG Bokel SG Bokel
1851
Fsc Rheda Fsc Rheda
1852
АПОЭЛ АПОЭЛ
1853
Сталь Жешув Сталь Жешув
1854
SFC Shturmi SFC Shturmi
1855
FC Oberelsungen FC Oberelsungen
1856
Младость Лучани Младость Лучани
1857
ДСК 99 ДСК 99
1858
Радомяк Радомяк
1859
Вильцинг Вильцинг
1860
Аммерталь Аммерталь
1861
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
1862
Корвинул Хунедоара Корвинул Хунедоара
1863
Ромфорд Ромфорд
1864
Somerton Town FC Somerton Town FC
1865
St Martins FC Whittington St Martins FC Whittington
1866
Avonmouth FC Avonmouth FC
1867
Ашфорд Таун Миддлсекс Ашфорд Таун Миддлсекс
1868
Леит Атлетик Леит Атлетик
1869
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
1870
Cpd Llanystumdwy FC Cpd Llanystumdwy FC
1871
England National Deaf Team England National Deaf Team
1872
Gartcairn FA Juniors Gartcairn FA Juniors
1873
Bexhill Aac Bexhill Aac
1874
Northiam75 FC Northiam75 FC
1875
Барнстейпл Таун Барнстейпл Таун
1876
Норф Ферриби Юн Норф Ферриби Юн
1877
Ньюкасл Бенфилд Ньюкасл Бенфилд
1878
Сент-Мэрис Сент-Мэрис
1879
Baguley Athletic FC Baguley Athletic FC
1880
Altrincham Hale FC Altrincham Hale FC
1881
Faversham Strike Force FC Faversham Strike Force FC
1882
Хайгейт Юнайтед Хайгейт Юнайтед
1883
Амстердамше Амстердамше
1884
Ганновер 96 II Ганновер 96 II
1885
Керзон Аштон Керзон Аштон
1886
Клиторпс Таун Клиторпс Таун
1887
Прескот Каблс Прескот Каблс
1888
Весел-Лакхаузен Весел-Лакхаузен
1889
Тависток Тависток
1890
Веллинг Юнайтед Веллинг Юнайтед
1891
Winsford Town FC Winsford Town FC
1892
Golcar United Golcar United
1893
Бекенхам Таун Бекенхам Таун
1894
Алтригхем Алтригхем
1895
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
1896
Hackney Wick FC Hackney Wick FC
1897
Эбби Хей Эбби Хей
1898
Холмсдейл Холмсдейл
1899
Лейтон Таун Лейтон Таун
1900
AFC Coventry Rangers AFC Coventry Rangers
1901
Холуэлл Спортс Холуэлл Спортс
1902
Moorside Rangers Moorside Rangers
1903
Wrens Nest FC Wrens Nest FC
1904
Clifton All Whites Clifton All Whites
1905
Knowle FC Knowle FC
1906
Конглетон Таун Конглетон Таун
1907
Пачука Пачука
1908
Морнар Бар Морнар Бар
1909
SC Kafertal SC Kafertal
1910
Abertillery Excelsiors AFC Abertillery Excelsiors AFC
1911
Yarm And Eaglescliffe FC Yarm And Eaglescliffe FC
1912
Aston Clinton FC Aston Clinton FC
1913
Суонси Юниверсити Суонси Юниверсити
1914
Tooting Bec FC Tooting Bec FC
1915
Портсмут Портсмут
1916
Sunderland West End FC Sunderland West End FC
1917
Newton Athletic FC Newton Athletic FC
1918
Southampton FC U18 U18 Southampton FC U18 U18
1919
Deerness Valley FC Deerness Valley FC
1920
Стивенидж Стивенидж
1921
Worcester Raiders Worcester Raiders
1922
Дуйсбург Дуйсбург
1923
Боннер Боннер
1924
VfB Empor Glauchau VfB Empor Glauchau
1925
Вестерло Вестерло
1926
Бавария II Бавария II
1927
TUS Hiltrup TUS Hiltrup
1928
Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед
1929
Фарехам Таун Фарехам Таун
1930
SC Eintracht Miersdorf / Zeuthen SC Eintracht Miersdorf / Zeuthen
1931
Данстейбл Данстейбл
1932
Хануэлл Таун Хануэлл Таун
1933
Ходдесдон Таун Ходдесдон Таун
1934
Брентвуд Таун Брентвуд Таун
1935
Берн Таун Берн Таун
1936
Гул Гул
1937
Lakenhealth FC Lakenhealth FC
1938
Сполдинг Юнайтед Сполдинг Юнайтед
1939
Гресли Гресли
1940
Дарлингтон Дарлингтон
1941
Уимборн Таун Уимборн Таун
1942
Warrington Rylands 1906 FC Warrington Rylands 1906 FC
1943
Helston Athletic FC Helston Athletic FC
1944
Кингс Линн Кингс Линн
1945
St Cadocs Yc St Cadocs Yc
1946
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1947
Чард Таун Чард Таун
1948
Tranent FC Tranent FC
1949
Seaside FC Seaside FC
1950
Липпштадт Липпштадт
1951
Серветт Серветт
1952
Туттинг и Митчем Туттинг и Митчем
1953
Панатинаикос Панатинаикос
1954
Элсейджер Таун Элсейджер Таун
1955
Виллем II Виллем II
1956
Салфорд Сити Салфорд Сити
1957
Крузейдерс Крузейдерс
1958
Рашден и Даймондс Рашден и Даймондс
1959
Penn And Tylers Green FC Penn And Tylers Green FC
1960
Уксбридж Уксбридж
1961
SV Sulzemoos 1947 SV Sulzemoos 1947
1962
Веньядос Веньядос
1963
Тивертон Таун Тивертон Таун
1964
Унам Пумас Унам Пумас
1965
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
1966
SC Freital SC Freital
1967
Алдершот Таун Алдершот Таун
1968
Бадшот Леа Бадшот Леа
1969
VfB Forstinning VfB Forstinning
1970
TSV Langenlonsheim-Laubenheim TSV Langenlonsheim-Laubenheim
1971
Вальдхоф Вальдхоф
1972
Lower Breck FC Lower Breck FC
1973
Басингсток Таун Басингсток Таун
1974
Монако Монако
1975
FSV Gruna-Mittelbach FSV Gruna-Mittelbach
1976
Usv Elinkwijk Usv Elinkwijk
1977
Адмира Линц Адмира Линц
1978
SSV Rantzau SSV Rantzau
1979
ВФБ Штутгарт II ВФБ Штутгарт II
1980
Бакнанг Бакнанг
1981
Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
1982
SV Naunhof SV Naunhof
1983
Rakete Romertal Rakete Romertal
1984
TSV Crossen TSV Crossen
1985
Фарсли Селтик Фарсли Селтик
1986
NK Ormoz NK Ormoz
1987
Район Спорт Район Спорт
1988
Хинкли Хинкли
1989
Tytherington Rocks FC Tytherington Rocks FC
1990
Mousehole AFC Mousehole AFC
1991
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1992
Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
1993
Слимбридж Слимбридж
1994
Chichester City FC Chichester City FC
1995
Рамсботтом Юнайтед Рамсботтом Юнайтед
1996
Егнатия Рогожине Егнатия Рогожине
1997
Rkhsv Rkhsv
1998
Finnart Star Wos Finnart Star Wos
1999
Stoneyburn FC Stoneyburn FC
2000
VV Maastricht West VV Maastricht West
2001
Карабах Карабах
2002
St Roch FC St Roch FC
2003
Dundee North End FC Dundee North End FC
2004
Маастрихт Маастрихт
2005
Easthouses Lily Miners Welfare Easthouses Lily Miners Welfare
2006
Boness Athletic FC Boness Athletic FC
2007
Cumnock Cumnock
2008
Клайдбенк Клайдбенк
2009
Бонесс Юнайтед Бонесс Юнайтед
2010
Sandys AFC Sandys AFC
2011
Currie FC Currie FC
2012
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2013
Hamworthy Recreation Hamworthy Recreation
2014
Эдинбург Сити Эдинбург Сити
2015
Edinburgh CFC Edinburgh CFC
2016
Б. Шипьярд Б. Шипьярд
2017
KFC Lint KFC Lint
2018
СК Меерссен СК Меерссен
2019
Lostock St Gerards FC Lostock St Gerards FC
2020
Selston FC Selston FC
2021
Tayport FC Tayport FC
2022
Ksk Tongeren Ksk Tongeren
2023
Норвич Сити Норвич Сити
2024
Армадейл Армадейл
2025
Afroscots United FC Afroscots United FC
2026
Arniston Rangers FC Arniston Rangers FC
2027
Tweedmouth Rangers FC Tweedmouth Rangers FC
2028
Hutchison Vale FC Hutchison Vale FC
2029
Сент-Миррен Сент-Миррен
2030
St Andrews United St Andrews United
2031
Harestanes United AFC Harestanes United AFC
2032
Club Brugge Club Brugge
2033
Кермт-Хассельт Кермт-Хассельт
2034
Pollok Pollok
2035
Hunterfield Vale AFC Hunterfield Vale AFC
2036
Pentland Athletic FC Pentland Athletic FC
2037
KFC Nijlen KFC Nijlen
2038
Edinburgh South Edinburgh South
2039
Хессен Кассель Хессен Кассель
2040
Эйндховен Эйндховен
2041
Bathgate Thistle FC Bathgate Thistle FC
2042
Стэвели Майнерс Стэвели Майнерс
2043
Grangetown Boys Club Grangetown Boys Club
2044
Kader FC Kader FC
2045
Лонг Букби Лонг Букби
2046
Уимблдон Уимблдон
2047
Витби Таун Витби Таун
2048
Lostock Gralam FC Lostock Gralam FC
2049
НАК Бреда НАК Бреда
2050
Бостон Юнайтед Бостон Юнайтед
2051
FC Marbeck 58 FC Marbeck 58
2052
Эммен Эммен
2053
TUS Lindlar TUS Lindlar
2054
Страсбур Страсбур
2055
Харрогейт Рэйлвей Харрогейт Рэйлвей
2056
Бангор Бангор
2057
Айнтрахт Триер Айнтрахт Триер
2058
Sve Hohkeppel Sve Hohkeppel
2059
Clevedon United Jfc Clevedon United Jfc
2060
Астон Вилла Астон Вилла
2061
Penicuik Athletic FC Penicuik Athletic FC
2062
Ллапи Ллапи
2063
SC Wisskirchen SC Wisskirchen
2064
Роял Алберт Роял Алберт
2065
Tynecastle Tynecastle
2066
Edinburgh Strollers FC Edinburgh Strollers FC
2067
Аде Аде
2068
Оедт Оедт
2069
RFC Raeren-Eynatten RFC Raeren-Eynatten
2070
Льеж Льеж
2071
Tylko Lechia Gdansk Tylko Lechia Gdansk
2072
SSV Sung SSV Sung
2073
ФК Сарпсборг ФК Сарпсборг
2074
Шинник Шинник
2075
Мерельбеке Мерельбеке
2076
Сток Сити Сток Сити
2077
Ellon United FC Ellon United FC
2078
Coventry Alvis FC Coventry Alvis FC
2079
Newark Town FC Newark Town FC
2080
Hartpury University FC Hartpury University FC
2081
Barnard Castle FC Barnard Castle FC
2082
Дидкот Таун Дидкот Таун
2083
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
2084
Эклешилл Юнайтед ФК Эклешилл Юнайтед ФК
2085
Кеттеринг Таун Кеттеринг Таун
2086
Melton Town FC Melton Town FC
2087
Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
2088
Clarbeston Road FC Clarbeston Road FC
2089
FC Elmstead FC Elmstead
2090
Hollands And Blair FC Hollands And Blair FC
2091
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
2092
Росс Каунти Росс Каунти
2093
Уикхем Уикхем
2094
Брора Рейнджерс Брора Рейнджерс
2095
Гисборо Таун Гисборо Таун
2096
Торнаби Торнаби
2097
Coppull United FC Coppull United FC
2098
Воркингтон Воркингтон
2099
Борнмут Борнмут
2100
Бридпорт Бридпорт
2101
Форфар Атлетик Форфар Атлетик
2102
Wallington FC Wallington FC
2103
Уолтон и Хершем Уолтон и Хершем
2104
Чейзтаун Чейзтаун
2105
Холбич Юнайтед Холбич Юнайтед
2106
Sutton Common Rovers Sutton Common Rovers
2107
Newhaven Newhaven
2108
Ньюкасл Блю Стар Ньюкасл Блю Стар
2109
Wombwell Town FC Wombwell Town FC
2110
Ян Форхайм Ян Форхайм
2111
Easington Sports Easington Sports
2112
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
2113
Биллингем Таун Биллингем Таун
2114
Корби Таун Корби Таун
2115
Уильдстоун Уильдстоун
2116
Уисбич Таун Уисбич Таун
2117
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
2118
Бакстон Бакстон
2119
Тилбери Тилбери
2120
Илфорд Илфорд
2121
Liphook United FC Liphook United FC
2122
Caledonian Braves FC Caledonian Braves FC
2123
Харвич энд Паркестон Харвич энд Паркестон
2124
Малтби Мейн Малтби Мейн
2125
Brereton Social Brereton Social
2126
Polegate Town FC Polegate Town FC
2127
Вайтхоук Вайтхоук
2128
Авро Авро
2129
Холивелл Таун Холивелл Таун
2130
Басилдон Юнайтед Басилдон Юнайтед
2131
Newbury Forest FC Newbury Forest FC
2132
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
2133
ФК Харпенден Таун ФК Харпенден Таун
2134
Хассокс Хассокс
2135
Frenford FC Frenford FC
2136
Hereford Lads Club FC Hereford Lads Club FC
2137
Грейс Атлетик Грейс Атлетик
2138
Чатхам Таун Чатхам Таун
2139
Бигглесвейд Таун Бигглесвейд Таун
2140
Понтефракт Коллирис Понтефракт Коллирис
2141
Глассхотон Велфейр Глассхотон Велфейр
2142
Хистон Хистон
2143
Кемпстон Роверс Кемпстон Роверс
2144
Лонг Итон Юнайтед Лонг Итон Юнайтед
2145
Уиттон Юнайтед Уиттон Юнайтед
2146
Херефорд Херефорд
2147
Ранкорн Таун Ранкорн Таун
2148
Басфорд Юнайтед Басфорд Юнайтед
2149
Истборн Боро Истборн Боро
2150
Хейвордс Хит Таун Хейвордс Хит Таун
2151
Барроу Барроу
2152
Холкер Олд Бойз Холкер Олд Бойз
2153
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
2154
Севеноукс Таун Севеноукс Таун
2155
Blackpool Xi Blackpool Xi
2156
АФК Блэкпул АФК Блэкпул
2157
Баки Систл Баки Систл
2158
Стенвей Роверс Стенвей Роверс
2159
Мерстхам Мерстхам
2160
Бедфонт Спортс Бедфонт Спортс
2161
Infinity FC Infinity FC
2162
Эш Уиннинг Эш Уиннинг
2163
Дарлингтон Рейлуэй Атлетик Дарлингтон Рейлуэй Атлетик
2164
Блит Спартанс Блит Спартанс
2165
Пикеринг Таун Пикеринг Таун
2166
Коггешалл Таун Коггешалл Таун
2167
Hollington United Community F.C Hollington United Community F.C
2168
Бёртли Таун Бёртли Таун
2169
Foley Meir FC Foley Meir FC
2170
FC Alsbach FC Alsbach
2171
Rkvv Stevo Rkvv Stevo
2172
Сенан Бельмаре Сенан Бельмаре
2173
Джубило Ивата Джубило Ивата
2174
Валенсия Валенсия
2175
Бенидорм Бенидорм
2176
VfL Germania 1894 VfL Germania 1894
2177
VfL Juchen Garzweiler VfL Juchen Garzweiler
2178
А-Лига Все Звезды А-Лига Все Звезды
2179
Странраер Странраер
2180
Милан Милан
2181
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2182
Токио Верди Токио Верди
2183
Танджон Пагар Юнайтед Танджон Пагар Юнайтед
2184
Негери Сембилан Негери Сембилан
2185
Кедах Кедах
2186
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
2187
Тоттенхэм Тоттенхэм
2188
Нойдроссенфельд Нойдроссенфельд
2189
Ларне Ларне
2190
Пенанг Пенанг
2191
Семаранг Семаранг
2192
Rusthall FC Rusthall FC
2193
Эрит Таун Эрит Таун
2194
Спортинг Бенгал Юнайтед Спортинг Бенгал Юнайтед
2195
Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
2196
SV Munchenbernsdorf 1924 SV Munchenbernsdorf 1924
2197
Punjab United FC Punjab United FC
2198
Одби Таун Одби Таун
2199
SpVgg Hainstadt SpVgg Hainstadt
2200
Персия Джакарта Персия Джакарта
2201
Клифтонвилл Клифтонвилл
2202
Мотеруэлл Мотеруэлл
2203
Америка Мехико Америка Мехико
2204
Мансфилд Мансфилд
2205
Хуарес Хуарес
2206
Нью-Мехико Юнайтед Нью-Мехико Юнайтед
2207
Sherwood Colliery Sherwood Colliery
2208
Хендсворт Паррамор Хендсворт Паррамор
2209
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
2210
Селангор Селангор
2211
Джохор Джохор
2212
Морпет Таун Морпет Таун
2213
Комо Комо
2214
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
2215
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
2216
Стиинта Мирослава Стиинта Мирослава
2217
Ботосани Ботосани
2218
Индепендьенте Ривадавиа Индепендьенте Ривадавиа
2219
Турку Турку
2220
Мариехамн Мариехамн
2221
Кошице Кошице
2222
Кадис Кадис
2223
ЕИФ ЕИФ
2224
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
2225
Утрехт Утрехт
2226
Ингольштадт Ингольштадт
2227
Ajax Amsterdam Xi Ajax Amsterdam Xi
2228
Liverpool FC Xi Liverpool FC Xi
2229
Стелленбош Стелленбош
2230
Ворчестер Сити Ворчестер Сити
2231
New Dales Vale FC New Dales Vale FC
2232
Греббестадс Греббестадс
2233
ФК Ярфалла ФК Ярфалла
2234
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
2235
Астрио Астрио
2236
Коринтианс Коринтианс
2237
Лондрина Лондрина
2238
ФК Арендаль ФК Арендаль
2239
Слатина Слатина
2240
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
2241
Гейланг Интернэшнл Гейланг Интернэшнл
2242
Перак Перак
2243
Спортист Своге Спортист Своге
2244
Йиппо Йиппо
2245
IF Karlstad Fotboll IF Karlstad Fotboll
2246
Ломмел Ломмел
2247
Палермо Палермо
2248
Гефле Гефле
2249
Браге Браге
2250
ГАИС ГАИС
2251
Вааса Вааса
2252
Ильвес Ильвес
2253
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
2254
Brocton FC Brocton FC
2255
Ромулус Ромулус
2256
Сивил Сервис Строллерс Сивил Сервис Строллерс
2257
Vointa Limpezis Vointa Limpezis
2258
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
2259
Бысковице Бысковице
2260
Писек Писек
2261
CS Unirea Ungheni 2018 CS Unirea Ungheni 2018
2262
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
2263
Севастополь Севастополь
2264
ACS Inainte Modelu ACS Inainte Modelu
2265
Коблах Коблах
2266
Отрант Отрант
2267
Ранквейл Ранквейл
2268
CA Talleres Berrotaran CA Talleres Berrotaran
2269
Torpedo Miass Torpedo Miass
2270
Неттинген Неттинген
2271
Вайнерберг Вайнерберг
2272
Аннабихлер Аннабихлер
2273
Арланда Арланда
2274
Ассириска Фёренинген Ассириска Фёренинген
2275
Знамя Труда Знамя Труда
2276
Уэксфорд Уэксфорд
2277
Atsv Mutschelbach Atsv Mutschelbach
2278
CD Biblioteca Villa Del Dique CD Biblioteca Villa Del Dique
2279
Эркулес Эркулес
2280
Эгри Эгри
2281
FK Buducnost Krusik FK Buducnost Krusik
2282
Тимок Заечар Тимок Заечар
2283
CD Recreativo Elenense CD Recreativo Elenense
2284
CD Juventud Unida Coronel Baigorria CD Juventud Unida Coronel Baigorria
2285
Lautaro Roncedo Lautaro Roncedo
2286
Club Nautico Fitz Simon Club Nautico Fitz Simon
2287
Vittsjo Gik Vittsjo Gik
2288
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
2289
Ваксью (Ж) Ваксью (Ж)
2290
Лидчеппинг Лидчеппинг
2291
Самтредия Самтредия
2292
USC Eichkogl USC Eichkogl
2293
Боспор Богумин Боспор Богумин
2294
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
2295
Никепингс Никепингс
2296
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
2297
ХИК ХИК
2298
Бахлингер Бахлингер
2299
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
2300
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
2301
Худдинге Худдинге
2302
Локомотив Оряховица Локомотив Оряховица
2303
Балтика-2 Балтика-2
2304
Знамя Знамя
2305
Середь Середь
2306
Арсенал Тула II Арсенал Тула II
2307
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
2308
Гифу Гифу
2309
Аское Кеттманнсдорф Аское Кеттманнсдорф
2310
Гробничан Гробничан
2311
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
2312
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
2313
Машук-КМВ Машук-КМВ
2314
Люсеклостер Люсеклостер
2315
ФК Старт ФК Старт
2316
FC Kompozit Pavlovskiy Posad FC Kompozit Pavlovskiy Posad
2317
Pobeda Khasavyurt Pobeda Khasavyurt
2318
FC Dynamo-2 Makhachkala FC Dynamo-2 Makhachkala
2319
Свит Сколвин Свит Сколвин
2320
Ройал Пари Сион Ройал Пари Сион
2321
Душети Душети
2322
Квидинг Квидинг
2323
Ческа Липа Ческа Липа
2324
OFK Toplicanin OFK Toplicanin
2325
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
2326
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
2327
Ребенланд Ребенланд
2328
DSG Zell DSG Zell
2329
Клагенфурт Клагенфурт
2330
Ахлафорс Ахлафорс
2331
FK Podunavac Belegis FK Podunavac Belegis
2332
Elimai FC Elimai FC
2333
FK Jedinstvo Surcin FK Jedinstvo Surcin
2334
Treaty United Treaty United
2335
Уотерфорд Уотерфорд
2336
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
2337
SV Schattendorf SV Schattendorf
2338
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
2339
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
2340
Scm Ramnicu Valcea Scm Ramnicu Valcea
2341
Спартак Велька-Битеш Спартак Велька-Битеш
2342
Валс-Грюнау Валс-Грюнау
2343
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
2344
Рэдхилл Рэдхилл
2345
Ilkeston Town FC Ilkeston Town FC
2346
Kimberley Miners Welfare Kimberley Miners Welfare
2347
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
2348
Бамбер Бридж Бамбер Бридж
2349
Тамворт Тамворт
2350
Hinckley Lrfc Hinckley Lrfc
2351
Кроуборо Атлетик Кроуборо Атлетик
2352
Clanfield FC Clanfield FC
2353
Meridian Vp FC Meridian Vp FC
2354
Billingshurst FC Billingshurst FC
2355
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик
2356
Бридлингтон Таун Бридлингтон Таун
2357
Эрит энд Бельведер Эрит энд Бельведер
2358
Гютерслох Гютерслох
2359
Хака Хака
2360
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
2361
Норрби Норрби
2362
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
2363
Cuxton 91 FC Cuxton 91 FC
2364
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2365
Бери Бери
2366
Энсти Номадс Энсти Номадс
2367
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
2368
Стоктон Таун Стоктон Таун
2369
Консетт Консетт
2370
Дамбартон Дамбартон
2371
Хеббурн Таун Хеббурн Таун
2372
Траффорд Траффорд
2373
Лландудно Лландудно
2374
Атертон ЛР Атертон ЛР
2375
Бромли Бромли
2376
Ливерседж Ливерседж
2377
Нортхаллертон Таун Нортхаллертон Таун
2378
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
2379
Колешилл Таун Колешилл Таун
2380
Лафборо Юниверсити Лафборо Юниверсити
2381
Inkberrow FC Inkberrow FC
2382
Leicester St Andrews FC Leicester St Andrews FC
2383
Сквайрс Гейт Сквайрс Гейт
2384
Дрита Дрита
2385
Амкар Амкар
2386
Мутенице Мутенице
2387
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
2388
Тампере Тампере
2389
FC Egg FC Egg
2390
Бржецлав Бржецлав
2391
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
2392
FK Naftagas Elemir FK Naftagas Elemir
2393
Фрохнлайтен Фрохнлайтен
2394
ФК Оппсал ФК Оппсал
2395
ФК Аскер ФК Аскер
2396
Гурник Забже II Гурник Забже II
2397
ФК Левангер ФК Левангер
2398
Глайнштеттен Глайнштеттен
2399
Депортиво Кито Депортиво Кито
2400
Копривница Копривница
2401
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
2402
Club Nautico Rumipal Club Nautico Rumipal
2403
ФК Динамо Барнаул ФК Динамо Барнаул
2404
Хасслехолмс Хасслехолмс
2405
Марш Неуберг Марш Неуберг
2406
Футура Футура
2407
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
2408
Динамо СпБ Динамо СпБ
2409
Рейфогельс Рейфогельс
2410
ФК Флеккерой ФК Флеккерой
2411
Штутгарт Штутгарт
2412
ФК Джаз ФК Джаз
2413
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
2414
Карлштад Карлштад
2415
Херлев Херлев
2416
Муриси Муриси
2417
Хясслехолм Хясслехолм
2418
Куик Бойз Куик Бойз
2419
ФК Ростов 2 ФК Ростов 2
2420
Osters IF Osters IF
2421
Варбергс Варбергс
2422
Стоксюнд Стоксюнд
2423
Тваакерс Тваакерс
2424
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
2425
Санататеа Санататеа
2426
SC Landskron SC Landskron
2427
FK Akron-2 Tolyatti FK Akron-2 Tolyatti
2428
Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг
2429
Стенхаусмир Стенхаусмир
2430
Buckhurst Hill Buckhurst Hill
2431
Честер Сити Честер Сити
2432
Канвей Айленд Канвей Айленд
2433
East Thurrock Community FC East Thurrock Community FC
2434
Шепшед Дайнамо Шепшед Дайнамо
2435
Lutterworth Town Lutterworth Town
2436
Портадаун Портадаун
2437
Ройстон Таун Ройстон Таун
2438
Стокпорт Каунтри Стокпорт Каунтри
2439
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед
2440
TUS Neetze TUS Neetze
2441
Холипорт Холипорт
2442
Tadley Calleva Tadley Calleva
2443
Тачхам Таун Тачхам Таун
2444
Аскот Юнайтед Аскот Юнайтед
2445
Де Графсхап Де Графсхап
2446
Треферс Треферс
2447
Метрополитан Полис Метрополитан Полис
2448
Рединг Рединг
2449
Forest Row FC Forest Row FC
2450
Гроэн Стер Гроэн Стер
2451
Глебе Глебе
2452
Almelose Selectie Almelose Selectie
2453
Pitstone & Ivinghoe FC Pitstone & Ivinghoe FC
2454
Брук Хаус Брук Хаус
2455
Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед
2456
Hurst Green Hurst Green
2457
Эксельсиор Масслейс Эксельсиор Масслейс
2458
АФК Портчестер АФК Портчестер
2459
Камберли Таун Камберли Таун
2460
Southwell City FC Southwell City FC
2461
Вэст Окленд Таун Вэст Окленд Таун
2462
Бракнелл Таун Бракнелл Таун
2463
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
2464
Asvb Blijham Asvb Blijham
2465
Hanauer SC Hanauer SC
2466
Эйштатт Эйштатт
2467
Клитеро Клитеро
2468
Чиппенхем Таун Чиппенхем Таун
2469
Хайворт Таун Хайворт Таун
2470
Хемель Хемпстед Хемель Хемпстед
2471
Уотфорд Уотфорд
2472
Зиген Зиген
2473
Арундел Арундел
2474
Россингтон Мейн Россингтон Мейн
2475
Фарнборо Фарнборо
2476
Кобхам ФК Кобхам ФК
2477
Ноттс Каунти Ноттс Каунти
2478
Фрикли Атлетик Фрикли Атлетик
2479
Club Thorne Colliery Club Thorne Colliery
2480
Virginia Water FC Virginia Water FC
2481
Слоу Таун Слоу Таун
2482
Армторп Уэлфейр Армторп Уэлфейр
2483
SV Gallneukirchen SV Gallneukirchen
2484
Стоунхэм Стоунхэм
2485
Брикфилд Рейнджерс Брикфилд Рейнджерс
2486
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
2487
Мелкшам Таун Мелкшам Таун
2488
Гилингхам Таун Гилингхам Таун
2489
Kennington FC Kennington FC
2490
Рамсгейт Рамсгейт
2491
Порт Вэйл Порт Вэйл
2492
Аберистуит Таун Аберистуит Таун
2493
Кемницер Кемницер
2494
Coventry United FC Coventry United FC
2495
FSV Kappelrodeck-Waldulm FSV Kappelrodeck-Waldulm
2496
Coventry Copsewood FC Coventry Copsewood FC
2497
SV Schluchtern SV Schluchtern
2498
Dial Square FC Dial Square FC
2499
Флит Таун Флит Таун
2500
Camelon Juniors Camelon Juniors
2501
Гала Файрдин Гала Файрдин
2502
SV Barkas Frankenberg SV Barkas Frankenberg
2503
Ивердон Ивердон
2504
Бюлле Бюлле
2505
Кройцлинген Кройцлинген
2506
Afv-Auswahl Afv-Auswahl
2507
TUS Rollbach TUS Rollbach
2508
SC Herzogenburg SC Herzogenburg
2509
Лимбах Оберфона Лимбах Оберфона
2510
Университатеа Крайова Университатеа Крайова
2511
Алемания Хайбах Алемания Хайбах
2512
ФК Ненцинг ФК Ненцинг
2513
Muhlauer FV Muhlauer FV
2514
Peckham Town FC Peckham Town FC
2515
Фалкирк Фалкирк
2516
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
2517
ФК Каус Спортс ФК Каус Спортс
2518
Athersley Recreation FC Athersley Recreation FC
2519
Volta Sports Volta Sports
2520
Вестфилдс Вестфилдс
2521
Ледбери Таун Ледбери Таун
2522
Болдмер Сент-Майклс Болдмер Сент-Майклс
2523
Smethwick Rangers FC Smethwick Rangers FC
2524
Винчестер Сити Винчестер Сити
2525
Dobwalls FC Dobwalls FC
2526
Диетикон Диетикон
2527
Millbrook AFC Reserves Millbrook AFC Reserves
2528
Комаров Комаров
2529
Фрайбург II Фрайбург II
2530
SV Esche 1976 EV SV Esche 1976 EV
2531
SC Bronschhofen SC Bronschhofen
2532
Витли Бэй Витли Бэй
2533
Эссен Эссен
2534
Эшфорд Юнайтед Эшфорд Юнайтед
2535
Пенистоун Черч Пенистоун Черч
2536
Уденнарде Уденнарде
2537
Лондон Колни Лондон Колни
2538
Кендалл Таун Кендалл Таун
2539
Easington Colliery AFC Easington Colliery AFC
2540
Гайнсборо Тринити Гайнсборо Тринити
2541
Спеннимур Юнайтед Спеннимур Юнайтед
2542
ФК Марск Юнайтед ФК Марск Юнайтед
2543
Грейт Вейкеринг Роверс Грейт Вейкеринг Роверс
2544
Richmond Town FC Richmond Town FC
2545
Ханегрфорд Таун Ханегрфорд Таун
2546
Middlewich Town FC Middlewich Town FC
2547
Denaby Main Jfc Denaby Main Jfc
2548
Дендер Дендер
2549
Меусельитц Меусельитц
2550
Хейес и Йединг Юнайтед Хейес и Йединг Юнайтед
2551
Зволле Зволле
2552
Hoole Rangers FC Hoole Rangers FC
2553
Christleton FC Christleton FC
2554
Canterbury City FC Canterbury City FC
2555
Гройтер Фюрт II Гройтер Фюрт II
2556
SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
2557
ФК Чесхант ФК Чесхант
2558
Леферхед Леферхед
2559
Ashby Ivanhoe FC Ashby Ivanhoe FC
2560
Peebles Rovers FC Peebles Rovers FC
2561
Кармартен Таун Кармартен Таун
2562
Cefn Cribwr FC Cefn Cribwr FC
2563
Суиндон Таун Суиндон Таун
2564
Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин
2565
Tibs FC Tibs FC
2566
Seaton Carew FC Seaton Carew FC
2567
Rayleigh Town FC Rayleigh Town FC
2568
Халлбридж Спортс Халлбридж Спортс
2569
Чаддертон Чаддертон
2570
Хемие Лейпциг Хемие Лейпциг
2571
Wythenshawe Amateurs FC Wythenshawe Amateurs FC
2572
Чепстоу Таун Чепстоу Таун
2573
Алвечерч Алвечерч
2574
Блэкберн Роверс U21 Блэкберн Роверс U21
2575
Хайд Юнайтед Хайд Юнайтед
2576
Оуквуд Оуквуд
2577
Доркинг Уондерерс Доркинг Уондерерс
2578
Лоут Таун Лоут Таун
2579
Хаверфордвест Каунти Хаверфордвест Каунти
2580
Гойтр Юнайтед Гойтр Юнайтед
2581
Лансинг Лансинг
2582
Бишопс Стортфорд Бишопс Стортфорд
2583
Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
2584
Коринтиан Коринтиан
2585
Маргейт Маргейт
2586
Аннан Атлетик Аннан Атлетик
2587
Кидсгров Атлетик Кидсгров Атлетик
2588
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
2589
Чорли Чорли
2590
Хорнчерч Хорнчерч
2591
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
2592
Фавершам Таун Фавершам Таун
2593
Дартфорд Дартфорд
2594
Гизели Гизели
2595
Барвелл Барвелл
2596
Ковентри Сфинкс Ковентри Сфинкс
2597
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
2598
Аккрингтон Стенли Аккрингтон Стенли
2599
Фолкестоун Инвикта Фолкестоун Инвикта
2600
Ситтингбурн Ситтингбурн
2601
Ньюкасл Таун Ньюкасл Таун
2602
Бригхаус Таун Бригхаус Таун
2603
Эмли Эмли
2604
Euxton Villa Euxton Villa
2605
Shirehampton FC Shirehampton FC
2606
Пул Таун Пул Таун
2607
Нью Милтон Таун Нью Милтон Таун
2608
Гилфорд Сити Гилфорд Сити
2609
Норвич Викториа Норвич Викториа
2610
Turton FC Turton FC
2611
Байройт Байройт
2612
Prestwich Heys AFC Prestwich Heys AFC
2613
Dearne & District FC Dearne & District FC
2614
Stockport Georgians FC Stockport Georgians FC
2615
US Portsmouth US Portsmouth
2616
Манифилдс Манифилдс
2617
Дарвен Дарвен
2618
Питерхед Питерхед
2619
Формартин Юнайтед Формартин Юнайтед
2620
Спартанс Спартанс
2621
Ист Престон Ист Престон
2622
Portishead Town FC Portishead Town FC
2623
Шеффилд Шеффилд
2624
Хантли Хантли
2625
Бишоп Окленд Бишоп Окленд
2626
Дюнкерк Дюнкерк
2627
Стаффорд Рейнджерз Стаффорд Рейнджерз
2628
Ретфорд Юнайтед Ретфорд Юнайтед
2629
Рейнс Парк Вейл Рейнс Парк Вейл
2630
Эпсом и Эвелл Эпсом и Эвелл
2631
Уик Уик
2632
Горндеан Горндеан
2633
Селси ФК Селси ФК
2634
Биллингем Синтония Биллингем Синтония
2635
Херлфорд Юнайтед Херлфорд Юнайтед
2636
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс
2637
Athletic Newham FC Athletic Newham FC
2638
Rugby Borough Rugby Borough
2639
Kenilworth Sporting Kenilworth Sporting
2640
Бридж Таун Бридж Таун
2641
Elite AFC Elite AFC
2642
Ашингтон Ашингтон
2643
AFC Newbiggin AFC Newbiggin
2644
Лингфилд Лингфилд
2645
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
2646
Birstall United FC Birstall United FC
2647
Малдон и Типтри Малдон и Типтри
2648
Blyth Town FC Blyth Town FC
2649
Рода Рода
2650
Rktsv Terwinselen Rktsv Terwinselen
2651
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
2652
Вольфенбуттель Вольфенбуттель
2653
Кейт Кейт
2654
Элжин Сити Элжин Сити
2655
Колни Хит Колни Хит
2656
Эли Сити Эли Сити
2657
Инверури Локо Воркс Инверури Локо Воркс
2658
FC Peterborough FC Peterborough
2659
Марч Таун Юнайтед Марч Таун Юнайтед
2660
Heacham FC Heacham FC
2661
Квин оф Саут Квин оф Саут
2662
Гринок Мортон Гринок Мортон
2663
Данди Данди
2664
Арброат Арброат
2665
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
2666
Musselburgh Athletic FC Mussel