Глазго Рейнджерс - Копенгаген статистика личных встреч

Глазго Рейнджерс Глазго
2:2 1-й тайм: 1:0
Копенгаген Копенгаген

История личных встреч

1 Победа Глазго Рейнджерс 2 Ничья 0 Победа Копенгаген
Глазго Рейнджерс
2 2
Копенгаген
Копенгаген
1 2
Глазго Рейнджерс
Глазго Рейнджерс
1 1
Копенгаген

Последние матчи

Глазго Рейнджерс
10
матчи
28
голы
2.8
за матч
9
победы
1
ничьи
0
поражения
Глазго Рейнджерс 5
Харт оф Мидлотиан 0
Премьершип 23/24
Сент-Джонстон 0
Глазго Рейнджерс 3
Премьершип 23/24
Глазго Рейнджерс 3
Росс Каунти 1
Премьершип 23/24
Глазго Рейнджерс 2
Эр Юнайтед 0
Кубок Шотландии 23/24
Глазго Рейнджерс 2
Абердин 1
Премьершип 23/24
Глазго Рейнджерс 3
Ливингстон Абердин 0
Премьершип 23/24
Сент-Миррен 0
Глазго Рейнджерс 1
Премьершип 23/24
Хибернианс 0
Глазго Рейнджерс 3
Премьершип 23/24
Дамбартон 1
Глазго Рейнджерс 4
Кубок Шотландии 23/24
Глазго Рейнджерс 2
Копенгаген 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Копенгаген
10
матчи
20
голы
2
за матч
6
победы
1
ничьи
3
поражения
Копенгаген 2
Норшелланн 0
Суперлига 23/24
Силькеборг 0
Копенгаген 3
Суперлига 23/24
Копенгаген 1
Манчестер Сити 3
Лига Чемпионов УЕФА 23/24
Копенгаген 3
Мольде 1
Кубок Атлантики 2024
Копенгаген 1
Брондбю 2
Кубок Атлантики 2024
Эльфсборг 4
Копенгаген 5
Кубок Атлантики 2024
Спарта Прага 2
Копенгаген 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Глазго Рейнджерс 2
Копенгаген 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Копенгаген 1
Галатасарай 0
Лига Чемпионов УЕФА 23/24
Силькеборг 1
Копенгаген 2
Кубок Дании 23/24
Глазго Рейнджерс
6
матчи
17
голы
2.8
за матч
5
победы
1
ничьи
0
поражения
Глазго Рейнджерс 5
Харт оф Мидлотиан 0
Премьершип 23/24
Глазго Рейнджерс 3
Росс Каунти 1
Премьершип 23/24
Глазго Рейнджерс 2
Эр Юнайтед 0
Кубок Шотландии 23/24
Глазго Рейнджерс 2
Абердин 1
Премьершип 23/24
Глазго Рейнджерс 3
Ливингстон Абердин 0
Премьершип 23/24
Глазго Рейнджерс 2
Копенгаген 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Копенгаген
5
матчи
8
голы
1.6
за матч
3
победы
0
ничьи
2
поражения
Копенгаген 2
Норшелланн 0
Суперлига 23/24
Копенгаген 1
Манчестер Сити 3
Лига Чемпионов УЕФА 23/24
Копенгаген 3
Мольде 1
Кубок Атлантики 2024
Копенгаген 1
Брондбю 2
Кубок Атлантики 2024
Копенгаген 1
Галатасарай 0
Лига Чемпионов УЕФА 23/24
Глазго Рейнджерс
4
матчи
11
голы
2.7
за матч
4
победы
0
ничьи
0
поражения
Сент-Джонстон 0
Глазго Рейнджерс 3
Премьершип 23/24
Сент-Миррен 0
Глазго Рейнджерс 1
Премьершип 23/24
Хибернианс 0
Глазго Рейнджерс 3
Премьершип 23/24
Дамбартон 1
Глазго Рейнджерс 4
Кубок Шотландии 23/24
Копенгаген
5
матчи
12
голы
2.4
за матч
3
победы
1
ничьи
1
поражения
Силькеборг 0
Копенгаген 3
Суперлига 23/24
Эльфсборг 4
Копенгаген 5
Кубок Атлантики 2024
Спарта Прага 2
Копенгаген 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Глазго Рейнджерс 2
Копенгаген 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Силькеборг 1
Копенгаген 2
Кубок Дании 23/24

Турнирная таблица

Команда
1
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
2
Райнерн Вештфалия Райнерн Вештфалия
3
Пухов Пухов
4
Наествед Наествед
5
Люнгбю Люнгбю
6
Ружомберок Ружомберок
7
Похронье Похронье
8
Колдинг Колдинг
9
Оденсе Оденсе
10
Шененбек Шененбек
11
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
12
Нукобинг Нукобинг
13
ГАК ГАК
14
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
15
Стад Ньон Стад Ньон
16
Биел Биел
17
SV Spexard SV Spexard
18
SPVG Beckum SPVG Beckum
19
Гройтер Гройтер
20
Ваттеншейд Ваттеншейд
21
Клеве Клеве
22
Спартак Миява Спартак Миява
23
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
24
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
25
Магдебург Магдебург
26
Эстудиантес Де Мерида Эстудиантес Де Мерида
27
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
28
Гент Гент
29
Сендерюске Сендерюске
30
Редингхаузен Редингхаузен
31
Знич Знич
32
Висла Пулавы Висла Пулавы
33
ФК Будапешт ФК Будапешт
34
Сепси Сепси
35
Одра Ополе Одра Ополе
36
Уйпешт Уйпешт
37
Штрипфинг Штрипфинг
38
Андерлехт Андерлехт
39
Аль-Ахли Триполи Аль-Ахли Триполи
40
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
41
Трайскирхен Трайскирхен
42
Беллинцона Беллинцона
43
Норшелланн Норшелланн
44
Б-93 Б-93
45
Пеньяроль Пеньяроль
46
Атлетико Насиональ Меделлин Атлетико Насиональ Меделлин
47
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
48
Чорнай Чорнай
49
Фаворитнер Фаворитнер
50
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
51
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
52
Татран Пресов Татран Пресов
53
Славой Требишов Славой Требишов
54
Саморин Саморин
55
Дьер Дьер
56
Шороксар Шороксар
57
Райхенау Райхенау
58
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
59
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
60
Ута Арад Ута Арад
61
Натерс Натерс
62
Химнасия и Тиро де Сальта Химнасия и Тиро де Сальта
63
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
64
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
65
Политехника Иаси Политехника Иаси
66
Нафта Лендава Нафта Лендава
67
Марибор Марибор
68
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
69
Жилина Жилина
70
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
71
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
72
Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йона
73
Данубио Данубио
74
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
75
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
76
Коло-Коло Коло-Коло
77
Браво Браво
78
Рух Хожув Рух Хожув
79
Шальке II Шальке II
80
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
81
Баник Баник
82
Кремсер Кремсер
83
Бельграно Кордоба Бельграно Кордоба
84
Опатия Опатия
85
Дандолк Дандолк
86
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
87
Васко Да Гама Васко Да Гама
88
Гурник Гурник
89
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
90
Георги Петров Георги Петров
91
Самора Баринас Самора Баринас
92
ФК Тюмень ФК Тюмень
93
Дольны Кубин Дольны Кубин
94
Ротор Ротор
95
Пушча Пушча
96
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
97
Юнион Юнион
98
ЦСКА София ЦСКА София
99
Литекс Литекс
100
Чарни Поланец Чарни Поланец
101
Линкольн Линкольн
102
FDC Vista Gelendzhik FDC Vista Gelendzhik
103
Ангостура Ангостура
104
Железьярне Железьярне
105
Скалица Скалица
106
Висков Висков
107
Донауфельд Донауфельд
108
Хорн Хорн
109
Млада Болеслав Млада Болеслав
110
МАС Таборско МАС Таборско
111
Дукла Дукла
112
Поважска Поважска
113
Аустрия Аустрия
114
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
115
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
116
Полковице Полковице
117
Копер Копер
118
Интер Стокгольм Интер Стокгольм
119
Рид Рид
120
Альтах Альтах
121
Вашаш Вашаш
122
Брондбю Брондбю
123
Хвидовре Хвидовре
124
Мельгар Мельгар
125
Клуб Боливар Клуб Боливар
126
Шленск Шленск
127
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
128
Vasteraas SK Vasteraas SK
129
Юргорден Юргорден
130
Ботев Ботев
131
Динамо Динамо
132
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
133
Citta Di Varese Citta Di Varese
134
FC Paradiso FC Paradiso
135
KF Prishtina E Re KF Prishtina E Re
136
Приштина Приштина
137
Спартак Трнава Спартак Трнава
138
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
139
Виборг Виборг
140
ФК Сокол Саратов ФК Сокол Саратов
141
Насиональ Уру Насиональ Уру
142
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
143
Легия Легия
144
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
145
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
146
Финн Харпс Финн Харпс
147
Дерри Сити Дерри Сити
148
Ривер Плейт Ривер Плейт
149
Текстильщик Текстильщик
150
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
151
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
152
Ольборг Ольборг
153
Ленинградец Ленинградец
154
Нефтчи Нефтчи
155
Черноморец Черноморец
156
Хеккен Хеккен
157
Мальме Мальме
158
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
159
Орхус Орхус
160
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
161
Опава Опава
162
Катовице Катовице
163
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
164
Гутник Краков Гутник Краков
165
Карвина Карвина
166
Лисен Лисен
167
БВЗС БВЗС
168
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
169
Хойнице Хойнице
170
Хартберг Хартберг
171
Дойшландбергер Дойшландбергер
172
Ольденбург Ольденбург
173
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
174
Градец-Кралове Градец-Кралове
175
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
176
Лафниц Лафниц
177
Фарул Фарул
178
Черно Море Черно Море
179
Цвикау Цвикау
180
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
181
Домжале Домжале
182
Унтерхахинг Унтерхахинг
183
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
184
Наместово Наместово
185
Штурм II Штурм II
186
Лех Лех
187
Лудогорец II Лудогорец II
188
Сандечия Сандечия
189
Химки Химки
190
FC Chernomorets-D Novorossiysk FC Chernomorets-D Novorossiysk
191
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
192
Слобода Слобода
193
FK Fap FK Fap
194
Зимбру Зимбру
195
Виктория Виктория
196
OFK Vrsac OFK Vrsac
197
Сокол Ташовице Сокол Ташовице
198
Сиринеаша Сиринеаша
199
Енисей Енисей
200
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
201
Драва Птуй Драва Птуй
202
Нагиканишай Нагиканишай
203
Залаегерсег II Залаегерсег II
204
Кустосия Кустосия
205
ФК Асан ФК Асан
206
ФК Фана ФК Фана
207
Унекс Уницов Унекс Уницов
208
Мачва Сабач Мачва Сабач
209
Краснодар-2 Краснодар-2
210
Секо Лоуни Секо Лоуни
211
MSV Dusseldorf MSV Dusseldorf
212
Меербуш Меербуш
213
Раков Честохова Раков Честохова
214
Рудесдорф Рудесдорф
215
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
216
SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Stadtwerke Bruck/Mur
217
Глинско Глинско
218
Бенатки-над-Йизероу Бенатки-над-Йизероу
219
Пардубице Б Пардубице Б
220
Частковце Частковце
221
Градец-Кралове Б Градец-Кралове Б
222
СФК Врчовина СФК Врчовина
223
Asko St.michael/Bl. Asko St.michael/Bl.
224
Флора Таллин Флора Таллин
225
Дунахарасти Дунахарасти
226
Kelen SC Kelen SC
227
ЕСМТК ЕСМТК
228
Хатван Хатван
229
Хохенемc Хохенемc
230
FV Fortuna Heddesheim FV Fortuna Heddesheim
231
Сколар Резита Сколар Резита
232
Росич Росич
233
SV Gallizien SV Gallizien
234
Рейкьявик Рейкьявик
235
Фелнир Фелнир
236
Аделаида Блю Иглз Аделаида Блю Иглз
237
Аделаида Корнетс Аделаида Корнетс
238
Ядран Ядран
239
Оркла Оркла
240
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
241
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
242
Табор Сезана Табор Сезана
243
Полис Руанда Полис Руанда
244
Мура 05 Мура 05
245
NK Bistrica NK Bistrica
246
LKS Lodz II LKS Lodz II
247
Малженице Малженице
248
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
249
Scm Zalau Scm Zalau
250
Кофлах Кофлах
251
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
252
Хельсингборг Хельсингборг
253
Викингур Викингур
254
Апр Апр
255
Жиул Жиул
256
Сундбю Сундбю
257
FK Zvezdara FK Zvezdara
258
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
259
Аварта Аварта
260
Спарта Прага II Спарта Прага II
261
Запы Запы
262
SV Pachern SV Pachern
263
Теплице Б Теплице Б
264
Фомат Мартин Фомат Мартин
265
Лех ІІ Познань Лех ІІ Познань
266
FC Trelleborg FC Trelleborg
267
ФК Фолло ФК Фолло
268
Элана Элана
269
Динамо Брест Динамо Брест
270
Волна Пинск Волна Пинск
271
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
272
Эстерсунд Эстерсунд
273
ФК Мосс ФК Мосс
274
Сандвикенc Сандвикенc
275
Сандвикенс АИК ФК Сандвикенс АИК ФК
276
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
277
NK Orkan NK Orkan
278
Локомотив - мол. ЛФК Локомотив - мол. ЛФК
279
Баден Баден
280
Брюннингхаузен Брюннингхаузен
281
Аквитал Аквитал
282
Бунедкор Бунедкор
283
Добруджа Добруджа
284
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
285
Кишварда Кишварда
286
Кайсар Кайсар
287
Викинг II Викинг II
288
ФК Видар ФК Видар
289
Ванне-Айкель Ванне-Айкель
290
Куфштейн Куфштейн
291
Волен Волен
292
Мутшеллен Мутшеллен
293
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
294
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
295
Стабек Стабек
296
Кубань Кубань
297
Аль-Райян Аль-Райян
298
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
299
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
300
Спартак Плевен Спартак Плевен
301
Лиеферинг Лиеферинг
302
Gomel Reserve Gomel Reserve
303
Вольфсбергер Вольфсбергер
304
Фельберт Фельберт
305
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
306
Гевенбек Гевенбек
307
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
308
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
309
Рапид Рапид
310
Словацко Словацко
311
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
312
Эсбьерг Эсбьерг
313
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
314
АИК АИК
315
Славия Прага Славия Прага
316
Кечкемет Кечкемет
317
Кладно Кладно
318
Колин Колин
319
Простеов Простеов
320
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
321
Слован Вельвари Слован Вельвари
322
Берлинер Берлинер
323
FK Bumprom FK Bumprom
324
Оболонь Оболонь
325
Охрид Охрид
326
Верес Ровно Верес Ровно
327
ФК Бьясен ФК Бьясен
328
Судува Судува
329
Гарлиава Гарлиава
330
Белтинцы Белтинцы
331
Вартекс Вартекс
332
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
333
Земплин Земплин
334
BA Ria Vung Tau FC BA Ria Vung Tau FC
335
ВиОн ВиОн
336
Рудар Приедор Рудар Приедор
337
Академия Пандева Академия Пандева
338
Пахтакор Пахтакор
339
Арка Арка
340
Теплице Теплице
341
Лангенрор Лангенрор
342
Работнички Работнички
343
Сремска Митровица Сремска Митровица
344
Татабанья Татабанья
345
Черноморец Бальчик Черноморец Бальчик
346
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
347
FC Bolintin Malu Spart 2017 FC Bolintin Malu Spart 2017
348
Олександрия Олександрия
349
Ройтлинген Ройтлинген
350
БАТЭ БАТЭ
351
Катар Катар
352
ФК Ноа ФК Ноа
353
Аль-Вакра Аль-Вакра
354
Герасдорф Стаммерсдор Герасдорф Стаммерсдор
355
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
356
Исхей Исхей
357
Гросскляйн Гросскляйн
358
Балинген Балинген
359
Максимир Загреб Максимир Загреб
360
Даинава Даинава
361
Глоггниц Глоггниц
362
Холланд Парк Хокс Холланд Парк Хокс
363
Истерн Сюбарбс Истерн Сюбарбс
364
CSC Dumbravita CSC Dumbravita
365
Пелистер Битола Пелистер Битола
366
Капошвар Капошвар
367
Пакш II Пакш II
368
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
369
Металоглобус Металоглобус
370
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
371
Корона Корона
372
Толмин Толмин
373
Горица Горица
374
Майнц Майнц
375
Херенвен Херенвен
376
Алмере Сити Алмере Сити
377
Триглав Триглав
378
Тринити Злин II Тринити Злин II
379
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
380
Целье Целье
381
Всетин Всетин
382
Рудес Рудес
383
Кенинклийке Кенинклийке
384
Камбюр Камбюр
385
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
386
Тун Тун
387
Стад Уши Стад Уши
388
Ханса Росток Ханса Росток
389
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
390
Гамбург Гамбург
391
Универсидад Эль Сальвадор Универсидад Эль Сальвадор
392
Интер Майами Интер Майами
393
Фейеноорд Фейеноорд
394
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
395
Вольфсбург Вольфсбург
396
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
397
Дармштадт Дармштадт
398
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
399
Герта Герта
400
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
401
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
402
Рехден Рехден
403
Динамо Загреб Динамо Загреб
404
Рогаска Рогаска
405
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
406
Вендсыссел Вендсыссел
407
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
408
Твенте Твенте
409
Ганновер 96 Ганновер 96
410
Аякс Аякс
411
Герта II Герта II
412
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
413
Хайденхайм Хайденхайм
414
Падерборн Падерборн
415
Стандард Стандард
416
Шальке Шальке
417
Виль Виль
418
Падерборн II Падерборн II
419
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
420
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
421
Кайрат Кайрат
422
Миктлан Миктлан
423
Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa
424
Дордрехт Дордрехт
425
Алюминий Алюминий
426
Виктория Кельн Виктория Кельн
427
Спартак Спартак
428
Янг Бойз Янг Бойз
429
Шаффхаузен Шаффхаузен
430
Сион Сион
431
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
432
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
433
Славен Белупо Славен Белупо
434
Капфенберг Капфенберг
435
Варнсдорф Варнсдорф
436
Яблонец Яблонец
437
CD Hermanos Colmenarez CD Hermanos Colmenarez
438
Португеса Португеса
439
MFk Karvina B MFk Karvina B
440
Фехервар Фехервар
441
Грассхоппер Грассхоппер
442
Зриньски Юрьевац Зриньски Юрьевац
443
Эксельсиор Эксельсиор
444
Санкт-Паули Санкт-Паули
445
Оснабрюк Оснабрюк
446
Волендам Волендам
447
Винтертур Винтертур
448
Лугано Лугано
449
Генк Генк
450
Радомлье Радомлье
451
Осиек Осиек
452
Пакш Пакш
453
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
454
Сиофок Сиофок
455
Мехелен Мехелен
456
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
457
Лукенвальде Лукенвальде
458
Тасмания 1900 Тасмания 1900
459
Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт Монтевидео
460
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
461
Атлетико Серро Атлетико Серро
462
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
463
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
464
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
465
Химнасия и Эсгрима Ла Плата Химнасия и Эсгрима Ла Плата
466
Цюрих Цюрих
467
Оулу Оулу
468
Аaрау Аaрау
469
Полония Бытом Полония Бытом
470
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
471
Интер Турку Интер Турку
472
Сальпа Сальпа
473
Мауэрверк Мауэрверк
474
Швехат Швехат
475
Тыши Тыши
476
Вупперталер Вупперталер
477
Ястшембе Ястшембе
478
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
479
Штадлау Штадлау
480
Рапид II Рапид II
481
Зигендорф Зигендорф
482
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
483
Хоритшон Хоритшон
484
Аугсбург Аугсбург
485
Хоффенхайм Хоффенхайм
486
КуПС КуПС
487
Шпрокховель Шпрокховель
488
Венеция Венеция
489
Вердер Бремен Вердер Бремен
490
Ульм 1846 Ульм 1846
491
Вехен Вехен
492
Сандхаузен Сандхаузен
493
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
494
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
495
Базель Базель
496
Бавария Бавария
497
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
498
Люцерн Люцерн
499
Арминия Арминия
500
Нюрнберг Нюрнберг
501
Брюгге Брюгге
502
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
503
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
504
Меппен Меппен
505
Бохольт Бохольт
506
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
507
Кельн Кельн
508
Унион Берлин Унион Берлин
509
Байер Байер
510
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
511
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
512
ПСВ ПСВ
513
Штурм Грац Штурм Грац
514
Риека Риека
515
Гронинген Гронинген
516
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
517
Тихуана Тихуана
518
Атлас Атлас
519
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
520
Монтеррей Монтеррей
521
Хераклес Хераклес
522
Бохум Бохум
523
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
524
Акрон Акрон
525
Локомотив Локомотив
526
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
527
Ростов Ростов
528
Гетеборг Гетеборг
529
Силькеборг Силькеборг
530
Алькоркон Алькоркон
531
Леганес Леганес
532
Витесс Витесс
533
Лагарту Лагарту
534
Высочина Высочина
535
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
536
Татран Бохунице Татран Бохунице
537
Fortuna Koln Fortuna Koln
538
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
539
Бригитенау Бригитенау
540
Лебендорф Лебендорф
541
Спарта Прага Спарта Прага
542
Копенгаген Копенгаген
543
Хильден Хильден
544
Вихталь Вихталь
545
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
546
Cruzeiro Arapiraca AL Cruzeiro Arapiraca AL
547
Граффин Граффин
548
Виктория Жижков Виктория Жижков
549
Честохова Честохова
550
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
551
НЕК НЕК
552
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
553
Фрайбург Фрайбург
554
Сент Галлен Сент Галлен
555
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
556
Серро-Ларго Серро-Ларго
557
Эйпен Эйпен
558
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
559
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
560
Монагас Монагас
561
Витковице Витковице
562
Фридек Фридек
563
Сараево Сараево
564
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
565
Рома Рома
566
Баник Соус Баник Соус
567
Хлумец НК Хлумец НК
568
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
569
Гостивар Гостивар
570
Слован Хак Слован Хак
571
Кринс Кринс
572
Веттсвиль-Бонштаттен Веттсвиль-Бонштаттен
573
Карабобо Карабобо
574
Ucv FC Ucv FC
575
CD Sauzal CD Sauzal
576
Санта-Урсула Санта-Урсула
577
CD Laguna Sad CD Laguna Sad
578
Атлетико Гуимар Атлетико Гуимар
579
Метрополитанос Метрополитанос
580
Крылья Советов Крылья Советов
581
Nantong Haimen Kediyuan FC Nantong Haimen Kediyuan FC
582
РФШ РФШ
583
Миовени Миовени
584
Нассаджи Мазандаран Нассаджи Мазандаран
585
Висла Висла
586
Жальгирис Жальгирис
587
Банга Банга
588
Арда Куржали Арда Куржали
589
Ллейда Ллейда
590
FC Andorra FC Andorra
591
Калев Калев
592
Виртус Векомп Виртус Векомп
593
Инджия Инджия
594
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
595
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
596
ГОШК ГОШК
597
Железничар Железничар
598
Хрвач Хрвач
599
Явор Иваница Явор Иваница
600
Чонбук Хендэ Моторс Чонбук Хендэ Моторс
601
Сассуоло Сассуоло
602
Шанхай Цзядин Шанхай Цзядин
603
Торпедо Москва Торпедо Москва
604
Будаэрши Будаэрши
605
Приморье Приморье
606
Норрчепинг Норрчепинг
607
Рубин Рубин
608
Елгава Елгава
609
Нымме Калью Нымме Калью
610
Эльфсборг Эльфсборг
611
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
612
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
613
Ориент Ориент
614
Замалек Замалек
615
Брайтенрайн Брайтенрайн
616
Раджа Касабланка Раджа Касабланка
617
Одд Одд
618
ФК Нотодден ФК Нотодден
619
Мария Сааль Мария Сааль
620
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
621
Зальцбург Зальцбург
622
Эльфсберг Эльфсберг
623
Вадуц Вадуц
624
ФКСБ ФКСБ
625
Бавуа Бавуа
626
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
627
Пхудонг Пхудонг
628
Скопье Скопье
629
Hoa Binh FC Hoa Binh FC
630
Погонь Погонь
631
БГУ Минск БГУ Минск
632
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
633
Сегед Сегед
634
Тринити Злин Тринити Злин
635
Какхети Телави Какхети Телави
636
Химик Химик
637
Хорсенс Хорсенс
638
Эмирейтс Эмирейтс
639
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
640
Рига Рига
641
NK Dubrava NK Dubrava
642
Колубара Колубара
643
Балтика Балтика
644
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
645
Каракас Каракас
646
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
647
Добровице Добровице
648
Предни Копанина Предни Копанина
649
Диошдьер Диошдьер
650
CF Intercity CF Intercity
651
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
652
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
653
Бацка Топола Бацка Топола
654
Нови Сад Нови Сад
655
Шкендия Шкендия
656
FK Arsimi 1973 FK Arsimi 1973
657
Детонит Юниор Детонит Юниор
658
Беласица Беласица
659
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
660
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
661
Лудогорец Лудогорец
662
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
663
ФК Фредерика ФК Фредерика
664
Урал Урал
665
Краснодар Краснодар
666
Родина Родина
667
Кайрат Москва Кайрат Москва
668
Чертаново Чертаново
669
Велес Велес
670
Аль-Васл Аль-Васл
671
Астана Астана
672
Локомотив София Локомотив София
673
Одева Липани Одева Липани
674
Локомотив II Локомотив II
675
Шарлеруа Шарлеруа
676
Универсидад Католика Универсидад Католика
677
Альянса Лима Альянса Лима
678
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
679
Волунтари Волунтари
680
Туран Товуз Туран Товуз
681
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
682
Рудар Плевла Рудар Плевла
683
Ксамакс Ксамакс
684
Силекс Кратово Силекс Кратово
685
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
686
Этыр Этыр
687
Пирин Пирин
688
Струмска Слава Струмска Слава
689
Расинг Кордоба Расинг Кордоба
690
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
691
Факел Факел
692
Драссбург Драссбург
693
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
694
Сальвадор Сальвадор
695
ФК Калуга ФК Калуга
696
Скерневице Скерневице
697
Лиепая Лиепая
698
Полесье Полесье
699
Тетекс Тетекс
700
KF Besa Doberdoll KF Besa Doberdoll
701
Ванкувер Уайткэпс Ванкувер Уайткэпс
702
Гнас Гнас
703
Бремер Бремер
704
Ханой Ханой
705
Вьеттел Вьеттел
706
Реал Мурсия Реал Мурсия
707
Динамо Минск Динамо Минск
708
Оренсе Оренсе
709
Гомель Гомель
710
Кальмар Кальмар
711
Кристианстад Кристианстад
712
Днепр Могилев Днепр Могилев
713
Неман Гродно Неман Гродно
714
SC St Margarethen An Der Raab SC St Margarethen An Der Raab
715
Симмерингер Симмерингер
716
Парндорф Парндорф
717
Хайцендорф Хайцендорф
718
Трактор Сази Тебриз Трактор Сази Тебриз
719
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
720
Варта Серадз Варта Серадз
721
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
722
Флора Флора
723
Левадия Левадия
724
Вайденбрюк Вайденбрюк
725
Леобен Леобен
726
Олвейс Реди Олвейс Реди
727
Барселона Гуаяхиль Барселона Гуаяхиль
728
Зенит Зенит
729
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
730
TSV Victoria Clarholz TSV Victoria Clarholz
731
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
732
Кривбасс Кривбасс
733
Днепр-1 Днепр-1
734
Бийело Брдо Бийело Брдо
735
Вуковар Вуковар
736
ОФК ОФК
737
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
738
Химки-М Химки-М
739
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
740
Эльва Эльва
741
Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
742
Ритцинг Ритцинг
743
ФК Нордстрэнд ФК Нордстрэнд
744
ФК Левангер ФК Левангер
745
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
746
Turkspor Dortmund 2000 Turkspor Dortmund 2000
747
Стаакен 1919 Стаакен 1919
748
FSV Spandauer Kickers FSV Spandauer Kickers
749
Эйсбахталь Эйсбахталь
750
Кобленц Кобленц
751
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
752
Дифферданж Дифферданж
753
Румеланж Румеланж
754
Гонсенхайм Гонсенхайм
755
Дассендорф Дассендорф
756
SV Waldhof Mannheim II SV Waldhof Mannheim II
757
Аль-Ахли Аль-Ахли
758
Согдиана Согдиана
759
Тобол Тобол
760
Даугавпилс Даугавпилс
761
Ст. Джордж Уиллавонг Ст. Джордж Уиллавонг
762
Дила Дила
763
Гагра Гагра
764
Полет Полет
765
Хольштайн Киль II Хольштайн Киль II
766
SV Wacker Obercastrop SV Wacker Obercastrop
767
Эребро Сирианска Эребро Сирианска
768
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
769
Эрди Эрди
770
Тузла Сити Тузла Сити
771
Lubienianka Lublin Lubienianka Lublin
772
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
773
Варта Познань Варта Познань
774
ЛНЗ-Лебедин ЛНЗ-Лебедин
775
Црвена Звезда Црвена Звезда
776
Спартак Суботица Спартак Суботица
777
Пршеперже Пршеперже
778
Папай Перуц Папай Перуц
779
Неусиедл Неусиедл
780
Usv Halbturn Usv Halbturn
781
Раднички Ниш Раднички Ниш
782
Вильц Вильц
783
Алемания Алемания
784
Фрейберг Фрейберг
785
Мехтерсхайм Мехтерсхайм
786
Тишафуред Тишафуред
787
Mezoturi AFC Mezoturi AFC
788
Сирианска ФК Сирианска ФК
789
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
790
Дебрецен Дебрецен
791
Богемианс 1905 Богемианс 1905
792
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
793
Слобода Тузла Слобода Тузла
794
FK Gornji Rahic FK Gornji Rahic
795
Легион-Динамо Легион-Динамо
796
FC Türk Sport Bielefeld FC Türk Sport Bielefeld
797
Равенсбург Равенсбург
798
Грев Грев
799
MKS Mlawianka Mlawa MKS Mlawianka Mlawa
800
Оренбург Оренбург
801
Униреа Деж Униреа Деж
802
Слован Галанта Слован Галанта
803
Слован II Слован II
804
Виктория Грайсхайм Виктория Грайсхайм
805
Эддерсхайм Эддерсхайм
806
Дороги Дороги
807
Веспрем Веспрем
808
Стара Любовна Стара Любовна
809
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
810
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
811
Четате Дева Четате Дева
812
Радник Радник
813
Модбери Джетс Модбери Джетс
814
Ретц Ретц
815
Аделаида Кобрас Аделаида Кобрас
816
Намдинь Намдинь
817
ПБВН ПБВН
818
Самгурали Самгурали
819
Брентфорд U23 Брентфорд U23
820
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
821
Раднички Пирот Раднички Пирот
822
Единство Парацин Единство Парацин
823
FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
824
Хегельман Литауен Хегельман Литауен
825
Ложница Ложница
826
Чайка Чайка
827
Славия Кошице Славия Кошице
828
Конкордиа Конкордиа
829
Гуменне Гуменне
830
Синджелич Синджелич
831
FK Sloga Temerin FK Sloga Temerin
832
FK Jedinstvo Rumenka FK Jedinstvo Rumenka
833
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
834
Timocanin Timocanin
835
Сольнок Сольнок
836
Нови Пазар Нови Пазар
837
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
838
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
839
Смена Казань Смена Казань
840
КАМАЗ КАМАЗ
841
Строгино Строгино
842
Слейпнер Слейпнер
843
Hammarby Talang FF Hammarby Talang FF
844
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
845
Солин Солин
846
Сарпсборг Сарпсборг
847
Баник Калиново Баник Калиново
848
Траял Крушевац Траял Крушевац
849
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
850
Франкфурт Франкфурт
851
Брегенц Брегенц
852
Карсллунде Карсллунде
853
Броншой Броншой
854
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
855
ФК Тиллер ФК Тиллер
856
Погонь Седльце Погонь Седльце
857
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
858
Levski 2005 Krumovgrad Levski 2005 Krumovgrad
859
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
860
Металлист 1925 Металлист 1925
861
Ресовия Ресовия
862
Зличин Зличин
863
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
864
Rmsk Cidlina Rmsk Cidlina
865
МФК Хавиров МФК Хавиров
866
Островице Островице
867
Rakow II Czestochowa Rakow II Czestochowa
868
Вележ Мостар Вележ Мостар
869
Мотор Люблин Мотор Люблин
870
Минск Минск
871
Санкт-Петербург Санкт-Петербург
872
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
873
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
874
Янтра Янтра
875
Ваккер Ваккер
876
Розенхайм Розенхайм
877
Шанхай Шеньхуа Шанхай Шеньхуа
878
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
879
Сантос Сантос
880
Звезда Звезда
881
Биньдинь Биньдинь
882
ФК Гроруд ФК Гроруд
883
Завиша Завиша
884
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
885
Ин­де­пендь­ен­те дель Валье Ин­де­пендь­ен­те дель Валье
886
ФК Санднес ФК Санднес
887
ФК Викинг ФК Викинг
888
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
889
Сересо Осака Сересо Осака
890
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
891
Динамо II Динамо II
892
Ростов II Ростов II
893
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
894
Энгерс Энгерс
895
Тиквеш Тиквеш
896
Черноморец Бургас Черноморец Бургас
897
Mladost DG Mladost DG
898
Несебар Несебар
899
FK Sliven FK Sliven
900
Вардар Неготино Вардар Неготино
901
Берое Берое
902
Sayana Haskovo Sayana Haskovo
903
Калиш Калиш
904
Майнц II Майнц II
905
Вярнамо Вярнамо
906
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
907
Карлсберг Карлсберг
908
Бенесов Бенесов
909
Стеховице Стеховице
910
Вельке Вельке
911
Слован Росице Слован Росице
912
Пеликан Лович Пеликан Лович
913
Легион Таллинн Легион Таллинн
914
Свит Свит
915
Тромсе Тромсе
916
Пардубице Пардубице
917
GV Club Deportivo San Jose de Oruro GV Club Deportivo San Jose de Oruro
918
TB Jahn Zeiskam 1896 TB Jahn Zeiskam 1896
919
ФК Рафосс ФК Рафосс
920
Утсиктенс Утсиктенс
921
Фрехен Фрехен
922
Чиндия Чиндия
923
Аргес Аргес
924
Acs Muscelul Campulung Elite Acs Muscelul Campulung Elite
925
Металац Металац
926
Фремад Амагер Фремад Амагер
927
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
928
Блуминг Блуминг
929
Транс Нарва Транс Нарва
930
Тршинец Тршинец
931
Неттинген Неттинген
932
Душети Душети
933
Бахлингер Бахлингер
934
Atsv Mutschelbach Atsv Mutschelbach
935
ХИК ХИК
936
Ассириска Фёренинген Ассириска Фёренинген
937
Арланда Арланда
938
Аннабихлер Аннабихлер
939
Вайнерберг Вайнерберг
940
Torpedo Miass Torpedo Miass
941
OFK Toplicanin OFK Toplicanin
942
CA Talleres Berrotaran CA Talleres Berrotaran
943
Ранквейл Ранквейл
944
Коблах Коблах
945
Vointa Limpezis Vointa Limpezis
946
ACS Inainte Modelu ACS Inainte Modelu
947
Севастополь Севастополь
948
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
949
CS Unirea Ungheni 2018 CS Unirea Ungheni 2018
950
Писек Писек
951
Ческа Липа Ческа Липа
952
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
953
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
954
SV Schattendorf SV Schattendorf
955
Худдинге Худдинге
956
Свит Сколвин Свит Сколвин
957
Гробничан Гробничан
958
Ройал Пари Сион Ройал Пари Сион
959
Elimai FC Elimai FC
960
Scm Ramnicu Valcea Scm Ramnicu Valcea
961
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
962
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
963
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
964
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
965
Уотерфорд Уотерфорд
966
Treaty United Treaty United
967
FK Jedinstvo Surcin FK Jedinstvo Surcin
968
FK Podunavac Belegis FK Podunavac Belegis
969
Квидинг Квидинг
970
Ахлафорс Ахлафорс
971
Клагенфурт Клагенфурт
972
DSG Zell DSG Zell
973
Ребенланд Ребенланд
974
Бысковице Бысковице
975
Знамя Труда Знамя Труда
976
Балтика-2 Балтика-2
977
Гурник Забже II Гурник Забже II
978
Марш Неуберг Марш Неуберг
979
Хасслехолмс Хасслехолмс
980
ФК Динамо Барнаул ФК Динамо Барнаул
981
Club Nautico Rumipal Club Nautico Rumipal
982
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
983
Копривница Копривница
984
Депортиво Кито Депортиво Кито
985
Глайнштеттен Глайнштеттен
986
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
987
Валс-Грюнау Валс-Грюнау
988
ФК Аскер ФК Аскер
989
ФК Оппсал ФК Оппсал
990
Фрохнлайтен Фрохнлайтен
991
FK Naftagas Elemir FK Naftagas Elemir
992
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
993
Бржецлав Бржецлав
994
FC Egg FC Egg
995
Тампере Тампере
996
Футура Футура
997
Мутенице Мутенице
998
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
999
Отрант Отрант
1000
Ваксью (Ж) Ваксью (Ж)
1001
Уэксфорд Уэксфорд
1002
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
1003
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
1004
Никепингс Никепингс
1005
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
1006
Боспор Богумин Боспор Богумин
1007
USC Eichkogl USC Eichkogl
1008
Самтредия Самтредия
1009
Лидчеппинг Лидчеппинг
1010
Vittsjo Gik Vittsjo Gik
1011
Спартак Велька-Битеш Спартак Велька-Битеш
1012
CD Biblioteca Villa Del Dique CD Biblioteca Villa Del Dique
1013
Club Nautico Fitz Simon Club Nautico Fitz Simon
1014
Lautaro Roncedo Lautaro Roncedo
1015
CD Juventud Unida Coronel Baigorria CD Juventud Unida Coronel Baigorria
1016
CD Recreativo Elenense CD Recreativo Elenense
1017
Тимок Заечар Тимок Заечар
1018
FK Buducnost Krusik FK Buducnost Krusik
1019
Эгри Эгри
1020
Эркулес Эркулес
1021
Локомотив Оряховица Локомотив Оряховица
1022
Знамя Знамя
1023
Гробина Гробина
1024
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
1025
Гладсаксе Гладсаксе
1026
Край Край
1027
Сиэтл Саундерз Сиэтл Саундерз
1028
Дунауйварош Дунауйварош
1029
Комаром Комаром
1030
Бранн Бранн
1031
Спарта Брно Спарта Брно
1032
АФК Хрудим АФК Хрудим
1033
Фредерикссунд Фредерикссунд
1034
Belgrano FC de Berrotaran Belgrano FC de Berrotaran
1035
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
1036
Шкупи Шкупи
1037
Колос Ковалевка Колос Ковалевка
1038
Вардар Вардар
1039
Дечич Тузи Дечич Тузи
1040
Фелькермаркт Фелькермаркт
1041
SV Eberstein SV Eberstein
1042
Русенборг II Русенборг II
1043
ФК Нардо ФК Нардо
1044
Club Argentino Colonial Club Argentino Colonial
1045
Стьярнан Стьярнан
1046
FK Omladinac Zablace FK Omladinac Zablace
1047
Ufc Hallein Ufc Hallein
1048
Металургистул Металургистул
1049
Csu Alba Iulia Csu Alba Iulia
1050
Белшина Белшина
1051
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
1052
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
1053
Мафра Мафра
1054
Брей Уондерерз Брей Уондерерз
1055
Брно Брно
1056
Ключборк Ключборк
1057
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
1058
Апос Бланско Апос Бланско
1059
Септември Септември
1060
Иванчса Иванчса
1061
Путнок Путнок
1062
Вапрус Вапрус
1063
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
1064
Фехринг Фехринг
1065
Ландветтер Ландветтер
1066
Orgryte IS Orgryte IS
1067
Борац Чачак Борац Чачак
1068
Гареджи Гареджи
1069
Середь Середь
1070
FC Kompozit Pavlovskiy Posad FC Kompozit Pavlovskiy Posad
1071
Кизил-Жар Кизил-Жар
1072
Киршберг Рааб Киршберг Рааб
1073
Гессен Тевтония Гессен Тевтония
1074
Чески Брод Чески Брод
1075
Арсенал Тула Арсенал Тула
1076
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
1077
FC Dynamo-2 Makhachkala FC Dynamo-2 Makhachkala
1078
Pobeda Khasavyurt Pobeda Khasavyurt
1079
ФК Старт ФК Старт
1080
Геллинг Геллинг
1081
Люсеклостер Люсеклостер
1082
Машук-КМВ Машук-КМВ
1083
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
1084
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
1085
Аское Кеттманнсдорф Аское Кеттманнсдорф
1086
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
1087
Гифу Гифу
1088
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
1089
Арсенал Тула II Арсенал Тула II
1090
Бишофсхофен Бишофсхофен
1091
SV Kuchl SV Kuchl
1092
Олесунд Олесунд
1093
NK Uskok NK Uskok
1094
Санфречче Хиросима Санфречче Хиросима
1095
Гамба Осака Гамба Осака
1096
Йеднота Банова Йеднота Банова
1097
Вратимов Вратимов
1098
Интер Братислава Интер Братислава
1099
Керюлети Керюлети
1100
Уфа Уфа
1101
Эскилсминне Эскилсминне
1102
Лундс Лундс
1103
SC Reichenau/Falkert SC Reichenau/Falkert
1104
Санкт-Йохан Санкт-Йохан
1105
FC Devjatka Od-80 FC Devjatka Od-80
1106
Смена Москва Смена Москва
1107
Румыния U19 Румыния U19
1108
Сентлеринц Сентлеринц
1109
CA Lutgardis Riveros CA Lutgardis Riveros
1110
CS La Cruz CS La Cruz
1111
Аксо Филиаси Аксо Филиаси
1112
ФШМ Москва ФШМ Москва
1113
ФК Сондаль ФК Сондаль
1114
Рух Рух
1115
ФК Скейд ФК Скейд
1116
Зриньски Зриньски
1117
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
1118
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
1119
Ухерски Брод Ухерски Брод
1120
Нове Место Нове Место
1121
Зноймо Зноймо
1122
Сокол Ланзгот Сокол Ланзгот
1123
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1124
Вильдон Вильдон
1125
Вейц Вейц
1126
Венйдорф Венйдорф
1127
Броммапойкарна Броммапойкарна
1128
SU Tillmitsch SU Tillmitsch
1129
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
1130
Сабуртало Сабуртало
1131
Вит Джорджия Вит Джорджия
1132
Оджацы Оджацы
1133
Шермбек Шермбек
1134
Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma
1135
Real Santa Cruz Real Santa Cruz
1136
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
1137
Трайбах Трайбах
1138
Аугсбург II Аугсбург II
1139
Acs Flacara Horezu Acs Flacara Horezu
1140
Кеге Кеге
1141
Годонин Годонин
1142
Ково Ково
1143
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
1144
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1145
Подбескидзе Подбескидзе
1146
Глайсдорф Глайсдорф
1147
Лебринг Лебринг
1148
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
1149
Войтсберг Войтсберг
1150
Пневек Павловице Пневек Павловице
1151
Олимпик Олимпик
1152
Спартак Варна Спартак Варна
1153
Дунав Русе Дунав Русе
1154
Задар Задар
1155
Дьирмот Дьирмот
1156
Мендрисио Мендрисио
1157
Широки-Бриег Широки-Бриег
1158
Посушье Посушье
1159
Пайде Пайде
1160
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
1161
CS Viitorul Daesti CS Viitorul Daesti
1162
FC Lugano II FC Lugano II
1163
Фрауэнталь Фрауэнталь
1164
Амстеттен Амстеттен
1165
Мец Мец
1166
Хесперанж Хесперанж
1167
Star Starachowice Star Starachowice
1168
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
1169
Брегальница Брегальница
1170
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
1171
Донау Донау
1172
ФК Брюн ФК Брюн
1173
Kerry FC Kerry FC
1174
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
1175
Гредиг Гредиг
1176
Пинцгау Саальфельден Пинцгау Саальфельден
1177
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
1178
SK Lisen B SK Lisen B
1179
Asko Gurnitz Asko Gurnitz
1180
Моторлет Прага Моторлет Прага
1181
Яблонец Б Яблонец Б
1182
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
1183
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
1184
Вейле Вейле
1185
Динамо Батуми Динамо Батуми
1186
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
1187
Колхети Поти Колхети Поти
1188
Висла Плоцк Висла Плоцк
1189
Белхатув Белхатув
1190
Алания Алания
1191
Насаф Насаф
1192
Фола Фола
1193
Уна Штрассен Уна Штрассен
1194
Ботев Вратца Ботев Вратца
1195
Монтана Монтана
1196
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1197
Тукумс Тукумс
1198
Гамборн Гамборн
1199
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1200
Залаегерсег Залаегерсег
1201
Альтах II Альтах II
1202
Дорнбирн Дорнбирн
1203
Слован Бженец Слован Бженец
1204
Адмира Адмира
1205
Карловац Карловац
1206
Таммека Таммека
1207
Таверне Таверне
1208
Старт Брно Старт Брно
1209
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
1210
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
1211
Юрдинген Юрдинген
1212
Истра Истра
1213
Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
1214
Слован Слован
1215
Сталь Милец Сталь Милец
1216
Козармишлени Козармишлени
1217
Вараждин Вараждин
1218
Тренчин Тренчин
1219
Шробри Глогов Шробри Глогов
1220
Звезда 09 Звезда 09
1221
Медзь Легница Медзь Легница
1222
Цюрих II Цюрих II
1223
Корк Сити Корк Сити
1224
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
1225
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
1226
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1227
Калсдорф Калсдорф
1228
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
1229
Комарно Комарно
1230
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
1231
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
1232
ЦСКА ЦСКА
1233
Депортиво Лос Чанкас Депортиво Лос Чанкас
1234
Маннсворт Маннсворт
1235
Ilzer SV Ilzer SV
1236
Брисбен Страйкерс Брисбен Страйкерс
1237
Дукла Б Дукла Б
1238
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
1239
Сабах Сабах
1240
Ворксла Ворксла
1241
Сьенсиано Сьенсиано
1242
Рандерс Рандерс
1243
Балкан Балкан
1244
Хобро Хобро
1245
Курессааре Курессааре
1246
МЕТТА МЕТТА
1247
Краковия Краковия
1248
Спорт Бойз Спорт Бойз
1249
Стронгест Стронгест
1250
Аль-Хилал Аль-Хилал
1251
Аль-Наср Аль-Наср
1252
Славия София Славия София
1253
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1254
Динамо Киев Динамо Киев
1255
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
1256
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
1257
Раднички Раднички
1258
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
1259
Петрзалка Петрзалка
1260
Гарбарния Гарбарния
1261
Вена 1894 Вена 1894
1262
Виенер Викториа Виенер Викториа
1263
Оберварт Оберварт
1264
Twl Elektra Twl Elektra
1265
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
1266
Волгарь Волгарь
1267
СК Джеддело СК Джеддело
1268
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
1269
KAC 1909 KAC 1909
1270
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
1271
ФА 2000 ФА 2000
1272
Хельсингер Хельсингер
1273
Роскилде Роскилде
1274
SV Donau Klagenfurt SV Donau Klagenfurt
1275
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
1276
Слиго Роверз Слиго Роверз
1277
Форте Форте
1278
Балкани Балкани
1279
Бдин Бдин
1280
Сочи Сочи
1281
Сочи II Сочи II
1282
Ахмат Ахмат
1283
Полония Полония
1284
Атсенета Атсенета
1285
Мезекевешд Мезекевешд
1286
Будафоки Будафоки
1287
Казинцбарцика Казинцбарцика
1288
Тисакечке Тисакечке
1289
Загора Загора
1290
Пяст Гливице Пяст Гливице
1291
Шибеник Шибеник
1292
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
1293
Валлерн Валлерн
1294
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1295
Карл Цейсс Карл Цейсс
1296
Эйнхейт Рудольштадт Эйнхейт Рудольштадт
1297
Рот-Вайз Вальдорф Рот-Вайз Вальдорф
1298
Мариенборн Мариенборн
1299
Ференцварош Ференцварош
1300
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
1301
Прогресул Прогресул
1302
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
1303
Депортес Консепсьон Депортес Консепсьон
1304
Снина Снина
1305
Спартак Кострома Спартак Кострома
1306
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
1307
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1308
Градина Градина
1309
Хлучин Хлучин
1310
Eidsvold TF Eidsvold TF
1311
FC Zhenis FC Zhenis
1312
Универсидад де Консепсьон Универсидад де Консепсьон
1313
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
1314
Лида Лида
1315
Atus Velden Atus Velden
1316
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
1317
Торнс Торнс
1318
Ariana FC Ariana FC
1319
Ислочь Ислочь
1320
SV Kraig SV Kraig
1321
FK Sloga Pozega FK Sloga Pozega
1322
FC Abdysh-Ata Kant FC Abdysh-Ata Kant
1323
Тесла Штропков Тесла Штропков
1324
FK Jedinstvo UB FK Jedinstvo UB
1325
Маску Маску
1326
Заврц Заврц
1327
Стремсгодсет Стремсгодсет
1328
Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried
1329
Бухбах Бухбах
1330
ASV Schrems ASV Schrems
1331
Санкт-Маргаретен Санкт-Маргаретен
1332
ФК Йерв ФК Йерв
1333
Питеа Питеа
1334
Скеллефтеа Скеллефтеа
1335
Зенит-2 Зенит-2
1336
ФК Коломна ФК Коломна
1337
ФК Орел ФК Орел
1338
Аль-Сафа Аль-Сафа
1339
Аль-Ансар Аль-Ансар
1340
SV Lafnitz II SV Lafnitz II
1341
CS Phoenix Buzias CS Phoenix Buzias
1342
Валасске Мезиричи Валасске Мезиричи
1343
Загорец Крапина Загорец Крапина
1344
Лукко Лукко
1345
ФК Рязань ФК Рязань
1346
АИФК Турку АИФК Турку
1347
Ангелхольмс ФФ Ангелхольмс ФФ
1348
Волеренга Волеренга
1349
FC An Der Fahner Hohe FC An Der Fahner Hohe
1350
Атырау Атырау
1351
Левски Левски
1352
Дукагжини Дукагжини
1353
Ягеллония Ягеллония
1354
Границе Границе
1355
Мидделфарт Мидделфарт
1356
BK Marienlyst BK Marienlyst
1357
SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
1358
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
1359
Бали Юнайтед Бали Юнайтед
1360
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
1361
Худиксваллс Худиксваллс
1362
Брамфельдер (Ж) Брамфельдер (Ж)
1363
Tura Harksheide Tura Harksheide
1364
Хемелинген Хемелинген
1365
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
1366
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
1367
Гленавон Гленавон
1368
Пеш Пеш
1369
ЛКС ЛКС
1370
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
1371
Хольбек Хольбек
1372
Club Deportivo Independiente de Rio Tercero Club Deportivo Independiente de Rio Tercero
1373
Орслев Орслев
1374
Манхейм Манхейм
1375
Вейнхейм Вейнхейм
1376
9 de Julio de Rio Tercero 9 de Julio de Rio Tercero
1377
Club Vecinos Unidos Rio Tercero Club Vecinos Unidos Rio Tercero
1378
Рудар Какань Рудар Какань
1379
Фузинар Фузинар
1380
Энскеде Энскеде
1381
Васалундс Васалундс
1382
Atletico Rio Tercero Atletico Rio Tercero
1383
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
1384
Дабаш Дабаш
1385
Табасалу Табасалу
1386
MT Jalgpallikool FC Tallinn MT Jalgpallikool FC Tallinn
1387
Заглембе Любин Заглембе Любин
1388
Беласица Петрич Беласица Петрич
1389
Скиве Скиве
1390
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
1391
Русенборг Русенборг
1392
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1393
Петрокуб Петрокуб
1394
Сталь Бжег Сталь Бжег
1395
Пршибрам Пршибрам
1396
Рокицани Рокицани
1397
Хошимин Хошимин
1398
Биньфыок Биньфыок
1399
Легионовия Легионовия
1400
Триглиас Триглиас
1401
AO Chaniotis AO Chaniotis
1402
Напредак Напредак
1403
Даллас Даллас
1404
Метеор Прага Метеор Прага
1405
Ядран Декани Ядран Декани
1406
Авангард Курск Авангард Курск
1407
Бергхайм Бергхайм
1408
SV Gossendorf Gtc Graz SV Gossendorf Gtc Graz
1409
Стилон Гожув Стилон Гожув
1410
Гуте Гуте
1411
ФК Стриндхайм ФК Стриндхайм
1412
Табе Табе
1413
Сильвия Сильвия
1414
Касива Рейсол Касива Рейсол
1415
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба
1416
Урарту Урарту
1417
FC Nizhniy Novgorod-2 FC Nizhniy Novgorod-2
1418
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
1419
Фрем Фрем
1420
Хунгария II Хунгария II
1421
Элоре Элоре
1422
ОФК Петровац ОФК Петровац
1423
Смедерево Смедерево
1424
Войнта Лупак Войнта Лупак
1425
Тарнби Тарнби
1426
Зброёвка Зброёвка
1427
Полония Срода Полония Срода
1428
Fsc Eggendorf Hartberg II Fsc Eggendorf Hartberg II
1429
Хаугесунд Хаугесунд
1430
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
1431
Фредрикстад Фредрикстад
1432
Жальгрис Жальгрис
1433
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
1434
Grun Weiss Nottuln Grun Weiss Nottuln
1435
Мольде Мольде
1436
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
1437
SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M
1438
Пюник Пюник
1439
FC Strani FC Strani
1440
Шотт Майнц Шотт Майнц
1441
Ильвес-Киссат Ильвес-Киссат
1442
FK Takovo FK Takovo
1443
KS Wiazownica KS Wiazownica
1444
Сокол Сенява Сокол Сенява
1445
Словацко II Словацко II
1446
ASC Viitorul Simian ASC Viitorul Simian
1447
Штайнбах Штайнбах
1448
GKS Wikielec GKS Wikielec
1449
Эшен-Маурен Эшен-Маурен
1450
Власина Власина
1451
Аниф Аниф
1452
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
1453
Эйхендорф Эйхендорф
1454
Хеллвэнг Хеллвэнг
1455
SV Ruden SV Ruden
1456
FC Orel Tsarichanka FC Orel Tsarichanka
1457
Велим Велим
1458
Холленбах Холленбах
1459
Harju JK Laagri Harju JK Laagri
1460
Супер Нова Супер Нова
1461
Эребру Эребру
1462
ФК Бьярг ФК Бьярг
1463
FK Arys FK Arys
1464
Динамо Тбилиси II Динамо Тбилиси II
1465
Богемианс 1905 Б Богемианс 1905 Б
1466
Виктория Б Виктория Б
1467
Заря Заря
1468
Пари НН Пари НН
1469
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1470
Брезице Брезице
1471
Интер Запрежич Интер Запрежич
1472
ФК Челябинск ФК Челябинск
1473
Слуцк Слуцк
1474
FC Slavia HK FC Slavia HK
1475
Unirea Bascov Unirea Bascov
1476
Хаймштеттен Хаймштеттен
1477
Пензудьер Пензудьер
1478
Ждяр-над-Сазавоу Ждяр-над-Сазавоу
1479
Германия Ратинген Германия Ратинген
1480
Сиарка Сиарка
1481
Кршко Кршко
1482
NK Svoboda Ljubljana NK Svoboda Ljubljana
1483
FK Novosibirsk FK Novosibirsk
1484
Нове Сады Нове Сады
1485
FC Almenland FC Almenland
1486
Карлсруэ Карлсруэ
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция