«Арсенал» - «Локомотив»: эксперты уверены в победе москвичей

По мнению отечественных аналитиков, «железнодорожники» не испытают проблем в гостевом поединке против тульского «Арсенала» в рамках 19-го тура чемпионата России.

Матч 19-го тура РПЛ «Арсенал» - «Локомотив» пройдет шестого декабря на стадионе «Арсенал» в Туле. Матч начнется в 19:30 по московскому времени.

Подопечные Юрия Семина в минувшем туре потерпели обидное домашнее поражение от «Динамо» (1:2). В турнирной таблице российского первенства «железнодорожники» находятся на второй строчке с 34 очками на своем счету. Отставание от лидера первенства «Зенита» составляет восемь баллов.

В середине прошлой недели «Локомотив» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов принимал леверкузнеский «Байер». «Аптекари» преподнесли урок грамотного немецкого футбола, обыграв москвичей «всухую» (2:0).

Тем временем, тульский «Арсенал» в рамках 18-го тура чемпионата России гостил в Москве, где на «ЦСКА Арене» обыграл с минимальным счетом красно-синих. Набрав 22 очка, отечественные «пушкари» занимают седьмое место, отставая от московского «Динамо» на два пункта.

Отечественные эксперты (60%) не сомневаются в успехе гостей, 13 процентов прогнозистов предпочитают взять, однако, ставку на «Арсенал» не проиграет. 12 процентов аналитиков не ожидают увидеть результативной игры и обращают свое внимание на вариант с ТМ (2.5). Семь процентов экспертов берут ставку на обе не забьют и лишь два процента рассматривают возможным опцию с обе забьют.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз