Автор победного гола «ПСЖ» отреагировал на выход команды в полуфинал

31-летний форвард «ПСЖ» Эрик-Максим Шупо-Мотинг прокомментировал выход парижской команды в полуфинал Лиги чемпионов после победы над «Аталантой» (2:1).

«Совершенно безумная, очень сложная игра. Соперник сильнейший, но мы показали сверхъестественный характер.

До последней минуты сражались, верили в себя. Игру мы провели отличную», - цитирует игрока сайт УЕФА.

Парижане по ходу встречи проигрывали, однако сумели восстановить равновесие на 90-й минуте, а три минуты спустя камерунский нападающий французского гранда забил победный гол и вывел команду Тухеля в полуфинал, где она встретится с победителем пары «Лейпциг» - «Атлетико». Схватка этой пары пройдет сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени.

За какую сборную выступал Диего Марадона?