Билялетдинов: если матч с «Уфой» сложится неудачно, то можно ожидать отставку Руя Витории

Бывший полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов поделился мнением по поводу матча девятого тура чемпионата России «Спартак» - «Уфа», который состоится 25 сентября в Москве.

Экс-хавбек красно-белых предположил, что руководство «Спартака» может отправить в отставку главного тренера Руя Виторию в случае неудачи «Спартака» в матче с «Уфой».

«Шансы на победу есть всегда, но «Спартак» - непредсказуемая команда. Если игра для клуба сложится неудачно, то можно ожидать отставку Руя Витории. Как раз будет пауза на сборные, новый тренер имел бы время на адаптацию. Однако сразу возникнут финансовые вопросы. Руководство сейчас говорит, что они доверяют Витории, но такие фразы были и про других тренеров», - цитирует Билялетдинова «СЭ».

Матч девятого тура чемпионата России «Спартак» - «Уфа» состоится 25 сентября и пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах. Поединок начнется в 19:00 по московскому времени.

«Спартак» с десятью очками в активе занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ. Команда Стукалова с восемью баллами на счету расположилась на 12-й позиции.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз