Бразилия выиграет у Туниса в 1/8 финала МЧМ-2023 31 мая

По мнению отечественных экспертов, Бразилия победит Тунис в поединке 1/8 финала молодежного чемпионата мира, который состоится на арене «Марадона» в Ла Плате 31 мая.

Матч в 1/8 финала МЧМ-2023 Бразилия-Тунис начнется в 20:30 по московскому времени.

Бразилия начала турнир с поражения от Италии со счетом 2:3. Затем коллектив Рамона разгромил Доминиканскую Республику, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей. В третьем туре группового этапа Бразилия победила Нигерию со счетом 2:0. Набрав шесть очков, южноамериканская команда стала первой в группе D и вышла в плей-офф турнира.

Тунис в первом туре проиграл англичанам с минимальным счетом. Затем Тунис победил Ирак со счетом 3:0. В последнем туре тунисцы уступили Уругваю с минимальным счетом. В группе Е Тунис с тремя баллами стал третьим и благодаря хорошему рейтингу команд третьих мест в квартете, африканский коллектив вышел в плей-офф.

По мнению отечественных экспертов (35%), Бразилия победит Тунис в предстоящей встрече, в то время как 6 процентов не сомневаются в успехе африканской команды. 17 процентов уверены, что ставка «Обе забьют» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). Четыре процента полагают, что в основное время будет зафиксирована ничья.

Ориентировочные составы:

Бразилия: Микель, Каики, Ренан, Педрозо, Артур, Сантос, Гомес, Маркиньос, Савио, Леонардо, Биро.

Тунис: Арфауи, Елабед, Сауди, Бушниба, Вааби, Горбел, Дриди, Дербали, Эль-Джебали, Отман, Дхауи.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз