Черчесов не вернется в «Спартак»

Станислав Черчесов не вернется в московский «Спартак» ни на какую должность в ближайшее время, сообщает инсайдер Иван Карпов в своем Телеграм-канале.

«Президент РФС Дюков не отпустит Саламыча к Федуну и совмещать не позволит. По моей информации специально для блистательного Metaratings, как-то на одном из матчей «Спартака» Федун спросил Черчесова - есть ли у него пункт о возможности совмещения работы в клубе и в сборной? Стас ответил утвердительно. И казалось бы то, о чем я писал еще в августе 2019-го для БО, свершится уже в самом ближайшем будущем. Но на сегодняшний день, появление Саламыча в Тушино попросту невозможно.

Генерал сборной России Черчесов - сотрудник Дюкова. Глава РФС не отпустит своего боевого офицера в «Спартак» и не позволит ему совмещать посты в клубе и в сборной. Думаю, не надо объяснять почему. В общем, не будет Стаса пока в «Спартаке». По крайне мере так обстоит дело на текущий момент. У Федуна пока нет аргументов уговорить Дюкова, чтобы Черчесов параллельно еще и спасал его любимый «Спартак» от очередного позора. Но только пока», - написал журналист.

Сегодня «Спартак» объявил об увольнении с поста генерального директора Томаса Цорна. Главный тренер Доменико Тедеско может уйти из клуба по собственному желанию, поскольку решение о его назначении принимал именно Цорн. Отмечается, что главный кандидат на вакантную должность генерального директора «Спартака» Шамиль Газизов может привести на позицию тренера Вадима Евсеева.

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз