ЦСКА победил «Металлург» и вышел в 1/8 финала Кубка России

В рамках третьего тура элитного группового раунда БЕТСИТИ Кубка России липецкий «Металлург» принимал московский ЦСКА. Поединок завершился победой гостей со счетом 2:0.

Поединок начался с давления красно-синих на оборону хозяев поля. Атаки гостей завершились точным ударом Бохинена на 41-й минуте. Отметим, что первый раз в составе «армейцев» на поле вышел защитник Бруно Фукс, который отыграл первый тайм, а затем был заменен на Набабкина. Во второй половине встречи команда Березуцкого вновь насела на защитные редуты соперника и на 85-й минуте усилиями Бистровича забила второй мяч.

Ранее московское «Динамо» в матче третьего тура элитного группового раунда БЕТСИТИ Кубка России обыграло «Оренбург» и вышло в 1/8 финала турнира.

Кубок России сезона-2021/22. Элитный групповой раунд. Тур 3.

«Металлург» - ЦСКА – 0:2

Голы: Бохинен, 41, Бистрович, 85.