ЦСКА победит «Вольфсбергер» в первом туре Лиги Европы 22 октября

По мнению отечественных аналитиков, московский ЦСКА обыграет австрийский «Вольфсбергер» в гостевом поединке первого тура группового этапа Лиги Европы, который состоится на арене «Вёртерзе-Штадион» в Клагенфурте 22 октября.

Матч первого тура группового этапа Лиги Европы «Вольфсбергер» - ЦСКА начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу команд группы К рассудит бригада судей под руководством Саши Штегеманна из Германии.

В минувшем туре чемпионата Австрии «Вольфсбергер» дома уступил «Санкт-Пельктену» (2:4), а в Кубке страны обыграл «Рид». Коллектив Фельдхофера набрал в четырех турах три очка и занимает девятое место в турнирной таблице национального первенства.

«Нет смысла обсуждать, кто является фаворитом. Да, соперник очень силен, можно сказать, что это команда уровня Лиги чемпионов. Но не всегда побеждает фаворит. Мы много работали, чтобы оказаться здесь. Но мы не должны останавливаться на достигнутом. Группа, в которой мы играем, очень ровная, а статус аутсайдера в этом случае для нас даже удобен», - заявил главный тренер «Вольфсберга» Фердинанд Фельдхофер.

«Вольфсбергер» в восьми последних матчах ЛЕ потерпел пять поражений, два матча завершил ничьей и одну встречу выиграл.

ЦСКА в предыдущем туре РПЛ дома разобрался с «Динамо» (3:1). Набрав по итогам 11-и туров 22 очка, «армейцы» занимают третье место в турнирной таблице российского первенства, отставая от лидеров «Зенита» и «Спартака» на два балла.

«Наша цель следующая - мы должны в каждом матче играть на победу, а не делить турниры на важные и второстепенные. Наш опыт и новички позволяют надеяться на более качественную игру в этом розыгрыше Лиги Европы», - отметил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в преддверии матча.

По мнению отечественных аналитиков (41%), красно-синие одержат победу в предстоящем поединке, в то время как шесть процентов не сомневаются в виктории хозяев поля. 13 процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. 12 процентов ожидают увидеть результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Семь процентов берут ставку на то, что гости не проиграют.

«Вольфсбергер»: Кофлер, Лочошвили, Тауххаммер, Баумгартнер, Новак Шерцер, Шмербек, Лейтгеб, Линдль, Йовелич, Тафернер.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Дивеев, Тикнязян, Зайнутдинов, Кучаев, Марадишвили, Обляков, Влашич, Чалов, Эджуке.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз