«Динамо» победит «Локомотив» в 29-м туре РПЛ 28 мая

По мнению отечественных аналитиков, «Динамо» обыграет «Локомотив» в домашнем поединке 29-го тура чемпионата России, который состоится в на стадионе «ВТБ Арене» в Москве 28 мая.

Матч 29-го тура РПЛ «Динамо» - «Локомотив» начнется в 16:30 по московскому времени. Московское дерби рассудит бригада арбитров под руководством Романа Сафьяна.

В минувшем туре «Динамо» отправилось в гости к «Торпедо» и разгромило соперника, отправив в ворота соперника три безответных мяча. Бело-голубые набрали 45 очков и занимают седьмое место в турнирной таблице РПЛ. В пяти домашних матчах во всех турнирах «Динамо» четырежды проиграло и один раз одержало победу.

В предыдущем туре красно-зеленые принимали «Факел» и одолели воронежский коллектив с минимальным счетом. «Железнодорожники» набрали 39 очков и находятся на девятой позиции в турнирной таблице российского первенства. В пяти последних гостевых встречах во всех турнирах Дзюба и компания одержали две победы, два матча сыграли вничью и один раз проиграли.

В пяти последних очных встречах «Динамо» дважды победило «Локомотив», три матча завершились ничьей. В четырех из этих пяти встреч обе команды сумели забить.

По мнению отечественных аналитиков (22%), «Динамо» победит «Локомотив» в предстоящей встрече, в то время как 19 процентов не сомневаются в успехе гостей. 18 процентов экспертов уверены, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5) млн евро. 11 процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Игорь Лещук, Александр Кутицкий, Сергей Паршивлюк, Николас Маричаль, Дмитрий Скопинцев, Матиас Норманн, Даниил Фомин, Арсен Захарян, Федор Смолов, Ярослав Гладышев, Константин Тюкавин.

«Локомотив»: Илья Лантратов, Наир Тикнизян, Иван Кузьмичев, Максим Ненахов, Егор Погостнов, Дмитрий Баринов, Максим Глушенков, Артем Карпукас, Рифат Жемалетдинов, Франсуа Камано, Уилсон Изидор.

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз