Джан Пьеро Гасперини: игровое время Миранчука будет расти

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини высказался на пресс-конференции о перспективах российского полузащитника Алексея Миранчука.

«Сэм Ламмерс готов больше, чем Алексей Миранчук. Он сыграл больше матчей и забил уже два гола. Посмотрим, насколько он будет готов к следующей игре.

У Миранчука был прекрасный дебют, но он игрок, который больше будет выходить на замены», - сказал Гасперини.

Напомним, Миранчук впервые попал в заявку «Аталанты» на матч четвертого тура Серии А с «Наполи». Однако на поле так и не появился. Дебют пришелся на игру первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мидтьюлландом», когда Алексей вышел, а через несколько минут установил окончательный счет - 4:0.

Вчера о дебюте Миранчука вычсказался Василий Уткин, который также отметил способность «Аталанты» находить и встраивать игроков в свою модель игры.

За какую сборную выступал Диего Марадона?