Канделаки назвала Уткина трусом и поддержала Соловьева

Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки заявила в интервью Владимиру Соловьеву, что журналист Василий Уктин ругает ее из-за зависти, а также является лгуном и трусом.

«Он покинул «Матч ТВ» пять лет назад, но по-прежнему не перестает упоминать канал. Все, что он рассказывает связано с его кратчайшим присутствием на нашем канале. Наверное, это связано с алкоголизмом, но за пять лет столько всего, столько оскорблений в мой адрес было сказано, ни одна женщина в нашей стране такого не удостаивалась. Но мы люди публичные и к такому привыкшие.

Долго не отвечала, в силу безнаказанности у него начались клинические отклонения, оскорбляя народы, бывших друзей, страны, города, поняла, что ему надо отвечать. На своем Ютюб-канале он постоянно оскорбляет, кстати, канал это, видимо, единственное, что у него осталось, так как никто из его друзей не берет его на работу.

Я не против профессиональной критики, но по национальному или какому-то другому признаку – это недопустимо. Отчасти, его гнев может быть связан, что он не занимал на моем канале руководящую должность. Он был на канале, который потом закрылся, если он так хорош, почему тогда у него ничего не вышло. Это вызвало у него озлобление, он управлял бюджетами и т.д. У него есть свое наработанное, ну и на здоровье. Сейчас у Васи – легки корпоративный бизнес без учета налоговой нагрузки.

По поводу того, что он говорил, что у Соловьева ходят в охране ФСО-шники, это ложь, он лжет, потому что ему страшно. Есть в жизни Василия много историй, когда его наказывали кулаком. Он таких ситуаций боится. Так как он боится схватки, он придумал заведомо ложную историю. Можно же выложить видео Соловьева с охранниками. Соловьева он боится, избегает.Собчак его пригласила на интервью только ради темы со мной», - заявила Тина Канделаки в разговоре с Владимиром Соловьевым в программе «Соловьев Лайв».

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз