«Левски» обыграет «Славию» в 26-м туре чемпионата Болгарии 29 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Левски» победит «Славию» в поединке 26-го тура чемпионата Болгарии, который состоится на арене «Виваком Арена - Стадион Георгия Аспарухова» в Софии 29 марта.

Матч 26-го тура чемпионата Болгарии «Левски»-«Славия» начнется в 20:00 по московскому времени.

«Левски» в минувшем туре в гостях одолел «Этыр» (3:0) и с активом в 48 очков идет на четвертой позиции в болгарском первенстве. В пяти последних поединках во всех турнирах «Левски» четырежды победил и один раз сыграл вничью.

«Славия» в предыдущем туре дома уступила пловдивскому «Локомотиву» (1:2) и с активом в 29 очков идет десятым в чемпионате страны. В пяти последних поединках во всех турнирах «Славия» одержала одну победу, дважды потерпела поражение и дважды сыграла вничью.

В пяти последних очных поединках в рамках чемпионата страны «Славия» одержала две победы, три виктории в активе «Левски». В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (27%), «Левски» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как девять процентов не сомневаются в успехе гостей. 13 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что ставка «ОЗ» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть малорезультативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ(2,5).

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз