«Локомотив» потерпел поражение от «Арсенала»

В рамках 16-го тура чемпионата России «Арсенал» принимал «Локомотив». Поединок в Туле завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

На 17-й минуте первого тайма Даниил Хлусевич получил мяч на краю штрафной и точно выстрелил низом в левый угол ворот Худякова. На 40-й минуте Кингс Кангва показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Евгений Марков забить, нанеся удар точно под перекладину. На 58-й минуте Георги Костадинов показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, отправив сферу точно в нижний угол ворот. В компенсированное время гости сумели забить один гол.

После этой виктории «пушкари» набрали 16 очков и занимают 12-е место в турнирной таблице РПЛ. «Локо» с 25-ю баллами в активе находится на четвертой позиции.

В следующем туре «оружейники» отправятся в гости к «оружейникам», а москвичи примут «Урал».