Мостовой: я многим нравился и нравлюсь

54-летний экс-хабвек российской сборной Александр Мостовой прокомментировал слова тренера сборной России и «Ростова» Виктора Онопко, который ранее заявил, что Мостовой обижен на весь футбольный мир.

«Пусть делают, что хотят. Не собираюсь постоянно слушать этот бред. Почему я должен быть обижен на футбольный мир, ха-ха? Они все выдумывают, не понимаю их. Знаете, я многим нравился и нравлюсь. По всем этим вопросам отвечу позже, когда придет время. Как говорят: «Я не обижаюсь, я делаю выводы», - цитирует Мостового Sport24.

Ранее тренер «Ростова» и сборной России Виктор Онопко высказался о знаменитом в прошлом футболисте Александре Мостовом. По мнению Онопко, Мостовой даёт чересчур негативные комментарии в СМИ.2

«Критика должна быть объективной. Я к Мостовому отношусь нормально. Но когда он за футболистов 90-х годов говорит такие вещи… Не понимаю, как так можно. Он только по своей вине не состоялся как тренер. Хотя вон, в Медиалиге он уже попробовал — последнее место заняли. Саше нужно искать больше позитива в футболе», — приводит слова Онопко Sport24.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз