«Нижний Новгород» победил «Рубин»

В рамках 17-го тура чемпионата России «Нижний Новгород» принимал «Рубин». Поединок завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Уже на второй минуте первого тайма хозяева поля сумели распечатать ворота казанцев, после того как Калинский реализовал одинндцатиметровый. Усилиями Дрейера команда Слуцкого на 28-й минуте сумела восстановить равновесие в поединке. На 41-й минуте Николай Калинский оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом точно в правый угол ворот. Во втором тайме обе команды как ни старались, но изменить счет на табло не сумели.

«НН» набрал 18 очков и поднялся на 13-е место в РПЛ. «Рубин с 22-я баллами – десятый.

В следующем туре «Рубин» на выезде сыграет с «Крыльями  Советов», а «НН» в гостях сразится с «Краснодаром».