Ольссон - о ничьей с «Ренном»: мы довольны дебютом

25-летний хавбек «Краснодара» Кристофер Ольссон отреагировал на выездную ничью с «Ренном» (1:1) в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

По словам шведского полузащитника, несмотря на тяжелую концовку поединка, «Краснодар» сумел выстоять и взять первое очко в турнире.

«Команда сыграла уверенно, мы проделали огромную работу от первой до последней минуты. В таких обстоятельствах - без главного тренера и нескольких важных игроков - мы довольны дебютом. Хотя Сафонову пришлось спасать несколько раз, у «Краснодара» тоже были свои моменты, особенно в первом тайме. В концовке «Ренн» стал изматывать серьезными контратаками, но мы справились. Эта игра - хорошее начало большого пути», - цитирует хавбека «Чемпионат».

«Краснодар» сумел вырвать ничью, проигрывая по ходу поединка. Во втором туре «быки» в родных стенах сыграют с лондонским «Челси», который вчера дома расписал мировую с «Севильей» (0:0).

Все четыре команды группы E набрали по одному очку, но промежуточное первое место занимает «Краснодар» за счет гола, забитого на чужом поле.

Кто автор самого сильного удара в футболе?