«ПСЖ» отреагировал на драку игроков во время матча с «Марселем»

Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо прокомментировал драку игроков парижского клуба с марсельскими футболистами во время поединка третьего тура чемпионата Франции «ПСЖ» - «Марсель» (0:1).

«Это была серьезная стычка, мы поговорим с нашими футболистами. Мы сошли с ума. Четырнадцать желтых и пять красных означают, что игра вышла из-под контроля, я не собираюсь защищать необоснованное поведение. Все, что произошло в драке, есть на трансляции и на фотографиях и будет оценено», - приводит слова Леонардо France Info.

Отметим, что во время самого знаменитого дерби Франции нападающий «ПСЖ» Неймар устроил потасовку с защитником «Марселя» Альваро Гонсалесом после того, как испанец обозвал бразильца «грязной обезьяной».

В результате драки арбитр удалил троих игроков хозяев поля и двух футболистов «Марселя». Добавим, что Неймар и Альваро продолжают выяснять отношения в социальной сети Twitter.

Ранее главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча с «ПСЖ», который ознаменовался расистским сканадалом и удалением Неймара.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз