Радимов: впереди еще пять матчей - не спешите хоронить «Зенит»

Экс-хавбек санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов отреагировал на поражение сине-бело-голубых в домашнем поединке первого тура группового этапа Лиги чемпионов от бельгийского «Брюгге» (1:2).

«По горячим следам сложно ставить оценку, но результат, конечно, никого не устраивает. Первый тайм играли очень посредственно, потом добавили, особенно когда пропустили.

Было ощущение, что «Зенит» забьет второй, но видите, как получилось. И победную атаку «Брюгге» очень хорошо разыграл. Но впереди еще пять матчей. Да, не приятная игра, но все впереди. Не спешите хоронить «Зенит», - цитирует Радимова «СЭ».

Напомним, что сине-бело-голубые дома уступили «Брюгге», пропустив на 93-й минуте. Следующий матч в рамках турнира команда Семака проведет на выезде 28 октября с дортмундской «Боруссией», которая вчера в гостях уступила римскому «Лацио» (1:3).

Чемпионат какой страны называется Серия А?