«Реал» обыграл «Севилью» благодаря дублю Каземиро и вышел на первое место в Примере

В 20-м туре чемпионата Испании мадридский «Реал» принимал «Севилью». Матч на «Сантьяго Бернабеу» завершился победой подопечных Зинедина Зидана со счетом 2:1.

Поединок 20-го тура Ла Лиги «Реал» - «Севилья» завершился викторией «Королевского клуба» - 2:1. В первом тайме обе команды голов забить не сумели. Во второй половине встречи на 57-й минуте Каземиро с подачи Йовича распечатал ворота гостей. Семь минут спустя рохибланкос усилиями Де Йонга счет в поединке сравняли. Однако, на 69-й минуте Каземиро вновь сумел отметиться результативными действиями, точно замкнув ударом головой передачу от Лукаса.

Эта победа принесла столичной команде 43 очка, сливочные вышли на первое место и опережают «Барселону», которая может вернуть себе лидерство в Примере, если завтра сумеет обыграть на своем поле «Гранаду». Красно-белые с 35 баллами находятся на четвертой позиции в турнирной таблице испанского первенства.

В 21-м туре «Реал» на выезде сыграет с «Вальядолидом», а «Севилья» примет «Гранаду».