«Рубин» на выезде разгромил «Арсенал»

Во втором туре чемпионата России тульский «Арсенал» принимал казанский «Рубин». Поединок завершился победой гостей со счетом 3:0.

Коллектив Леонида Слуцкого определил свои цели уже на 12-й минуте, когда Ин-Бом Хван нанес удар в касание с угла штрафной площадки точно в нижний угол ворот. На 36-й минуте судья Сергей Иванов увидел подножку, которую сделал Горан Чаушич в собственной штрафной и указал на одиннадцатиметровую отметку. Джордже Деспотович точно реализовал пенальти. Три минуты спустя Сеад Хакшабанович отпасовал на Хвичу Кварацхелия, который вышел на оперативный простор на линии штрафной, увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в правый верхний угол. Во втором тайме «пушкари» пытались изменить счет на табло, но сделать этого не сумели.

В следующем туре казанцы примут «Ахмат», а «оружейники» примут «Крылья Советов».