«Шеффилд Уэнсдей» - фаворит матча с «Суонси» в 39-м туре Чемпионшипа 29 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Шеффилд Уэнсдей» победит «Суонси» в поединке 39-го тура Чемпионшипа, который состоится на арене «Хиллсборо» в Шеффилде 29 марта.

Матч 39-го тура Чемпионшипа «Шеффилд Уэнсдей»-«Суонси» начнется в 18:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Джеффа Элтрингема.

«Шеффилд Уэнсдей» в минувшем туре в гостях был разгромлен «Ипсвичем» (0:6) и с активом в 38 пунктов находится на 23-й позиции в Чемпионшипе. В пяти последних поединках в рамках Чемпионшипа «Шеффилд Уэнсдей» трижды победил и дважды проиграл.

«Суонси» в предыдущем туре в родных стенах переиграл «Кардифф» (2:0) и с активом в 46 баллов находится на 15-м месте в турнирной таблице Чемпионшипа. «Суонси» в пяти последних поединках в рамках Чемпионшипа трижды одержал победу, один раз потерпел поражение и единожды сыграл вничью.

В пяти последних очных поединках в рамках Чемпионшипа «Суонси» одержал три победы, две встречи завершились ничьей.  В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (22%), «Шеффилд Уэнсдей» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 17 процентов не сомневаются в успехе гостей. 13 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть малорезультативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ(2,5).

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз