Соловьев - Уткину: мразь, если ты когда-нибудь со мной в жизни встретишься - держись на социальной дистанции

Ведущий Владимир Соловьев во время стрима на канале Youtube ответил спортивному журналисту Василию Уткину.

«Вот все что записал Уткин, это постановочка, коммерческое видео. У Васи нет чести, чтобы быть обиженым. Он - человек глубоко несчастный, больной, одинокий. Вылетивший со всех каналов, так как не мог найти общий язык с работодателями. Готов оплатить Уткину психиатрическую помощь, а также парикмахера и диетолога.

У Уткина проблемы с ориентацией. Дуэль с ним невозможна по трем причинам. Я не считаю его равным мне, а он не считает меня равным себе. Я бы его ударил. В 90-х за этот базар он бы отвечал. Он с 2013 года болен. Он ведет себя как авторитет? Как серьезный человек? Серьезные люди с мужиками не целуются. Поэтмоу дуэль с ним невозможна.

В стране карантин, я те че рэпер, какой батл? Будучи сумашедшим ты абсолютно мерзкая свинья. Все, что ты придумал не имеет связи с честью.

Позвонил бы мне, встретились бы без свидетелей. А я хочу тебя вылечить, хочу, чтобы ты был здоров.

Ты же занимашьеся хайпом. Твой ролик на монетизации, ты пытаешься накрутить деньги на этом. С Марафон Бет. Ты просто отбиваешь вложенные в тебя деньги. Ты серая скотина, ты бабуленочки принимаешь. Все эти оскорбления, все эти игры опущенных и лингвистика тюремная - ты поднимаешь бабло и ты хочешь, чтобы я пришел на батл, чтобы ты зарабатывал на мне? Ты во «Взгляде» кофе подавал,  у тебя 4 курса образования, какой батл с тобой? На батл, чтобы ты на мне заработал, кого ты пытаешься развести?

Что ты дурака включаешь, ты жадный человек с оральной фиксацией, с этими фаллическими символами. Ты думал на хайпе поднять денег. У тебя нет ни чести, ни совести. Ты не мужик, ты не пойдешь драться.

Доренко – был предатель, а для тебя герой. Путин его простил, а я это не забыл.

Ты свою жирную тушу ни на какой батл не вынесешь, поэтому на твой вой обращать внимание не буду, тебя бабки волнуют, Вася. Мне тебя жалко я дам тебе денег. Как ты был привокзальным, только не комментатором, так и остался привокзальным с низкой социальной ответственностью. И не смей, мразь, говорить о чести. Ты меня понял. И если ты когда-нибудь со мной в жизни встретишься - держись на социальной дистанции. Мараться о тебя не стану, ты же слизняк. Ты раз 50 отжаться не сможешь, или присесть, ты сто метров за сколько пробежишь? долларов за 500?. Посмотри на себя в зеркало в несколько заходов, и это не твоя вина, это твоя болезнь и ненависть к женщинам тоже болезнь. И то что ты всех поливаешь дерьмом – болезнь.

А вот твоя любовь к Генычу – теперь это не болезнь. Пусть все будет у вас хорошо. Продажный ты, Вася, за весь эфир ни разу не позвонил.

Неужли про тебя правду кричали фанаты «Локомотива».

Вася, с такими на батлы не ходят. Прощай, ты для меня умер. Можешь пищать про меня что хочешь», - заявил Соловьев

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз