Суарес ответил Месси: ты должен продолжать наслаждаться игрой и показывать, что ты – единственный

Луис Суарес в социальной сети Instagram ответил Лионелю Месси на слова поддержки после того, как уругваец покинул «Барселону» и перешел в мадридский «Атлетико».

«Спасибо, друг, за твои слова, и огромное спасибо за твою дружбу. Я всегда буду благодарен тебе как веселому и сентиментальном человеку, потому что все знают тебя лишь как игрока», — написал Суарес в Instagram.

Напомним, аргентинец заявил, что Суарес не заслужил, чтобы сине-гранатовые расстались с ним таким образом.

«Спасибо, друг, за твои слова, и огромное спасибо за твою дружбу. Я всегда буду благодарен тебе как веселому и сентиментальном человеку, потому что все знают тебя лишь как игрока.

Еще сильнее я благодарен за то, что ты тот, кто ты есть, за то, как ты с самого первого дня вел себя со мной и моей семьей. Не забывай, что я говорил тебе: «Продолжай наслаждаться и показывать, что ты – единственный». Второй, третий, четвертый игроки не должны затмевать того, кем ты являешься для клуба и для мира футбола. Друг, я люблю тебя, и мы будем скучать», - написал Суарес.

Ранее нападающий «Барселоны» Лионель Месси опубликовал в социальной сети Instagram обращение к своему другу и уже бывшему партнеру по атаке Луису Суаресу, перешедшему в «Атлетико», который сегодня официально объявил о подписании 33-летнего уругвайца.

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз