«Тоттенхэм» выиграет у «Лутон Таун» в 30-м туре АПЛ 30 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Тоттенхэм» обыграет «Лутон Таун» в поединке 30-го тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне 30 марта.

Матч 30-го тура АПЛ «Тоттенхэм»-«Лутон Таун» начнется в 18:00 по московскому времени.

«Тоттенхэм» в минувшем туре на выезде уступил «Фулхэму» (0:3) и с активом в 53 очка находится на пятой строчке в турнирной таблице английского первенства. В пяти последних поединках в рамках АПЛ «шпоры» дважды потерпели поражение и трижды победили.

«Лутон Таун» в предыдущем туре дома расписал мировую с «Ноттингем Форест» (1:1) и с активом в 22 балла занимает 17-е место в турнирной таблице АПЛ. «Лутон Таун» в пяти последних поединках во всех турнирах дважды сыграл вничью и трижды проиграл.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Тоттенхэм» одержал две победы, три встречи завершились ничьей. В двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (27%), «Тоттенхэм» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 10 процентов не сомневаются в успехе гостей. 10 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз