«Валенсия» победит «Бетис» в 38-м туре Примеры 4 июня

По мнению отечественных аналитиков, «Бетис» обыграет «Бетис» в гостевом поединке заключительного тура чемпионата Испании, который состоится на арене «Бенито Вильямарин» в Севилье 4 июня.

Матч 38-го тура Серии А «Бетис» - «Валенсия» начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Хавьера Альберола Рохаса. 

«Бетис» в минувшем туре отправился в гости к «Жироне» и, проигрывая по ходу матча, победил соперника со счетом 2:1. Зелено-белые набрали 59 очков и идут шестыми в турнирной таблице Примеры. Предстоящий поединок не изменит место «Бетиса» в чемпионате страны. В пяти последних домашних матчах в рамках испанского первенства «Бетис» дважды выиграл, дважды проиграл и один раз сыграл вничью.

«Валенсия» принимала «Эспаньол» в предыдущем туре. «Летучие мыши» спаслись от поражения в концовке встречи, забив гол на третьем добавленной к основному времени минуте. Матч завершился со счетом 2:2. «Валенсия» набрала 41 очко и занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. В пяти последних гостевых матчах внутреннего первенства «Валенсия» трижды проиграла и дважды победила.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Бетис» трижды одержал победу, одна виктория в активе «Валенсии», один поединок завершился ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных аналитиков (22%), «Валенсия» победит «Бетис» в предстоящей встрече, в то время как 20 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 18 процентов экспертов уверены, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). 11 процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Бетис»: Клаудио Браво, Юссуф Сабали, Луис Фелипе, Хуан Миранда, Эдгар Гонсалес, Вилльям Карвалью, Гвидо Родригес, Айосе Перес, Серхио Каналес, Родри, Борха Иглесиас.

«Валенсия»: Георгий Мамардашвили, Тьерри Коррейя, Тони Лато, Муктар Диакаби, Габриэль Паулиста, Хавьер Герра, Нико Гонсалес, Хосе Луис Гайя, Андре Алмейда, Диего Лопес, Джастин Клайверт.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз