Тригубчак покинула «Салават Юлаев» после оскорблений Панина

Бывшая айсгерл «Салавата Юлаева», а ныне журналистка Ульяна Тригубчак заступилась за капитана команды Григория Панина, на которого подали заявление в прокуратуру за оскорбления ее по половому признаку. Впрочем, после инцидента в клуб она возвращаться отказалась.

«Не думала что мой мотивационный пост доведет Панина до СПЧ. Такая реакция слишком жесткая для обычной в мире спорта ситуации. Мы тут обычно ссоримся и миримся без участия прокуратуры, даже если кто-то нарушил формальные правила и распорядки. Это спорт, эмоции... Грише так же, как мне небезразличны результаты «Салавата», потому он и сказал такую глупость на мою провокацию, которая была сказана только для того чтобы встряхнуть команду. Думаю, что у капитана достаточно ума, замечать не только глубину моего декольте, но и мои многочисленные проекты в СМИ или такие проекты, как "Новая Атланта". Очень надеюсь, что органы не будут слишком серьезно относиться к этой ситуации, в которой мы с Паниным спокойно разберемся сами.

Ну и ещё одна важная новость: я девушка, у которой есть гордость и чувство собственного достоинства и после этой ситуации возвращаться в команду, где тебя не ценят, не вижу смысла. Но это не значит, что я бросаю клуб. Клуб - это не отдельные игроки, это большая семья, которая останется навсегда в моем зеленом сердце. Любила и буду любить, обиды не держу, если только на отдельных личностей», - написала Тригубчак в своем Instagram.

Напомним, что сегодня глава совета по правам человека Башкирии Владимир Барабаш сообщил, что направил в прокуратуру обращение с просьбой дать правовую оценку словам Панина. Игрок ответил на критику Тригубчак, выразившей недовольство результатами «Салавата».

«Ульян, хорош хайповать. Твоих сисек будет достаточно. В тот момент, когда не просто, появляются такие люди, как ты», – написал Панин.

У команды из Уфа восемь поражений в 11-и последних матчах. «Салават Юлаев» идет на пятом месте в Восточной Конференции КХЛ.

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз